Пятница
29.03.2024
21:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
Прогноз "Россия- Украина"
СнежнаяДата: Четверг, 24.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня Россия объявила о военной спецоперации на Украине. Ведутся боевые действия. Конечно же, многих интересует к чему эта спецоперация приведет? Что ждет Россию и что ждет Украину?

В этой теме Вы можете поделиться своим прогнозом.

Просьба: при толковании карт воздержаться от резких комментариев в адрес России или Украины, так как на нашем форуме присутствуют граждане обеих стран. Давайте будем уважать друг друга.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Воскресенье, 30.10.2022, 18:40 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Альма, кости в этой колоде - жезлы. Она не совсем классическая.

Цитата Альма ()
Все, кукуха поехала окончательно. Но есть слабая надежда, что остановятся над пропастью в последний момент, слааабенькая такая надежда.
Да, остается уповать только на собаку, которая пытается удержать Шута за тонкую ленточку.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:31 | Сообщение # 77
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
Альма, кости в этой колоде - жезлы. Она не совсем классическая.
Ааа, от оно че, Михалыч! Ну тогда надежда все-таки есть. Морды все равно страшные на картинках, но вот 2 жезлов и 9 жезлов поприятнее, чем мечи: вроде как выбор пока не сделан и есть ограничивающие факторы. (в душе понимаю, что от отчаяния могут рвануть заразы такие, но жутко не хочется, это такое заражение будет, такие последствия для планеты) Пусть все по лайту пройдет: всех попугают, угрозами пошвыряются, но в верхах договорятся более серьезные силы - точно не президент Украины - и все встанет на свои места.
Paulina731Дата: Понедельник, 31.10.2022, 00:42 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Да нет, Луна-Шут-10 Жезлов - этого мало, это вообще не карты действия. Без поясняющих доп.карт: дурман, бред, отказ, невменяемость полная. Но ответа "Да" нет, по моему скромному мнению.
ЛюСиДата: Понедельник, 31.10.2022, 14:00 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Paulina731, это если по классике, но Шаманы от нее далеки. 10 костей в авторском значении говорит о реализации плана, доведении дела до конца. Она меня и навела на такую мысль. Карта очень даже динамичная, безумная. Самой не хочется верить, что такое возможно, но Зеленский в полном неадеквате. Луна с Шутом на это указывают. Наркоман непредсказуем и способен на что угодно.

Цитата Альма ()
(в душе понимаю, что от отчаяния могут рвануть заразы такие, но жутко не хочется, это такое заражение будет, такие последствия для планеты) Пусть все по лайту пройдет: всех попугают, угрозами пошвыряются, но в верхах договорятся более серьезные силы - точно не президент Украины - и все встанет на свои места.
Мне по собаке на Шуте еще пришла мысль, что остановить его может охрана. Давно говорят о том, что он под строгим присмотром. Англосаксы понимают все же с кем имеют дело.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека

Сообщение отредактировал ЛюСи - Понедельник, 31.10.2022, 14:06
ElfДата: Суббота, 01.04.2023, 15:33 | Сообщение # 80
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девочки, Добрый день 8
Хочу поделиться раскладом о развитии ситуации на фронтах в период Апрель- Сентябрь 2023.
1. Что из прошлого влияет на настоящее:
7 мечей
Взаимное недоверие сторон, что затрудняет возможность потенциальных переговоров. На показ всё цивильно, фальшивые улыбки, а что а за кулисами - попробуй разбери.
2. Чего мы не знаем, не видим, то, что скрыто:
Справедливость ( означает - Король мечей, не означает - 6 пентаклей).
В прошлом раскладе этот пункт показал, что происходит между Украиной и НАТО ( а именно тот факт, что Украина получит всё оружие, которое она попросит, , что бы там не говорили ).
Здесь - Справедливость. Карта сложная. Её всегда нужно уточнять. Судя по всему, у высших чинов возобладает холодный разум ( Король мечей) и как минимум, грязные снаряды с ураном они не станут поставлять ( 6 пентаклей). Хотя в целом, поставки оружия так или иначе, сохранятся до конца года ( я периодически смотрю этот порос).
Как будет развиваться ситуация для России?
6 мечей
Скорее всего России придётся отставить какие-то свои позиции, либо отвести вооружения в связи с новыми обстоятельствами. С другой стороны это карта предвидения, продвижения, правда, в никуда когда конца и края не видно.
Как будет развиваться ситуация для Украины?
2 мечей
Надеюсь всё таки Украина согласится на переговоры в данный период, возможно в обмен на отвод вооружений со стороны России.
4. Можно ли повлиять на ситуацию, если да то как? Если нет, то какую позицию России лучше занять?
5 псосхов
Нужно занимать активную позицию и не останавливаться. ( Я опять склоняюсь к тому , что 6 мечей, это всё таки продвижение, судя по этой карте и по картам ниже).
5. Как противоположная сторона ( Украина) будет влиять на ситуацию?
Рыцарь кубков
Замедление. Казалось бы , если Россия по 6 мечей оставляет позиции / отводит вооружения, то Украина должна наступать. Но здесь нет, не то что контрнаступления, здесь и обычная активность практически будет приостановлена. Так же, если переговоры всё таки будут иметь место, Украина будет их затягивать любыми средствами, чтобы выиграть время.
6. Через какие испытания придётся пройти России?
8 кубков
Большие потери. Необходимость уйти откуда-то , что-то ставить. Продвижение в опасных условиях.
7. Итог: с чем останется Россия в данный период?
Башня
Опять же большие потери. Срыв переговоров, если они будут иметь место. Не стоит идти на компромиссы отводить вооружения, потому что по итогу, это всё будет зря . Так же это какой то большой переломный момент, после которого уже всё будет развиваться в новом ключе.

с чем останется Украина в данный период?
3 кубков
Эта карта уже показывала переговоры через посредника. Причём, Украина будет довольна этим посредничеством, будет чувствовать себя как минимум в безопасной позиции.
Получается, Россия - 6 мечей, 8 кубков, Башня - Движение, уход, потери, крушение. Переломный момент. Украина - 2мечей, 3 кубков, Рыцарь кубков - переговоры через посредника, замедление ( затягивание), остановка.
Дно. Король посохов, обратка Луна.
С одной стороны, активные боевые действия будут продолжаться , но с другой ( по луне) будет повторяться неоднократно какая-то ситуация ( переговоры?). Но судя по картам выше, сомневаюсь , что ни будут успешными.
Может сложится ситуация, когда обе стороны договорятся об отводе вооружений и начале переговоров через посредника, но по итогу переговоры будут затянуты, а потом сорваны. Что может вылиться в большие потери для России., как минимум, в загаданный период.
Прикрепления: 4505225.jpg (117.2 Kb)
СнежнаяДата: Вторник, 04.04.2023, 14:33 | Сообщение # 81
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Elf, Вера, привет! Спасибо, что поделилась своим прогнозом!  8 

Цитата Elf ()
Может сложится ситуация, когда обе стороны договорятся об отводе вооружений и начале переговоров через посредника, но по итогу переговоры будут затянуты, а потом сорваны. Что может вылиться в большие потери для России., как минимум, в загаданный период.
Очень бы этого не хотелось, но как показывает практика, нас сколько не дури, мы верим...  2


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 05.04.2023, 01:04 | Сообщение # 82
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Да, Оля, я тоже этого боюсь.  Хотелось бы конечно верить  что 8 кубков, Башня это какие-то упущенные возможности,  в ходе конкретно переговорного процесса, но я спрашивала именно про ситуацию на фронтах...так что...
И сегодня как раз слышала,  Лукашенко сказал, что мосты для перемирия уже наводятся.
СнежнаяДата: Четверг, 06.04.2023, 23:03 | Сообщение # 83
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Хотелось бы конечно верить  что 8 кубков, Башня это какие-то упущенные возможности,  в ходе конкретно переговорного процесса, но я спрашивала именно про ситуацию на фронтах...так что...
Да, карты, мягко говоря, не очень обнадеживающие.

Решила тоже посмотреть на Законе Притяжения. Давно уже расклады на эту тему не делала. Не могу абстрагироваться от ситуации. Вижу то, что хотелось бы, а не то, что происходит в реальности. 

Что ждет Россию на фронте с Украиной до конца сентября 2023 года?

9 жезлов, 8 пентаклей, 4 мечей



Задержки и просчеты с нашей стороны в заданный срок приведут к не очень хорошим последствиям. Можем попасть затруднительное положение, ловушку. Возникнет нехватка ресурсов и кадров. 4 мечей здесь ограничивает возможности и не дает двигаться дальше. Девушка на карте сидит под колпаком, если воспринимать это буквально, то можно сказать, что скрыть свои действия и планы от противника будет очень сложно. Разведка и спецслужбы у него хорошо работают.

Что ждет Украину на фронте с Россией до конца сентября 2023 года?

4 кубков, 6 пентаклей, Туз кубков



По 6 пентаклей видно, что Украина погружается еще в более глубокий кризис и все больше себя разрушает. Но у них сильная поддержка, покровители в виде США и Европы, которые их вооружают, разрабатывают тактику, стратегию и бросают в топку украинских солдат ради победы над Россией. Жертв со стороны Украины будет много, но ресурсы в изобилии.

В общем, даже у меня вышли не радужные перспективы в ближайшее время. Не видать ни конца ни края в этой войне.  2 

Сложилось такое впечатление по раскладу в целом, что Украина в ближайшие месяцы пойдет на риск, который в итоге оправдается. Наши могут прохлопать ситуацию.

Очень хочется, чтобы этот прогноз был мимо.
Наши ребята - герои! И я верю, что победа будет в итоге за нами!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Суббота, 08.04.2023, 00:50 | Сообщение # 84
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за расклад! Понятно, конечно,  что быстро это не кончится. Я надеюсь, что мы всё таки учимся на своих ошибках.

4 мечей и девушка под стеклянным колпаком оставляют ощущение скованности движений: когда любой резкий поворот может ранить тебя же ( разбить эту конструкцию), поэтому лучше не двигаться.
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:38 | Сообщение # 85
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
4 мечей и девушка под стеклянным колпаком оставляют ощущение скованности движений: когда любой резкий поворот может ранить тебя же ( разбить эту конструкцию), поэтому лучше не двигаться.
Да, согласна. Спасибо, что поделилась своими мыслями.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: