Пятница
19.04.2024
06:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Ситуация с Алексеем Навальным
Ситуация с Алексеем Навальным
АринушкаДата: Суббота, 22.08.2020, 22:13 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сразу скажу, что я не его поклонница, но считаю, что такие люди держат некоторых в тонусе, а значит он нужен.
Таро Ангелов Хранителей:

1. Состояние Алексея Навального на данный момент:
8 жезлов, 2 динариев, 2 жезлов

Состояние у него пограничное - можно сказать, что его судьба решается не здесь на земле, а "на небесах". Восьмерки - карты кармические и это очень хорошо видно в иконографии 8ж. Корме того, двойки - карты ни туда, ни сюда - организм борется и доктора не особо понимают в чем дело.

2. Кому это выгодно:
а) спецслужбы РФ - Иерофант, 6 жезлов, Колесо Фортуны

не вижу тут каверз от них. Наоборот, некий нейтралитет в этом вопросе, типа мы выше этого. И скорее всего постараются его увезти в свои больницы (6ж), но не позволят вывести его на лечение за границу. Заинтересованность в его выздоровлении больше, чем в смерти.
ПС: все-таки позволили вывезти в Германию

б) спецслужбы иных стран -  Король жезлов, Королева кубков, Колесница:

Тоже нет. Главы государств будут предлагать перевезти к ним Алексея для лечения (Королева кубков видимо это Меркель, Король жезлов мне пока не ясно кто то). Причем Королева кубков действительно хочет помочь лечением, а вот Король жезлов с целью разжигания ситуации.

в) бизнесмены, чьи коммерческие интересы могли пострадать/уже пострадали из-за деятельности Навального: 5 пентаклей, Солнце, Паж кубков

а вот тут кстати похоже: 5 дисков часто показывает проблемы со здоровьем, Солнце - возможно человек пользовался доверием, или яд оказывал влияние на сердечно-сосудистую систему. Паж кубков это прямой указатель - "испей водицы, съешь яблочно..." и т.п.

г) Развитие ситуации в связи с этим событием:
Паж кубков, 9 жезлов, Колесо Фортуны

Используя это событие, может начаться раскачка ситуации с целью проведения митингов, использование молодежи, подачи информации желанной для незрелой публики и т.п.
ПС: заметила много КФ и в прогнозе на Белоруссия и в ситуации с Навальным.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 23.08.2020, 18:13
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Ситуация с Алексеем Навальным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: