Суббота
20.04.2024
18:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 10. Колесо Фортуны
10. Колесо Фортуны
vislipuzliДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:00 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует

МБК: 10. Колесо фортунытаинственный подвал дома. В нем маховик Вселенной перемешивает всё; четыре угла дома поддерживает вечный Тетраморф (4 существа).
Переворот. Ветер судьбы. Перемены. Вечное движение. Течение. Цикличность. Развитие. Усилие. Карма.
vislipuzliДата: Вторник, 26.05.2020, 23:48 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
КФ тут говорит о стечении обстоятельств, важный жизненный поворот. При этом, стоит обратить внимание, что на ней изображены все 4 существа, что обычно изображаются на карте Мир. Только уж больно упорядочено они разложены тут.  Маховик не работает, застыл и пока нет поворота по этому колесу и не очень понятно, куда все резко двинется.

Думаю, что карта говорит о резких движениях, о непредвиденных ситуациях, когда вроде уже все спокойно - а тут раз, и все снова закрутилось. Свет, падающий на маховик, может говорить о прояснении некой ситуации и изменения ее к лучшему.
lika28Дата: Среда, 03.06.2020, 13:00 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лен, я здесь кроме статики вообще ни чего не вижу.Все представители стихий расслаблены,(чайка ,или кто она там,сидит себе спокойно,как кура на жердочке.Все остальные такие же квёленькие). Возможно ждут когда моховик запустится,когда начнется хоть какое то движение? Т.е.я вижу только статику и ожидание,но и с твоими значениями согласна (нужны либо допы, либо видеть всю картину целиком,чтобы понять будут ли изменения , и какого рода они будут).
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 18:52 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lika28, я просто про движение и повороты - говорю о том, что все же не отхожу от системы и читаю не только по картинкам, но и по системным значениям. Но я тоже вижу, что маховик пока не работает. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 10. Колесо Фортуны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: