Суббота
20.04.2024
12:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 7. Колесница
7. Колесница
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:17 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует

МБК: 7. Колесница — странноватый шофер открывает дверь лимузина. Куда ты хочешь поехать?
Завоевание. Лидерство (водительское место). Активность. Путешествие. Движение. Увлечение. Энергия.

Так сразу и не понять,толи ты ездишь-везешь,толи тебя.
Не совсем понятные ассоциации от аркана.Ощущение ,что от тебя тут особо ничего и не  зависит.Не ты управляешь его энергиями.Направление и пункт назначения ты конечно выбрать можешь ,но вот попадешь ли ты туда куда нужно? Не факт!
Общие значения: Как вариант -начало развития ситуации,классическое-автомобиль, поездка, путешествие,действие.Возможно,как подготовка к серьезным изменениям,отсутствие привязанностей,переезд.
Теневые значения: Нерешительность,неопределенность,стагнация,отсутствие контроля.
Ресурс карты: Безусловно аркан ресурсный.Все ж таки если воспользоваться предложением (возможностью), и отправиться в путешествие,не исключено что оно будет приятным и по итогу принесет положительные результаты.
Внутреннее состояние:У меня аркан вызывает ощущение внутренней неуверенности и неопределенности.Нет рычагов  управления ,(как в классике),за тебя будет рулить человек в униформе шафера .Не исключено ,что аркан будет показывать внутренние блоки и страхи.
Отношения: Приходяще- уходящие,может быть гостевой брак. Глядя на этого водилу возникает ощущение,что партнер не особо "парится" по поводу своей второй половинки (не сядешь в машинку ты,подсядет кто-нибудь другой).Я не вижу здесь чего то серьезного.Отношения так себе.
Характеристика личности:Человек  лично мне кажется двуличным,при внешней холености и аккуратности ,он скрытен (застегнут на все пуговицы),сам себе на уме(достаточно посмотреть на его лицо , к которому приклеена фальшивая улыбка).
(с) lika28
vislipuzliДата: Вторник, 28.04.2020, 01:06 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Мне тут видеться отнюдь не возничий: человеку предлагается сесть на место пассажира, поэтому он как бы и лидер (хозяева всегда ездят на задним сидении машины), но он не руководитель ситуации. Если в роли этого человека ты сам - совершенно не ясно, что тебя ждёт дальше и как дальше будет развиваться продолжение данного, пусть и заманчивого предложения. 

Не буду повторятся, напишу как дополнение к твоим:

Основное значение: начало авантюрной ситуации (к чему она может «привезти» покажет уточняющая карта, Рывок, позиция хозяина положения, но на деле это обман или самообман - достаётся роль ведомого. 
Теневое значение:  я тут правда е вижу стагнацию отсутствие решимости, колебание, сомнение, неизвестность которая пугает, риск и крайне непродуманные действия. 
Ресурс Карты: потенциальные возможности, которые распахиваются пред тобой в разных направлениях, смелость, уверенность в себе. 
Внутреннее состояние: тут соглашусь пожалуй с тобой во всем. Стремление коновому, благородный риск. Оптимизм и дух. 
Отношения: не могу сказать клиенту «отношения у вас,конечно, так себе :11: это отношения  манипулятивные, где один ведомый, другой ведущий и обоих все устраивает. Отношения без определенного будущего, где нет гарантии и уверенности в завтрашнем дне. Банально - приглашение на свидание, в поездку. 
Характеристика личности: 
- если ты в роли пассажира: мягкий, податливый, склонный к компромиссам и уговорам лишь бы не было скандала. Авантюрный и рискованный человек. Упорный но слегка бесшабашный. 
- если ты «шофёр» - то твоё описание подходит, как мне кажется.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 7. Колесница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: