Суббота
20.04.2024
09:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 2. Верховная Жрица
2. Верховная Жрица
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:01 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует


МБК: 02. Верховная Жрица Всесильная колдунья, обитающая в священной оранжереи замка, охраняет его безмолвие.
Внутреннее "Я". Знание. Мудрость. Истинность. Тайна. Вера. Молчание. Интуиция.

Честно говоря,я не вижу отличий от обычной Верховной жрицы в этой колоде  И Луна за окном, что говорит о ее интуиции и свиток и чаша - она чуть более может эмоциональней чем обычная, но - и кончились мои различия. Все обычно и как всегда.
(с) vislipuzli

Единственное,(лично мое мнение ),тут еще акцент на ее сексуальность идет.Да простят меня те,кто возможно будет это читать,но она мне дорогую шл.ху напоминает (сорян, за мой французский).В классике Жрица более целомудренная.
Вся закутанно-запутанная.Наше же холодная,и загадочная,но видок у нее далек от классического, (голые плечи,откровенное декольте,да еще кокетливо- призывно обнажен животик).
В классике Жрица у меня иногда иноверцев показывала( масульман в основном).,где женщины свято чтут традиции , и соответственно одеваются.Тут думаю тоже иноверца может показать,вопрос в том,кого? У нее там на голове  хрен- пойми (пардон) чего намотано, Толи это берет какой то с вуалью, толи чалма-тюрбан?
В общем тут она мне кажется более раскрепощенной,но знающей себе цену.
Все таки решила немного добавить тени : искусительница (довольно много обнаженки),женщина-вамп (броская,манкая,холодная,загадочная,ясно будет ,как магнитом притягивать к себе мужчин своей сексуальностью,но при этом загадочной холодностью и отстраненностью (скорее это продуманный имидж),типа доступна не всем,а только избранным/нному; и даже если завоюешь,все равно будет продолжать оставаться загадочно-холодной(такая себе женщина-тайна на длинненьких ножках),кстати и ведьма тоже.
(с) lika28
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 2. Верховная Жрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: