Пятница
19.04.2024
18:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ФЕВРАЛЬ 2023
Челлендж ФЕВРАЛЬ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 27.01.2023, 01:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане, предлагаю принять участие в февральском челлендже 8 Присоединяйтесь! 9 


Челлендж Февраль.
1)Фон февраля месяца
2)Мой сигнификатор в феврале
3)Мое самое большое испытание в феврале
4)Кем я хочу себя видеть?
5)Моя самая большая мечта?
6)Как я могу поставить для себя реальные цели?
7)Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент.
8)Как может выглядеть моя идеальная жизнь?
9)Каким может быть мой идеальный день?
10)Каким образом я могу сделать привычное утро лучше и счастливее для себя?
11)Каким образом я могу улучшить свой привычный вечер жизни?
12)Что может помочь облегчить и улучшить уровень моего рабочего дня?
13)Как я могу преодолеть слабости?
14)Как я могу перестать откладывать важные дела на завтра?
15)Что мне нужно знать, чтобы сделать свою неделю успешнее?
16)Как мне научиться принимать помощь от других людей?
17)Как мне сделать так, чтобы к моему мнению прислушивались?
18)Как не потерять мотивацию?
19)Как мне преодолеть трудности на работе?
20)Кто на работе, в коллективе, может стать для меня поддержкой?
21)Кого я могу поддержать в феврале на своей работе?
22)По каким причинам у меня именно эта работа в данный жизненный период?
23)Если я поменяю работу сейчас, принесет ли мне этот шаг счастье?
24)Перемены, которые меня ожидают в карьере и работе в ближайшие месяц- два (или самостоятельно выбрать срок перемен)
25)Принесут ли эти перемены улучшение уровня дохода?
26)Для чего мне нужно освободить время и место в жизни?
27)Что можно сделать, подготовить, чтобы следующий месяц прошел более спокойно и счастливо для меня.
28)Итог февраля, чему я научилась за этот месяц, какие уроки вынесла.

Йеннифер


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 31.01.2023, 00:41 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новый челлендж,пройду его опять на Викингах.
1)Фон февраля месяца
 Отшельник.
Опять буду вся в себе,это уже скоро начнёт пугать.Надеюсь,что книги будут интересными,а фильмы захватывающими.
2)Мой сигнификатор в феврале
 Король мечей.
Если это Гюльви,то знания будут на первом месте в моём феврале.
3)Мое самое большое испытание в феврале
 9 пентаклей.
Буду счастлива,но вот оправдаются ли мои надежды...Эти бабочки могут говорить и моей излишней беспечности в феврале.
Kudi-NovaДата: Пятница, 03.02.2023, 15:42 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж  9 Буду проходить его вместе с Чёрным Гримуаром.

1)Фон февраля месяца

10 Жезлов: в этом месяце придётся сильно поднапрячься ( всё-таки новогодние праздники  выводят из строя). Ко всему придётся прилагать усилия, надеяться будет не на кого, из-за этого  буду ощущать физическую и энергетическую  усталость.

2)Мой сигнификатор в феврале

5 Пентаклей: опустошение- физическое, материальное. Жизнь, все события как будто проходят мимо, а мне остаётся лишь пассивно наблюдать за происходящим со стороны, даже не пытаясь приложить какие-то усилия для смены своего состояния.

3)Мое самое большое испытание в феврале

9 Жезлов: попытки защитить себя от внешних факторов, негативных  проявлений. Собрать внутренние  силы, задействовать все имеющиеся ресурсы.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 03.02.2023, 22:32 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
4)Кем я хочу себя видеть?
 Император.
Улль,любитель зимнего спорта.Я в феврале очень уж хочу видеть себя такой волевой,с удовольствием выполняющей обещания,данные самой себе,особенно касается курения,очень устала от этого своего порока!
5)Моя самая большая мечта?
 8 кубков.
Найти лучший мир и уйти туда.Думаю,что Ньёрд думает об этом же,покидая город богов
6)Как я могу поставить для себя реальные цели?
 Луна.
По этой карте хочется сказать,что вообще никак,все мои цели-это просто иллюзии.
SophiaДата: Суббота, 04.02.2023, 01:40 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
И я приму участие в этом челлендже. Йеннифер, Жень, я последний вопрос изменила немного. Не нарушу правила?) 
было: 28)Итог февраля, чему я научилась за этот месяц, какие уроки вынесла.
стало: 28)Итог февраля, чему я научусь за этот месяц, какие уроки вынесу.

1) Фон февраля месяца



Фон мне нравится) Я на коне, я победитель. Как минимум успешный месяц, который принесёт плоды за мой труд, успехи в начинаниях.

2) Мой сигнификатор в феврале



Влюблённые. Романтика, радость, влюблённость. Буду жить, творить и действовать через сердце и эмоции. Я буду увлечена идеей, которая будет меня вдохновлять. Это может быть и с мужем и с творческим проявлением.

7) Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент



По 6 чаш:
Давать себе возможность хорошо отдохнуть, насладиться беззаботным состоянием, чтобы набраться сил, восстановиться. Сидеть дома, общаться с друзьями, заниматься творчеством. Эмоционально окунуться в детство, читать сказки, смотреть мультфильмы.

По Императору:
Проявлять ответственность, авторитет, решать важные вопросы, действовать, занимать лидерские позиции, брать инициативу в руки. 

По 7 Жезлов:
Конкурировать. Ставить себя на первое место. Не позволять другим людям решать за меня, говорить как мне поступать и как мне жить. Не ждать помощи, а решать самостоятельно все вопросы. И помнить, что мне всё под силу. 

13) Как я могу преодолеть слабости?



Маленькими, шаг за шагом, никуда неспеша идти к своей цели. сохранять баланс разума и эмоций, сохранять непричастность и беспристрастность. Опираться на законы, своды и правила. 

24) Перемены, которые меня ожидают в карьере и работе в ближайшие месяц- два (или самостоятельно выбрать срок перемен)



Я думаю что тут идёт активность и помощь от мужа. Будет начало моего дела) Первые шаги, приносящие доход.

25) Принесут ли эти перемены улучшение уровня дохода?



В этом месяце больших доходов не ожидается, скорее вложение финансов в дело.

28) Итог февраля, чему я научусь за этот месяц, какие уроки вынесу.



Научусь проявлять инициативу, действовать, расти.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:36 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4)Кем я хочу себя видеть?

2 Чаш: романтичной, любимой, любящей. Женщиной- счастливой во всех проявлениях.
5)Моя самая большая мечта?

Королева Чаш: почувствовать внутреннее умиротворение, душевное спокойствие. Уметь контролировать свои эмоции и не терять самообладания в разных ситуациях.
6)Как я могу поставить для себя реальные цели?

Верховная Жрица: просто брать- и делать. Всё в моих руках, плюс уже имею определённый жизненный опыт. Не ждать, когда кто-то придут и даст совет или подсказку, а действовать самой.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 07.02.2023, 22:52 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
7)Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент.

8 мечей,Звезда,9 жезлов.
Это всё об одной цели-не предавать себя саму,исполнить свою мечту,раз выбрала наконец-то единственное важное на сегодняшний день.Про бросить курить,ни как не могу отделаться от мысли,что готова отказаться от всего,лишь бы опять закурить.
8)Как может выглядеть моя идеальная жизнь?
 10 кубков.
Вечный поиск идеального партнёра.
9)Каким может быть мой идеальный день?
 Рыцарь жезлов.
Ждать и никуда не спешить.Просто стоять на месте с таким же решительным видом,быть готовой ко всему,что может произойти за день,чтобы не было неожиданностей.
10)Каким образом я могу сделать привычное утро лучше и счастливее для себя?
 Влюблённые.
Наконец-то выбрать то,что наиболее важно для меня.(Кроме бросить курить).
Kudi-NovaДата: Пятница, 10.02.2023, 15:48 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7)Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент.


2 Мечей, 6 Жезлов, 9 Жезлов: нет прямо таких важных, главных. Я уже так устала думать, переживать..Надоело это состояние внутреннего напряжения. Хочется отгородиться от всего, от новостей, проблем, побыть наедине с самой собой. 
8)Как может выглядеть моя идеальная жизнь?

Иерофант: жить  большой, патриархальной, многопоколенной традиционной семьёй под одной большой крышей. 
9)Каким может быть мой идеальный день?

6 Кубков: вот так сидеть, мечтать, думать о своём. И чтобы никакие внешние бури не смогли вывести меня из спокойного состояния. Хочу сидеть на своём балкончике, заниматься цветами, читать книги и смотреть на мир вокруг.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.02.2023, 19:23 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10)Каким образом я могу сделать привычное утро лучше и счастливее для себя?

Верховная Жрица: быть более спокойной, даже пассивной и не стараться переделать сто дел сразу. Лучше сконцентрироваться на чём-то одном и, доведя его до конца, приступать к другому.
11)Каким образом я могу улучшить свой привычный вечер жизни?

3 Мечей: отстраниться от внешних раздражителей, уйти в себя, думать о чём-то отвлечённом. Посидеть за книгой, прожить вечер в мире грёз.
12)Что может помочь облегчить и улучшить уровень моего рабочего дня?

9 Пентаклей: настрой на работу и получение хороших результатов- без спешки, шаг за шагом. Если будут предлагать помощь- воспользоваться ею.
13)Как я могу преодолеть слабости?

Туз Чаш: здесь я слаба, не выросла  до того, чтобы могла побороть свои "чувства к прекрасному",т.к. от них испытываю положительные эмоции получаю удовольствие.
14)Как я могу перестать откладывать важные дела на завтра?

2 Жезлов: вовлечь других людей, чтобы почувствовать ответственность не только за себя, но и за других. 
15)Что мне нужно знать, чтобы сделать свою неделю успешнее?

7 Мечей: меньше спать  11 чтобы не проспать что-то важное.
"Много не спите. Если вы будете спать на 3 часа меньше каждую ночь года, то у вас будет дополнительно полтора месяца для того, чтобы преуспеть." (Аристотель Онасис).16)Как мне научиться принимать помощь от других людей?
Паж Жезлов: я так привыкла " активничать" в одиночку, что даже не знаю, что должно произойти, чтобы я воспользовалась помощью  других людей ( наверное, извержение вулкана, не меньше), хотя, наверное, готова к тому, чтобы в экстренных ситуациях принять эту помощь.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 18.02.2023, 18:18 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
17)Как мне сделать так, чтобы к моему мнению прислушивались?

Паж Чаш: учиться управлять своими эмоциями. Давать положительные самой, чтобы окружающие  реагировали на меня позитивно и принимали мою позицию. 
18)Как не потерять мотивацию?

Справедливость: ставить перед собой те задачи, в сложности и выполнимости которых я буду уверена.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 25.02.2023, 14:35 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19)Как мне преодолеть трудности на работе?
Т.к. я "работаю" домохозяйкой, вопрос о работе будет касаться этой сферы моей  деятельности.

Колесо Фортуны: заинтересовывать и привлекать других себе в помощь. И самой не оставаться в стороне от общих дел и активно присоединяться к коллективу и вовлекаться  в процесс.
22)По каким причинам у меня именно эта работа в данный жизненный период?

Королева Жезлов: я сама приняла так решила, и если я захочу что-то изменить, я так же буду принимать решение самостоятельно.
24)Перемены, которые меня ожидают в карьере и работе в ближайшие месяц- два (или самостоятельно выбрать срок перемен)

Иерофант: скорее всего, ничего не поменяется, я буду традиционно заниматься семьёй.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 27.02.2023, 15:05 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25)Принесут ли эти перемены улучшение уровня дохода?


4 Мечей: нет, не принесут, и это будет держат мея в состоянии несвободы и ограничений.
26)Для чего мне нужно освободить время и место в жизни?

Паж Жезлов: для того, чтобы решить, в каком направлении мне двигаться дальше. Потому что продолжать сидеть на одном месте- уже не вариант, пришло время активных жизненных перемен. Это может быть как поиском направления будущей деятельности, так и учёбы.
27)Что можно сделать, подготовить, чтобы следующий месяц прошел более спокойно и счастливо для меня.

5 Пентаклей: пересмотреть сои расходы, подготовить финансовую подушку, чтобы не испытывать нехватку средств. Не оставаться наедине со своими проблемами и не впадать в депрессию, потому что выход, если постараться, всегда можно найти.
28)Итог февраля, чему я научилась за этот месяц, какие уроки вынесла.

Справедливость: 



Йеннифер, Женя, спасибо!  255
Прикрепления: 8661587.jpg (37.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ФЕВРАЛЬ 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: