Пятница
26.04.2024
04:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Ноябрь 2022
Челлендж Ноябрь 2022
ЙенниферДата: Вторник, 25.10.2022, 13:58 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует


Всем доброго времени суток 9  Предлагаю принять участие в Челлендже на ноябрь 8  Присоединяйтесь:8:


Вопросы челленджа:

1) Энергия ноября для меня
2) Совет от карт на ноябрь
3) Что я могу сделать в ноябре, чтобы защитить и улучшить свое психическое состояние
4) Достаточно ли мне сна и отдыха
5) За что мне можно благодарить судьбу
6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя
7) Помогаю ли я окружающим в ноябре
8) Какой внутренний голос сильнее во мне сейчас, влияет на меня больше:  критик или защитник
9) Правильно, спокойно ли я дышу
10) Достаточно ли мне свежего воздуха
11) Достаточно ли мне прогулок на природе
12) Достаточно ли времени я уделяю саморазвитию
13) В каком состоянии мой естественный баланс организма на данный момент
14) Что я могу сделать для себя прямо сейчас, чтобы поддержать мое здоровье
15) От какой плохой привычки я могу избавиться в ноябре
16) Карта на сегодняшний день
17) Чем запомнится ноябрь
18) Что я могу предпринять, чтобы окружить себя более позитивными и легкими энергиями
19) Какие ошибки я совершила осенью, помогающие мне расти над собой и становиться лучше
20) Какие поступки, совершенные мной этой осенью, были самими светлыми и добрыми
21) Чего мне хочется на самом деле сейчас
22) Есть ли что-то, какой-то вопрос или поступок, который гложет меня изнутри
23) Самое мое большое достижение за эту осень
24) Часто ли я сдаюсь слишком просто и быстро
25) Отстаиваю ли я себя и свои интересы достаточно? Даю ли я себя в обиду?
26) Считают ли окружающие меня мягким и податливым человеком, или нет?
27) Загадайте небольшое, но приятное желание, которое может порадовать лично вас. Спросите вашу колоду, исполнится ли это желание в скором времени.
28) Какие шаги можно предпринять сейчас, чтобы начало зимы стало удачным и успешным для меня
29) Чем завершается для меня ноябрь и осень
30) Совет на декабрь

©Йеннифер
Удачного прохождения челленджа вам :8:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 16.11.2022, 20:32 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19) Какие ошибки я совершила осенью, помогающие мне расти над собой и становиться лучше

9 Мечей, Принцесса Кубков: довела себя, своё здоровье до депрессий и жуткого состояния, т.к не могла справиться с эмоциями. Теперь понимаю, что нельзя так издеваться над собой, своим организмом и надо себя контролировать.
20) Какие поступки, совершенные мной этой осенью, были самими светлыми и добрыми

6 Кубков, Мир: не могу сказать, что я, пересмотрев своё отношение,  помирилась со своим прошлым, но какие-то моменты я отпустила, что-то приняла, и мне стало легче. 
21) Чего мне хочется на самом деле сейчас

Суд, 9 Пентаклей: хочется, чтобы ушли проблемы; хочется спокойствия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Прикрепления: 8852188.jpg (53.5 Kb) · 7629356.jpg (50.3 Kb) · 0359909.jpg (48.8 Kb) · 0904091.jpg (62.6 Kb) · 4114805.jpg (52.5 Kb) · 1393271.jpg (61.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Пятница, 18.11.2022, 17:21 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
8)Какой внутренний голос сильнее во мне сейчас, влияет на меня больше: критик или защитник – 4 Осени (Пентаклей)

Защитник. Причем очень эгоистичный и экономный в своих взглядах.

9) Правильно, спокойно ли я дышу – Рыцарь Осени (Пентаклей)

Дышу хорошо, размеренно, спокойно.

10) Достаточно ли мне свежего воздуха – 3 Осени (Пентаклей)

В целом по этой карте достаточно. В качестве совета карта может предполагать
постепенные шаги по улучшению состояния, работу над здоровьем, не без участия
третьих лиц.

11) Достаточно ли мне прогулок на природе – 8 Осени (Пентаклей)

Может быть в плане здоровья и недостаточно, но по этой карте я однозначно себя хорошо и дома чувствую.

12) Достаточно ли времени я уделяю саморазвитию– 3 Лета (Кубков) доп 3 Зимы (Мечей)

Судя по всему достаточно, во всяком случае карты явно показывают на то, что я своим уровнем развития удовлетворена. С другой стороны, карта может показывать на то, что фокус сместился с себя на чрезмерное общение с окружающими. Дотянула карту чтобы уточнить, подтвердила свою вторую теорию по сути.

13) В каком состоянии мой естественный балансорганизма на данный момент – 4 Лета (Кубков)

Баланс, вероятно, нарушается моим пассивным образом жизни и нежеланием менять
окружающую обстановку.
Kudi-NovaДата: Пятница, 18.11.2022, 18:30 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22) Есть ли что-то, какой-то вопрос или поступок, который гложет меня изнутри

Императрица, Смерть: замершая беременность: считаю, что я виновата в том, что не настояла на смене врача или больницы. 
23) Самое мое большое достижение за эту осень

Звезда, 2 Кубков: осуществила свою мечту, к которой шла год)) Пришлось приложить всё своё обаяние  и идти на компромисс со своей половинкой.
24) Часто ли я сдаюсь слишком просто и быстро

Солнце, Король Кубков: я стараюсь всегда верить в лучшее и  надеюсь на благоприятный исход событий. Руки стараюсь сразу не опускать, а действовать "до победного".
Прикрепления: 0954063.jpg (57.5 Kb) · 0424957.jpg (54.8 Kb) · 8813220.jpg (49.1 Kb) · 3983111.jpg (46.2 Kb) · 8512702.jpg (50.4 Kb) · 8596537.jpg (44.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 19.11.2022, 11:39 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
14) Что я могу сделать для себя прямо сейчас, чтобы поддержать мое здоровье
 Король жезлов.
Это давно известно.Стать очень жёсткой,в первую очередь к самой себе,перестать себя жалеть и во всём потакать,ища оправдания всему.
15) От какой плохой привычки я могу избавиться в ноябре
 Колесо.
Это каждый год повторяется-хочу бросить курить и есть всё подряд.
16) Карта на сегодняшний день
 9 кубков.
Любимая карта.Вот так и поступлю-буду отдыхать,смотря дорамы с красавцами!
17) Чем запомнится ноябрь
 Суд.
Произойдёт перестройка,перемены к лучшему.
18) Что я могу предпринять, чтобы окружить себя более позитивными и легкими энергиями
 10 кубков.
Забыть о неприятностях,жить наслаждаясь тем,что вокруг и не мешать другим.
19) Какие ошибки я совершила осенью, помогающие мне расти над собой и становиться лучше
 8 пентаклей.
Вот уж точно-недостаточно усердно работала над собой!
MardukДата: Воскресенье, 20.11.2022, 01:31 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
14) Что я могу сделать для себя прямо сейчас, чтобы поддержать мое здоровье – 9
Зимы (Мечей)

Стоит в первую очередь задуматься о нем, с тревожностью отнестись к каким-то знакам, которые подает тело. Думаю, еще восстановить режим сна не помешало бы, карта все таки часто именно с этим явлением, а точнее с бессонницей ассоциируется.

15) От какой плохой привычки я могу избавиться вноябре – Король Осени (Пентаклей)

Со своей стороны вижу эту карту как привычку всем во всем помогать и опекать.
Плохая привычка. Также могу этой карте приписать леность, привычка ставить физическое удовольствие и комфорт превыше всего.

16) Карта на сегодняшний день – 8 Весны (Жезлов)

День пройдет быстро, в спешке, не исключены какие-то неожиданные новости.

Выкладывала эту карту вчера на сегодня. В целом день действительно прошел быстро, утром пришлось торопиться из-за того, что проспала. Еще интересно, что на карте феечки соревнуются, а сегодня я тоже участвовала в турнире в онлайн игре)

17) Чем запомнится ноябрь – 6 Осени (Пентаклей)

Взаимообменом позитивными энергиями. Получением и оказанием помощи.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 20.11.2022, 22:08 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24) Часто ли я сдаюсь слишком просто и быстро

2 Кубков, Мир: стараюсь договориться или найти оптимальные варианты для завершения дел или решения волнующих мпня вопросов. Поэтому не могу сказать, что я готова сразу сдаться.
25) Отстаиваю ли я себя и свои интересы достаточно? Даю ли я себя в обиду?

9 Жезлов, 5 Кубков: иногда отстаиваю даже   слишком активно, а иногда- смиряюсь, когда чувствую, что нет ни желания, ни сил.
Прикрепления: 1962860.jpg (46.2 Kb) · 5891359.jpg (62.6 Kb) · 2143933.jpg (55.2 Kb) · 7339950.jpg (47.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 22.11.2022, 10:07 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
20) Какие поступки, совершенные мной этой осенью, были самими светлыми и добрыми
 Башня.
Это мои визиты в родительский дом,который раньше был полон веселья и радости,а теперь полон спокойствия и тишины.
21) Чего мне хочется на самом деле сейчас
 Колесо.
Хочется всплесков удачи и помощи от Судьбы.
22) Есть ли что-то, какой-то вопрос или поступок, который гложет меня изнутри
 4 пентаклей.
Меня всегда гложет моё неумение и нежелание копить и сохранять.
23) Самое мое большое достижение за эту осень
 7 мечей и 3 пентаклей.
Это мои попытки как-то приукрасить и разнообразить собственную жизнь.
24) Часто ли я сдаюсь слишком просто и быстро
 Суд.
Да,считаю,что так намного проще жить,а скандалы и разбирательства только злят и отбирают энергию.Предпочитаю высказать своё мнение и уйти даже не выслушав вторую сторону.
25) Отстаиваю ли я себя и свои интересы достаточно? Даю ли я себя в обиду?
 Паж жезлов.
Какой огромный викинг выпал...В обиду никогда себя не дам,а вот отстаиваю без фанатизма-нет-так нет,значит не судьба.
Kudi-NovaДата: Четверг, 24.11.2022, 22:37 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26) Считают ли окружающие меня мягким и податливым человеком, или нет?

Королева Жезлов, Отшельник: замечательные  карты, очень точно меня характеризующие: достаточно волевая, со своей точкой зрения. Поэтому, я -жёсткая, а не мягкая. И по поводу податливости- мне трудно навязать чью-то волю, я скорее вообще отойду в сторону и не буду участвовать  в каких-то процессах, чем меня подчинят чьему-то решению. Даже из вредности буду упрямиться)) 
27) Загадайте небольшое, но приятное желание, которое может порадовать лично вас.

Солнце, Луна: чего-то хочется - хорошего и приятного, а чего- сама не знаю. Наверное, хочется ясности и понимания, которых нет, и из-за этого возникает чувство беспокойства и  кажется, что кругом один обман.
Прикрепления: 0057804.jpg (55.4 Kb) · 7418021.jpg (45.4 Kb) · 8541073.jpg (50.4 Kb) · 9392706.jpg (51.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
SophiaДата: Пятница, 25.11.2022, 03:06 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
4) Достаточно ли мне сна и отдыха



Учитывая, что я сижу дома и веду отшельнический образ жизни,то достаточно. Я думаю мне больше не хватает энергии для более активного образа
жизни.
5) За что мне можно благодарить судьбу.



За короля (мужа) и за обеспечение с его стороны, за нашиотношения.

6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя



Смерть и двойка кубков… Я бы сказала так: трансформациясвязана с красотой. Я люблю делать натуральные уходовые средства. Даже планирую
запустить свою линейку в ближайшем будущем)))


18) Что я могу предпринять, чтобы окружить себя болеепозитивными и легкими энергиями



Разложить все свои эмоции по полочкам, а так же упорядочитьотношения с королём (мужем). Но так по картам согласна, последнее время он
много работает и мы с ним мало общаемся, что меня расстраивает. Нужно придумать
график общения)))
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 22:53 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28) Какие шаги можно предпринять сейчас, чтобы начало зимы стало удачным и успешным для меня

Туз Жезлов, Императрица: встяхнуться и стать более энергичной, активной. С бОльшим оптимизмом смотреть вперёд. Положиться на Судьбу и Её благосклонность.
29) Чем завершается для меня ноябрь и осень

Маг, Умеренность: нашла для себя новое занятие, с ним пришло вдохновение и надежды на успешную реализацию.
30) Совет на декабрь

5 Жезлов, 7 Кубков: если раздирают борьба и противоречия- нужно выяснить, не являются ли они нашими вымыслами и заблуждениями. В противном случае, попытки справиться с ними не принесут желаемого результата.

Спасибо за челлендж и приятную компанию  9
Прикрепления: 9195957.jpg (47.4 Kb) · 3876220.jpg (57.5 Kb) · 3709224.jpg (60.6 Kb) · 0071923.jpg (51.2 Kb) · 3191580.jpg (52.6 Kb) · 7213459.jpg (48.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 28.11.2022, 10:21 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
26) Считают ли окружающие меня мягким и податливым человеком, или нет?
 10 жезлов.
Конечно же не считают!У меня на всё своя точка зрения,которая верная для меня,а на остальных мне просто всё равно.
27) Загадайте небольшое, но приятное желание, которое может порадовать лично вас. Спросите вашу колоду, исполнится ли это желание в скором времени.
 5 жезлов.
Удивилась,когда решила подумать,чего именно небольшого,но приятного хочу для себя-чтобы до Нового года вышла книга о таро Викингов.Не получу я желаемого!
28) Какие шаги можно предпринять сейчас, чтобы начало зимы стало удачным и успешным для меня
 10 пентаклей.
Продолжать оставаться в собственном мире вместе со своими мыслями и "сокровищами",не стоит никого впускать.
29) Чем завершается для меня ноябрь и осень
 3 пентаклей
Для меня эта карта как некое стремление к прекрасному.Так вот стремление есть,но развитие трудным способом продвигается,можно бы и облегчить свой путь.
30) Совет на декабрь
 7 мечей.
У тебя есть то,что особенно необходимо,не забывай об этом.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Ноябрь 2022
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: