Четверг
28.03.2024
22:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Ноябрь 2022
Челлендж Ноябрь 2022
ЙенниферДата: Вторник, 25.10.2022, 13:58 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Всем доброго времени суток 9  Предлагаю принять участие в Челлендже на ноябрь 8  Присоединяйтесь:8:


Вопросы челленджа:

1) Энергия ноября для меня
2) Совет от карт на ноябрь
3) Что я могу сделать в ноябре, чтобы защитить и улучшить свое психическое состояние
4) Достаточно ли мне сна и отдыха
5) За что мне можно благодарить судьбу
6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя
7) Помогаю ли я окружающим в ноябре
8) Какой внутренний голос сильнее во мне сейчас, влияет на меня больше:  критик или защитник
9) Правильно, спокойно ли я дышу
10) Достаточно ли мне свежего воздуха
11) Достаточно ли мне прогулок на природе
12) Достаточно ли времени я уделяю саморазвитию
13) В каком состоянии мой естественный баланс организма на данный момент
14) Что я могу сделать для себя прямо сейчас, чтобы поддержать мое здоровье
15) От какой плохой привычки я могу избавиться в ноябре
16) Карта на сегодняшний день
17) Чем запомнится ноябрь
18) Что я могу предпринять, чтобы окружить себя более позитивными и легкими энергиями
19) Какие ошибки я совершила осенью, помогающие мне расти над собой и становиться лучше
20) Какие поступки, совершенные мной этой осенью, были самими светлыми и добрыми
21) Чего мне хочется на самом деле сейчас
22) Есть ли что-то, какой-то вопрос или поступок, который гложет меня изнутри
23) Самое мое большое достижение за эту осень
24) Часто ли я сдаюсь слишком просто и быстро
25) Отстаиваю ли я себя и свои интересы достаточно? Даю ли я себя в обиду?
26) Считают ли окружающие меня мягким и податливым человеком, или нет?
27) Загадайте небольшое, но приятное желание, которое может порадовать лично вас. Спросите вашу колоду, исполнится ли это желание в скором времени.
28) Какие шаги можно предпринять сейчас, чтобы начало зимы стало удачным и успешным для меня
29) Чем завершается для меня ноябрь и осень
30) Совет на декабрь

©Йеннифер
Удачного прохождения челленджа вам :8:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Суббота, 29.10.2022, 22:28 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо 9 В ноябрь буду входить с колодой Таро Неба и Земля.

1) Энергия ноября для меня

Король Пентаклей, Туз Мечей: месяц обещает быть активным, у меня будет много идей и связанного  с ними материального интереса. В этом мне поможет и окажет поддержку мужчина. 
2) Совет от карт на ноябрь

10 Кубков, Королева Пентаклей: не упустить своего счастья, наслаждаться тем, что имею и не ждать большего от кого-то и не просить этого от Судьбы. Не забывать о себе, вкладываться не только в то, что для души, но и в то, что для тела. 
3) Что я могу сделать в ноябре, чтобы защитить и улучшить свое психическое состояние

5 Кубков, 7 Жезлов: первая карта называется " потеря удовольствия". Т.е. мне нужно отказаться от того, что раньше приносило наслаждение, приятности и т.д. Отпустить ту ситуацию, которую я не в силах контролировать.  И если я приняла такое решение- мне надо быть стойкой, наладить самодисциплину и самоконтроль.
4) Достаточно ли мне сна и отдыха

Император, Туз Пентаклей: ну здесь я сама себе хозяйка, император и царь )) Когда хочу- работаю, когда хочу- отдыхаю. Всё в моих руках.
Прикрепления: 2315015.jpg (46.4 Kb) · 2219631.jpg (47.9 Kb) · 8417411.jpg (45.7 Kb) · 2141014.jpg (50.1 Kb) · 4557096.jpg (47.2 Kb) · 5268284.jpg (51.7 Kb) · 3746129.jpg (50.4 Kb) · 6283501.jpg (46.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 30.10.2022, 23:35 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
5) За что мне можно благодарить судьбу

10 Пентаклей, 6 Кубков: "Богатство" и " Удовольствие":  за то, что могу не думать о завтрашнем дне, что чувствую прочную почву под ногами. Что сумела преумножить полученное ранее. 
6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя

Туз Пентаклей, 2 Пентаклей: это что-то связано с землёй: ландшафтный дизайн- где можно реализовать массу идей, что-то внести или что-то убрать при желании. Получить вдохновение от самой Земли, Природы. Эко-арт, поделки из натуральных материалов. 
7) Помогаю ли я окружающим в ноябре

Королева Кубков, 9 Кубков: я уже сейчас занята одним творческим проектом, он точно перейдёт на ноябрь, поэтому я буду делать всё, чтобы реализовать задуманное и чтобы осуществить все свои планы. Что касается окружающих- то, судя по Королеве-да, помогаю, но больше вдохновляю, эмоционально поддерживаю.
8) Какой внутренний голос сильнее во мне сейчас, влияет на меня больше:  критик или защитник

Сила, Император: однозначно-защитник.  И я знаю, что у меня хватит сил и внутреннего резерва, чтобы отстоять свою позицию- это и опыт,  и  житейская мудрость, где-то мягко, где-то- твёрдо стоя на своём.
Прикрепления: 5998847.jpg (49.7 Kb) · 8752086.jpg (48.8 Kb) · 9488696.jpg (46.5 Kb) · 2117659.jpg (48.0 Kb) · 1295840.jpg (43.5 Kb) · 7054461.jpg (52.6 Kb) · 4332144.jpg (50.2 Kb) · 6424542.jpg (50.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 01.11.2022, 00:12 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9) Правильно, спокойно ли я дышу

Повешенный, Король Кубков: нет, совершенно не правильно. И не спокойно. И так всегда была беспокойной, теперь же вообще мир перевернулся.
10) Достаточно ли мне свежего воздуха

7 Мечей, Король Мечей: такие "воздушные" карты, но так мало в них Воздуха, особенно в первой: как будто сама себя обманываю м не даю себе лишний раз активности и возможности дышать полной грудью.
11) Достаточно ли мне прогулок на природе

Туз Жезлов, Король Жезлов: у меня всё время находятся какие-то дела, из-за которых я не часто выхожу на природу. И даже если выхожу- снова по делам )) Нет, мало времени провожу на природе.
12) Достаточно ли времени я уделяю саморазвитию

2 Пентаклей, 2 Кубков: у меня нет определённой цели или плана, я иногда сама не знаю, чего хочу, не могу определиться. И это похоже на "качели". Поэтому-нет, не достаточно времени.
Прикрепления: 8612292.jpg (55.4 Kb) · 8430495.jpg (44.0 Kb) · 2496239.jpg (53.7 Kb) · 8671867.jpg (47.8 Kb) · 6491764.jpg (47.4 Kb) · 2682936.jpg (57.0 Kb) · 3726419.jpg (48.0 Kb) · 4161029.jpg (46.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 01.11.2022, 11:05 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за челлендж!Захотелось взять на ноябрь Стармэн таро.В нём неудобно всё-размер,коробка,посмотрю,что получится.
1) Энергия ноября для меня
 Король кубков.
Старый шаман всегда в хорошем настроении.Ноябрь обещает быть приятным и уютным,начнётся с дня рождения папы,потом мой,будем собираться семьёй-это я очень люблю.
2) Совет от карт на ноябрь
 6 пентаклей.
Автор предлагает отдаться потоку изобилия.Попробую прислушаться.
3) Что я могу сделать в ноябре, чтобы защитить и улучшить свое психическое состояние
 Туз кубков.
Для этого постараюсь любить себя и тех,кто рядом.
4) Достаточно ли мне сна и отдыха
 8 кубков.
На карте парень проходит испытания.Как не странно,но мне явно недостаточно сейчас отдыха и сна,постоянно чем-то занята.
5) За что мне можно благодарить судьбу
 Башня.
Думаю благодарить надо за то,что вокруг меня не прекращаются изменения,которые в итоге приводят к лучшему.
Даже шрифт в книге очень мелкий,читать почти невозможно,а обложка режет руки-всё в этой колоде некомфортно для меня.Но считаю её очень красивой и притягивающей,надо как-то подружиться с ней.
СнежнаяДата: Вторник, 01.11.2022, 17:56 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за интересный челлендж!  8   Хочу пройти его на Таро Заповедного Леса. Давно не работала с этой колодой. Сейчас как раз ее время.

1) Энергия ноября для меня - 6 пентаклей



Замечательная карта! Гармония и исполнение загаданных желаний. Именно такой энергии этой осенью не хватало. Наконец-то можно будет расслабиться и успокоиться.

2) Совет от карт на ноябрь - 4 мечей



Наслаждаться безмятежностью и спокойствием. Меня как раз вчера отпустило после новости о завершении мобилизации. Нет тревожных мыслей и переживаний.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Среда, 02.11.2022, 17:00 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Меня как раз вчера отпустило после новости о завершении мобилизации.


13) В каком состоянии мой естественный баланс организма на данный момент

5 Кубков, 9 Мечей: эмоциональная усталость. Истощение, я бы даже сказала. На фоне постоянных переживаний  опять начались проблемы с головой: боли, давление, спазмы. Желание постоянно лежать в постели. 
14) Что я могу сделать для себя прямо сейчас, чтобы поддержать мое здоровье

Рыцарь Пентаклей, Туз Пентаклей: занять себя чем-нибудь, чтобы отвлечься. Много идей в голове, пора начать воплощать их  в жизнь. Внести в жизнь больше активности.
15) От какой плохой привычки я могу избавиться в ноябре

2 Мечей, Император: я слишком погружена в себя, свои мысли. Меня тревожит неопределённость и вообще не могу понять, как дальше жить. Судя по Императору, это состояние приобрело устойчивый, хронический характер. Наверное, именно от этого мне надо избавляться- выходить из своего сегодняшнего положения.
Прикрепления: 3862495.jpg (47.2 Kb) · 7000563.jpg (53.5 Kb) · 8684497.jpg (51.9 Kb) · 0991657.jpg (46.5 Kb) · 3749969.jpg (49.9 Kb) · 9138232.jpg (50.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 02.11.2022, 20:27 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova,


3) Что я могу сделать в ноябре, чтобы защитить и улучшить свое психическое состояние? - 7 кубков



Заинтересовать себя чем-то необычным, погрузиться в какое-то новое увлечение, которое бы приковывало к себе внимание и расслабляло. Почему-то сразу пришла в голову мысль - наблюдение за подводным миром.

4) Достаточно ли мне сна и отдыха - 3 кубков



В октябре из-за повышенной тревожности были проблемы со сном. В последние дни ситуация улучшилась. Если исходить из возможностей для сна и отдыха, то по 3 кубков я создала себе максимально комфортные условия. Та среда и место, в котором сейчас живу этому способствуют. Природа и чистый воздух расслабляют.

5) За что мне можно благодарить судьбу - Башня



За все жизненные уроки и испытания, которые обрушила на мою голову, за слом шаблонов и убеждений, который мешали нормально жить. Глубокий кризис поспособствовал смене образа мыслей, действий и мировоззрения в целом.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 03.11.2022, 20:04 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная7 

 
16) Карта на сегодняшний день

Император: пол-дня уже прошли, могу сказать: всё,  что на сегодня запланировала-выполнила. Испытываю чувство удовлетворения от проделанной работы. А ещё, один человек, от которого я в какой-то степени завишу, высказал своё твёрдое мнение, которое  совпало  с моими интересами. Возможно, я сама подвела его к  принятию такого решения, в любом случае, я осталась довольна.
17) Чем запомнится ноябрь

Звезда, Принцесса Жезлов: в ноябре предстоит воплощать в жизнь свои желания и давние мечты. Определённый план у меня уже намечен, и я с воодушевлением и энергично берусь за дела. Может быть, не так скоро реализуются, как хотелось бы, но начало положено, и до конца я их обязательно доведу.
Прикрепления: 7290560.jpg (50.4 Kb) · 0951645.jpg (49.1 Kb) · 9778141.jpg (50.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 04.11.2022, 21:18 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, 129

 

6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя - Влюбленные



Интересно... в каком-то парном творчестве, где можно выражать любовь, нежность, трепетные чувства. Может танец? 46 А вообще, любовь - есть форма высшего творчества. 175

7) Помогаю ли я окружающим в ноябре - 10 жезлов



Буду помогать в этом месяце кому-то развиваться, но особого значения этой помощи не придам. На черепахе растет кустик, а она этого не замечает. Главное, чтобы на шею не сели, а то желающих поездить на чужом горбу много бывает. 185

8) Какой внутренний голос сильнее во мне сейчас, влияет на меня больше: критик или защитник - Туз мечей



Смотря куда направлен меч. Но, если брать значение карты в норме, то защитник во мне все-таки преобладает. 96


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 07.11.2022, 08:27 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя
 6 мечей-не понятно пока,сначала жизнь изменить надо.А сейчас творчество вообще не для меня.
7) Помогаю ли я окружающим в ноябре
 7 жезлов-нет,сейчас все для меня просто конкуренты.
8) Какой внутренний голос сильнее во мне сейчас, влияет на меня больше:  критик или защитник
 Стармен-человек со звезды.Голос защитника сейчас во мне сильнее.
СнежнаяДата: Среда, 09.11.2022, 22:07 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
9) Правильно, спокойно ли я дышу - Маг



Работаю над своим дыханием, нахожусь в процессе. В тревожные периоды всегда практикую дыхательные упражнения.

10) Достаточно ли мне свежего воздуха - 4 жезлов



Да, свежего воздуха у меня сейчас в избытке.

11) Достаточно ли мне прогулок на природе - Отшельник



Гуляю на природе каждый день, живу в лесу. Настолько слилась с природой, что скоро сама зеленью и мхом обрасту. 10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 11.11.2022, 12:00 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Продолжу на Викингах,Стармэн в руки не идёт,не хочу.
9) Правильно, спокойно ли я дышу
 Колесо.
Перед днём рождения вечно настроения нет и такое впечатление,что даже дышу не правильно.
10) Достаточно ли мне свежего воздуха
 7 мечей.
Нет,ходить надо больше,намного больше.
11) Достаточно ли мне прогулок на природе
 Луна.
Я стараюсь,но чувствую,что не достаточно,надо посещать менее людные места.
12) Достаточно ли времени я уделяю саморазвитию
 Маг.
Рука отрублена-в этом месяце всё как-то застопорилось.
13) В каком состоянии мой естественный баланс организма на данный момент
 Звезда.
Состояние "средней тяжести" и не хорошо,но и не совсем плохо.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 14.11.2022, 21:47 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18) Что я могу предпринять, чтобы окружить себя более позитивными и легкими энергиями


6 Жезлов, 7 Жезлов: получать удовольствие- пусть даже от маленьких побед,  настраивать себя на положительные результаты. Бороться со своими страхами и быть более уверенной в себе, своих силах и возможностях.
Прикрепления: 7313759.jpg (52.7 Kb) · 0510156.jpg (51.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Вторник, 15.11.2022, 15:59 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Попробую пройти Челлендж на Таро Викторианских Фей

1)   Энергия ноября для меня – Смерть

Осознание себя в реальности, в текущем моменте. Напоминание о том, что жизнь не стоит на месте, и о том, что нельзя терять время в пустую. Расстановка приоритетов.

2) Совет от карт на ноябрь – 9 Весны (Жезлов)

Совет карт заключается в том, чтобы развиваться в том, что мне интересно. Оттачивать мастерство в чем-либо. Прилагать усилия по достижению цели.

3) Что я могу сделать в ноябре, чтобы защитить и улучшить свое психическое состояние-  4 Лета (Кубков)

Вероятнее всего ничего особо сделать нельзя, не будет желания этим заниматься. Либо же найти для себя то, что будет увлекать, вырваться из рутины. Пора менять
привычное окружение и уклад жизни, искать новые подходы к жизни.


4) Достаточно ли мне сна и отдыха – 8 Зимы (Мечей)

Карта однозначного дискомфорта. Но вероятно, что мои личные решения и ограничения и обязательства, которые я на себя накладываю будут мешать здоровому сну и отдыху.

5) За что мне можно благодарить судьбу – Императрица

За те комфортные условия, в которых я сейчас нахожусь, в чем немалая заслуга моей семьи и конкретно матери.

6) В каком виде творчества я могу лучше всего выразить себя – Сила

По этой карте я бы сказала, что мне советуют заняться Спортом, но это не совсем
творчество. В таком случае, предполагаю, что карты советуют мне заняться тем,
что меня до этого пугало или руки не доходили.


7) Помогаю ли я окружающим в ноябре – 2 Осени (Пентаклей)

По этой карте если пытаться помочь окружающим можно поставить себя в уязвимое положение. Буду разрываться пытаясь помочь.


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 15.11.2022, 16:05
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Ноябрь 2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: