Среда
08.05.2024
20:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Октябрь- Челлендж 2022
Октябрь- Челлендж 2022
ЙенниферДата: Четверг, 22.09.2022, 20:58 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует


Таро-челлендж на месяц 


1.Моя карта в этой колоде, кем колода меня видит?
2.Что привело ко мне эту колоду?
3.Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
4.Мои сильные стороны в работе с картами Таро.
5.Мои слабые стороны в работе с картами Таро.
6.Чему меня может научить эта колода?
7.Энергия этой колоды.
8.На какие вопросы эта колода будет отвечать лучше всего?
9.На какие вопросы колода будет отвечать хуже?
10.Как сложатся мои отношения с этой колодой?
11.Сигнификатор этой колоды.
12.Как работает эта колода на растущую луну?
13.Как работает эта колода на убывающую луну?
14.Где и как лучше хранить эту колоду?
15.Чем эта колода вдохновляет меня?
16.Какой картой лучше всего закрывать эту колоду в конце работы?
17.Нужно ли зарядить или очистить эту колоду?
18.С какой картой из колоды мне лучше всего медитировать?
19. Что дает вам персонально изучение Таро и работа с Таро?
20.Как относятся к моему занятию Таро близкие люди?
21.Как относятся к моему занятию Таро окружающие и знакомые?
22. Какое событие в прошлом подтолкнуло меня к знакомству с Таро?
23.Какого мое истинное отношение к системе Таро (интерес, любовь, неуверенность, настороженность и тому подобное)?
24.Будет ли колода отвечать шутя, хитрить или давать ответы всерьез?
25. Ревнива ли эта колода, понравится ли ей, если рядом будут лежать другие карты?
26.Нравлюсь ли я своей колоде?
27.Сбудется ли мое желание приобрести другую колоду в ближайшем будущем?
28. Самая позитивная карта в этой колоде, которая наверняка будет указывать на самые добрые и счастливые события.
29.Самая тяжелая по энергетике карта из этой колоды, которая скажет о травмирующих и печальных событиях.
30.Итог месяца работы с этой колодой. Чему новому я научилась, пройдя этот челлендж?

©Йеннифер


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 01.10.2022, 11:23 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за прекрасный челлендж,хочу пройти его на таро Сирен:
1.Моя карта в этой колоде, кем колода меня видит?
 4 кубков.
Совершено верно,сейчас я полностью погружена в свою лень и скуку.Такое впечатление,что я в спячку ушла.Не надо никуда спешить,всё можно отложить на потом.Зато опять начала дорамы смотреть-это большой плюс,от них я становлюсь добрее и мягче.
2.Что привело ко мне эту колоду?
 Туз жезлов.
Хорошо помню,что купила её с большой уверенностью в дружбу с ней,т.к. решила,что раз я водный знак по гороскопу,то эта колода мне просто необходима,была уверена,что прям ежедневно буду её использовать и она станет моим вдохновением.
3.Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
 Луна.
К стати,именно эта карта мне очень понравилась-напомнила фильм ужасов и мои непонятные сны.Карта вызвала во мне странную тревогу и желание немедленно обладать этой колодой.Я всегда смотрю на Отшельника-тут он тоже хорош,не старый грустный дед,а вполне себе приятный мужчина в самом расцвете сил,довольно упитанный и приятный внешне.
4.Мои сильные стороны в работе с картами Таро.
 Туз мечей.
Верю в то,что карты дают мне правильные советы,помогают принять решения,но использую я их обязательно по настроению.Мне не нужна их душевность и сопливость,думаю,что поддерживаю отношения только с колодами,которые показали себя отлично с деловой стороны,помогали именно взбодриться и взять себя в руки.
5.Мои слабые стороны в работе с картами Таро.
 10 мечей.
Очень быстро забрасываю или продаю колоды,которые "не показались",а потом жалею,иногда даже повторно покупаю,а сейчас уже качество не то,что раньше.А в данный момент как-то вообще карты в руки не идут,даже странно.
ФридаДата: Среда, 05.10.2022, 09:30 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
6.Чему меня может научить эта колода?
 2 кубков-правильному взаимодействию с другими людьми,тем нюансам,которые я не учитываю,считая бесполезными.
7.Энергия этой колоды.
 4 пентаклей-энергию она не забирает,держать в руках её приятно,тасую с удовольствием,качество ещё старое,она очень тактильно приятная для меня,пока вижу только плюсы,положительная колода.
8.На какие вопросы эта колода будет отвечать лучше всего?
 Иерофант-на любые,особенно на вопросы житейского плана.
9.На какие вопросы колода будет отвечать хуже?
 6 кубков-скорее всего ответами о счастливом прошлом я разочаруюсь.
10.Как сложатся мои отношения с этой колодой?
 8 пентаклей-чем больше взаимодействия,тем лучше и теснее будут отношения.
ФридаДата: Понедельник, 10.10.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
11.Сигнификатор этой колоды.
 10 кубков.
Она уютная,душевная и очень приятная.
12.Как работает эта колода на растущую луну?
 Рыцарь мечей.
Становится неукротимой и безудержной,карты сами выпадают из колоды.
13.Как работает эта колода на убывающую луну?
 9 кубков.
Бывает плавной,немного ленивой,приходится долго тасовать,но именно о личном с удовольствием расскажет.
14.Где и как лучше хранить эту колоду?
 7 пентаклей.
А я и не думала,что она хочет отдельный сундучок!
15.Чем эта колода вдохновляет меня?
 Королева кубков.
Она кажется очень доброй,искренней и правдивой.
Kudi-NovaДата: Пятница, 14.10.2022, 15:41 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж. Попробую новую колоду Таро Небо и Земля. Проработаю, заодно и проверю, стоит ли  мне вообще возвращаться к Таро.

1.Моя карта в этой колоде, кем колода меня видит?

6 Кубков: здесь, по всей видимости, показано моё желание вернуться в прошлое, мои мысли о прошедшем и желании вернуть какие-то приятные моменты, в том числе, и моё первое знакомство с Таро. Поэтому колода видит меня человеком, мысленно и эмоционально держащегося за прошлое.
2.Что привело ко мне эту колоду?

Король Жезлов: моё желание доказать себе, что у меня хватит потенциала, энергии и стремления для дальнейшего изучения системы Таро, творческого выражения и проявления своих знаний.
3.Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?

Королева Пентаклей: богатые сюжеты, в то же время- спокойные, не давящие. Правда, попала она ко мне случайно, по ошибке. Сначала я расстроилась, пожалела потраченных денег, но надеюсь, что присмотрюсь к ней получше, и она мне понравится. 
4.Мои сильные стороны в работе с картами Таро.

Туз Кубков: "фонтанирую" эмоциями, пытаясь повторить переживания героев карт. Стараюсь подружиться с  колодой, ищу плюсы в работе и тем самым настраиваю себя на продуктивное сотрудничество.
5.Мои слабые стороны в работе с картами Таро.

Принцесса Кубков: поддаюсь эмоциональным порывам, из-за этого могу неверно истолковать карту. Плюс, мало опыта в изучении и проработках Таро.
Прикрепления: 8734972.jpg (48.8 Kb) · 4421889.jpg (57.0 Kb) · 1801111.jpg (50.1 Kb) · 5603625.jpg (55.0 Kb) · 9817312.jpg (50.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:42 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Чему меня может научить эта колода?

10 Жезлов: преодолевать трудности в работе с Таро. Учиться рассчитывать на свои силы и возможности и не браться за "тяжёлые", трудные колоды.
7.Энергия этой колоды.

3 Мечей: пока от неё веет моим разочарованием, несбывшимися ожиданиями ( ждала другую колоду). Пока беру её в руки без особого энтузиазма.
8.На какие вопросы эта колода будет отвечать лучше всего?

Принцесса Жезлов: вопросы работы, активности, энергии. Реализация задуманного и амбиции+потенциал возможностей:когда горишь идеями, полон сил и энергии и готов начать осуществление задуманного.
9.На какие вопросы колода будет отвечать хуже?

Дьявол: зависимости, наличие или отсутствие деструктивных воздействий. Поиск/диагностика теневых аспектов характера и души человека.
10.Как сложатся мои отношения с этой колодой?

Башня: всё-таки рухнут. Не смогу смириться с тем, что это "чужая" для меня колода. Хотя, может это своего  рода встряска для меня, чтобы стала активней, и прорыв в изучении системы Таро.
Возьму доп., попробую понять, какого рода будут изменения:

Королева Пентаклей: потенциал в работе всё-таки есть, и неплохой.
11.Сигнификатор этой колоды.

5 Мечей: поражение. Противоречия ( здесь- взаимные). Даже и не знаю, вспоминая Башню...Может, отказаться от дальнейших выяснений отношений и не мучать друг друга?  2 
12.Как работает эта колода на растущую луну?

9 Кубков: очень продуктивно, активно и эмоционально. В эту фазу  колода будет очень информативна, в том числе визуально, что с основными значениями карт, дополнит и даст наиболее развёрнутый ответ на заданный вопрос.
13.Как работает эта колода на убывающую луну?

4 Жезлов: тоже неплохие возможности для продуктивной работы, особенно в совместных проработках карт или общих раскладах.
14.Где и как лучше хранить эту колоду?

7 Кубков: я так понимаю, рядом со спальным местом- где я могу предаться мечтам, фантазиям, и где сон соседствует с явью.
Прикрепления: 6074590.jpg (52.6 Kb) · 9465114.jpg (48.5 Kb) · 1353468.jpg (50.5 Kb) · 1677413.jpg (47.6 Kb) · 7925585.jpg (47.5 Kb) · 7293503.jpg (50.1 Kb) · 2003971.jpg (58.0 Kb) · 9763998.jpg (52.6 Kb) · 8128790.jpg (61.2 Kb) · 8077197.jpg (48.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 18.10.2022, 00:52 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15.Чем эта колода вдохновляет меня?

6 Пентаклей: пока она даёт ответы на мои вопросы. А мне нужно быть  благодарной за это.
16.Какой картой лучше всего закрывать эту колоду в конце работы?

Смерть: т.е. завершить один расклад/ тему, чтобы затем взяться за новый.
17.Нужно ли зарядить или очистить эту колоду?

Сила: нет, колода сама по себе энергетически сильная. Дополнительных манипуляций проводить с ней не надо.
18.С какой картой из колоды мне лучше всего медитировать?

6 Жезлов: хорошая карта  14 Настраивает на успех, веру в свои силы  и мотивирует к действию.
19. Что дает вам персонально изучение Таро и работа с Таро?

Сила: это даёт мне возможность испытать  силы, внутренний резерв и проверить свои  возможности: насколько я верю в себя и  какова моя сила духа.
20.Как относятся к моему занятию Таро близкие люди?

2 Жезлов: с терпением и пониманием к моему выбору.
21.Как относятся к моему занятию Таро окружающие и знакомые?

Туз Жезлов: наверное, считают, что такое увлечение имеет место быть.
Прикрепления: 5599899.jpg (49.5 Kb) · 9670207.jpg (54.8 Kb) · 0577197.jpg (50.2 Kb) · 3264121.jpg (52.7 Kb) · 8004976.jpg (50.2 Kb) · 6067989.jpg (47.6 Kb) · 0177424.jpg (47.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 18.10.2022, 09:34 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
16.Какой картой лучше всего закрывать эту колоду в конце работы?
 Туз жезлов.
Вполне можно обойтись и без этого.Я просто пользуюсь картами,не думаю о закрытии,чистке и т.д.
17.Нужно ли зарядить или очистить эту колоду?
 Король жезлов.
Не обязательно,она просто рада,что я обратила на неё внимание и взяла для челленджа.Потом могу положить под пирамидку или натуральные камни сверху поставлю.
18.С какой картой из колоды мне лучше всего медитировать?
 5 кубков.
Сейчас и без медитаций грустно и печально.
19. Что дает вам персонально изучение Таро и работа с Таро?
 10 жезлов.
Точно,что Таро помогает мне справляться с любыми трудностями.Достаю карты и тогда,когда в чём либо сомневаюсь,прошу совета и т.д.
20.Как относятся к моему занятию Таро близкие люди?
 Отшельник.
Тут я в полном одиночестве,те,кому намекнула совершенно не понимают что это и зачем мне нужно.
21.Как относятся к моему занятию Таро окружающие и знакомые?
 Дьявол.
Думают,что у меня не всё в порядке с психикой.Мне понравилось,как колода ответила на эти 2 вопроса.
22. Какое событие в прошлом подтолкнуло меня к знакомству с Таро?
 Колесо.
Повторяющиеся душевные переживания с огромным перерывом.Тоже очень достойный ответ колоды.
Kudi-NovaДата: Вторник, 18.10.2022, 16:17 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22. Какое событие в прошлом подтолкнуло меня к знакомству с Таро?

Император: не знаю, почему выпала эта карта  3  Я просто однажды случайно увидела колоду в магазине,  захотела попробовать и купила её. Ну и втянулась))
23.Какого мое истинное отношение к системе Таро (интерес, любовь, неуверенность, настороженность и тому подобное)?

6 Кубков: получаю удовольствие, как при встрече с давним приятелем.
24.Будет ли колода отвечать шутя, хитрить или давать ответы всерьез?

Принцесса Жезлов: колода достаточно прямолинейна, просто "молодая", мало проработана.
27.Сбудется ли мое желание приобрести другую колоду в ближайшем будущем?
Очень актуальный вопрос  11 

Дьявол: ооочень большой соблазн. Я вся в хотелках. Но, видимо, придётся умерить свой пыл и отказаться.
Прикрепления: 4394849.jpg (50.4 Kb) · 1451847.jpg (48.8 Kb) · 4731104.jpg (50.5 Kb) · 1681539.jpg (47.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:00 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28. Самая позитивная карта в этой колоде, которая наверняка будет указывать на самые добрые и счастливые события.

Верховная Жрица: карта доверия ВС, веры в  себя, свою интуицию. Гармонии и внутреннего спокойствия. 
29.Самая тяжелая по энергетике карта из этой колоды, которая скажет о травмирующих и печальных событиях.

9 Мечей: карта отчаяния, страха и ужаса, полной безысходности.
30.Итог месяца работы с этой колодой. Чему новому я научилась, пройдя этот челлендж?

Принцесса Мечей, Принцесса Чаш, Принцесса Жезлов: для меня эта колода-новая, пришлось её изучать, искать к ней подход. Она вызвала во мне какие-то новые эмоции, что ли: от разочарования до интереса. И ещё- желание узнавать эту колоду и искать к ней  подход. 
В общем, могу сказать, что колода неплохая, практически-классика. Первое впечатление о ней было негативное,т.к. ждала другую колоду, но, думаю, со временем мы сможем сработаться.
Спасибо за челлендж  8
Прикрепления: 6900609.jpg (54.5 Kb) · 7515029.jpg (53.5 Kb) · 2544266.jpg (50.4 Kb) · 3125225.jpg (50.3 Kb) · 4824243.jpg (50.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 25.10.2022, 10:45 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
23.Какого мое истинное отношение к системе Таро (интерес, любовь, неуверенность, настороженность и тому подобное)?
 3 мечей.
Моё отношение очень даже серьёзное,т.к. при любом разочаровании,неприятностях,важных обстоятельствах я всегда беру в руки колоду.
Но всегда колоды разные,нет постоянной(о чём мечтаю),какая попросится,иногда она даже лежит где-то далеко,но я вспоминаю именно о ней,ту и использую.
24.Будет ли колода отвечать шутя, хитрить или давать ответы всерьез?
 9 мечей.
Эта колода оказалась очень даже серьёзной,мне нравятся её ответы в этом году.
25. Ревнива ли эта колода, понравится ли ей, если рядом будут лежать другие карты?
 2 кубков.
Вроде бы по этой карте должна быть дружелюбной,но пока тасовала для этого вопроса,карты разлетались во все стороны,очень необычно,так никогда не было.Но я и не спрашиваю о её желаниях,все лежат в коробках по тематике.
26.Нравлюсь ли я своей колоде?
 Дьявол.
Я бы сказала,что это вынужденная симпатия,ей не из чего выбирать,другого хозяина нет и не предвидится.
27.Сбудется ли мое желание приобрести другую колоду в ближайшем будущем?
 8 мечей.
Загадала таро Апокалипсиса-давно думаю её купить,ещё с момента её появления,но всегда что-то останавливает,думаю,что будет просто лежать,как и другие,без использования.Очень хочу прочитать книгу к этой колоде,но не могу найти.
ФридаДата: Среда, 26.10.2022, 10:31 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2858
Статус: отсутствует
28. Самая позитивная карта в этой колоде, которая наверняка будет указывать на самые добрые и счастливые события.
 7 кубков.
Колода считает,что это 7 кубков.Согласна,мечты-это всегда прекрасно.
29.Самая тяжелая по энергетике карта из этой колоды, которая скажет о травмирующих и печальных событиях.
 Колесница.
Раз колода выбрала эту карту,значит она права.А мне и правда сейчас движения причиняют боль из-за больных суставов,смена погоды.
30.Итог месяца работы с этой колодой. Чему новому я научилась, пройдя этот челлендж?
 Рыцарь кубков.
Поняла,что многое в моей жизни зависит именно от смены настроения,ранее не обращала на это внимания.
Благодарю за интересный челлендж!
1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Октябрь- Челлендж 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: