Пятница
26.04.2024
08:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж АПРЕЛЬ 2022
СнежнаяДата: Среда, 23.03.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Приглашаю Вас принять участие в новом апрельском челленже! 255




Вопросы челленджа:

1) Фон апреля
2) Какова моя текущая ситуация в целом?
3) Какова текущая ситуация в мире в целом?
4) Чему учит меня эта сложившаяся в мире ситуация?
5) Как мне справится с этой ситуацией без потерь и вынести ценный опыт?
6) Какие плюсы из этой ситуации я могу извлечь?
7) Каким будет мое самочувствие?
8) Каким будет настроение?
9. Что может меня тревожить в апреле?
10) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние?
11) Что поможет создать позитивный настрой?
12) Как будут складываться отношения в семье?
13) Как я могу улучшить отношения с близкими людьми?
14) Что ждет меня на работе в апреле?
15) Как будут складываться отношения с начальством?
16) Как будут складываться отношения с коллегами?
17) Как мне лучше использовать свободное время?
18) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?
19) Какая неожиданность может ждать меня в этом месяце?
20) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.
21) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?
22) Что может помочь развенчать иллюзии?
23) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?
24) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?
25) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?
26) Достаточно ли я уделяю время духовному?
27) Послание моей души
28) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?
29) Что хорошего я вынесла из этого месяца?
30) Какой урок преподал мне апрель?
31) Какой я перехожу в май?

© Йеннифер, Снежная
Прикрепления: 4255081.jpg (48.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Суббота, 16.04.2022, 18:01 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
15) Как будут складываться отношения с начальством?
16) Как будут складываться отношения с коллегами?
15. Рыцарь Жезлов, Рок-звезда, 16. Принц Кубков, Режисер

С начальством проблем нет. В этом месяце по поговорке, в любую ситуацию - как более достойного сотрудника: и курсы мои, и обмен опытом и мастер-классы. Так что все верно. С коллегами воспринимаю режиссера скорее как помощника или советчика. На протяжении месяца приходится оказывать "шефскую" помощь, а кого то даже научить.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Kudi-NovaДата: Вторник, 19.04.2022, 18:07 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?



Дама Треф, 4 Червей: мне кажется, что я полностью растворилась в своей семье и больше ничего не хочу замечать вокруг, что я реализовалась как жена и мать, и большего мне не надо.

22) Что может помочь развенчать иллюзии?



Валет Пик, 10 Пик: пока наверное ничто и никто: я слишком закрыта для внешнего мира и агрессивно воспринимаю любое вмешательство.

23) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?



5 Червей, 7 Бубен: сомнения, внутренние страхи и разногласия мне поможет решить работа над собой- не принимать их для себя, попробовать проработать их через практики, тесты, работу в команде.

24) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?



Дама Пик, Король Треф: верить в себя, свои силы и возможности. Быть Королевой положения. Ну и не забывать об ответственности и своими обязательствами.
Прикрепления: 2794977.jpg (140.4 Kb) · 4160386.jpg (165.7 Kb) · 7864004.jpg (150.5 Kb) · 5130124.jpg (171.8 Kb) · 0288431.jpg (162.5 Kb) · 0474048.jpg (147.5 Kb) · 8024853.jpg (140.2 Kb) · 6215241.jpg (142.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 20.04.2022, 10:53 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
17) Как мне лучше использовать свободное время?
 2 жезлов.
Можно делать всё,что душе угодно,главное-баланс между отдыхом и работой.Можно подумать о том,что делать после отпуска,чем заняться в дальнейшем,планы построить.
18) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?
 Звезда.
Именно в мечтах и надеждах.
19) Какая неожиданность может ждать меня в этом месяце?
 Умеренность.
Неожиданностей не будет,всё ровно и даже будет скучновато.
20) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.
 Мир.
Цель есть-это привести компьютер в порядок,разложить инфу по папкам и т.д.
Kudi-NovaДата: Среда, 20.04.2022, 14:31 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?



Валет Бубен, 2 Пик: нет, все мои начинания так или иначе остаются не реализованными до конца: всё время появляются какие-то препятствия, вмешательства со стороны, не дающие  завершить начатое или  наоборот начать что-то новое. Поэтому мои ( пусть и небольшие) таланты остаются не реализованными и не развиваются.

26) Достаточно ли я уделяю время духовному?



Король Треф, 9 Бубен: мне не хватает ответственности, серьёзного настроя. Слишком увлеклась материальным. 

27) Послание моей души



Туз Бубен, Валет Червей: сейчас наступило хорошее время для реализации своих задач. Надо не упустить эту возможность, чтобы воплотить свои стремления  в жизнь.

28) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?



9 Червей, Валет Пик: какие-то знаки я замечаю, но т.к. я часто бываю излишне эмоциональна, закрываюсь от внешнего мира и многое воспринимаю в штыки, то не всегда принимаю их.
Прикрепления: 0513698.jpg (148.7 Kb) · 7211784.jpg (157.3 Kb) · 3609681.jpg (142.2 Kb) · 9699254.jpg (155.2 Kb) · 7526816.jpg (162.9 Kb) · 7749931.jpg (159.5 Kb) · 9270076.jpg (163.1 Kb) · 8954551.jpg (150.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 21.04.2022, 09:16 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
21) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?
 6 жезлов.
Такой ситуации нет,я вижу всё слишком даже хорошо в данный момент.
22) Что может помочь развенчать иллюзии?
 Император.
Навести полный порядок в своих делах,стать ещё более строгой к себе и окружающим.
23) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?
 Императрица.
Мне нужна полная гармония в доме.
24) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?
 2 кубков.
Да,найти единомышленника,человека,кому можно полностью доверять,на чью поддержку можно всегда рассчитывать-это сделает мою жизнь идеальной.
25) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?
 6 кубков.
Думаю,что достаточно,даже мои воспоминания можно назвать хобби,а сейчас,в предвкушении пенсии,постоянно разбираюсь с тем,чем буду себя занимать в свободное время,которого будет в избытке.
Kudi-NovaДата: Пятница, 22.04.2022, 00:48 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29) Что хорошего я вынесла из этого месяца?



Туз Бубен, 7 Бубен: месяц ещё не закончился, но небольшие итоги подвести можно: ставить перед собой цели, иметь желания или мечту- это хорошо. Их реализация даёт возможность изучить прежде всего самого себя, свои силы. Амбиции помогают нам раскрыться, а ещё понять, кто нас окружает на самом деле. Поэтому, сидеть на одном месте, может, спокойно и не хлопотно, но счастливым человека точно не сделает. И как сказал Л.Н. Толстой," Ежели бы человек не желал, то и не было бы человека. Причина всякой деятельности есть желание".

30) Какой урок преподал мне апрель?



4 Червей, Туз Треф: пора отвлечься от домашней рутины и сменить курс, посвятив себя поискам и реализации  новых дел, увлечений или знаний. Тем более, что у меня есть такое желание.

31) Какой я перехожу в май?



Туз Пик, 5 Треф: с неприятными   мыслями  о недавних взволновавших меня новостях. Очень тревожно от них, закрадываются противоречия и трудно понять, чем всё закончится.
Снежная, Оля, спасибо за челлендж!  273 

Всем спасибо за приятную компанию.  269
Прикрепления: 2422582.jpg (162.9 Kb) · 4099485.jpg (147.5 Kb) · 0041865.jpg (165.7 Kb) · 1865053.jpg (154.0 Kb) · 3354409.jpg (173.5 Kb) · 5308085.jpg (147.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 21:12 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
26) Достаточно ли я уделяю время духовному?
 8 мечей.
Нет,настроение угнетённое,пытаюсь его исправить чтением детского фентази,просмотром старых детективных сериалов,но не помогает.А заняться чем-то серьёзным как-то не получается себя заставить.
27) Послание моей души
 Луна.
Душа устала от чувства тревоги,от неустойчивости,неясного будущего и нестабильного материального положения,считает,что мне надо собраться духом и полюбить свои страхи,изменить к ним отношение.
28) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?
 Королева мечей.
Сейчас я ничего не замечаю и это мне не нравится совершенно.
29) Что хорошего я вынесла из этого месяца?
 Башня.
Ничего хорошего,только тревогу и постоянное волнение,осознание того,что от изменений никуда не деться.
30) Какой урок преподал мне апрель?
 Верховный Жрец.
Необходимо как можно более спокойно принимать то,что происходит вокруг и главное-это забота о близких людях.Я нужна родителям,а они мне очень-очень нужны.
31) Какой я перехожу в май?
 9 пентаклей.
Надеюсь,что в мае буду радоваться жизни и делать только то,что приносит мне радость,да и поверю полностью в свою безопасность.

Девочки,большое спасибо за великолепный челлендж!
197 Всех благодарю за компанию.


Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 24.04.2022, 21:15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: