Вторник
23.04.2024
16:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ЯНВАРЬ 2022
Челлендж ЯНВАРЬ 2022
ЙенниферДата: Среда, 22.12.2021, 02:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

Дорогие девочки, приглашаю вас принять участие в январьском челлендже!

1. Фон января
2. Ваш сигнификатор на январь
3. Находитесь ли вы в состоянии гармонии в данный период времени?
4. Что поможет вам обрести хорошее настроение и гармонию, даст заряд оптимизма на грядущий год?
5. Самый хороший сюрприз, который подарит  этот январь.
6. Какого ваше главное желание?
7. Чего ждут от вас  близкие, ваша семья в этом месяце?
8. За что вы благодарны?
9. Каким карты видят ваш идеальный отпуск?
10. Что люди неправильно понимают в вас?
11. О чем вы думаете, если вы наедине с собой?
12. Что придает смысл вашей жизни?
13. Умеете ли вы давать мудрые советы?
14. Какая эмоция лучше всего представляет вас?
15. Ваша жизнь идет в том направлении, в котором вы хотите?
16. Было ли в вашей жизни настоящее чудо? какое?
17. Какова ваша миссия в жизни?
18. Насколько вы удовлетворены жизнью?
19. Что вам нужно непременно сделать в 2022 году, чтобы быть счастливой.
20. Ваши идеальные выходные по мнению карт.
21. Какие эмоции у вас преобладают в январе?
22. Состоятся ли поездки или путешествия в январе? в 2022 году?
23. В чем или ком вы нуждаетесь?
24. Кто нуждается в вас сейчас?
25. В каком состоянии находится ваш гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
26. В каком состоянии находится ваше здоровье? Как его укрепить?
27. Ваше финансовое положение на данный момент. Как его улучшить?
28. Какая новая потребность у меня может появится? В чем я буду нуждаться?
29. Есть ли у меня необходимость или желание приобрести новую колоду Таро?
30. Урок месяца
31. Совет на будущее 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за интересный челлендж!
Хочу пройти его на новой колоде Таро V.
1. Фон января
 Паж мечей-мне нужны будут ответы на вопросы,буду использовать все виды связи,чтобы получить их.Думаю о деньгах-возможны проблемы с выплатами,может быть задержат или не всё сразу заплатят.
2. Ваш сигнификатор на январь
 9 пентаклей-работоспособность и дисциплина,а значит и хорошее получение материальное,есть надежда на удовлетворение жизнью,исполнение мечты.
3. Находитесь ли вы в состоянии гармонии в данный период времени?
 Туз мечей-нет,ложь всё ещё меня окружает,приходится никому не доверять,не знаю с чего начать исправлять положение,но возможности есть.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 27.12.2021, 23:05 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж!
Буду проходить его на Малой Ленорман. 

1. Фон января



Птицы: продолжу обустраивать своё гнёздышко, наводить красоту в нём. Повседневные хлопоты. Больше болтовни, чем дел.

2. Ваш сигнификатор на январь



Метла: вот о прядке в доме и чистоте я могу пока только мечтать )) Я так устала от этого затяжного ремонта, хочется уже его закончить. главное- иметь терпение и не вступать в неприятные разговоры и не нагнетать ситуацию. Потому что в итоге, от меня мало что зависит.

3. Находитесь ли вы в состоянии гармонии в данный период времени?


Развилка: я уже давно не испытывала чувства гармонии, и нахожусь в "подвешенном" состоянии, причём понимая, что самостоятельно  изменить ситуацию не в силах. Внутренняя неуверенность, опасения на неправильный выбор - это возможно из-за нежелания брать на себя ответственность.

4. Что поможет вам обрести хорошее настроение и гармонию, даст заряд оптимизма на грядущий год?



Письмо: чаще вылезать из своей скорлупы и общаться с людьми. Наладить контакты, может быть первой позвонить или отправить сообщение тем, с кем давно не общалась. А ещё хочется уладить бумажные дела, которые не удалось решить в уходящем году.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 29.12.2021, 14:45 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Продолжу на таро Светлого провидца:
4. Что поможет вам обрести хорошее настроение и гармонию, даст заряд оптимизма на грядущий год?
 5 пентаклей-это сейчас моё состояние-погода скачет,суставы болят,даже на работу сегодня не смогла пойти.Кажется,что ничего уже не сможет дать мне никакого оптимизма.Может надо попробовать жёсткую самодисциплину,без нытья и жаления себя,начать экономить и откладывать(не получается никак).
5. Самый хороший сюрприз, который подарит  этот январь.
 Смерть-Перерождение-какая же красивая колода!Каким-то образом смогу отпустить прошлое и впустить обновления в свою жизнь!А может и болезнь достигнет за оставшийся декабрь своего пика,а в январе отпустит меня навсегда...
6. Какого ваше главное желание?
 3 мечей-взяла колоду очень светлую и добрую,а она мне какие карты выдаёт!Не обманешь!Хочу прекратить постоянную боль во всех суставах!Да и вообще пойти бы на природу и так же прокричать Вселенной,что всё достало,хочу полностью переменить всё на свете!
ФридаДата: Четверг, 30.12.2021, 14:30 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
7. Чего ждут от вас  близкие, ваша семья в этом месяце?
 Рыцарь мечей-что я найду в себе силы противостоять болезни,что вновь стану энергичной,решительной и весёлой.
8. За что вы благодарны?
 9 пентаклей-я очень благодарна за всё то,что у меня есть и что могу всё-таки больше наслаждаться жизнью,чем ныть от отсутствия того или другого.
9. Каким карты видят ваш идеальный отпуск?
 Паж жезлов-отличный вопрос!Свободное время,природа и сплошное ничегонеделание,никаких планов-просто отдых от всего.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 15:59 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
5. Самый хороший сюрприз, который подарит  этот январь.



Башня: может быть,  удастся реализовать  свои  планы. Если  наткнусь на стену препятствия-  придётся приложить усилия для её покорения.

6. Какое ваше главное желание?



Женщина: в любой ситуации оставаться женщиной. Любить себя, холить и лелеять. Потому что я у себя одна.

7. Чего ждут от вас  близкие, ваша семья в этом месяце?



Кольцо: хорошего отношения, партнёрских связей, внимания, и  каких-то сюрпризов, подарков.

8. За что вы благодарны?



Аист: за своё уютное гнёздышко, в котором потихоньку что-то  меняется, появляется что-то новое. Мне нравится этот процесс изменения: от нового веет приятной свежестью и необычностью.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 03.01.2022, 07:52 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
10. Что люди неправильно понимают в вас?
 Туз мечей-мою любовь к правде и способы выражать это.Хотя я сама всегда и во всём пытаюсь найти второе дно.
11. О чем вы думаете, если вы наедине с собой?
 Колесо Фортуны-о том,что должно же начаться просветление в моей жизни,должно же когда-нибудь и мне крупно повезти в чём-то материальном,не по мелочи,а именно в больших размерах.
12. Что придает смысл вашей жизни?
 5 кубков-рухнувшие планы заставляют придумывать новые,очередное горе подводит к вере в лучшее будущее,к стремлению к счастью приводят разбившиеся мечты и иллюзии.
Kudi-NovaДата: Вторник, 04.01.2022, 20:11 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9. Каким карты видят ваш идеальный отпуск?



Ключ: сидеть мне под семью замками и нос не высовывать. Ещё не время для разъездов. 

10. Что люди не правильно понимают в вас?



Башня: не понимают мою замкнутость и отстранение. Это и черта моего характера, и нежелание  делиться с окружающими моим личным и сокровенным.

11. О чем вы думаете, если вы наедине с собой?



Развилка: меня посещают разные мысли. Что больше всего беспокоит- о том и думаю.

12. Что придает смысл вашей жизни?



Книга: возможность учиться чему-то новому, развиваться. Делиться своими знаниями и опытом с другими.

13. Умеете ли вы давать мудрые советы?



Гроб: я  не лезу со своими советами к другим, если меня не просят. Даже если я уверена, что  они могут пригодится. Поэтому все свои мысли стараюсь держать при себе.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 06.01.2022, 07:35 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
13. Умеете ли вы давать мудрые советы?
 Королева кубков-да,могу.Думаю,что интуиция у меня для этого достаточно развита и могу сближаться с людьми намного теснее,чем показываю,умею слушать собеседника
14. Какая эмоция лучше всего представляет вас?
 Император-скорее умение не показывать излишних эмоций меня и характеризует.
15. Ваша жизнь идет в том направлении, в котором вы хотите?
 3 мечей-совершенно нет и я иногда в полном отчаяние из-за этого,всё очень непредсказуемо,особенно в последнее время.
16. Было ли в вашей жизни настоящее чудо? какое?
  Рыцарь мечей и Смерть 
Считаю,что было,сначала я бежала от этого чуда,потом,наоборот,к нему стремилась,сейчас всё ровно.Это общение с ушедшим лучшим другом во сне,мы знали друг друга с ранней юности.
17. Какова ваша миссия в жизни?
 Иерофант-я часто об этом задумываюсь и не понимаю зачем же я живу,если не смогла родить детей.Судя по картинке,я правильно поступаю,что пытаюсь как-то по-своему понять то,что есть выше и ниже нас,интересуюсь этим-может это мне поможет когда-нибудь.В этом плане существуют мои чёткие убеждения и чтобы я не читала,не смотрела-они пока неизменны,наверное,это всё-таки что-то да значит.Да,а ещё я понятия не имею,откуда взялись эти мои убеждения.
ФридаДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:25 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
18. Насколько вы удовлетворены жизнью?
 Суд-вообще не удовлетворена.
19. Что вам нужно непременно сделать в 2022 году, чтобы быть счастливой.
 8 кубков-уйти с работы,а лучше всего поменять работу.
20. Ваши идеальные выходные по мнению карт.
 Жрица-карты подловили.Да,люблю спать или просто лежать с закрытыми глазами,прислушиваясь к сериалу,именно слушать,а не смотреть,когда знаю чётко чьи голоса звучат с экрана.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:56 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15. Ваша жизнь идет в том направлении, в котором вы хотите?



Луна: нет, и это часто от меня не зависит. К сожалению. Хочется поменять всё кардинально.

16. Было ли в вашей жизни настоящее чудо? какое?



Аист: если можно назвать чудом перемены в доме, семье- то да.

17. Какова ваша миссия в жизни?



Гора: превозмогать трудности- что я всю жизнь и делаю. Может это и закаляет, но порядком надоедает, хочется просто плыть по течению, не натыкаясь на мель и водовороты.

18. Насколько вы удовлетворены жизнью?



Дом: странная выпала карта.. должна быть полностью удовлетворена- но нет, не могу так сказать. Скорее наоборот. Хотя может мне и подсказывают, что хватит, довольствуйся тем, что имеешь и цени это?


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 14.01.2022, 00:46 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19. Что вам нужно непременно сделать в 2022 году, чтобы быть счастливой.



Сердце: наладить отношения с теми, с кем по каким- то причинам перестала общаться. И самой стать более душевной, что ли, и с оптимизмом смотреть в будущее.

20. Ваши идеальные выходные по мнению карт.



Ключ: закрыться ото всех и заниматься какими-то своими делами, продолжать постигать эзотерические науки и практики.

21. Какие эмоции у вас преобладают в январе?



Луна: не стабильные. Много переживаю, нервничаю.

22. Состоятся ли поездки или путешествия в январе? в 2022 году?



Сад: если только на дачу съезжу, подышу свежим воздухом, или прогуляюсь в парке.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 17.01.2022, 12:31 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
21. Какие эмоции у вас преобладают в январе?
 2 пентаклей-какая-то дисгармония,неуравновешенность-это всё от неизвестности на работе.
22. Состоятся ли поездки или путешествия в январе? в 2022 году?
 5 кубков-нет,только на работу.
23. В чем или ком вы нуждаетесь?
 Король и Королева мечей-выпали парой,а я нуждаюсь в единомышленнике(це).
24. Кто нуждается в вас сейчас?
 Мир-самые дорогие в мире для меня люди-родители.
25. В каком состоянии находится ваш гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
 Туз мечей-ничего не надо,пока всё есть.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:11 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23. В чем или ком вы нуждаетесь?



Тучи: пока я не вижу необходимости в ком-то или чём-то.

24. Кто нуждается в вас сейчас?



Женщина: не знаю, кто эта женщина. Может быть я сама  себе должна больше уделять внимания.

25. В каком состоянии находится ваш гардероб? Нуждается ли он в обновлении?



Звёзды: вроде бы полный комплект, но я, конечно же, мечтаю его обновить. Может, в будущем, весной, например.

26. В каком состоянии находится ваше здоровье? Как его укрепить?



Лиса: пройти обследование мне не помешает, лучше сменить врача, который мне перед НГ понавыписывал всего.. 6  Не зря я послушала свой внутренний голос и не стала приобретать всё, что мне назначали.

Как укрепить здоровье:



Кольцо: нужно заново пройти обследование  и обратить внимание на свои хронические болячки. Выполнять рекомендации врача: судя по карте, новый врач будет более компетентен.

27. Ваше финансовое положение на данный момент. Как его улучшить?



Всадник: как приходят, так и уходят. Хватает для того, чтобы "удержаться в седле".


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:42 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28. Какая новая потребность у меня может появится? В чем я буду нуждаться?



Корабль: смена обстановки- вот чего мне хочется больше всего. Новых эмоций. Хочется положительной динамики в самочувствии, поскорее выздороветь. 

29. Есть ли у меня необходимость или желание приобрести новую колоду Таро?



Кольцо: опять двадцать пять  11 желание появляется с постоянной периодичностью ))

30. Урок месяца



Якорь: не надо гнать лошадей- ускорять события и вообще торопить время. Лучше насладиться спокойной и размеренной жизнью. Всему своё время. Да, что-то  хочется  ускорить: ремонты- стройки  надоели.. Но, может быть, помимо  всей этой суеты есть что-то более важное, что проходит мимо? Может, найти какое-то дело по душе, отвлечься от бытовой рутины.
 
" Зимой надо отдыхать и лениться. Весной строить планы. Летом пахать. Осенью собирать плоды и замедляться. Когда живёшь по заведённым тысячелетиями ритмам, не бывает простоев и перепадов. Смазанное мудростью колесо жизни крутится мягко."  (С)

Йеннифер, Женечка, Спасибо за челлендж! 

173


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ЯНВАРЬ 2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: