Пятница
26.04.2024
13:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ОКТЯБРЬ 2021
Челлендж на ОКТЯБРЬ 2021
ЙенниферДата: Четверг, 23.09.2021, 17:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 


Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Октябрь  Два  разных на выбор.
  Всем хорошего месяца 9 

1 челлендж




2 челлендж

1). Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
2). Каким будет фон Октября?
3). Чему нужно уделить больше времени в Октябре
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
6) Задача этого месяца
7) Кто или что поможет в ее решении?
8) Кто или что может помешать?
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
11). Чему я могу научиться
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
16) Какими будут встречи с друзьями?
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?
20) Что поможет мне его исполнить?
21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?
22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
24) Что может сделать меня еще более привлекательной?
25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26) Чем я могу поделиться с другими?
27) Выложи для себя небольшой расклад на главные сферы ноября.
28) Понимаю ли я колоду, на которой проходила челлендж, лучше?
29) Буду ли я продолжать работать с колодой, на которой проходила этот челлендж и в следующем месяце?
30) Какой я войду в Ноябрь.
31) Итог Октября.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Вторник, 28.09.2021, 17:32 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж. 8   Выбираю № 2. Проходить его буду на колоде Малого оракула Ленорман и игральных картах "Чёрные и красные бриллианты".

1). Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.



Гроб ( 9 Бубен): замкнутой, закрытой от общества. Зациклилась на своих проблемах настолько, что довожу себя до состояния апатии и депрессии. В то же время -меркантильная, и упоминание о деньгах  или каких-то "плюшках" подымает мне настроение.

2). Каким будет фон Октября?





Корабль, Мужчина ( 10 Пик, Туз Червей): достаточно активный , переменчивый и эмоциональный. И коснётся это не только меня, но и находящегося рядом мужчины: с ним как раз эмоциональный фон будет  повышен, и не всегда в положительную сторону.

3). Чему нужно уделить больше времени в Октябре




Дерево, Гора ( 7 Червей, 8 Треф): здоровью прежде всего. Своему эмоциональному состоянию, лечить свои затяжные стрессы и найти причину хронической усталости.
Прикрепления: 8000672.jpg (155.2 Kb) · 3404227.jpg (140.7 Kb) · 6281746.jpg (153.0 Kb) · 2045059.jpg (171.8 Kb) · 9433837.jpg (146.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 28.09.2021, 17:34
ФридаДата: Четверг, 30.09.2021, 15:03 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, женя,большое спасибо за челленджи!
Возьму первый,очень понравился(хотя,по-моему,что-то похожее уже было,но он великолепен!)на таро Ангелов-хранителей,прям эти карты в тему попали,может что-то необычное расскажут!
Хотелось бы и второй взять,на Кощунах(надо же их задействовать когда-то!),но не знаю,смогу ли до конца его пройти,но постараюсь!

1.Фон октября
 Королева мечей-не концентрироваться на боли,а утешать себя радостями жизни.
2.Мой сигнификатор на октябрь
 7 пентаклей-никуда не спешить,делать всё с удовольствием и в удовольствие,не слушать никого кроме себя.
3.Каким был мой сигнификатор, когда мне было 3 года.
 4 жезлов-постоянный праздник вокруг,и это на 100% точно,всегда окружали любящие люди,я была единственным ребёнком среди всей родни.
4.Какую черту характера я переняла от матери.
 Умеренность-большее держать в себе,не делать ничего на показ,стараться быть умеренной во всём.
5.Какую черту характера я переняла от отца.
 Дьявол-это правильно определять степень порочности в себе,но теперь я распустилась и этому не следую.
6.Какая реакция была у моих родителей, когда они давным давно, узнали, что на свет появлюсь Я.
 Шут-неожиданность(думаю,что так и было.Не время и не место быть беременной в то время.)
ФридаДата: Четверг, 30.09.2021, 15:58 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
2 челлендж на Кощунах
Только у меня более современные картинки,но буду вставлять то,что есть:

1). Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
 Снегурочка-ну,да,вся в себе,ничего на показ нет,переживания внутри,некая холодность с людьми,особенно с мало знакомыми.
2). Каким будет фон Октября?
 Уединившаяся в красоте(у меня она Криница)-ну,да,половина месяца в отпуске-полное уединение и уход в себя,в свои интересы и мечты.
3). Чему нужно уделить больше времени в Октябре
 Леший(так у меня называется)-надо обязательно надеяться на удачу и ждать,я думаю,каких-то необычных приобретений.
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
 Жар-птица-на том.что успех этого месяца напрямую зависит только от меня самой и мне нужна будет вся моя выдержка и терпение.
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
 Масленица-веселье и праздники будут,а вот поездок-нет.
6) Задача этого месяца
 Макошь-семья на первом месте,остальное всё потом!
А вот разница в картинках,например,такая вот у меня Макошь:

Kudi-NovaДата: Четверг, 30.09.2021, 19:31 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?




Всадник, Кольцо ( 9 Червей, Туз треф): на  делах сердечных,  заключении  ( подписании) определённого вида соглашения. Надеюсь, что в октябре дело всё-таки сдвинется с мёртвой точки.

5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?




Лиса, Гора ( 9 Треф, 8 Треф): нет, по крайней мере, на дальние расстояния. Дела, решение разных вопросов заставит остаться на месте.

6) Задача этого месяца




Рыба, Луна ( Король Бубен, 8 Червей): финансовые вопросы, покупки  придётся решать через мужчину, у которого эти финансы сосредоточены. Так же предстоит организовать праздничное мероприятие ( как раз на растущую Луну),  эмоциональный фон будет повышен, и на это тоже стоит обратить внимание. 

7) Кто или что поможет в ее решении?




Медведь, Книга ( 10 Треф, 10 Бубен): тот самый мужчина из предыдущего ответа- авторитетный, властный. Он и финансово обеспечит, и поможет в решении возникающих попутно вопросов.

8) Кто или что может помешать?




Букет, Клевер ( Дама Пик, 6 Бубен): "неожиданный подарочек" может преподнести непредвиденная ситуация , звонок от женщины, из-за которой придётся прервать праздничное мероприятие и отправиться по делам и решать деловые вопросы.
Прикрепления: 7634420.jpg (163.1 Kb) · 8737566.jpg (154.0 Kb) · 8192329.jpg (142.1 Kb) · 8095505.jpg (153.0 Kb) · 6786809.jpg (155.9 Kb) · 3513066.jpg (166.1 Kb) · 3755236.jpg (144.9 Kb) · 4218708.jpg (154.8 Kb) · 5556120.jpg (140.2 Kb) · 7230847.jpg (161.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 09:53 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
№ 1:
7.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моей матери.
 6 жезлов-похоже,что после моего рождения в любой ситуации ангел стал освещать её путь и помогать во всём.
8.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моего отца.
 Иерофант-он познал другую сторону жизни,счастливая юность закончилась,надо заботиться о семье.
9.Какой была моя первая мысль в этом мире?
 Паж пентаклей-вот прям верю в то,что увидела такую же птицу и она меня заинтересовала.

№ 2:
7) Кто или что поможет в ее решении?
 Марена-двуликая богиня,думаю,что в дни улучшения здоровья надо стараться быть рядом с родными,а уж когда совсем плохо-дома сидеть.
8) Кто или что может помешать?
 Добродея-боюсь показаться излишне навязчивой-и так звоню каждый день,так заведено уже много лет.
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
 Скрижали-наверное,какая-то колода будет продаваться с огромной скидкой,может набор Русалок...
Kudi-NovaДата: Вторник, 05.10.2021, 13:54 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?




Гора, Мыши ( 8 Треф, 7 Треф): приятного мало, судя по картам. это, скорее, тяжёлый период, связанный с  нехваткой средств, сил, какими-то внешними обстоятельствами.

10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?




Звёзды, Луна ( 6 Червей, 8 Червей): занятие, которое принесёт мне  положительные эмоции, м.б. эзотерикой, духовными практиками.

12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?




Кольцо, Тучи ( Туз Треф, Король Треф):  скорее, не то чтобы купить, а потратиться для заключения соглашения ( для этого придётся поехать в казённое учреждение с мужчиной).
Прикрепления: 4730535.jpg (153.0 Kb) · 9392385.jpg (159.4 Kb) · 7434820.jpg (160.3 Kb) · 5804414.jpg (166.1 Kb) · 8352900.jpg (154.0 Kb) · 0867202.jpg (142.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 07.10.2021, 12:01 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
№ 1:
10.Какие чувства вызывали во мне родители в мою первую неделю жизни?
 2 пентаклей-наверное,думала,что я им не игрушка и хватит меня перекидывать с рук на руки.
11.Какова моя миссия в этом мире?
 4 пентаклей-экономить надо,но я совершенно с этим не справляюсь!
12.Выложи расклад для себя из 3 карт на октябрь

6 жезлов,5 кубков и 9 мечей-В первой половине я в незапланированном отпуске-как ангелы направили,но настроение-не очень,потому что скоро опять на работу,а очень не хочется,тяжело.

№ 2:
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
 Колобок-новые книги.
11). Чему я могу научиться
 Банник-может разбираться в своей жизни более правильно?
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
 Рождающие миры-для животных много чего придётся купить незапланированного.
Kudi-NovaДата: Четверг, 07.10.2021, 15:28 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?




Медведь, Башня ( 10 Треф, 6 Пик): человек, наделённый властью или полномочиями, кто готов опекать, поможет  почувствовать мне твёрдую почву под ногами, даст мне стабильность и пережить какие-то тревожные моменты.

14) Что может меня огорчить в этом месяце?




Собака, Ключ ( 10 Червей, 8 Бубен): откроется какая-то тайна, связанная с друзьями, или будет отказано в поддержке. Отношения на этом не закончатся, но будут не такими, как раньше.

15) Как я могу развить свои способности в Таро? ( предсказательных техниках)




Аист, Развилка ( Дама Червей, Дама Бубен):  быть более активной, не бояться экспериментировать, пробовать разные варианты, техники. Чтобы это приносило положительные эмоции.
Прикрепления: 9027562.jpg (144.9 Kb) · 4546355.jpg (155.7 Kb) · 9285675.jpg (161.0 Kb) · 2394262.jpg (159.2 Kb) · 1327157.jpg (156.3 Kb) · 1771297.jpg (155.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 08.10.2021, 21:44 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) Какими будут встречи с друзьями?




Собака, Мыши ( 10 Червей, 7 Треф):  скорее всего, встреч не будет, т.к. дружеские отношения давно не поддерживаются. 

17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?




Книга, Дом ( 10 Бубен, Король Червей):   на первый взгляд открытые,  хотя у каждого может быть какая-то тайна, расчёт,  или что-то не договаривается до конца. Внешне- тёплые родственные отношения и приятное времяпровождение.

18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?




Луна, Букет ( 8 Червей, Дама Пик):  не стабильно, непонятно. Главным образом, я сама не знаю, чего хочу, и моё настроение в вопросе работы быстро и часто  меняется.
Прикрепления: 6096829.jpg (161.0 Kb) · 2507768.jpg (159.4 Kb) · 4667930.jpg (154.8 Kb) · 8076489.jpg (142.6 Kb) · 7401923.jpg (166.1 Kb) · 7125977.jpg (140.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 11.10.2021, 19:13 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?




Мыши, Якорь ( 7 Треф, 9 Пик):  надоела возня с документами, хочется уже, чтобы сдвинулось дело с мёртвой точки, чтобы приняли наконец-то заявление. А то я уже нервничаю.

20) Что поможет мне его исполнить?




Аист, Собака ( Дама Червей, 10 Червей): помощь и поддержка друга )) Надо же, как хорошо проигрались карты  15  Действительно, по вине одной нерасторопной дамочки, я  не смогла подать документы. Но на помощь пришла моя давняя приятельница, с которой не виделись много лет. Очень приятная ( хотя и заочная) встреча с ней, ещё и начальницей  той дамочки оказалась )) Теперь всё под контролем и должно пройти гладко.

21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?




Коса, Змея ( Валет Бубен, Дама Треф):  потери, траты. Какие-то непредвиденные расходы, которые совсем не покрывают доходы.

22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?




Крест, Развилка ( 6 Треф, Дама Бубен):  наступают трудные времена, и в вопросах финансов- на шатко, ни валко. Нестабильный, низкий доход. Поиск подработки, какого-то дополнительного заработка. Может отправлюсь на биржу за пособием. Ещё я совершаю частые денежные переводы, а это тоже уменьшает семейный бюджет. Но это мой крест, и другие варианты я  даже не рассматриваю.
Прикрепления: 3897959.jpg (159.4 Kb) · 4508621.jpg (143.1 Kb) · 8387028.jpg (156.3 Kb) · 0149809.jpg (161.0 Kb) · 1105081.jpg (148.7 Kb) · 4211497.jpg (140.4 Kb) · 6749631.jpg (150.1 Kb) · 4791247.jpg (155.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 12.10.2021, 12:00 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
№ 1:
13.Что бы мои предки хотели мне передать, если бы могли. Какой совет дали бы.
 Сила-никогда не теряй контроль над ситуацией.И меньше агрессивных действий,спокойствием и лаской можно добиться намного большего.
14.Как влияет на меня полнолуние?
 2 пентаклей-уходит одинокий человек-я как-то отдалилась совсем от жизни по лунному календарю!А ведь когда полностью этого придерживалась,знала примерно,что ожидать от каждого дня-было намного легче.Теперь не помню как полнолуние влияет на меня,может опять начать жизнь по луне?
15.Как повлияла на меня моя школьная жизнь?
 6 жезлов-тогда легко было-самой думать было не надо,следовала за теми,кто вёл-учителями,родителями.Всё решалось за меня,я знала,что вреда не будет,лёгкая жизнь,отдых.

№ 2:
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
 Птица Раух-чувствую,что ждёт меня некая неожиданность и явно на работе.
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
 Всадник солнца-очень похож на доброго молодца,который появился на работе,наверное,что-то сделает не так(уже был инцендент),но уже более серьёзно,что нельзя быстро исправить.
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
 Масленица-надо людей привлекать,подруг,но не входило это в мои планы никогда,да и очень рано ещё.
ЙенниферДата: Вторник, 12.10.2021, 14:42 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Привет, девочки, я тоже к вам присоединюсь. Залежалась у меня колода Таро гномов, хочу с ней познакомиться поближе.  8

1.Фон октября. Мир.

Да фон конечно не плохой, очень даже хороший, может быть с этого момента мой октябрь станет счастливым. Может говорить о связях с другими странами, новостями из других стран, о интернете. Расширение возможностей, связей, как мне кажется, новые люди, знакомства. Награда за труды, или по крайней мере понимание, чего ты хочешь. А может быть поиск своего места в этом мире.
2.Мой сигнификатор на октябрь. 3 кубков- Постоянство.

Чем труднее работа, чем большего достигнешь)) Да, это точно я в октябре, все работаю и работаю, чтобы получить свою каплю сока. Монотонный, однообразный труд. 
3.Каким был мой сигнификатор, когда мне было 3 года. 6 жезлов, Счастливый случай.

Точно я на карте))) я постоянно попадала в какие-то странные ситуации, но мне всегда везло) 

4.Какую черту характера я переняла от матери. Колесница.

Тут изображен главный генерал гномов, который спасает царство от захватчиков, но не умеет во время остановить свою ярость. Наверное тут речь о порывистости, о радикальных поступках порой, о потере контроля в критичных ситуациях. По всей видимости я могу иногда вспылить, хотя вроде бы спокойная и терпеливая. А может быть желание защитить окружающих, это у меня бывает проскальзывает. Или вообще желание двигаться куда-то, любовь к путешествиям, новым странам. Уверенность, в правильности своих действий.
5.Какую черту характера я переняла от отца. Туз кубков-удовольствие.

в МБК пишут: "чаша жизни полна великолепия и радости, которые созданы для нас, чтобы мы наслаждались ими до самой последней капли. " Наверное наслаждаться жизнью, получать удовольствие от мелочей каких-то. Хотя подумала вначале, может быть склонность к алкоголю, но я не пью совсем, если только кофе. Скорее речь о радостях жизни, когда ты находишь утешение в приятных удовольствиях.
6.Какая реакция была у моих родителей, когда они давным давно, узнали, что на свет появлюсь Я. 4 жезлов-Подготовка

У меня на карте написано-подготовка. По всей видимости родители решили заранее все подготовить к моему приходу, может и беспокоились, справятся ли. Видимо готовили вещи, кроватку, может планировали что-то.

7.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моей матери. 8 мечей, тренинг.

Ну тут карта сама за себя говорит) Не перестаю улыбаться, пока рассматриваю и анализирую ответы карт) Не все так просто со мной, по всей видимости было, нужно было не мало сил и стойкости, чтобы меня растить. Также в книге пишут, что вся наша жизнь экзамен, у мамы как раз тогда экзамены были, заканчивала университет.
8.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моего отца. Иерофант.

Наверное учил меня чему-то, ему хотелось поделиться знаниями со мной, научить, воспитать.
9.Какой была моя первая мысль в этом мире? 8 жезлов. Несчастный случай.

Тут тоже не могу сдержать улыбку, явно перспектива новой жизни меня не обрадовала. Я была поражена таким происшествием, ведь если внезапно падаешь с велосипеда, ничего хорошего явно ждать не приходится. Ощущение, что меня просто выпихали в эту жизнь.
10.Какие чувства вызывали во мне родители в мою первую неделю жизни? Отшельник.

Явно я находилась в своем собственном мире, мне не хотелось особенно с ними контактировать, хотелось быть самой с собой. 
11.Какова моя миссия в этом мире? 2 достижения.

Благоприятное время для сбора урожая, достижения. Видимо в этой жизни я должна научиться достигать чего-либо самостоятельно, и доводить до конца свое дело, именно, чтобы получился готовый урожай.
12.Выложи расклад для себя из 3 карт на октябрь
8 кубков( общественная жизнь), 7 кубков(аргументы), Правосудие.

Тут, как я понимаю, речь об общественной, социальной жизни. Наверное контакты с людьми, общение, расширение связей. Осуществление планов, может быть знакомства какие-то. Сейчас как раз ищу работу новую, может быть речь об этом.
На второй карте гном-который поет, и в его словах много правды. Получается, что или в обществе, в котором я кручусь-на работе, правда выльется на поверхность, станет достоянием общественности, или я выскажусь откровенно. И приведет это все к Правосудию-последствиям. Если правда не понравится, то будет большая перемена или серьезное осуждение. Нужно видимо, следить за языком, пока месяц не закончился, и думать два раза перед тем, как делать что-то. Может начальница узнает, что я работу другую ищу))
13.Что бы мои предки хотели мне передать, если бы могли. Какой совет дали бы. 6 пентаклей-сокровища.

Вот как тут понимать?)) У меня две версии: первая- которая сразу возникла в голове, что предки бы с радостью помогли бы мне финансово, если бы могли, рассказали бы, где сокровища зарыли, или просто поддержали бы денежкой. Ну а вторая, беречь то, что смогла заработать, быть экономной, если как совет воспринимать. А так приятно, конечно же, думать, что они обо мне там заботятся. 

Пока что, мне очень понравилось первое знакомство с колодой. Нравится юмор карт, как они отвечают.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Среда, 13.10.2021, 09:30 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
№ 1:
16.Какой я была в школе?
 Правосудие-честной я была всегда,не только в школе,ну и,наверное,справедливой тоже в том ключе,как представляла себе правильность и неправильность,ведь правда у каждого своя.Может меня и направлял такой же ангел-кто-то же вкладывал мне в голову,что так поступать можно,а вот так-нельзя.
17.Что думают обо мне одноклассники сейчас?
 Шут-те,кого встречаю,наверное думают,что я сама не знаю,чего хочу.Я особо с ними не откровенничаю.
18.Думает ли обо мне моя первая любовь?
 Сила-нет,конечно,мне было лет 5,может 3-4,а он приезжал к родственникам на лето,как и я к бабушке с дедушкой,то есть любовь только летом-зато помню до сих пор.А школьная-может и вспоминает иногда,мы не встречались даже и только во взрослом возрасте поговорили на эту тему.

№ 2:
16) Какими будут встречи с друзьями?
 Колобок-что-то новенькое буду ждать,может ещё кто-то на работе появился интересный,неординарный.
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
 Ирийское дерево-гармонично,ничего плохого не ожидается.
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
 Всадник в пучине вод-этот русал меня что-то настораживает,неужели произойдёт что-то необычное?Может зарплату прибавят?
Kudi-NovaДата: Среда, 13.10.2021, 15:22 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?




Звёзды, Медведь ( 6 Червей, 10 Треф): настолько, что обо мне будут грезить ))))  А вообще- привлекательной, но не досягаемой. Кому-то может захочется провести со мной время, свидание. в общем, без внимания не останусь.

24) Что может сделать меня еще более привлекательной?




Собака, Женщина ( 10 Червей, Туз Пик): стать более дружелюбной, чтобы раскрыть свою женственность  ( потому что я, конечно, нелюдимая по жизни, и многим кажусь эдакой  колючкой-злючкой).

25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?




Кольцо, Птицы ( Туз Треф, 7 Бубен):  получается, что позитивные ( не смотря на то, что подали на развод)). Но это- обоюдная договорённость, сделка, о чём  говорят  карты Кольцо и  7 Бубен. Поэтому продолжаю следить за своим  семейным гнёздышком и ворковать со второй половинкой.

26) Чем я могу поделиться с другими?




Мыши, Сердце ( 7 Треф, Валет Червей):  ничем. Всё, что имею- всё моё, хоть хорошее, хоть плохое. И не лезьте ко мне, не беспокойте и не просите ни о чём.
Прикрепления: 7331728.jpg (160.3 Kb) · 2615779.jpg (144.9 Kb) · 6328895.jpg (161.0 Kb) · 6219506.jpg (173.5 Kb) · 2624122.jpg (154.0 Kb) · 5490954.jpg (147.5 Kb) · 0736786.jpg (159.4 Kb) · 4548569.jpg (159.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Среда, 13.10.2021, 15:25
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ОКТЯБРЬ 2021
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: