Вторник
23.04.2024
23:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Сентябрь 2020.
Челлендж Сентябрь 2020.
ЙенниферДата: Вторник, 25.08.2020, 15:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 
Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Сентябрь   Всем хорошего месяца 




"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 16.09.2020, 12:41 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13.Чего   другие  ждут от  тебя в  сентябре?



Лёля ( светлый образ) Будет помощь: помощи и поддержки. Происходящие вокруг перемены принять с пониманием. И лишний раз проявить заботу к людям не будет лишним.

14.Чего   сама  ждешь  от  себя в  сентябре?



Колдун ( тёмный образ) Жажда власти:  хочется развивать навыки. Я почти определилась в направлении, в котором двигаться дальше, последние две недели усердно штудирую различные материалы, присматриваюсь, прислушиваюсь к себе. что мне это даст? Определённую власть в будущем- над обстоятельствами, различными ситуациями, да и над собой тоже. 

15.О   чем  ты  думаешь в   последнее  время?



Кладовик ( тёмный образ) Денежные долги, скупость: о том, что слишком потратилась в этом месяце. Хотя и на себя, любимую- и это приятно, но где-то внутри гложет и не даёт покоя мысль: правильно ли это, ведь надо подумать о завтрашнем дне..

16,Самая   большая  радость  сентября для  тебя



Полуденница ( тёмный образ) Появление врага: хорошего мало, видимо, не удастся мне в этом месяце воплотить задуманное, потому что не всё зависит только от меня. Придётся ещё повоевать за "место под Солнцем".

17.Самая  большая   сложность  для  тебя в  сентябре

 

Мавка ( тёмная сторона) Разногласия: а вот и уточняющий ответ на предыдущий вопрос. Всё дело в том, что не сойдёмся во мнениях, каждый опять начнёт настаивать на своём, считая лишь своё мнение правильным.
Прикрепления: 7984731.png (185.9 Kb) · 7653641.jpg (20.3 Kb) · 4388156.png (188.6 Kb) · 0853801.png (204.8 Kb) · 3897466.jpg (23.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Пятница, 18.09.2020, 23:39 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Наверное я чуть запоздала уже, времени все не было, но ничего страшного, хочется опробовать колоду свою 8 Таро темного леса. Посмотрим, получится ли у нас с ней диалог.

1.Главная тема сентября. 10 пентаклей

Ну вообще да, очень важна тема финансов в начале осени, много трат было в сентябре, мало доходов. Немного напрягает эта тематика сейчас, именно потому вышла на первый план, по всей видимости. Какой -то уверенности в завтрашнем дне хочется, а на работе все хлипко как-то, не понятно, начальница юлит, финансов у нее мало. Боимся, как бы на зп снова не отразилось все это. Также важны темы семьи, близких.
2.Мой сигнификатор на сентябрь. рыцарь пентаклей

Наверное тоже я, жду поступлений финансовых, зарплату, спокойно и оптимистично. Ну а что еще делать. Беру ответственность на себя за свои поступки и решения, и остаюсь спокойной.
3.На чем я должна сфокусироваться в сентябре? Колесо фортуны

Ну тут сложновато конечно, как можно сфокусироваться на двигающемся колесе, тем более, что это колесо Судьбы, фортуны, рока. Поворотный момент какой-то в жизни, хочу я того или нет. Может карта говорит, что я пока что не могу влиять на что-то и фокусироваться, что нужно просто идти вперед, верить в хорошее и в то, что за всем стоит смысл.
4.С какими испытаниями я столкнусь в сентябре? 7 чаш

Разочарование какое-то, мнимые радости, мнимый успех. Иллюзорность происходящего. Наверное какие-то надежды себя не оправдают. Обманчивость.
5.Что ждет меня на работе, в карьере в сентябре? 6 мечей

вот тут совсем как-то не очень карта, учитывая нынешние сложности с финансами. Надеюсь, что не перемена места работы. Не увольнение.
6.Дружеский совет от Таро на сентябрь 6 чаш

карта советует заботиться о близких, думать о тех, кто рядом, делиться едой, любовью, теплом, вниманием. Что то еще из прошлого может быть такое, помнить о прошлом, о прежних людях или ситуациях может.
7.Что ждет меня в семье в течении сентября? 2 жезлов, повешенный

хм- по повешенному подумала, что карантин 16  особенно помня карту работы, может дома нас всех посадят. По 2 жезлов- двойственность некая ситуации, противоречивость. Но вроде бы в целом смотрится как-то..спокойно что-ли, тягуче, зависшее время. Посмотрим.
8.Выложи расклад из 4 карт для себя на сентябрь.
Взяла просто по карте на основные темы: Работа, финансы, неожиданность, отношения с окружающими. 

Королева жезлов, 3 чаш, суд, 2 чаш.
На работе-королева жезлов. Может быть общение с активной деловой женщиной, коллегой или начальницей. И в целом месяц обещает быть активным, профессиональным, полным дел и трудов. Важен будет человеческий фактор.
Финансы- судя по всему в итоге, должны бы порадовать, 3 чаш. Исполнение желаний, достойный заработок, какие-то проблемы получится решить.
Неожиданность суд- изменение какой-то ситуации, застоявшейся фазы, какие-то вопросы решаться наверное. Тут на карте правда две женщины, может влияние на жизнь начальницы, ее решений. И отношения с другими людьми(2 чаш) должны быть нормальными, очень теплыми, хорошими, доверительными.
9.Какое твое лучшее качество? 5 пентаклей

Наверное стараюсь не сдаваться в трудных ситуациях, или не бросаю близких в беде, или мм..не знаю, духовное важнее чем материальное может.
10.Какое твое самое негативное качество? 7 чаш

Неуверенность, мне так кажется.
11.Как стать лучше? рыцарь мечей

Воспитывать в себе уверенность, тренироваться защищать свои интересы и взгляды, не давать себя в обиду.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.09.2020, 14:17 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18. Какое   послание  для меня  у  Вселенной?



Кукушка ( светлый образ) Дружба:  эта реза полностью отражает мои пожелания: чтобы  между людьми наступил мир, взаимопонимание, дружба, а лично для себя- это жить в гармонии с окружающим миром и с собой.

19. Удача   будет  сопутствовать мне  в:..



Волколак ( светлый образ) Защита:  в отстаивании интересов- как своих, так и общих ( семейных), умении договориться в спорных вопросах.

20. Мои  сильные  стороны как  таролога



Кикимора ( светлый образ) Успех:  Кикимору считают больше злым Духом, живущим на болоте и стерегущей окраины лесов. Наверное, это работа со стихиями Природы, Духами  и тёмным миром. И плюс бытовые вопросы ( потому как Кикимора- хорошая хозяйка и сторож на своей территории).

21. Мои  слабые  стороны как  таролога



Колдун ( светлый образ) Сила: Колдун относится к ясновидцам. Наверное, у меня не очень развита интуиция, я ей не до конца доверяю ( поэтому сомневаюсь, начинаю додумывать).
Прикрепления: 1469955.jpg (29.3 Kb) · 5052408.png (173.8 Kb) · 5083529.jpg (28.2 Kb) · 0856065.png (143.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 19.09.2020, 17:01 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
16.Самая большая радость сентября для тебя
 5 пентаклей(Меланхолия)
Я опять болею-плохо,но зато на работу эту противную не хожу!
17.Самая большая сложность для тебя в сентябре
 2 мечей(Центрирование)
Бороться с болезнью и находить в этом положительные моменты.
18. Какое послание для меня у Вселенной?
 4 пентаклей(Обмен)
Не забывай отдавать больше,чем получила.
19. Удача будет сопутствовать мне в:..
 8 кубков(Мудрость)
...жизни в мире и согласии с самой собой.
20. Мои сильные стороны как таролога
 Священник(Поток)
Сначала стараюсь читать разные мифы по теме,чтобы лучше понять изображение на карте.
21. Мои слабые стороны как таролога
 Колесница(Дисциплина)
Отсутствие дисциплины-могу не проработав одну колоду быстро переключиться на другую.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:55 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22. Что   привлекло   меня в колоде, на которой я  прохожу этот  Челлендж на самом деле



Колдун ( тёмная сторона) Жажда власти:

Цитата Kudi-Nova16215914.Чего   сама  ждешь  от  себя в  сентябре?

Колдун ( тёмный образ) Жажда власти:  хочется развивать навыки. Я почти определилась в направлении, в котором двигаться дальше, последние две недели усердно штудирую различные материалы, присматриваюсь, прислушиваюсь к себе. что мне это даст? Определённую власть в будущем- над обстоятельствами, различными ситуациями, да и над собой тоже. Я бы сейчас так же ответила на этот вопрос:  получить знания,  развить навыки- а это и есть жажда власти в определённом смысле.

23. Сильныестороны этой колоды



Домовой ( светлая сторона) Счастье в доме: бытовые вопросы, "разговор" с Духом  и обращение к ним с просьбами, касающиеся защиты ( обережная функция Домового) дома, семьи, а так же укрепления семьи и отношений.

24. Слабые   стороны  этой  колоды.



Водяной ( тёмный образ) Холод:  я думаю, это долгосрочные  прогнозы (  вода имеет текучие свойства, и гадания происходят на  движущейся воде, например,  гадание на суженого, когда опускают цветочные венки на воду, или использование маятника над ёмкостью с водой, а лёд использовать для этих целей не получится).


25.Сигнификатор   этой  колоды

на  полной колоде:



Кутузик ( светлый образ) Забота: желание помочь, выполнить просьбу, защитить.
Прикрепления: 0218389.jpg (20.3 Kb) · 5510094.png (172.4 Kb) · 9409945.png (205.2 Kb) · 0815387.png (147.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 23.09.2020, 17:02 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27. Как  настроиться  на Октябрь  месяц?



Домаха ( светлый образ) Новая жизнь:  проявлять дальше себя как женщина и мать:  забота, участие,  сохранение  домашнего уюта, мира и согласия.

28. Ктонуждается в   моей поддержке  сейчас?



Гориведа ( светлый образ) Мудрость: тот, с кем я смогу поделиться знаниями  и кому понадобится мой совет.

29. То что мне нужно прямосейчас, на что  обратить свое  внимание.



Лесавка ( светлый образ): Проявление милосердия: сейчас мне нужно проявить участие и поддержку, не давить- пусть дела движутся  не так быстро, как хотелось. Всё идёт так, как должно быть, от меня сейчас требуется тёплая забота и участие.

30. Какиеизменения произошли за  этот месяц  со  мной?



Домовой ( тёмная сторона) Ограбление: чувство неудовлетворённости, что ли. Засело внутри меня и поскрёбывает. Наверное хочу всего и сразу, а так не получается. Или возлагала слишком большие надежды, а вышло по-другому. Поэтому испытываю какой-то недостаток, хотя иногда сама не понимаю, чего же мне не хватает. 

Йеннифер, Женя, Спасибо огромное! Челлендж был очень интересный !

191
Прикрепления: 4395727.png (154.7 Kb) · 5660088.png (169.3 Kb) · 3692219.png (186.0 Kb) · 5199475.jpg (27.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
lady_LagertaДата: Среда, 23.09.2020, 23:51 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Драконы неожиданно радуют точностью) продолжу
Самая большая радость сентября для меня - 7 мечей

ну или радость моя преждевременна, и меня ждут неприятности...
или читать картинку (и притягивать за уши))) - я с работы уволилась неожиданно легко и без двухнедельной отработки и этим скинула с себя немалый груз.
Сентябрь еще не закончился, напишу ОС по итогам.
Самая большая сложность для меня в сентябре - 9 пентаклей

Найти время на отдых, выбраться на природу. Да, так и есть. На новой работе прохожу обучение и это жесть вообще - круглосуточно учу теорию... Тематика мягко говоря не моя (компьютерный hard), не знаю, насколько справлюсь в итоге. Но вакансия хорошая - за это платят. А деньги нужны. И 30.09 экзамен - если пройду, то возьмут. Поэтому насилую мозг чуждой информацией и с 9 до 18-00, и вечерами дома, и в выходные...
Как настроиться на Октябрь месяц - Король кубков

Если честно, этот король с кубком кроме коньяка никаких ассоциаций не вызывает у меня сейчас))) Очень нужно "помыть голову изнутри" - у меня уже со сном проблемы из-за перегрузок, плюс холодно очень дома.
По трактовкам - колода советует направлять эмоции в позитивное русло.
То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание - 6 пентаклей

Снова напрашивается трактовка по картинке - мне очень нужно, чтобы кто-то дал денег 10 Из магазина увольнялась как положено - по итогам ревизии и с учетом просрочки на сентябрь, и по "белой" зарплате - получила копейки... Дотягиваю до первой зарплаты на новом месте.
Какие изменения произошли за этот месяц со мной - 2 пентаклей

учусь балансировать в сложной ситуации. Вообще сентябрь у меня сложный - приходится учиться непринужденно общаться с клиентами на темы железа и программного обеспечения))) думаю драконы как раз об этом


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ФридаДата: Четверг, 24.09.2020, 11:15 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
22. Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот Челлендж на самом деле
 Колесница(Дисциплина).
В ней наиболее точно "выражен Восток"-раз заинтересовалась дорамами и Кореей,то прикупила себе восточных колод и эта больше других пришлась по душе.
23. Сильные стороны этой колоды
 Повешенный(Испытание).
В неё собрано всё-сила,слабость,красота и уродство,злоба и доброта.
24. Слабые стороны этой колоды
 9 кубков(Практичность)
Не всегда понятно откуда именно взято изображение и для чего именно оно.
25. Сигнификатор этой колоды
 Король жезлов(Насмешливость)
Это буддийский монах Шидокен.
26. Какую сферу вопросов лучше всего просматривать на этой колоде?
 8 жезлов(Необходимость)
Это Тэнгу.Вывести человека на чистую воду,отличить правду от лжи?Не знаю.
ФридаДата: Суббота, 26.09.2020, 13:36 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
27. Как настроится на Октябрь месяц?
 Влюблённые(Любовь).
Поделиться своими мыслями с близкими людьми.
28. Кто нуждается в моей поддержке сейчас?
 Рыцарь жезлов.
Брат,который тоже заболел.
29. То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание.
 7 мечей(Предприимчивость)
Надо как-то выкручиваться из создавшейся ситуации,когда несколько родственников заболели.Достал этот осенний вирус!
30. Какие изменения произошли за этот месяц со мной?
 2 кубков(Чувства).
Чувство злости сменилось на жалость.

Йеннифер, Женя,большое спасибо за челлендж,а всем участникам я благодарна за сотрудничество!
170
ИмбирьДата: Вторник, 29.09.2020, 15:02 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
20. Мои сильные стороны как таролога

Рыцарь мечей. Использую больше логику, чем интуицию. Для меня расклад - как детективное расследование, в котором нужно найти связи между разными элементами и протянуть красные ниточки между ними) 
21. Мои слабые стороны как таролога

3 мечей. Я боюсь говорить людям плохое, всегда выворачиваю расклад на позитив, хотя это бессмысленно, все равно отыгрывается прямо. А еще может быть слабость в том, что я себя не считаю тарологом и занижаю свои способности. 

22. Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот Челлендж на самом деле

3 кубков. Повседневные современные сюжеты и простота
23. Сильные стороны этой колоды

9 пентаклей. Если регулярно с ней взаимодействовать и тренировать, очень гармонично подстраивается и дает понятные, удовлетворительные ответы. Может стать единственной универсальной р
абочей колодой, при желании
24. Слабые стороны этой колоды

Императрица. Думаю, то что колода акцентирована на женском персонаже, иногда сбивают с толку короли в виде женских фигур. 
25. Сигнификатор этой колоды
8 пентаклей

Рабочая колода, всегда готова к сотрудничеству)
26. Какую сферу вопросов лучше всего просматривать на этой колоде?

Мир. Дума, мир опять же говорит об универсальности. Все 4 стихии, все масти, следовательно все сферы в компетенции этой колоды. 
27. Как настроится на Октябрь месяц?

Умеренность. Октябрь, видимо, будет спокойным и ленивым. Не растрачивать энергию попусту, отдыхать, медитировать, посвящать время саморазвитию и помаленьку вливаться в рабочий процесс.
28. Кто нуждается в моей поддержке сейчас?

2 кубков. Судя по картинке - я сама) Моя другая часть, которая хочет вырваться наружу, но боится, потому что в нее не верят. 
29. То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание.

Рыцарь пентаклей. Нужно удовлетворить свои потребности и хотелки и не жадничать) 
30. Какие изменения произошли за этот месяц со мной?

Туз жезлов. Положено начало новому делу, я вдохновлена и готова двигаться дальше. Еще в инете встретилась такая трактовка: Туз Жезлов является символом Вселенского Древа, того самого, на котором, согласно Эдде, Один висел «в жертву себе же», постигая мудрость рун.
А я как раз проживала руны в сентябре)

Йеннифер, спасибо за интересный челлендж!  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Сентябрь 2020.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: