Вторник
23.04.2024
19:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Сентябрь 2020.
Челлендж Сентябрь 2020.
ЙенниферДата: Вторник, 25.08.2020, 15:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 
Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Сентябрь   Всем хорошего месяца 




"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Среда, 26.08.2020, 11:53 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новый и очень и интересный челлендж!
Хочу опять пройти его на таро Самураев- понравилась эта колода.

1.Главная тема сентября.
 Звезда.
Похоже на то,что весь сентябрь проведу в мечтах во снах и на яву.Это хорошо.
2.Мой сигнификатор на сентябрь.
 Смерть.
Вполне могу столкнуться с неприятной для себя истиной.И буду жить в ожидании неизбежных перемен и суровой реальности.
Kudi-NovaДата: Четверг, 27.08.2020, 00:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя  8 Спасибо за новый челлендж!  Продолжу  тренировку на Резах, хочется посмотреть, как Духи ответят  на вопросы первого осеннего месяца.

1.Главная   тема  сентября



Ворон ( тёмная сторона) Жестокость: месяц душевных потрясений ( начинается учебный год  41 ) и тяжёлых межличностных отношений.

2.Мой  сигнификатор  на  сентябрь.



Домаха ( тёмная сторона) Бедность: непредвиденные расходы, упадническое настроение. Время переживаний и страхов.

3.На   чем  я  должна  сфокусироваться  в  сентябре?



Леший ( светлая сторона) Явный интерес: решение любого вопроса сообща, вовремя оказать помощь, поддержку и не оставаться один на один со своими проблемами- тогда можно рассчитывать на положительный исход дела.

4.С  какими   испытаниями я  столкнусь  в  сентябре?



Колдун ( светлая сторона) Сила: отстаивание своих интересов, давление со стороны человека, наделённого властью.

5.Что   ждет  меняна  работе, в  карьере в  сентябре?


Жаровиха ( светлый образ) Счастливая семейная жизнь: работа-мой дом, а дома, как Реза говорит, будет всё в полном порядке.
Прикрепления: 1410672.png (179.5 Kb) · 1003748.jpg (22.6 Kb) · 0537483.jpg (26.7 Kb) · 9037599.png (143.2 Kb) · 4928180.jpg (26.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 27.08.2020, 12:42 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
3.На чем я должна сфокусироваться в сентябре?
 Король кубков.
Это Буддийский учитель.Я должна быть стойкой и верить в светлое будущее.
4.С какими испытаниями я столкнусь в сентябре?
 Башня.
Аркан называется Насилие.Чувствую,что работать буду через "не могу",очень уставать и нервничать.
5.Что ждет меня на работе, в карьере в сентябре?
 2 кубков.
Вполне возможны споры и склоки на работе,а не только дружеское общение.
6.Дружеский совет от Таро на сентябрь.
 4 пентаклей.
Карта называется Обмен.Совет меньше тратить денег,надо откладывать.
ЗаяДата: Вторник, 01.09.2020, 23:30 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за челлендж. Присоединюсь на колесе года
1. Главная тема сентября - 6 пент- получение блага))) и действительно. Собираюсь много работать от того и получу. Карта прямо в тему 14
2. Мой сигни на сентябрь. 7 пент- карта в мбк наз-ся "улыбка ожиданием" очень красивая и мною нежно любимая. Я буду терпеть и ждать созревания плодов. Буду вынашивать план или идею.
3. На чем сфокусироваться? Императрица-- на женской ипостаси. Стать щедрой, но при том экономной
4. Испытание-- 8 чаш- расставание, страх неизвестности. Вот так (((
[img]https://[/img]
lady_LagertaДата: Среда, 02.09.2020, 01:16 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Присоединяюсь с Таро Кельтских драконов (хочется в сентябре теплой драконьей магии 7  )
Главная тема сентября - 3 пентаклей

рутинная работа какая-то, и я буду получать от нее удовольствие, или как минимум буду предвкушать успех

На чем я должна сфокусироваться в сентябре - Паж пентаклей

обучение. Новые знания. Вещие сны кстати) Видение.

С какими испытаниями я столкнусь - Колесо (не понимаю эту карту, тяну доп - перемены в какой сфере - 5 жезлов)

Перемены, надеюсь, что в мою пользу. И видимо на работе (как вариант - перерасстановка сил в магических баталиях. Ну отпишусь, что будет)

Что не дает мне покоя в сентябре - Рыцарь мечей

или мой давний знакомый "меченосец" так и не успокоится и будет продолжать свои домогательства (первое, что в голову пришло),
или поссорюсь с кем-то и переживать буду,
или, надеюсь, рыцарь мечей тут мое собственное врожденное "шило в н-ном месте" - просто буду сама гиперактивна как обычно

Что от меня ждут в сентябре - Правосудие

бумажная карта) сегодня 1 сентября, а от меня уже ждут два заполненных бланка договоров в общеобразовательную и музыкальную школы на доп.услуги) думаю, дракон как раз об этом

Удача будет сопутствовать мне в - Солнце

Хочется думать, что во всем) Но думаю, тут только о занятиях энергетикой - в солярных практиках.


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte

Сообщение отредактировал lady_Lagerta - Среда, 02.09.2020, 01:18
SignorinaДата: Среда, 02.09.2020, 04:07 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Тоже попробуем))

11. Что меня ждет в работе, в карьере в сентябре?

Туз Мечей


Принципиально новый способ мышления, ход мыслей ведется в другом направлении. Изучение, новая работа, новые планы - так и есть, я уже этим занялась. Я инженер по специальности, карта профессии. Путь это новый, довольно рискованный, но ведущий к прорыву и сулящий успех. Выберусь и наконец начну жить нормально. Я долго не могла работать из-за тяжелой травмы. Сейчас пришел час X, вернее начало этого часа.
Закрытие колоды - Паж Жезлов. У меня так дополнительная информация по вопросу выходит. Карта учеников. Буду сейчас учить новые вещи, а точнее, уже учусь. 

18. Какое послание для меня у Вселенной?

Рыцарь Жезлов. 



Нужно быть в эпицентре событий, использовать свой запал, одухотворенность. Совет - взяться за дело, которым я загорелась, и помчаться за целью без оглядки.

29. На что мне нужно обратить внимание прямо сейчас?

Приоткрыть завесу над тайной через опытную сторону, экспериментальными методами. Я уловила смысл, к чему относится. Это мой сигнификатор.

7. Что меня ждет в семье в сентябре?

Шестерка Жезлов

Ого! Одержу победу. Разгром врагов (а это в прямом смысле мои враги, включая в подсудном смысле и за дело). Лавры победителя. Изрядно разрушу их планы.

Вот в этом отношении мои нервы изрядно потрепались. Даже думать не хотелось, с чем придется столкнуться - а придется, я уже пошла в лобовую. Огромное спасибо, что включили этот вопрос, сама я бы его смотреть не стала! 

Йеннифер, огромное спасибо за этот челлендж!!! Сейчас был нервный период, заставил переживать так, что некоторые эти вопросы задать я себе просто боялась! 9
ФридаДата: Четверг, 03.09.2020, 19:33 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
7.Что ждет меня в семье в течении сентября?
 6 кубков.
Карта называется "Сны".Погрязну в воспоминаниях и интересных снах.
8.Выложи расклад из 4 карт для себя на сентябрь.
Расклад - размышление
«Осенний лист» 
(Автор: SagaLi)

--1---2---3---4—

1. Вы - в осеннем парке (ваше состояние сейчас)
 2 кубков.
"Чувства".Я полна внутренних противоречий,выясняю у себя самой как лучше поступить и что сказать.
2. Осенний лист: что должно уйти из вашей жизни, но, при этом, оставить вам опыт для будущего?
 9 кубков.
"Практичность".Длинный клюв журавля отлично приспособлен для добычи рыбы.А вот мне хватит приспосабливаться к родственникам и пора бы думать только о своей личной выгоде.
3. Термос с кофе: что есть у вас такое, что привнесет оптимизм в вашу жизнь и даст энергию для будущих дел?
 Отшельник.
"Безделье".Он один,но улыбается и радуется жизни,сова-его мудрый спутник,дающий советы.Оптимизм и энергию мне даёт умение радоваться тому,что есть сейчас и привычка жить одним днём,не заглядывая далеко в будущее.
4. Дорога домой: что вы должны предпринять для того, чтобы нормализовать свою жизнь и с оптимизмом смотреть в будущее?
 Туз кубков.
"Гибкость".Надо помнить о том,что нет ничего статичного в мире,всё изменяется и я буду уверена в том,что для меня перемены будут только в лучшую сторону.
9.Какое твое лучшее качество?
 Королева мечей.
Называется "Одиночество".Никогда не скучаю в одиночестве,мне это нравится-никто не мешает заниматься тем,что по душе.
10.Какое твое самое негативное качество?
 5 кубков.
"Осознание".В последнее время слишком хорошо стала осознавать прошлые ошибки,появился налёт уныния и недовольства жизнью.
ИмбирьДата: Пятница, 04.09.2020, 17:10 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Осень - мое самое любимое и самое ведьминское время года) Возьму колоду Языческое таро и Оракул "Ведьма каждый день"

1.Главная тема сентября
10 пентаклей + Молитвы и желания
  
Конечно же - финансы. Перебираю то что есть, анализирую накопления и с надеждой смотрю в будущее. Загадываю желания и жду роста и позитивных перемен от нового проекта. 

2.Мой сигнификатор на сентябрь.
Башня + Слезы радости и грусти
  
Еще с конца августа чувствую себя очень нестабильно, как будто что-то темное надвигается. Стала очень уязвима и чувствительна, психологически колбасит, очень мало энергии. Стало сложно сохранять мой обычный пофигизм и толерантность, почему-то все вокруг меня задевает, люди бесят и разочаровывают и я зачем-то это очень близко принимаю. 

3.На чем я должна сфокусироваться в сентябре?
 Умеренность + Сила и стойкость
  
Сохранять спокойствие и баланс, что бы ни происходило. Не растрачивать энергию впустую, даже если будут триггеры. "Как бы ветер ни ярился, гора не склонится перед ним"

4.С какими испытаниями я столкнусь в сентябре?
Туз Жезлов + Вдохновение и смелость
  
Мне понадобится энергия для воплощения моих творческих идей, кои постоянно вспыхивают и требуют реализации) Я особо уязвима для критики и боюсь провала, нужно будет это преодолевать и быть смелой. 

5.Что ждет меня на работе, в карьере в сентябре?
Смерть + Подтверждение принятия
 
Я до конца пойму и приму все изменения, того что происходит не изменить, от меня это не зависит. На карте таро символ бабочки - перерождения. На карте оракула символы, указывающие на судьбу, рок, также виден кусочек голубого неба. Сейчас мне дискомфортно, потому что все меняется, но скоро новое станет моим настоящим и привычным. Надеюсь, всё к лучшему. 

6.Дружеский совет от Таро на сентябрь
6 кубков + Дарить любовь

На обеих картах изображен процесс обмена, дарения. Мне не нужно быть отрицательно настроенной к миру. Помимо бесячих вампиров есть много людей и занятий, которым я могу уделять время, дарить свою любовь и внимание и получать то же самое в ответ.
Kudi-NovaДата: Суббота, 05.09.2020, 15:13 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Дружеский   совет  от  Таро на  сентябрь



Ворон ( тёмная сторона) Жестокость:  месяц, судя по предыдущим резам, обещает быть проблемным, и необходимо оставить свои негативные мысли и отрицательные эмоции ( что является проявлением жестокости), особенно по отношению к другим, а набраться терпения ( и мудрости ворона) :где-то уступить, согласиться, проявить заботу- тогда легче будет самой справляться с житейскими трудностями.

7.Что   ждет   меняв  семье в  течении сентября?



Волкодлак ( тёмная сторона) Открытое нападение:  выяснение отношений, агрессия, нетерпимость ( это как раз то, о чём предупреждает реза Ворон).

8.Выложи   расклад  из  4 карт  для себя на  сентябрь.

Расклад "Посмотрим вперёд?" из книги " Что знают Духи", на 4 карты.



1. Что   мне  будет  мешать  достигнуть  успеха?

 Кукушка (светлая  сторона) Дружба:   «Токсичная»
дружба, я бы  сказала. Советы, в которых я  не нуждаюсь, но  которые  насаждаются «по-
дружески», нарушение личного  пространства.

 2.Что мне   будет  помогать  достигнуть  успеха?

 Домаха (светлая   сторона) Новая  жизнь:  работа над  собой, труд, так  же – помощь и  забота о  других. Уверенность в  себе, своих  силах.

  3.Что   посоветует  моё  подсознание?

 Полуночница (тёмная   сторона) Испытания:  не  бояться  выпавших  испытаний. Пройдя   их,  я  приобретаю  опыт и  становлюсь  закалённой.

На   тёмной  стороне  резы   изображена  девушка, которая  в   тяжёлый   для  себя момент   жизни  пришла просить   помощи у  Богов. Это – напоминание, что в  любой  сложной   ситуации  нужно  искать   поддержки у  Высших  Сил,  доверять Им  и   не  терять  крепости  духа.

  4. Что  посоветует  моё сознание?

  Кикимора (тёмная   сторона) Сражение: жизненные  обстоятельства   могут сложиться  так, что  придётся   приложить  силы ( физические и  душевные), чтобы противостоять   им. Если  придётся   отстаивать  свои  интересы- здесь  главное  не перегнуть   палку и  не  проявить  агрессию.

Прикрепления: 8630728.png (179.5 Kb) · 1938086.jpg (24.9 Kb) · 9738118.jpg (29.3 Kb) · 8363672.png (154.7 Kb) · 8321282.png (196.3 Kb) · 7703799.png (199.1 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЗаяДата: Понедельник, 07.09.2020, 04:32 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
5.Что ждет меня на работе, в карьере в сентябре?
9 жезлов- Пугало- предусмотрительность, прикрытие. Я, скорее всего, прикроюсь работой, чтобы не думать о плохом(((
6.Дружеский совет от Таро на сентябрь
6 жезлов- Венок из цветов- надежды исполнятся, нужно только верить
7.Что ждет меня в семье в течении сентября
10 жезлов- Долгий подьем- обременение, все ляжет на мои плечи, тяжёлая ответственность. Это были трактовка МБК, а как по мне, так это поднятие к вершине. Оно будет не лёгким, но я дойду.

[img]<a href=[/img]" />

8. Расклад из трех карт для меня на сентябрь
Кто я? Мир - тот, кто хочет достичь цели и воплотить мечты
Что мне нужно? Колесница- уверенность и движение вперед
Как этого добиться? Принцесса мечей- быть готовой, наблюдать, быть на страже

8. Расклад из трех карт для меня на сентябрь
Кто я? Мир - тот, кто хочет достичь цели и воплотить мечты
Что мне нужно? Колесница- уверенность и движение вперед
Как этого добиться? Принцесса мечей- быть готовой, наблюдать, быть на страже

[img]<a href=[/img]"
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.09.2020, 11:04 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9.Какое   твое  лучшее  качество?



Банник ( тёмный образ) Большое самомнение: не скажу, что слишком уж оно завышено, но всегда имею собственное мнение и могу стоять на своём.

10.Какое   твое  самое   негативное  качество?

 Кукушка ( тёмный образ)  Страх перед будущим:  да, здесь- в точку. Есть этот страх, а ещё люблю себя "накрутить" так- что до головной боли. Понимаю, что мысли материальны, и страхи имеют свойство сбываться- но ничего не могу с этим поделать. 

11.Как   стать  лучше?



Запечник ( тёмный образ) Бурная ссора:  " страшна в гневе"- про меня. Поэтому, чтобы стать лучше, надо этот гнев контролировать, не позволяя негативным эмоциям влиять на окружающих ( как мне говорят: " Проводила со злым сердцем- весь день не заладился ").

12.Состоятся   ли  поездки  или   путешествия в  сентябре?



Волкодлак( тёмный образ) Открытое нападение: нет,  и, судя по резе, даже планировать не стоит.
Прикрепления: 0323186.png (180.9 Kb) · 6849694.png (189.6 Kb) · 6639618.jpg (22.8 Kb) · 7311888.jpg (24.9 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ИмбирьДата: Пятница, 11.09.2020, 21:11 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Выложи расклад из 3 карт для себя на сентябрь.
1. Во что я вкладываю недостаточно энергии? 7 жезлов
2. Во что я вкладываю слишком много энергии? 8 пентаклей
3. Как будет выглядеть моя жизнь, если будет баланс энергии? 6 жезлов
  
Все до банальности просто и мне уже известно) Я отвыкла от усидчивости, не могу просто сесть и работать, доводить дела до конца, постоянно отвлекаюсь на пустые дела и болтовню. Если будет баланс - будет успех)

Какое твое лучшее качество?
8 жезлов

Легко адаптируюсь к переменам, не держусь за прошлое , схватываю на лету) 

Какое твое самое негативное качество?
3 мечей

Иногда прям обожаю пострадать на пустом месте и напридумывать негативных сценариев

Как стать лучше?
6 кубков

Восстановить баланс "давать-брать" 

Состоятся ли поездки или путешествия в сентябре?
9 пентаклей

Не-а. Планирую на попе сидеть)
ФридаДата: Суббота, 12.09.2020, 14:22 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
11.Как стать лучше?
 9 мечей(Восхождение).
Стараться не терять напрасно энергию и всегда двигаться вперёд,даже если преследуют постоянные неудачи.
12.Состоятся ли поездки или путешествия в сентябре?
 5 пентаклей(Меланхолия).
Нет,всё своё свободное время буду отдавать чтению и обучению.
13.Чего другие ждут от тебя в сентябре?
 Туз кубков(Гибкость).
Моего спокойствия и уступчивости.
14.Чего ты сама ждешь от себя в сентябре?
 Влюблённые(Любовь).
Может разоткровенничаюсь с кем-либо.
15.О чем ты думаешь в последнее время?
 Туз пентаклей(Материальность).
Как совместить свои доходы с моими желаниями,которые всё растут.
ИмбирьДата: Вторник, 15.09.2020, 21:18 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Чего ты сама ждешь от себя в сентябре?
3 пентаклей и Начать действовать
   
Жду, что буду что-то делать) Я должна совершить чудо, сама не знаю как, надеюсь на себя будущую  10 

Самая большая радость сентября для тебя
Повешенный + Заземление и сосредоточенность
 
Думаю, это будет какое-то осознание, которое придет в медитации или во сне. Или само состояние доверия и открытости, когда не знаешь что тебя ждет, но доверяешь.

Самая большая сложность для тебя в сентябре
8 Пентаклей + Аффирмации для роста

Будет сложно в рабочих проектах расти, двигаться вперед, потому что это самое начало. 
Какое послание для меня у Вселенной?
Влюбленные + Воображать и представлять
 
Нужно сделать выбор в пользу того, о чем я всегда мечтала? Если можешь это представить, значит это существует) 

Удача будет сопутствовать мне в:..
9 кубков + Предпринимать
  
Прям вижу здесь "индивидуальный предприниматель" 11 В моем деле, если буду что-то предпринимать) так как работа на себя часто выпадает этой картой.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Сентябрь 2020.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: