Пятница
26.04.2024
23:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2020!
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в новом июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. С чего я могу начать сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:31 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за интересный челлендж!
Хочу попробовать пройти его на таро Дом с привидениями и Ленорман Дондорф.
1. Какой я вхожу в это лето?
 Король кубков и Дом.
Вхожу очень переполненная эмоциями от споров близких о вот таком же доме.
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
5 кубков и Дерево.
Уроков разочарования было много и все о семье,о семейном древе,о чувствах между родными.Досада и сожаления-это тоже своеобразные уроки судьбы.
3. Задача июня.
 Мир и Лилии.
Это дом Рэйвен.
Вот задача июня,наверное,для меня состоит в том,чтобы остаться "чистой",с незамутнённым сознанием,быть особенно терпеливой и правильной в отношении споров из-за дома.
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
 Колесо и Тучи.
Вот приятных сюрпризов и не вижу,всё как обычно,одинаково,ничего не будет выделяться из обычной жизни.И состояние будет двойственное,мысли разные,много негативных,может придётся выбирать сторону кого-то конкретно из близких,а это очень неприятно для меня.
ИмбирьДата: Понедельник, 01.06.2020, 09:53 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за новый челлендж! Получу новую колоду и присоединюсь  8
ЙенниферДата: Вторник, 02.06.2020, 01:15 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новый челлендж. Начну проходить его на Shadowland, в свободное время  8 

1. Какой я вхожу в это лето? 6 жезлов

Так, тут изображен лидер группы, важный букашка с рожками. Он в чем-то одержал победу и очень рад. В начало лета вхожу, как я понимаю, в чем то одержав победу. Ну единственная победа была в том, что я все таки научилась некоторые сложно дающиеся мне штуки делать на работе, наконец-то, и в некоторых сложных медицинских определениях разобралась к экзамену. Не во всех, но хотя бы частично. А так вроде бы больше не побеждала.
Тут еще может быть наверное активность какая-то внутренняя, желание наконец то закончить образование и справится со всем успешно. 
2. Какие уроки я извлекла в весенний период? 8 мечей

Тут ворона связана, и не может выбраться из круга перьев. Она ощущает себя жертвой и ждет помощи. Вот такое у меня было состояние в мае, ощущение безвыходности, ощущение себя жертвой, несчастной вороной. Но потом я постепенно вроде выровняла настроение, и решила, что лучше воевать, и пытаться победить, чем стоять на пляже грустно и ждать спасения. Все равно от экзамена никто не спасет. 3 
3. Задача июня. 2 мечей

Нуу..тут карта может говорить о попытке соблюдать баланс, не поранившись мечами острыми, о выборе, решении, о соблюдении спокойствия и концентрации на следующих действиях. Что еще..ну не знаю, не быть импульсивной может. Но частичка не не может наверное входить в задачу июня. Как то не знаю. Так у меня главная задача экзамен написать и при этом с ума как то не сойти. Может карта об этом. Или может я паралельно что-то еще кроме обучения должна из виду не упустить?
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета? 10 мечей

Ну тут приятный сюрприз во всей красе прямо)) Не нарадуюсь сижу))) Видимо карта говорит, чтобы я забыла о приятных сюрпризах и готовилась ко всем неприятным, как эта несчастная букашка- тряпичный мешочек. 
Так ладно- что пишут в книге. А пишут- что эта тряпичная кукла стала жертвой злости и ярости, и ее утыкали иглами. И мол Конец игре. Ну да, приятно так, сюрприз тот еще. Может карта говорит, что я по крайней мере как-то оставлю экзамен у себя за спиной, раз игра заканчивается. И какая то сложная часть останется позади, но не без потерь явно. Дырки от булавок останутся.

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции? 9 чаш

Так- тут кит на пляже с коллекцией своих чашек. Его желания исполняются, день солнечный, и кит полон ощущения переполняющего счастья. Ну тут..хм, коллекция моя может меня радовать? Карты может заказывать надо. Или кофе может? Или может исполнение желания какого-то. Или солнышко- просто на улицу ходить, на природу с чашкой чая.
6. Чему я могу научиться? 4 чаш

Так, тут кот мечтает о коте, который мечтает о чашке, который мечтает о коте-который о чашке мечтает и тп. И бесконечно. Кот в мечтах кота о коте и о чашке. Чему я могу научится..может это о накручивали себя, о том, что наши страхи или мечты заводят нас куда-то еще дальше, а затем еще дальше от реальности. Ну по крайней мере мне так кажется. Или о том, что я должна наоборот мечтать, о чашке своей.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Вторник, 02.06.2020, 18:32 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за новый челлендж и интересные вопросы  9 

1. Какой   я   вхожу  в  это  лето?



5  Пентаклей:
я чувствую себя,как эта девушка на картинке: растерянной, напуганной и пока не видящей выхода из этого состояния. Это в большей степени связано с обстановкой из-за пандемии- страх, неизвестность, смерть брата от короны. Какая-то лютая зима вокруг меня. Ещё и погода не радует, никаких дел на даче(( Всё замерло, и это не покидающее ощущение какой-то безнадёжности и оцепенения, боязни сделать лишний шаг.


2. Какие  уроки   я  извлекла  в  весенний  период?



Паж  Чаш:
нужно доверять себе, своей интуиции. А я, внутренне зажавшись из-за своих страхов и переживаний, перестала слушать свой внутренний голос, своего внутреннего ребёнка. 

3. Задача  июня 



Шут:  довериться Вселенной, открыться миру и, наверное, как продолжение темы внутреннего ребёнка- начать уже разговаривать с ним ( прочитала как-то об интересной технике- переписке со своим внутренним ребёнком. Не знаю, подойдёт ли она мне , в принципе, письма писать я раньше любила). Может такое общение поможет познакомиться с ним поближе и подружиться..

4. Какой   приятный  сюрприз  мне  приготовил   этот  первый  месяц  лета?



Рыцарь Пентаклей:  может быть, Рыцарь принесёт мне какое-то хорошее известие ( о ком-то или чём-то, связанным с обучением), ещё эта карта говорит о работе с энергией Земли.  Но пока нас заливает дождь, и такое ощущение, что конца этому не будет ((

5. Какое  занятие  мне   может  принести  в  этот   период  приятные  эмоции?



Смерть: даже не знаю... это какое-то новое для меня занятие, может быть, связанное с домом..Переезд  может ( мужчина на карте пакует коробки в машину) Да, мой переезд из-за погоды отложен на неопределённый срок, хотя я к нему долго готовилась. Вот он бы мне сейчас очень поднял настроение.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
angei665Дата: Четверг, 04.06.2020, 03:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
3. Задача июня. 2 мечейНуу..тут карта может говорить о попытке соблюдать баланс, не поранившись мечами острыми, о выборе, решении, о соблюдении спокойствия и концентрации на следующих действиях. Что еще..ну не знаю, не быть импульсивной может. Но частичка не не может наверное входить в задачу июня. Как то не знаю. Так у меня главная задача экзамен написать и при этом с ума как то не сойти. Может карта об этом. Или может я паралельно что-то еще кроме обучения должна из виду не упустить?
Женя,мне вот кажется что тут карта говорит о том,что бы доверится своим вн.ощущениям и не паниковать,не размахивать мечами.Глаза закрыты,видимое скрыто,надо вкл. другие органы чувств. Если предстоит экзамен,то если вдруг ответа не знаешь и не знаешь как решить,то вкл. как раз чутье)) 12  
Цитата Йеннифер ()
6. Чему я могу научиться? 4 чашТак, тут кот мечтает о коте, который мечтает о чашке, который мечтает о коте-который о чашке мечтает и тп. И бесконечно. Кот в мечтах кота о коте и о чашке. Чему я могу научится..может это о накручивали себя, о том, что наши страхи или мечты заводят нас куда-то еще дальше, а затем еще дальше от реальности. Ну по крайней мере мне так кажется. Или о том, что я должна наоборот мечтать, о чашке своей.
7   Научится сможешь самоанализу и хорошо сможешь развить логику))Продумывание действий заранее,мне так видится 8 8

Завтра тоже попробую поучаствовать на Таро Истока

15  :15:


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 04.06.2020, 04:13
ФридаДата: Четверг, 04.06.2020, 10:24 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
Рыцарь пентаклей и Сердце.
То,что близко сердцу,что приятно,где могу получить ответы на вопросы.В таро смотрю первой карту Отшельник в новых колодах,в Ленорман-Совы.Надо Ленорман вспоминать,пришло время значит для этого.
6. Чему я могу научиться?
 6 кубков и Букет.
Могу научиться больше проявлять сочувствия к людям,особенно к близким,давать им больше внимания и заботы.
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
 5 кубков и Солнце.
То,что в этой жизни я невезучая,что остались только воспоминания о моих светлых днях и постоянные сожаления,что хорошее нельзя вернуть.
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
 2 мечей и Дама.
Со своими личными трудностями,которые глубоко внутри,со своими заблуждениями и страхами.
ИмбирьДата: Четверг, 04.06.2020, 22:57 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
1. Какой я вхожу в это лето?

3 жезлов. Вдохновленной. Очень много желаний, ощущение открывающихся перспектив. Пока еще до исполнения далеко, но уже хочется дотронуться рукой) 

2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
 
Дьявол + 5 колес.
Думаю, ограничения связанные с пандемией научили меня ценить простые вещи. Раньше не могла без шоппинга, постоянных трат и прогулок, была зависима от этого. Теперь научилась обходиться без этого, экономить деньги и наслаждаться тем что имею. 

3. Задача июня
 
9 мечей, Королева Колес. Наверное, выдержать все негативные энергии, которые меня накрывают в связи с затмением) После пережитого состояния наполниться вновь. 

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?

7 жезлов. Видимо, мне доставит удовольствие чувство превосходства перед кем-то 4
angei665Дата: Пятница, 05.06.2020, 05:23 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Ну вот,решилась разложить. Таро Истока
1.Какой я вхожу в это лето? - 8 чаш

Я думаю что в лето я вхожу как бы с чистого листа,перелистнув страницу всей этой проблемы с пандемией. Кафе открываются потихоньку,другие заведения тоже,жизнь обновляется снова.

2. Какие уроки я извлекла в весенний период? - Туз Пентаклей

Главным я считаю по этой карте,моим уроком,это то что я правильно делала,что откладывала финансы про запас и старалась экономить,держала всю ситуацию в семье под контролем. Я редко откладывала раньше деньги,много тратила,но т.к. заведения позакрывались,я смогла отложить не плохую сумму на будущие покупки.

3. Задача июня - Туз Жезлов

Мне стоит разорвать привычные установки,прям поменять многое накорню,ради здоровья и хорошего внешнего вида. Диета,лечение,йога - вот чем мне стоит заниматься в июне.

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяцлета? - 7 Монет

Приятным сюрпризом будет то,что мой вклад в здоровье,раз уж именно им я собираюсь заниматься,даст первые маленькие плоды,главное терпение и продолжать действовать и идти по той же дороге 15

7. Какие убеждения и установки мешают мне расти иразвиваться? - Рыцарь Жезлов

Как и Рыцарь этой масти,я слишком импульсивна,переменчива и всегда нуждаюсь в похвале,хотя со стороны кажется что я уверенна в себе как слон. Это конечно мешает. Некий страх осуждения или неудачи в чем то может сильно тормозить,хотя все что мне нужно,уже у меня есть.Что тут скажешь,буйный характер,замашки сварливой бабуси и страх перед критикой.

8. С какими трудностями я могу столкнуться? - Колесница

По всей видимости с чем бы я не столкнулась,я все преодолею))Я думаю что трудности будут с переменами,переездами,поездками на дачу. Огородницы мои еще уедут от меня,помощи мне будет мало.

25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать? - Иерофант

Ну по эмоциям месяц не будет бурным и щедрым.Спокойствие,занятие хозяйством,чтение книг и т.д. Старперское настроение))))

31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом. - 7 Чаш


Общее настроение сумбурное,слишком много планов,а действий мало. Надежд на июнь много конечно,чтоб тепло было,погулять и т.д. но видимо выхлопа мало.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Пятница, 05.06.2020, 17:37
Kudi-NovaДата: Пятница, 05.06.2020, 16:53 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Чему   я  могу  научиться?[/size]

Звезда: научиться очищению, сейчас этот вопрос стоит для меня очень остро ( а для этого мне опять-таки работать над собой, заглянуть внутрь себя и проработать проблему), тогда я смогу выздороветь духовно ( если можно так сказать). И уже потом я смогу помогать другим получать внутреннее очищение. У меня уже были попытки поработать над своими внутренними "тараканами", но они не увенчались успехом: то ли не смогла добраться и понять проблему, то ли просто терпения не хватает..Звезда даёт надежду, что в конце концов, я смогу решить эту задачу.

 
7. Какие  убеждения  и  установки  мешают  мне  расти  и  развиваться?



Король Жезлов:  вспыльчивость и гнев ( вспыхиваю, как спичка), неприятие чужого мнения: могу обычный совет принять как навязывание, поэтому часто уже заранее настроена негативно, с неприятием. Считаю себя достаточно самостоятельной и самодостаточной, поэтому где-то упряма и самоуверенна ( с моим  Сигнификатором Королевы Жезлов,  Король в данном случае "утяжелил" отрицательные черты Королевы). 

8. С   какими  трудностями   я  могу  столкнуться?



5  Жезлов:  буду вовлечена в какой-то конфликт, или придётся отстаивать свои интересы. Ещё,как вариант, из-за каких-то негативных событий я буду находиться в состоянии стресса. Очень неприятная, жёсткая  эмоциональная атмосфера вокруг меня , судя по карте.

9. Что  или  кто  поможет  мне  их преодолеть?



Иерофант:  придёт поддержка в лице знающего человека, специалиста. Может быть, это будет доктор, целитель. В любом случае, это профессионал, который даст дельный совет,как мне следовать дальше, чтобы выпутаться из этой ситуации.

10. Какой   опыт  в   личной  жизни    мне  предстоит  получить?



6 Пентаклей:  иногда бывает необходимо  идти на уступки, чтобы двигаться дальше в одном направлении, поддержать в нужный момент. С моей стороны это может быть   проявлением  заботы, внимания в  бытовых  делах, повседневной жизни. 

[size=13]11. Что   нового  меня  ждет  в  работе?



5  Мечей: здесь я- вне конкуренции )) Как полноправная хозяйка сковородок, кастрюль и пылесоса,  я всегда выхожу победительницей в борьбе за обустройство быта))  А вообще мне выпал хороший шанс добиться поставленных целей- пусть даже в малом- в бытовых вопросах, например, или в работе над собой.

12. Как  мне  укрепить  в   этом  месяце  свое  здоровье?



Солнце: положительные эмоции, хороший настрой, диета ( на столе изображено разнообразие фруктов, овощные салаты, много жидкости- надо разгружать свой организм после тяжёлой зимней пищи). И конечно же, пребывание на свежем воздухе. С погодой пока не везёт, поэтому приходится с жадностью ловить каждый лучик появляющегося сквозь тучи солнца.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ИмбирьДата: Пятница, 05.06.2020, 23:17 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?

Туз кубков. Собственно, занятия которые вызывают эмоции. Думаю, это будет просмотр романтических сериалов, чтение книг. Залипание в других мирах, одним словом. Может еще приятные напитки, давно вкусного кофе из кафешек не пила, может предоставится возможность) 

6. Чему я могу научиться?
 
Паж жезлов + Звезда. Чему угодно новому из моих желаний) А я многому хочу научиться, надо просто перевести это из желаний в действия. 

7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
    
5 кубков, 4 жезлов, 4 пентаклей.
Думаю, из прошлого опыта тянется что-то. Страх перемен, я лучше в болотце посижу и перестрахуюсь чем жить эту жизнь  11  Очень боюсь сделать ошибку и сожалеть, мне нужно либо идеально либо никак.
ЙенниферДата: Суббота, 06.06.2020, 14:49 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?

3 мечей. Видимо какой-то болезненный опыт прошлого, как эта ворона, все с собой таскаю. И интересно, что в этой колоде ворона носит с собой сердце, как напоминание о трудном и неприятном опыте, чтобы не забыть и не вляпаться больше ни во что. И судя по всему, в моем случае это плохая идея. Нужно все оставлять в прошлом, там где это все случилось. И идти дальше налегке.
8. С какими трудностями я могу столкнуться? 4 пенталей

Тут вопросы экономии, накопления. Может быть хм, карта говорит, что порой стоит быть менее импульсивной, не тратиться, а думать о накоплениях, откладывать что-то. Или она говорит, что у меня трудности с этим, я не умею быть бережливой, копить, прятать, беречь, а порой может в жизни это и не плохо.
9. Что или кто поможет мне их преодолеть? 8 жезлов

Тут наверное карта о том, что главное ставить цель. Сама себе наверное могу помочь, если буду конкретно выстраивать план. Хотя тут два персонажа на карте, мелкий кот еще.  Ну и как то в любом случае карта хорошая, говорит что препятствия будут преодолены так или иначе.
10. Какой опыт в личной жизни мне предстоит получить? 3 жезлов

 Тут личная жизнь, хм, зависит от того кто я на карте, кракен или корабль. Двоякое такое ощущение. Ну предположим что кракен. Тогда мне предстоит освещать кому-то путь в темноте, поддерживать незримо с глубины своей жизни, помогать, заботится по тихому. Может речь еще о том, что даже на расстоянии порой.
11. Что нового меня ждет в работе? 7 мечей, маг

Маг меня тут очень порадовал, скажу сразу. Это повышение мастерства, уровня профессионализма. может намекать на то, что я все таки сдам экзамен и смогу уже чувствовать себя более уверенно и профессионально с бумагами.
вот 7 мечей тут хм.. может наверное конкуренция быть на работе. Ну судя по тому, что в этой колоде все же одна жертва осталась в углу. Кто то выйграл, кто то проиграл. Видимо начальница будет фильтровать сотрудников вскоре, и кто то останется в плохом положении. Ну у меня маг в итоге, по идее меня оставят.

angei665
Цитата angei665 ()
Женя,мне вот кажется что тут карта говорит о том,что бы доверится своим вн.ощущениям и не паниковать,не размахивать мечами.Глаза закрыты,видимое скрыто,надо вкл. другие органы чувств. Если предстоит экзамен,то если вдруг ответа не знаешь и не знаешь как решить,то вкл. как раз чутье))
 Спасибо большое за помощь, да может быть и так конечно быть. Насчет экзамена да, предстоит, и дико сложный. Вот у меня кстати по поводу выбора ответов, или чутья во время сдачи чего-то, туго. если выбирать методом тыка,  я всегда беру неверный вариант)) Не знаю почему так, но вот так сложилось. Так что интуицию или чутье даже страшно включать 10 
Цитата angei665 ()
Научится сможешь самоанализу и хорошо сможешь развить логику))Продумывание действий заранее,мне так видится
ммм)) думаешь этот кот в коте и чашкой может о логике говорить? Мне кажется он такой весь какой-то в нереальной реальности, загоняет себя куда-то совсем не логично и безосновательно. Хотя кто его знает, может и так конечно, ммм. Интересно стало.
А продумывание..может и так, может представляет а что будет если так, или что будет если так. Только проблема в том, что картинки у него идентичные, то есть как пластинка заезженная. Мне это больше момент напоминает, когда у тебя проблема какая-то, и ты давай ее гонять туда сюда по извилинам мозга, и накручивать себя, и страдать, и потом снова гонять. Такой момент садо-мазо. Или если по классике смотреть- мол не знаю что хочу сам, и это не хочу, и то не впечатляет, и вообще. 3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 03:35 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
ммм)) думаешь этот кот в коте и чашкой может о логике говорить? Мне кажется он такой весь какой-то в нереальной реальности, загоняет себя куда-то совсем не логично и безосновательно.
3  4  я ориентируюсь только на визуальные впечатления.
Но с другой стороны,я считаю что одна и та же колода говорить может по разному,в зависимости от ее владельца. По этому на истину не претендую. 5  9 
Цитата Йеннифер ()
Мне это больше момент напоминает, когда у тебя проблема какая-то, и ты давай ее гонять туда сюда по извилинам мозга, и накручивать себя, и страдать, и потом снова гонять. Такой момент садо-мазо. Или если по классике смотреть- мол не знаю что хочу сам, и это не хочу, и то не впечатляет, и вообще.
Да,визуально и этот вариант конечно виден. 
Остается ждать как отыграется  4


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Воскресенье, 07.06.2020, 23:48 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1. Какой я вхожу в это лето?

9 чаш - расслабленная, спокойная и довольная. Прям лафа.

Цитата Снежная ()
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?

10 пентаклей - наладилась материальная сторона жизни, удалось проблему финансов решить.

Цитата Снежная ()
3. Задача июня

королева чаш - хм, научиться проявлять себя как женщина эмоциональная (дорамы в помощь!), заботливая и нежная. Для кого интересно?!

Цитата Снежная ()
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?

король чаш - вряд ли это мч, скорее достижение какой то цели связанной с семьей и домашними заботами.

Цитата Снежная ()
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?

Жрица - гадать буду и много нового узнаю, тайного.

Цитата Снежная ()
6. Чему я могу научиться?

7 жезлов - смогу защищать свои интересы и обороняться от нападок

Цитата Снежная ()
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?

9 мечей - внутренние фобии, переживания и страх неудачного результата

Цитата Снежная ()
8. С какими трудностями я могу столкнуться?

Звезда - мои планы не так быстро смогут реализоваться как хотелось бы.

Цитата Снежная ()
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?

Отшельник - да никто мне не поможет, разве что самоизоляция очередная 10 Ох, надо будет опять сесть и сказать себе "надо это пережить/переждать"


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:59 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13. Каким   будет  самое  большое  желание  в  этом  месяце?



Рыцарь Жезлов: хочется сделать много, но понимаю, что не хватит сил и времени. Пока перед переездом занимаюсь наведением порядка, для меня это на сегодня самое важное, поэтому желание соответствующее: привести всё вокруг в надлежащий вид, расставив по местам, и чтобы самой при этом не  переусердствовать и не выбиться из сил.

 14. Что   поможет  мне  его  исполнить?



Мир: спокойно, постепенно идти вперёд. Судя по этой карте, месяц будет очень продуктивным, мои планы будут реализовываться, и я получу истинное удовольствие,глядя на результаты своего труда.

15. От   каких  плохих   привычек  я  хотела бы  избавиться?




5 Жезлов:  я чересчур эмоциональна,  и не всегда эти эмоции положительные. Мне это мешает, но я порой никак не могу совладать собой. От этого сама же потом и страдаю. Поэтому от этой привычки надо как-то избавляться.

16. Какие   хорошие  и  полезные  привычки мне  стоит  завести?



Шут:  легче относиться к жизни, больше доверять себе. Стать более открытой окружающему миру, людям. 

17. С   чего  я  могу  начать  сегодня, чтобы  улучшить  свою  жизнь?



Императрица:  проявить любовь к окружающим, оказать поддержку, помощь. Или заняться какой-нибудь работой в саду, чтобы отвлечься от тяжёлых мыслей.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: