Суббота
20.04.2024
23:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро Il Meneghello "La corte dei Tarocchi" (Обзор на колоду Таро)
Таро Il Meneghello "La corte dei Tarocchi"
ЙенниферДата: Среда, 15.06.2022, 23:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 01.07.2022, 01:21 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка 9 

Цитата Снежная ()
Ну так надо им в издательстве флакон духов вручить и пусть они его на новые колоды распыляют. Шучу, конечно, но на самом деле идея с ароматными колодами хорошая.   Пускай бы Гномы пахли землей и трухлявым пнем, Пираты - порохом, ромом и дубовой бочкой, (кстати, есть на эту тему аромат Pirates' Grand Reserve Atkinsons), Драконы - обжигающими специями, Таро Дом с Привидениями и Зомби - плесенью и сырым подвалом и т.д. И да, Таро Евы должно непременно пахнуть яблочным пирогом с корицей!
11 Какая хорошая идея! Нужно будет заняться этим 10 
А так и правда было бы здорово, если бы колоды пахли как-то особенно. Хотя я не уверена, что люблю запах плесени и подвалов 3 Пришлось бы Таро Зомби продать 10 А пироги с корицей и яблоком-это я очень бы даже рада была 5 
Цитата Снежная ()
Жень, такое направление ароматов популярно не только в Японии и Корее. Многие парфманьяки их любят и я в том числе.   У американцев есть даже специализированный бренд под названием Clean, который производит ароматы на тему чистоты: Clean Shower Fresh, Clean Warm Cotton, Clean Fresh Laundry, Clean Skin и т.д. Также многие бренды нишевой парфюмерии выпускают свои ароматы чистоты:
Олечка, спасибо большое, что столько интересных ароматов перечислила. Я вообще не разбираюсь в парфюмерии и духах, не так часто ищу новые, и редко меня что то цепляет так сильно. Потом перепишу список, и попробую поискать в магазине что-то подобное.
А эти пахли, как будто детским мылом, как мне показалось, чем-то таким нежным и приятным. Спросить у девушки не вышло, к сожалению, так как по английски она совсем не говорит, понимает только самое необходимое для того, чтобы отправить посылку покупателю. Придется вот так искать, проверять запахи, вдруг что-то напомнит тот аромат.
Цитата Снежная ()
Я перечислила только те ароматы, которые у меня есть в коллекции, а вообще в этом направлении выбор довольно велик.
Даа, список конечно серьезный 46  77 Придется мне испытание своему носу устроить, чтобы все это найти и перепробовать. 81  289 
Цитата Снежная ()
Пробовала также Puro Lino Officina delle Essenze, но для меня это прям самая настоящая прачечная с мокрым теплым бельем, выстиранным не самым дорогим порошком. Так пахнуть мне не захотелось.)) В 2020 году у Zarkoperfume вышел аромат под названием Muse. Это, как если как засунуть нос в пачку со стиральным порошком. Аж свербит в носу!
Ой, со стиральным порошком мне бы точно не хотелось бы! 10
Цитата Снежная ()
И еще, Жень, если тебе нравятся ароматы чистоты (их часто называют еще "белорубашечные ароматы"), то можно присмотреться к молекулярным ароматам. Они без мыльного оттенка, но тоже создают своеобразную ауру чистоты и лоска вокруг носительницы. Как вариант: Molecule 01 Escentric Molecules, Molecule 02 Escentric Molecules, Not A Perfume Juliette Has A Gun, Easy For Ecstasy (Pure) Philly&Phill.
Спасибо большое за помощь! Буду теперь искать 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 02.07.2022, 19:25 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Олечка, спасибо большое, что столько интересных ароматов перечислила. Я вообще не разбираюсь в парфюмерии и духах, не так часто ищу новые, и редко меня что то цепляет так сильно. Потом перепишу список, и попробую поискать в магазине что-то подобное.А эти пахли, как будто детским мылом, как мне показалось, чем-то таким нежным и приятным.
Женечка, возможно, это вообще была детская парфюмерия или отдушка ополаскивателя для белья. Вариантов много. Сложно, наверное, будет найти.  288


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро Il Meneghello "La corte dei Tarocchi" (Обзор на колоду Таро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: