Пятница
26.04.2024
07:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как восстановить энергию после раскладов? (Видео от Снежной)
Как восстановить энергию после раскладов?
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2019, 22:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует


Эх, забыла упомянуть релаксацию и медитацию!)) 288


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:23 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
НикольХильдаФридаСиренаАгнешка, девочки, спасибо большое за комментарии и за то, что поделились своим опытом и мнением! 255

Цитата Николь ()
У меня еще начинает болеть спина после гаданий.Иногда немеют руки.Не знаю почему так.Кажется мистическим.Думала что заболела, сходила к врачам.Анализы ничего страшного не показали.

Ксень, интересно. Вроде обычные симптомы остеохондроза, но если только после гаданий проявляются, то может говорить о том, что неосознанно переносишь груз проблем клиента и ответственность на свои плечи (слишком глубоко в его проблему включаешься).

Цитата Фрида ()
И очень интересно подробнее про нотки ладана в парфюмерии узнать.

Ирочка, обязательно сниму ролик на эту тему. 8

Цитата Фрида ()
Особенно про лес,его у меня из окна видно,а про прогулки забыла давно уже.

Я лес просто обожаю! При первой возможности, стараюсь загород выбраться и по лесу погулять. 289  Самая большая мечта - это жить в лесу, на природе. 7

Цитата Сирена ()
Заставка на видео просто шикарная !

Спасибо, Оленька! 8  Это мы с мужем ездили недавно в горы (наш горнолыжный курорт Шерегеш), я там восстанавливала свою энергию. Воздух и природа в Шерегеше потрясающие! 7   Аромат тайги, свежей хвои и кедровых орехов даже в машине стоит при закрытых окнах.

Цитата Сирена ()
Запах цитрусовых, особенно мандаринов, у меня сразу поднимает настроение и создает ощущение праздника - очень стойкая ассоциация с Новым годом!

Согласна, аромат цитрусов очень хорошо бодрит и поднимает настроение. 32

Цитата Сирена ()
Стало интересно вот что - в основном поднимается вопрос о восстановлении энергии после раскладов кверенту-заказчику. А как считаете, при раскладе карт самому себе энергии расходуется больше или меньше?

По себе могу сказать, что энергии в таком случае уходит гораздо меньше, чем когда делаешь расклады другому человеку. Но, может быть у кого-то бывает иначе. Интересно было бы мнение других тарологов узнать.

Цитата Агнешка ()
Раньше увлекалась эфирными маслами. Очень нравилось масло нероли (масло цвеиков горького апельсина). Каждые выходные лампу ставила по нескольку раз пока не надышусь   Релакс и разгрузка и восстановление. Потом с грузом проблем как то стало не до масел. Надо возобновить практику

Точно, масло нероли тоже ведь хорошо расслабляет и усиливает защитные функции организма, повышает стрессоустойчивость! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Вторник, 17.09.2019, 12:31 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за видео.Я воду на стол ставлю в стаканчике хрустальном ,иногда свечу зажигаю.Воду очень люблю, (как то она меня наполняет)хоть и не моя стихия.
СнежнаяДата: Вторник, 17.09.2019, 16:42 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
lika28, Геля, спасибо, что поделились своим способом!  14  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как восстановить энергию после раскладов? (Видео от Снежной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: