Среда
17.04.2024
06:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Нумерология » Акция! Совместимость пары. (Проработка расчета совместимости пары.)
Акция! Совместимость пары.
ЭстельДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:05 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Дорогие Форумчане!!!
Думаю, что эта тема интересна многим - почему возникают трудности в паре, насколько вы подходите друг другу и т.п.
Надеюсь, что мы будем полезны друг другу - мне нужно побольше опыта, а вы может быть получите ответы на свои вопросы.
По принципу проработки раскладов - вы даете свои данные и данные партнера, я произвожу расчеты, выкладываю их, от вас ОС!
Присоединяйтесь, буду рада работать с вами! 9 :9: 9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
PanteraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:19 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Эстель, интересно как, можно буду первой  8

Спасибо!


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЭстельДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:26 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Pantera, да, конечно!!! Взяла в разработку!!!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
ЭстельДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Pantera
Наталья, доброго времени суток! Сразу предупрежу, что если что не совпадает с реальностью (это может быть, т.к. я не делаю очень глубокий анализ, но и не поверхностный, да и бес погрешностей никогда не бывает), вы мне пишите прямо, мне это важно. Хорошо?
Сначала совсем чуть-чуть дам отдельно характеристику вас и вашего партнера.
Про вас могу сказать, что вы обладаете качествами руководителя (это не сила характера, это способность руководить), у вас здравые суждения, принципы и амбиции. Для вас очень важно реализоваться в профессиональном плане. Вполне возможно, что в молодости вы могли быть захвачены карьерой или развитием своего бизнеса и если брак был ранний, то партнеру должна была потребоваться выдержка, чтобы это принять – если партнер не понимает, любовные отношения могут быть разрушены. Поэтому обычно таким людям подходит более поздний брак, когда они уже сами встали на ноги. У вас не так?
Ваш партнер человек общительный, активный, для него важна свобода и движение, на короткий поводок его посадить невозможно, если это делать, можно его потерять, скорее всего, он сексуален и харизматичен, может заводить множество романов, прежде чем решится на брак. Не любит проявлять свои чувства напоказ, сидеть на одном месте, наверное очень любит путешествовать, по крайней мере, скучать не даст..
Сейчас о совместимости.
По характеру вы очень подходите друг другу, он лидер по натуре, подчиняться не умеет и не будет никогда и никому. В вашей паре это тоже проявляется, возможно вы часто уступаете, контролируете свои слова и поступки, но иногда на вас может находить такое – вам хочется доказать свое лидерство, а это может приводить к конфликтам. Если полностью принять лидерство партнера и не спорить, то вы можете с ним жить вполне спокойно. Т.е. в плане совместимости характеров – все хорошо.
Второе – это ваша энергетика, а у вас обоих ее не так уж и много, одинаковое количество, хотя идеально было бы, чтобы у одного из вас ее было побольше. Но тут спасает то, что вам от рождения дано очень хорошее здоровье, а если вы считает, что с этим проблемы, значит вы часто держите обиду на других, это может подкашивать и лишать вас энергии. Имея такое здоровье можно питать партнера своей энергией, а ему это необходимо. Вы оба любите, когда вас хвалят, но ваш партнер особенно. У вас же есть на это энергия (с учетом здоровья), поэтому – хвалите его чаще и он вас за это будет ценить, правда вряд ли в этом признается.
Вы оба очень целеустремленные люди, могли бы иметь одинаковые цели и добиваться их сообща, у вас бы это получилось. Но есть опасность – цели могут быть завышены их может быть несколько – распыление, что может тормозить их продвижению вперед. Это на всякий случай – вдруг у вас есть совместные проекты.
Что касается качества семьянина, то у вашего партнера чуть больше его, чем у вас самой, но тоже качество не сильное. Это говорит о том, что вам не надо испытывать отношения на прочность (отдельные поездки, раздельный отдых), лучше везде бывать вместе.
Из вас двоих ваш партнер более стабильный чем вы, в делах, привычках - стабильность для него неотъемлимая часть его самого, но помним о ЧЖП, что он любит при этом свободу и не чужд переменам. По всей видимости, что-то для него – табу – он это что-то не будет менять ни при каких обстоятельствах, а что-то он может резко поменять, не моргнув глазом. Вы человек в привычках нестабильный, легко можете от них отказываться, а потом так же легко можете их возвращать. Все это касается и отношений и в этом плане у вас есть гармония.
Не знаю про мужа вы спрашиваете или про друга, но вот что дали расчеты:
Обеспечение семьи материально в вашей паре полностью ложиться на вас, у партнера нет такого стремления. Часто такой человек как он, помнит о том, что надо кормить семью и боится этого, поэтому начинает искать профессию по той оплате, которую предлагают, лишь бы были деньги. Ради стабильного заработка может отказаться от своей мечты, но если появится возможность не делать этого, то он и не будет стараться прокормить семью.
Вы же уделяете много времени и сил для обеспечения семьи, часто это может сводиться к единственной цели в жизни.
Что касается сексуальности, то можно сказать, что ваш партнер очень нуждается в этом, он страстный любовник и ему важно, чтобы женщина тоже была страстной. У вас же это не в приоритете – вполне нормальное отношение к сексу, для вас важнее духовная связь. Хотя у него тоже сильная духовная линия, т.е. он силен не только в любовных делах, но и в «поговорить», причем в духовном плане ваш партнер тоже хорошо развит – для него принципиально важно понимание на уровне души.
Есть такие понятия – бытовая стабильность и духовная стабильность пары. У вас духовная стабильность на высоком уровне, а вот по быту примерно раз в 2 года могут быть кризисы. Для того, чтобы их предотвратить, ваш партнер должен взять на себя быт и материальное обеспечение семьи, а так же развивать себя как личность – раскрыть свои таланты и способности. Очень много в вашей паре зависит именно от него.
Очень буду ждать ОС, т.к. заочно,не видя человека , совместимость еще не рассматривала.
Удачи! 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
PanteraДата: Вторник, 22.03.2016, 04:00 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Эстель, большое спасибо Вам за проделанную работу!  256

Моя ОС:

Цитата Эстель ()
Про вас могу сказать, что вы обладаете качествами руководителя (это не сила характера, это способность руководить), у вас здравые суждения, принципы и амбиции. Для вас очень важно реализоваться в профессиональном плане. Вполне возможно, что в молодости вы могли быть захвачены карьерой или развитием своего бизнеса и если брак был ранний, то партнеру должна была потребоваться выдержка, чтобы это принять – если партнер не понимает, любовные отношения могут быть разрушены. Поэтому обычно таким людям подходит более поздний брак, когда они уже сами встали на ноги. У вас не так?
Совершенно верно! В молодости были амбиции и нацеленность на карьеру, служила в органах. Замуж вышла в 27 лет и сразу было оговорено, что я строю карьеру, поэтому меня может не быть дома ночью и в выходные. Муж был не против, тем более в то время его работа была разъездного характера, другие города и страны. Качества руководителя есть и я им была. Два года назад я оставила службу, решила исправиться и стать нормальной мамой, а то мой младший сын до двух лет называл меня "папой".... Сейчас амбиций вроде уже нет и руководить особо нет желания.

Цитата Эстель ()
Ваш партнер человек общительный, активный, для него важна свобода и движение, на короткий поводок его посадить невозможно, если это делать, можно его потерять, скорее всего, он сексуален и харизматичен, может заводить множество романов, прежде чем решится на брак. Не любит проявлять свои чувства напоказ, сидеть на одном месте, наверное очень любит путешествовать, по крайней мере, скучать не даст..
Вот тут все наоборот. Муж - интроверт, малообщительный, стабилен в отношениях (до встречи со мной жил с девушкой семь лет, расстались, т.к. она гуляла), любит дом и домашний уют. Романы - это не о нем, надеюсь, что и дальше будет так)) Любит секс. Внешность обычная, не красавец, но харизма точно присутствует. К путешествиям относится спокойно, предложишь - поедет, нет - так нет. Чувства не показывает - это точно! Вообще не умеет ухаживать за женщиной, как это делают мужчины, желающие добиться женщину. Не романтик. В этом плане ему сложно. Хорошо, что я тоже особа не романтичная, поэтому ему не надо напрягаться и ломать себя.

Цитата Эстель ()
Сейчас о совместимости. По характеру вы очень подходите друг другу, он лидер по натуре, подчиняться не умеет и не будет никогда и никому. В вашей паре это тоже проявляется, возможно вы часто уступаете, контролируете свои слова и поступки, но иногда на вас может находить такое – вам хочется доказать свое лидерство, а это может приводить к конфликтам. Если полностью принять лидерство партнера и не спорить, то вы можете с ним жить вполне спокойно. Т.е. в плане совместимости характеров – все хорошо.
Лидер - я, он подчиняется, правда иногда брыкается, но все равно приходится. В целом мы хорошо ладим. Конфликты иногда возникают, если он не делает, так как я говорю. 

Цитата Эстель ()
Второе – это ваша энергетика, а у вас обоих ее не так уж и много, одинаковое количество, хотя идеально было бы, чтобы у одного из вас ее было побольше. Но тут спасает то, что вам от рождения дано очень хорошее здоровье, а если вы считает, что с этим проблемы, значит вы часто держите обиду на других, это может подкашивать и лишать вас энергии. Имея такое здоровье можно питать партнера своей энергией, а ему это необходимо. Вы оба любите, когда вас хвалят, но ваш партнер особенно. У вас же есть на это энергия (с учетом здоровья), поэтому – хвалите его чаще и он вас за это будет ценить, правда вряд ли в этом признается.Вы оба очень целеустремленные люди, могли бы иметь одинаковые цели и добиваться их сообща, у вас бы это получилось. Но есть опасность – цели могут быть завышены их может быть несколько – распыление, что может тормозить их продвижению вперед. Это на всякий случай – вдруг у вас есть совместные проекты.
Я более энергична, чем муж, делаю несколько дел одновременно, ему нужно сосредоточится только на одном. Со здоровьем у нас особых проблем нет, Слава Богу! Обид не держим, ни я, ни он, в этом мы схожи, отпускаем все. Думаю, похвалу любят все) Совместных проектов, по крайней мере, рабочих, у нас нет. А так хотим дом построить)

Цитата Эстель ()
Что касается качества семьянина, то у вашего партнера чуть больше его, чем у вас самой, но тоже качество не сильное. Это говорит о том, что вам не надо испытывать отношения на прочность (отдельные поездки, раздельный отдых), лучше везде бывать вместе.

Вообще не смотря на то, что я рулю мужем, мы независимые люди, он занимается своими делами, я своими. Сейчас мы оба вкладываем много сил в семью и воспитание детей.

Цитата Эстель ()
Из вас двоих ваш партнер более стабильный чем вы, в делах, привычках - стабильность для него неотъемлимая часть его самого, но помним о ЧЖП, что он любит при этом свободу и не чужд переменам. По всей видимости, что-то для него – табу – он это что-то не будет менять ни при каких обстоятельствах, а что-то он может резко поменять, не моргнув глазом. Вы человек в привычках нестабильный, легко можете от них отказываться, а потом так же легко можете их возвращать. Все это касается и отношений и в этом плане у вас есть гармония.
Муж любит стабильность и желательно, чтоб без перемен. Я тоже приверженец стабильности, но более подвижна и могу легко приспособиться к изменениям.

Цитата Эстель ()
Не знаю про мужа вы спрашиваете или про друга, но вот что дали расчеты:Обеспечение семьи материально в вашей паре полностью ложиться на вас, у партнера нет такого стремления. Часто такой человек как он, помнит о том, что надо кормить семью и боится этого, поэтому начинает искать профессию по той оплате, которую предлагают, лишь бы были деньги. Ради стабильного заработка может отказаться от своей мечты, но если появится возможность не делать этого, то он и не будет стараться прокормить семью.
Вы же уделяете много времени и сил для обеспечения семьи, часто это может сводиться к единственной цели в жизни.
Вот тут все наоборот. Муж обеспечивает материально, сейчас работает сам на себя, работа сезонная, нестабильная, оплата приличная. Я сейчас работаю в свое удовольствие - неполный рабочий день, остается время на семью, увлечения, но моя заработная плата совсем небольшая.

Цитата Эстель ()
Что касается сексуальности, то можно сказать, что ваш партнер очень нуждается в этом, он страстный любовник и ему важно, чтобы женщина тоже была страстной. У вас же это не в приоритете – вполне нормальное отношение к сексу, для вас важнее духовная связь. Хотя у него тоже сильная духовная линия, т.е. он силен не только в любовных делах, но и в «поговорить», причем в духовном плане ваш партнер тоже хорошо развит – для него принципиально важно понимание на уровне души.
Тут все верно! Ни убавить, ни прибавить.

Цитата Эстель ()
Есть такие понятия – бытовая стабильность и духовная стабильность пары. У вас духовная стабильность на высоком уровне, а вот по быту примерно раз в 2 года могут быть кризисы. Для того, чтобы их предотвратить, ваш партнер должен взять на себя быт и материальное обеспечение семьи, а так же развивать себя как личность – раскрыть свои таланты и способности. Очень много в вашей паре зависит именно от него.
Скажу, что муж мне очень помогает по дому, другой бы наверное, не выдержал. Про материальное обеспечение уже написала выше. Поэтому даже не знаю, что сказать.

Эстель, спасибо Вам еще раз, было интересно читать, у Вас получилось больше меня прочитать, чем мужа.  197


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЭстельДата: Вторник, 22.03.2016, 13:46 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо большое за ОС-ку. Я первый раз делала анализ совместимости по психомартицам партнерам заочно. Но психоматрица - штука подвижная, и нужно разговаривать с человеком, чтобы понять переходы цифр, иначе можно наделать ошибок как в данном случае. Я для того и решилась на эту акцию, чтобы выявить где могут быть проколы. Оказывается, везде. Нужна только очная консультация.  Дело в том, что характер у вас одна единица - это очень слабое качество,  но благодаря переходам цифр в психоматрице вы смогли  стать лидером (вот мне очень интересно каким ребенком вы были - активным или нет, и как вас воспитывали? - если можно, дайте мне ОС), к тому же ЧЖП этому сопутствует. А вот у мужа - 4 единицы - характер лидера, эти качества у него должны быть.  может он на работе их проявляет?  Еще вы написали, что его работа связана с разъездами - это то же, что путешествия, только по работе.  Интересная у вас пара, видимо более глубокий анализ требуется, чтобы все понять.  Описание партнера не совсем соответствует, видимо и тут надо брать все 5 звездных чисел человека (это предполагает расчет еще по ФИО, обычно я все эти числа просчитываю, тогда и портрет получается более точным, а тут попробовала взять только ЧЖП). А может вы мне дадите свои данные и мужа - ФИО (только вашу фамилию нужно девичью), уж очень интересно докопаться до сути.
Благодарю за ОС!!!  9 :9: 9 :9: 9 :9: 9 :9: 9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Вторник, 22.03.2016, 13:52
PanteraДата: Вторник, 22.03.2016, 22:56 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Эстель, доброго времени!  9

Цитата Эстель ()
Дело в том, что характер у вас одна единица - это очень слабое качество,  но благодаря переходам цифр в психоматрице вы смогли  стать лидером (вот мне очень интересно каким ребенком вы были - активным или нет, и как вас воспитывали? - если можно, дайте мне ОС), к тому же ЧЖП этому сопутствует.
Да, согласна, странно по единице выходит.... Причем получается, что лидерские качества я проявляла еще до замужества и еще несколько лет после (это если учитывать карьеру) и тогда получается, что после замужества все пошло на спад. Мама говорит, что в детстве я была очень спокойная, но тут надо учитывать, что моя мама тоже лидер, поэтому не исключаю, что она меня подавляла. Например, я помню школьные годы, я была очень активным ребенком, каждый день занималась спортом, помимо этого в какие только кружки я не ходила,  в школе была оторвой и хулиганкой, по поведению у меня был стабильно "неуд", за что получала ремня. Была очень упертая и настырная, мать не любила во мне этого "барана", применяла физ. силу. Так что воспитание у меня спартанское  5
Цитата Эстель ()
А вот у мужа - 4 единицы - характер лидера, эти качества у него должны быть.  может он на работе их проявляет?  Еще вы написали, что его работа связана с разъездами - это то же, что путешествия, только по работе.

У мужа ранее была работа разъездного характера, но после рождения детей, он перестал уезжать из дома. Вот думаю, что на работе он вполне может проявлять эти 4 единицы. Он всегда ищет место или дело, где можно нормально заработать. Сейчас работает сам на себя, ни от кого не зависит, сам организует и планирует свою рабочую деятельность.

Цитата Эстель ()
А может вы мне дадите свои данные и мужа - ФИО (только вашу фамилию нужно девичью)
Конечно  9 Даже интересно. Я напишу данные в лс.
Спасибо!  8 8 8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ShedeДата: Вторник, 01.11.2016, 04:45 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
еще можно?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Нумерология » Акция! Совместимость пары. (Проработка расчета совместимости пары.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: