Суббота
27.04.2024
01:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 10 Пентаклей (Солнечная Система)
10 Пентаклей
Милена_ГринДата: Вторник, 12.12.2017, 04:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
10 Пентаклей



Десятка Пентаклей символизирует разношерстную группу, объединенную общим местоположением или состоянием и часто изображаемую как многоуровневое семейство. Какую групповую динамику вы успешно поддерживаете?
МБК

Солнечная система состоит из Солнца, девяти известных планет и пояса астероидов. Солнечная система, как гармоничная семья символизирует изображение Десятки пентаклей. Все планеты вращаются в одном направлении и в одной плоскости (за исключением Плутона, недавно потерявшего статус планеты). Как и семья из нескольких поколений, делящая общность крови, планеты делят солнечное питание и поддержку, но в остальном мало похожи друг на друга. Эта десятка далека от гармоничной удовлетворённости Десятки кубков. В этой карте присутствует напряжённость и несовершенство, и счастье достигается за счёт взаимной терпимости и компромисса. Карта может обозначать руководство разными людьми, порой работающих в разных сферах производства, объединение различных людей для выполнения какого-то проекта. Кризис, который улучшил взаимоотношения и привел к обновлению союза. Отношения или брак, строящийся на прочной материальной основе. Дом, жилище, фундамент.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 10 Пентаклей (Солнечная Система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: