Суббота
27.04.2024
02:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 5 Пентаклей (Пептоны)
5 Пентаклей
Милена_ГринДата: Вторник, 12.12.2017, 04:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
5 Пентаклей



Пятерка Пентаклей ― это карта бедности и финансовых ограничений. Она накладывает ограничения, преодоление которых потребует всей вашей изобретательности и находчивости. Какие лишения вам надо преодолеть?
МБК

Есть шесть видов лептонов. Наиболее распространённым является электрон, входящий в состав атома. В Пятёрке пентаклей контраст между свободой и ограниченностью выражает энергию конфликта. Здесь сражение идёт против самой физической реальности. Часто проявляется в виде ощущения нехватки или скудости. Мы, возможно, в состоянии представить бесконечность и изобилие, но материальная реальность имеет свои границы. В традиционных колодах часто показывают нищих, стоящих на снегу. Денежные ограничения, материальные потери. В чувствах ничего приятного. Вы будто всё ещё надеетесь на хорошее для себя разрешение ситуации, но на данный момент дела идут плохо. Может быть, вы зависите от партнёра материально, ожидая поддержки, либо он своей пассивностью несёт вам убытки. Сдерживаете себя из последних сил, стараясь найти какую-то лазейку к этому мужчине, чтобы разрешить ситуацию. Изоляция от партнера и ожидание возможности контакта с ним. Может отображать брошенного партнёра, нуждающегося в поддержке окружающих. Нужда во внимании, проблемы со здоровьем, больничный лист. Тоска, печаль, грусть. В позиции ответа на вопрос - нет.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 5 Пентаклей (Пептоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: