Пятница
26.04.2024
20:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » Паж Кубков (Змееносец)
Паж Кубков
Милена_ГринДата: Среда, 22.11.2017, 04:44 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Паж Кубков



Паж Чаш воплощает в себе эмоциональную открытость и любопытство. Творчество, знание магии и целительства являются для него особенно важными. Вы можете быть ребенком в своем восприятии мира?
МБК

Созвездие Змееносца переплетается с другим созвездием – Змей, который зачастую является символом медицины. Паж кубков символизирует открытость и целительские способности. Он ещё не применил свои навыки на практике, но его открытость и восприимчивость позволяют ему впитывать информацию на уровне интуиции. Будущие новости, относящиеся к сфере чувств. Иногда человеку не хватает внимания со стороны партнёра или он хочет ему понравиться. Увлечение. Общение с другом. Карта может означать состояние активного поиска партнёра, виртуальное общение – по телефону или по Интернету. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком. Карта может означать предложение о начале взаимоотношений.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » Паж Кубков (Змееносец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: