Пятница
26.04.2024
07:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 5 Жезлов (Аннигиляция Частиц)
5 Жезлов
Милена_ГринДата: Пятница, 10.11.2017, 03:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
5 жезлов



Пятерка Посохов представляет игривый конфликт, схватку, генерирующую энергию и полную творческих возможностей. Какой положительный потенциал рождается из конфликта?
МБК

Когда частицы материи и антиматерии сталкиваются, то переходят в чистую энергию, которая рождает новые частицы. Этот процесс отражён в Пятёрке Жезлов, своего рода высокоэнергичной, но весёлой схватки, соревнования. Мы встречаем сложности жизни в позитивном и радостном состоянии. Карта может обозначать препятствие, мешающее спокойному разрешению данной ситуации, или соперника (соперницу). В вопросах взаимоотношений может указывать, что партнёр упорно не воспринимает вас, отказывается от совместной деятельности, не идёт на контакт и придётся приложить большие усилия, чтобы добиться его расположения. Соревнование, игра, экзамен.
В позиции ответа карта может ответить утвердительно, если пробьётесь.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 5 Жезлов (Аннигиляция Частиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: