Суббота
27.04.2024
09:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » ХVI Башня (Квантовая Пена)
ХVI Башня
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 06:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ХVI Башня ― Квантовая Пена



Башня демонстрирует непредвиденный выброс хаоса. Это может быть шоком, но содержащим в себе обещание свободы. Что выводит вас из себя?
МБК

Башня символизирует разрушение и потрясение, разрыв непрерывности нашей жизни. Это сложная, но не негативная карта. После потрясения, следующего за выходом из зоны комфорта, мы часто осознаём ограниченность нашего старого пути и пробуждаемся к позитивной стороне послания Башни – свободе, возможности освободиться от какой-либо ситуации, в которой вы себя чувствуете несчастным (например, вы уйдете с работы, которую ненавидели). Такой ход в делах может раскрыть новые возможности в жизни. Когда выпадает карта Башня, значит в вашей жизни что-то не так, и поэтому необходимы разрушения, чтобы вы сменили курс.
Удар молнии может быть и вспышкой озарения или вдохновения, наполняющий нас неожиданным интуитивным пониманием и даже просветлением. В отношениях с людьми имеет место быть атмосфера скандалов и выяснений отношений. Планы могут рухнуть в последний момент. Может означать аварию, повреждения, переломы, а также стыд и чувство вины. В отношениях обозначает мгновенные, резкие, сильные перемены, которые до этого момента были спокойными. Может означать развод.
Вопрос: Что выводит Вас из себя?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » ХVI Башня (Квантовая Пена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: