Суббота
27.04.2024
05:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XV Дьявол (Черная Дыра)
XV Дьявол
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XV Дьявол ― Черная Дыра



Дьявол символизирует что-либо или кого-либо соблазняющего вас отказаться от вашей свободы. Как вы позволяете порабощать себя?
МБК

Чёрные дыры имеют гигантскую плотность и генерируют такое мощное гравитационное поле, что ничто, даже свет, не может от них ускользнуть. Карта характеризует любую могущественную, непреодолимую силу, которая затягивает вас. Может обозначать пробой в вашей энергетике, истощение сил. Возможно, проблема в другом человеке, славе или богатстве. Попав в ловушку, мы понимаем, что заплатили за наши достижения нашей свободой, но, как правило, понимание приходит позднее. Карта символизирует отношения всех видов, связанных с подчинением, зависимостью, контролем и принуждением. Ключевое значение карты – дисбаланс силы, энергии, попадание под чью-то власть. Под этим дисбалансом обнаружится обширный резервуар энергии, застрявшей там. Наша задача состоит в том, чтобы освободить её.
Карта говорит о наживе за счёт других, обогащении за чужой счёт, а также взимании платы с процентами (взятие кредита).
Чёрная дыра может означать, что в наступающем периоде возможно
сильное разочарование, связанное с расторжением мучительной связи –
разрывом отношений, по ходу которого будут раскрыты многие ранее
совершенные неблаговидные, постыдные и даже оскорбительные действия,
причём, возможно, с обеих сторон. Возможность возникновения связи на
стороне, потеря воли, самоконтроля из-за кого-то.
С другой стороны карта обозначает соответствие сексуальных партнёров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни, страсть и вожделение.
Во взаимоотношениях с людьми карта зачастую отыгрывалась как зависимость от партнёра, вредных привычек или азартных игр. Человек не может самостоятельно разорвать эту зависимость. В вопросах магического вмешательства - порча, пробои в энергетике. При раскладах на чакры - блокировка.
Вопросы: Как Вы позволяете порабощать себя? Что тянет из Вас энергию? Где Вы не свободны? Где чувствуете себя бессильным?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XV Дьявол (Черная Дыра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: