Пятница
26.04.2024
07:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XI Правосудие (Постоянная Планка)
XI Правосудие
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XI Правосудие ― Постоянная Планка



Правосудие приносит баланс и понимание в путаницу и беспорядок, дает ясное ведение истины. Как вы можете честно оценить вашу ситуацию?
МБК

Постоянная Планка помогла осмыслить процесс, на первый взгляд кажущийся противоречивым. Так и карта Правосудие вносит ясность и истинность в кажущуюся противоречивость, запутанность и беспорядочность. Её холодный свет объективности и истинности обнажает то, что мы зачастую не ожидали или не хотели увидеть. В раскладе карта просит нас сделать большой шаг назад и взглянуть на себя честно и беспристрастно.
У каждой игры свои правила – вот что означает этот Аркан. Следует осознать: в нашей повседневной жизни все поступки имеют последствия, позитивные или негативные - в зависимости от того, что мы совершили. Карта может обозначать в раскладах правоохранительные органы, воздаяние по заслугам, судебный процесс, работу следственных органов. В некоторых раскладах карта обозначает иностранное государство, неравный брак (с иностранцем, человеком другой веры и т.п.), строгие моральные нормы и запреты.
По вопросам взаимоотношений Правосудие обозначает попытку партнёра принять решение, что делать дальше с отношениями. Но решение он это принимает, не поддаваясь чувствам, объективно взвешивая всё "за" и "против" на чашах весов. Может означать осуждение партнёра, оценку его действий и поступков.
Вопросы: Как Вы можете честно и беспристрастно оценить Вашу ситуацию? Можете ли Вы открыть глаза и посмотреть, что происходит на самом деле? Где нужно объективное мнение?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XI Правосудие (Постоянная Планка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: