Пятница
26.04.2024
15:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » VI Влюбленные (Теория Гравитации Ньютона)
VI Влюбленные
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
VI Влюбленные — Теория Гравитации Ньютона



Любовники символизируют притяжение двумя людьми и показывают возможность гармоничных отношений. Как проявляется сила притяжения в вашей жизни?
МБК

Давно известно, что гравитация – это сила притяжения. Как две звезды в бинарной системе, Влюблённые находятся во взаимном танце эмоционального, физического и духовного притяжения. Эта карта показывает, что вас сильно тянет к кому-то. Нравится это вам или нет, но силы притяжения вовлекли вас во взаимоотношения. 
Влюблённые также символизируют союз противоположностей внутри нас самих. У каждого из нас есть положительные и отрицательные качества. И среди них есть те, которые мы принимаем, и те, от которых предпочли бы избавиться. Иными словами, есть качества, которые мы не желаем признать за собой. Карта также говорит о ситуации выбора. Пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определённое, так как от этого зависят наши дальнейшие шаги и линия поведения. 
Вопросы: Что оказывает гравитационное притяжение на вас? С каким выбором приходится столкнуться? Как проявляется сила притяжения в вашей жизни?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » VI Влюбленные (Теория Гравитации Ньютона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: