Пятница
26.04.2024
07:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » III Императрица (Гравитационное Взаимодействие)
III Императрица
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 16:17 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
III Императрица ― Гравитационное взаимодействие 



Императрица ― это женское начало, символ изобилия (полноты) природы. Часто ее изображают беременной, откровенно намекая но принцип плодородия. Чему вы готовы дать рождение?
МБК

На символическом уровне Императрица – это женский творческий принцип, сила притяжения, влекущая людей друг к другу для творчества, как на уровне материальности, так и выше. Сила сексуального влечения является фундаментальным человеческим стремлением к размножению. Императрицу часто показывают как беременную женщину, несущую новую жизнь, которая была создана. Домашняя гармония. Брак и материнство. Долгая жизнь. Понимание, берущее начало из личного опыта. Это может означать нечто в нашей жизни, что ещё только развивается и требует поддержки и защиты. Она сообщает о творческих процессах, оживлённом развитии и рождении нового.
В вопросах взаимоотношений Императрица появляется как постоянная партнёрша, любимая, жена, может означать совместные стремления и старания, касающиеся дома, материальной обеспеченности обоих партнёров.
Вопросы: Чему Вы готовы дать рождение? Можете ли вы принять уход и воспитание от другого человека? Кто или что Вас привлекает?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » III Императрица (Гравитационное Взаимодействие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: