Суббота
27.04.2024
09:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » II Верховная Жрица (Слабое Взаимодействие)
II Верховная Жрица
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 16:16 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
II Верховная Жрица ― Слабое Взаимодействие



Верховная Жрица символизирует скрытое знание, самоанализ и самопознание. Какую внутреннюю мудрость вам нужно раскрыть?
МБК

Верховная жрица воплощает чувство непознаваемой тайны, загадки. Она представляет всё тайное, скрытое, невидимое в нашей жизни. Как и слабое взаимодействие – процесс невидимых перемен, Верховная жрица работает за кулисами, часто бессознательно. Она требует, чтобы мы приобретаем знания и мудрость через самопознание, зовя за пределы рациональности мышления и обозрения опыта.

Когда Верховная Жрица появляется в раскладе, то привносит оттенок таинственности, неопределённости, двойственности. Может означать соперницу или недоброжелательницу, а также женщину, к которой трудно найти подход. Дело, к которому не знаешь, как подступиться.

Возможно неожиданное, непредвиденное решение вопроса. Может указывать на наличие (или необходимость) магического воздействия. Одно из традиционных названий карты - тайна. Во время интерпретации подразумевается, что кто-то хранит тайну по отношению к вам, или, что вся информация, которую вы хотите узнать, в настоящий момент - недоступна. Таким образом, Верховная Жрица - это сигнал, что на заданный вопрос нет информации, и нет смысла искать что-либо в ответ.

Смысл карты: не ищите ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйтесь чувству, внутреннему голосу: они не обманут.

В вопросах взаимоотношений также может указывать на нежность, заботу и чувственность.

Вопросы: Какую внутреннюю мудрость вам нужно раскрыть? Каковы мои глубочайшие тайны? Что мне нужно изучить более глубоко?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » II Верховная Жрица (Слабое Взаимодействие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: