Суббота
27.04.2024
08:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » 0 Дурак (Большой Взрыв)
0 Дурак
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 16:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
0 Дурак ― большой Взрыв


Дурак ― это невинность и новое начало. У него нет опыта жизни, и он открыт и бесстрашен. В какое путешествие вы готовы отправиться?
МБК

Квантовый Шут представляет собой нечто новое, что появилось, как бабочка, выпархивающая из тесного кокона. Шут не боится, потому что не имеет жизненного опыта. Он не знает опасности, но он полностью открытый, не имеет никаких предубеждений или скрытых повесток дня. Он видит вещи такими, какие они есть, даже если не хватает мудрости (пока), чтобы понять их суть. Шут отправляется в своё путешествие с полным доверием новорожденного ребёнка, готовый впитывать опыт, который приобретает в дороге, с который он сталкивается.
Невинность и новое начало. Карта может означать начало нового цикла жизни, любые новые дела, появление детей, новые знакомства. Ноль — это число чистого потенциала. Всё возможно. Смело отправляйтесь туда, где не ступала нога человека. Шут появляется в раскладе в тот момент, когда для вас начинается новый этап в жизни, обнуление жизненной программы, новый шанс в жизни, новая работа. Могут появиться перспективные возможности, придя на смену тем, которые приносили вам только огорчения. Возможно, судьба потребует от вас принятия важного решения, которое откроет перед вами неизведанные пути. Возможно, вот-вот начнутся новые отношения или в вашей жизни появится незнакомый человек; возможно, те люди, которые вас сейчас окружают, будут принимать участие в вашем личностном или профессиональном росте. С вашей стороны будет очень мудро, если вы оставите прошлое позади и начнёте что-то новое.
Шут может также указывать и на начало реального путешествия, особенно если в раскладе его окружают другие карты, символизирующие путешествия (Колесница, Колесо Фортуны, Мир, шестёрка Мечей, восьмёрка Жезлов, Король Жезлов).
По вопросам взаимоотношений Шут означает новое чувство, любовь с первого взгляда, сильное чувственное увлечение, глубокое восхищение; искренние, спонтанные, эмоциональные реакции; совместное проведение времени, схожие интересы и увлечения, желанный ребенок, который соединит двоих, либо укрепит уже существующую связь. В других значениях упоминается, как отсутствие серьёзных намерений, интрижка, поверхностные чувства или духовную незрелость партнёра.
В позиции совета карта может означать, что в этой ситуации надо быть спонтанным и непредсказуемым, свободным даже от самого себя. Не упускать свой шанс, начать всё сначала, с чистого листа. Разрешите себе быть ребёнком.

Вопросы: Что нового? Какие сферы вашей жизни требует веры? Что взорвалось в вашем сознании? Вы готовы рискнуть? В какое путешествие Вы готовы отправиться?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » 0 Дурак (Большой Взрыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: