Пятница
26.04.2024
18:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » ХХІ Мир (Бесконечность)
ХХІ Мир
LanfearДата: Пятница, 20.10.2017, 00:21 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Как Вы определяете, что нечто пришло к завершению?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
«Что вверху, то и внизу» - основной принцип герметизма. Как начинается, так и заканчивается. Завершение цикла. Пьянящий аромат удовлетворённости и полноты наполняет воздух. Но жизнь - это череда циклов, в которой есть краткий период передышки, мир, когда есть возможность насладиться лучами славы перед тем, как отправиться в новый путь.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Её увлекает прекрасный симметричный пейзаж её бесконечного путешествия, в начале которого она находится. Века - шаг в её существовании, и она уверенно повторяет шаги в своём вечном Ничто. Она чувствует, как шаг за шагом каждую ночь в ней теряется нечто человеческое в бесконечной череде вечной ночи. Есть только один выход из этой жестокой мистификации: превращение в пыль. Может быть, эта крупица её всё таки найдёт дорогу к источнику начала начал во Вселенной, где сходятся жизнь и смерть.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
В конце трудного этапа самое время задуматься над полученными уроками, смыслом испытаний и оценить полученный опыт. Вы недооцениваете приобретённую мудрость, стоя перед лицом нового этапа пути.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Сложные чувства владеют Вами, когда в конце пути Вы одновременно довольны результатами, но понимаете, что они могли бы быть лучше. Совершенству нет предела! Сделайте паузу перед прыжком в следующее начинание.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Вы довольны действиями, достижениями и полностью удовлетворены извлечёнными уроками. Ощущая своё единство со Вселенной, Вы можете смело и с оптимизмом смотреть в будущее, переходя к следующему этапу пути.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Счастье: жизненная ситуация неожиданно улучшится, давая Вам еще один шанс.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » ХХІ Мир (Бесконечность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: