Суббота
27.04.2024
04:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XVII Звёзды (Надежда)
XVII Звёзды
LanfearДата: Четверг, 19.10.2017, 00:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Ваши надежды обоснованны или бессмысленны? Вы отнимаете, реализуете или дарите надежду?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Когда яркие солнечные лучи режут глаза, а лунный блеск ослепляет, то неяркий свет Звёзд ободряет и даёт надежду и исцеление. Это маленькие маячки, которые не задавливают, но дают время на мягкое и осторожное вхождение в период новых событий и чувств.
ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Несмотря на то, что всё предвещает обратное, она всё еще надеется на чудо. Чтобы соприкоснуться с Божественным, она прибегла к магии воды. Она ищет в воде своё лекарство, но единственное лекарство для вампиров - жизнь других. Она не может вернуться обратно к людям. В тёмные, безлунные ночи, под тихим светом звёзд она тоскует, что оставила в мире, купаясь в пустых и обманчивых мечтах.
ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Ваши надежды и вера направлены не в ту сторону. Вы избегаете предполагаемого источника помощи или исцеления, считая, что от них не будет пользы. Вы ищите где-то вдали, когда помощь рядом.
СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Нет нужды мечтать и надеяться на несбыточное. Надейтесь на реальное, на то, что может сбыться, и это поможет пережить тяжелые времена. Поделитесь своими надеждами с другими и получите помощь и исцеление.
СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Светлый луч надежды блеснёт в темноте, если Вы нацелены на взаимопомощь и взаимопонимание. Дайте возможность Божественному проявиться через Вас.
ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Поддержка: под благотворным влиянием звёзд всё возможно; то, о чем Вы мечтаете, будет дано.
(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XVII Звёзды (Надежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: