Суббота
27.04.2024
10:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XI Правосудие (Карма)
XI Правосудие
LanfearДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Каковы последствия Ваших действий? Можете ли Вы ответить на вопрос: почему Вы это делаете?
ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Закон равновесия правит Вселенной; Правосудие - хранитель и проводник этого закона в жизнь. Это Карма. Никто не понимает до конца её масштабы, и никто не читал Книгу её Законов. Каковы меры её измерения, по каким критериям следует судить: по намерениям или по результатам?

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Что может быть опаснее женщины с оружием в руках, но легкомысленно относящейся к жизни. Вооруженная мечом истины, она будет решать за всех. И забавляться, определяя судьбы. Всё так просто: надо только положить на весы два разновеса: проклятие или смерть. Выбор для вампира состоит только в одном из двух: зверь внутри или память о медленном умирании человеческого сердца. Равновесие в этом невозможно.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Вы выпали из равновесия и чувствуете себя несправедливо обойдённым судьбой, обиженным на весь свет. Глупо говорить себе, что для Вас «это не имеет значения».

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Взвесьте плюсы и минусы выбора. Акцентируйте внимание на причинно-следственных связях - проявлении закона кармы. Представьте себе, какие результаты в будущем принесут Ваши сегодняшние действия.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Если Вы не уверены в правильности Ваших решений, побеспокойтесь о последствиях. Помните, что «благими намерениями выстлана дорога в Ад».

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Жесткость: Вы нацелены на труднодостижимую идею совершенства. Это делает Вас бескомпромиссным к самому себе и другим.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XI Правосудие (Карма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: