Суббота
27.04.2024
03:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » VII Колесница (Свобода)
VII Колесница
LanfearДата: Суббота, 14.10.2017, 06:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Свободны ли Вы или нет? Где причина отсутствия свободы: вовне или внутри Вас?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Возничему нужна только свобода, чтобы ехать туда, куда он пожелает. Чтобы двигаться вперёд, ему необходимо использовать бинарные энергии. Благодаря умению управлять, он может заставить противоположные силы работать вместе в одном режиме и направить их в одном направлении.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Он знает, что рано или поздно наступит новый день, свет которого грозит ему полным уничтожением. Страх наползает на него, сжимая голову и отнимая энергию и волю. Он должен продолжать движение, но еще не знает, куда направиться. Внутренняя борьба страшнее угрозы внешней. Его чудовищная природа и вечный голод вошли в столкновение с последними остатками человеческого. Его внутренние противоречия никогда не смогут сосуществовать и действовать в тандеме, так как они взаимно исключают друг друга, запертые в его уме в состоянии вечной борьбы. 

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Ваши противоречия между представлениями о себе и истинным «Я» мешают установить внутреннее согласие и мир, не давая определиться в направлении жизненного движения.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Признайте свою истинную природу, даже если это противоречит Вашему представлению о морали, и научитесь контролировать её; найдите в себе силы двигаться верёд в верном направлении.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Зная себя и понимая свои истинные стремления, будучи уверенным в том, что является истинным, отбросьте всё и двигайтесь в этом направлении.


ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Освобождение: освободитесь от условностей, ведь Ваша тюрьма - сама природа, вынуждающая Вас играть роль, которая Вам не свойственна.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » VII Колесница (Свобода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: