Вторник
30.04.2024
04:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Расклады на неделю, месяц, год » МАРТ 2024
МАРТ 2024
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
МАРТ



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Блуждающая Звезда

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Пусть ваш Март будет счастливым!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть-Йеннифер


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 29.02.2024, 22:17 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, расклад "Энергия месяца" на Таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца.

6 мечей - Энергии очень неплохие, есть все держать под контролем, не поддаваться эмоциям, скрупулезно и с холодной головой подходить к решению вопросов и оценке чего бы то ни было! Думаю, что у тебя все получится. Энергии активные, подталкивающие к движению в нужном направлении (особенно, что касается взаимодействия с другими людьми, общества, коллектива).
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Императрица - В прошлом какая-то твоя мягкость, податливость, неконфликтность, "вхождение" в положение людей, попытки поддержать и помочь, самоотверженность даже (пример, когда ты болела, но выходила на работу, потому что больше некому).
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Звезда - В будущем какие-то мечты, планы. Какие-то надежды с еле уловимыми чертами. Вот, кажется, что это касается денежной сферы, имущества. Возможно, будут мысли об увеличении доходов (как это сделать, что предпринять).
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Паж пентаклей - Активное очень влияние! Прямо вот лезут как пчелы на мед! Возможно, даже и надоедливо как-то, пресыщение будет. 
Может быть снова по работе какие-то предложения будут, обещать будут много ,но ты то уже понимаешь, что к чему, (не первый год замужем, как говорится).
б) ваше влияние на других.

3 пентаклей - От тебя не будет влияния, ты погружена в себя, свои дела, работу, семью. Хотя иногда может и нахлынуть желание поучаствовать в чьей-либо жизни/ситуации. Ну, просто потому что высокий уровень эмпатии в тебе, сопереживаешь, чувствительность высокая! 
5. Отношения

Маг -
По моему опыту карта не очень хорошая. Придется решать с большего свои вопросы и проблемы самой. Хотя между партнерами все хорошо, достаточно спокойные отношения. Но по Магу - скорее каждый занят своими делами.
6. Здоровье

5 жезлов - Ой-ей! Проверка на прочность иммунитета. Да, лучше состояние здоровья в марте держать под неусыпным контролем! 
7. Семья

5 мечей -
Какие-то не очень хорошие новости от старших членов семьи, не знаю, может быть потребуют твоего внимания и заботы либо наоборот, будут с их стороны какие-то неприятные разговоры, ситуации, влияния. В общем, напряжение будет.
8. Финансы

Рыцарь мечей -
Март - месяц праздника, придется потратиться. Очень сильно просядешь в деньгах. К сожалению. Может быть даже помощи придется просить, например, у мужа.
9. Работа, карьера

3 жезлов -
Вот они сигнальные огни! 11  Да, предложения по работе будут. Мне так кажется. Вот прямо настойчиво хотят обратить твое внимание на себя (вакансию, рабочее место). И золотые горы обещают, и перспективы, и поддержку! Я вижу, что желание двигаться дальше или хотя бы перспективы какие-то иметь у тебя присутствует. Будешь думать и взвешивать. Не вижу пока перемен, активностей от тебя. 
10. Неожиданность месяца

6 мечей -
Придется искать информацию по какому-то вопросу либо много проведешь времени за общением в компьютере. Может быть будешь искать много информации в Интернете. Или по работе придется много за компьютером сидеть.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Колесница - Вот, кажется, тут совет: не соглашаться на малое! Ты достойна большего! Взвешивай, смотри наперед (в будущее свое), где-то есть подводные камни, неучтенные факторы. Ты сможешь их увидеть и избежать последствий.
Хорошего тебе марта! 13  И с наступающим Женским Днем!  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Пятница, 01.03.2024, 03:05 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет! Твой март на Everyday Enchantment Tarot тоже готов 8 

1. Энергия месяца. Колесо фортуны.

Энергии месяца в целом очень не плохие, карта сама по себе яркая, жизнерадостная, весенняя. Могут ожидать какие-то непредсказуемые ситуации и события, как это укатившееся колесо на карте, на что-то не получится повлиять или удержать под своим контролем. С другой стороны, может и повезти в чем-то нежданно-негаданно, как выиграть в лотерею, например, или просто окажешься в выгодном положении в какой-то момент. Всю динамику хорошо бы воспринимать философски, повезло-отлично! Что-то не под контрольно тебе?-Ничего страшного, возьму ситуацию в свои руки, когда появиться возможность. Или просто отдаться потоку и доверять миру в марте, плыть по течению событий. Месяц случайностей, или счастливых, или не очень. Но я очень надеюсь, что все таки удачных и радостных случайностей.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Рыцарь чаш.

Может быть карта сказала о подарочках на 14 февраля и 23 февраля, о нотке романтики и взаимного разговора по душам. Ухаживания, комплименты, взаимные приятные решения. Вы в чем-то определились для себя с супругом, какие-то моменты пропели, обговорили, заново очаровались друг другом, снова немножечко романтично влюбились, и это пока что отходит немножко в сторонку.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Колесница

В марте ты формируешь какую-то динамичную и активную энергию. Мне кажется эта колесница чем-то напоминает колесо фортуны, тоже скорость, ветер, гонка. Может быть поедете куда-то с мужем, может нужно будет что-то подготовить к поездке, или кто-то приедет к вам. Также по Колеснице у тебя могут быть прорывы в делах и по работе, некоторые намерения осуществятся. Ты как будто готова ко многому, полна задумок, полна энергии для осуществления всего задуманного. Очень успешная атмосфера. Еще колесница любит тех, кто взялся за незнакомое или сложное дело, это я вспоминаю о твоем освоении программы, может быть в марте будет программ в этом направлении.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас.
 4 жезлов.

Влияние достаточно хорошее, приятное. Тебя будут радовать, уделять внимание, поздравлять, и я думаю, тут речь о твоем Дне Рождения! На карте точно праздник, гости, люди, которым ты близка и важна. Будет праздник и тебе пожелают много-много всего самого замечательного!))) Ты любима и обожаема окружающими.
б) ваше влияние на других. 2 мечей.

Нет желания у тебя влиять ни на кого)) Тут карта просто сразу показывает твое к этому отношение, хехе. "Не хочу влиять, не буду влиять! Мне не до этого".

5. Отношения. 6 монет.

Карта подарков и поддержки, точно жди что-нибудь приятное в марте от супруга. Он поздравит тебя, подарит нечто ценное или по крайней мере приятное. Может быть также поддержит материально, финансово, за что-то заплатит, что-то купит для тебя или в дом. Щедрость будет, сопереживание, понимание и помощь.
6. Здоровье. 7 монет.

В целом карта не плохая, но что-то может подтачивать изнутри, и может на все сил не будет хватать в марте. Слабость небольшая. Усталость из за работы и быта.
7. Семья. Звезда.

По этой карте часто идет помощь, когда ты протягиваешь руку помощи окружающим, заботишься обо всех, и лечишь порой. У меня часто в этой колоде звезда на работу показывает, то что много пациентов будет. В твоем случае, может быть кому-то дома потребуется уход, забота, внимание, шарфик, допустим принести-повязать, чай сделать горячий, прибраться, в чем-то помощь оказать. Также возможны мечты и надежды, совместные планы семейные. В целом, мне думается, хорошо будет.
8. Финансы. 5 жезлов.

Эта сфера, к сожалению, вызывает небольшое напряжение в марте. нужно будет приложить какие-то усилия для дохода, для того, чтобы на все хватило средств и сил. Усилия и время траться на то, чтобы поддерживать баланс и благополучие. Или может быть начальство снова что-то забудет, во время перевести денежку или доплату, и нужно будет напомнить им, как-то проявить себя, чтобы они это сделали.
9. Работа, карьера. Влюбленные.

На работе будет все прекрасно. У тебя замечательный оптимистичный настрой, тобой все довольны, хвалят, помогают тебе, радуются общению с тобой. Много партнерских моментов ожидается, общения, диалогов с коллегами или начальством. Думаю, что с освоением программы все пойдет на лад, на улучшение. По этой карте обычно выбора нет, тут все парочками, обнимаются, потому думаю, что у тебя очень все хорошо сложится. Могут быть еще договора новые, гармоничное решение вопросов. Одна без поддержки ты точно не останешься.
10. Неожиданность месяца. 4 чаш.

Не вижу по этой карте больших неожиданностей, большинство моментов предсказуемы для тебя, немного даже скучно уже. Но если все таки точно о неожиданности карта, то может какое-то предложение быть небольшое, которое не вызывает интереса или энтузиазма. Или кто-то из знакомых что-то подарит на праздник твой такое, что лучше бы и не дарили.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Рыцарь монет.

Ключ успешного марта в труде и стараниях. По чуть -чуть занимайся своими делами, работой, уборкой, что-то помыть не плохо, может машину семейную или окна. Навести порядок везде, разобрать полочки или какие-то мелочи. на работе также, медленно, но верно иди к своей цели. Рыцарь монет никуда не спешит, он просто ответственный, надежный человек. Он всегда советует оставаться спокойной в любых ситуациях, тогда все получится.

Желаю тебе чудесного весеннего марта и хорошего Дня Рождения! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 30.03.2024, 14:40 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка, пишу свою ос за март 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
1. Энергия месяца.6 мечей - Энергии очень неплохие, есть все держать под контролем, не поддаваться эмоциям, скрупулезно и с холодной головой подходить к решению вопросов и оценке чего бы то ни было! Думаю, что у тебя все получится. Энергии активные, подталкивающие к движению в нужном направлении (особенно, что касается взаимодействия с другими людьми, общества, коллектива).
В целом был не плохой месяц, было действительно достаточно активно. На работе было достаточно много дело, в общении с другими возникали нерешенные вопросы. Старалась держать под контролем самые важные сюжетные линии, по крайней мере, чтобы не запускать совсем какие-то сферы и не оставлять без внимания.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяцеИмператрица - В прошлом какая-то твоя мягкость, податливость, неконфликтность, "вхождение" в положение людей, попытки поддержать и помочь, самоотверженность даже (пример, когда ты болела, но выходила на работу, потому что больше некому).
В феврале закрылись некоторые вопросы с переходом в другую школу в будущем, самые важные цели, которые я ставила в сфере семьи и ребенка. Я была помягче, наверное в феврале да, и более податливой и мягкой, все точно.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяцЗвезда - В будущем какие-то мечты, планы. Какие-то надежды с еле уловимыми чертами. Вот, кажется, что это касается денежной сферы, имущества. Возможно, будут мысли об увеличении доходов (как это сделать, что предпринять).
Занималась новой колодой, творчеством, также своим хобби-тоже рисовала, но немного в другом формате. Надежды были, касаемо денежной сферы, удалось прояснить какие-то моменты для себя лично, но в итоге вскрылось еще больше загадок. А так очень много каких-то приятных тем затрагивала, именно по живописи. И начала стремиться к новым целям-бегать допустим, в дополнение к тай-чи.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас

Паж пентаклей - Активное очень влияние! Прямо вот лезут как пчелы на мед! Возможно, даже и надоедливо как-то, пресыщение будет. 
Может быть снова по работе какие-то предложения будут, обещать будут много ,но ты то уже понимаешь, что к чему, (не первый год замужем, как говорится).
Очень точно, влияние было активное! Многие знакомые писали, подруги детства, также бывшие коллеги, знакомые. Также на работе много влияния было, снова конфликты между коллегами, и каждый пытается донести до меня свою позицию и перетянуть меня на свою сторону. В целом, на удивление, я еще успевала отвечать на звонки и письма в этом месяце, иногда даже на это нет времени. 
Цитата Снежная_Королевна ()
б) ваше влияние на других.3 пентаклей - От тебя не будет влияния, ты погружена в себя, свои дела, работу, семью. Хотя иногда может и нахлынуть желание поучаствовать в чьей-либо жизни/ситуации. Ну, просто потому что высокий уровень эмпатии в тебе, сопереживаешь, чувствительность высокая!
 Я влияла немного в плане своих дел или рабочих, но только касаемо личных вопросов каких-то, запросов о пояснении ситуации-допустим, или вопросов о финансах. В целом-так даже не влияние было, просто больше эти темы меня интересовали и хотелось ответить для себя на какие-то загадки. В ситуациях чужих и жизни, не хотелось мне совсем учавствовать, этого я избегала. 
Цитата Снежная_Королевна ()
5. ОтношенияМаг - По моему опыту карта не очень хорошая. Придется решать с большего свои вопросы и проблемы самой. Хотя между партнерами все хорошо, достаточно спокойные отношения. Но по Магу - скорее каждый занят своими делами.
Все верно, муж занимался своими делами, работой. Начал искать себе новое место, ну как искать, присматривать просто что-то интересное, проверять поступающие предложения. Но пока что понял, что старое место ему больше подходит. А я занималась своими вопросами-творчеством, работой тоже, ребенком, колодой новой, потому меньше успевали общаться. Маг и правда указал на концентрацию личную, на своих делах у каждого.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Здоровье5 жезлов - Ой-ей! Проверка на прочность иммунитета. Да, лучше состояние здоровья в марте держать под неусыпным контролем!
В целом хорошо было. Сонливость иногда, но это у меня часто бывает. Занялась бегом еще в дополнении к тай-чи, чтобы бывать почаще на свежем воздухе.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Семья5 мечей - Какие-то не очень хорошие новости от старших членов семьи, не знаю, может быть потребуют твоего внимания и заботы либо наоборот, будут с их стороны какие-то неприятные разговоры, ситуации, влияния. В общем, напряжение будет.
Вот даже не знаю, вроде нормально все было, потихонечку, своим чередом. Напряжения не было в марте. Может тоже немного меньше созванивались, так как родственники тоже были заняты какими-то весенними делами больше, работы прибавилось, каких-то планов небольших.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. ФинансыРыцарь мечей - Март - месяц праздника, придется потратиться. Очень сильно просядешь в деньгах. К сожалению. Может быть даже помощи придется просить, например, у мужа
Тут да, что-то у меня финансы улетали просто, то одно нужно было, то счет, то дополнительные расходы. И вроде я старалась под контролем держать все, ерунду не покупала, но в конце месяца даже немного в минус ушла на счете своем. Просела в деньгах, верно. Муж раз или два помог с расходами, точно. В общем эта сфера меня расстраивала в марте.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Работа, карьера3 жезлов - Вот они сигнальные огни!   Да, предложения по работе будут. Мне так кажется. Вот прямо настойчиво хотят обратить твое внимание на себя (вакансию, рабочее место). И золотые горы обещают, и перспективы, и поддержку! Я вижу, что желание двигаться дальше или хотя бы перспективы какие-то иметь у тебя присутствует. Будешь думать и взвешивать. Не вижу пока перемен, активностей от тебя.
 Мне звонила снова бывшая коллега, и не то чтобы активно предлагала, но просто звала к ним на работу, говорила, что у них очень нужен человек. Также другой врач тоже периодично меня переманивал, напоминал о себе, но помня ситуацию осени-я что-то совсем не хочу никуда сейчас меняться. Варианты работы есть, все точно, зовут активно-тоже да, но у меня сейчас желания нет. Наверное я устала от нервов, перемен, на моем месте-по крайней мере, знакомое зло. 
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца6 мечей - Придется искать информацию по какому-то вопросу либо много проведешь времени за общением в компьютере. Может быть будешь искать много информации в Интернете. Или по работе придется много за компьютером сидеть.
Да, пришла информация по важным для меня вопросам, касаемо дел и финансов, но информация смутная, которая принесла еще больше вопросов и загадок. В компе сидела-переписывалась, все верно. По работе тоже, кстати, приходилось больше времени за компьютером проводить, потому что женщина, которая сидит в приемной два раза в неделю, и работает с бумагами, ушла в отпуск на весь март, и кому -то нужно было хотя бы часть ее работы перенять на себя. Так что мне пришлось оформлять новых пациентов, заносить их данные в комп., распечатывать бумаги для подписи и тп.
Цитата Снежная_Королевна ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.Колесница - Вот, кажется, тут совет: не соглашаться на малое! Ты достойна большего! Взвешивай, смотри наперед (в будущее свое), где-то есть подводные камни, неучтенные факторы. Ты сможешь их увидеть и избежать последствий.
Точно, прислушалась к совету, начала решать застоявшиеся вопросы. Ну по крайней мере-писать письма и задавать вопросы, двигаться куда-то. Брать в свои руки некоторые сферы. 

Спасибо большое за точный расклад на март и работу в паре! 8 Увидимся в апрельской теме 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 01.04.2024, 15:05 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС по марту:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Колесо фортуны.Энергии месяца в целом очень не плохие, карта сама по себе яркая, жизнерадостная, весенняя. Могут ожидать какие-то непредсказуемые ситуации и события, как это укатившееся колесо на карте, на что-то не получится повлиять или удержать под своим контролем. С другой стороны, может и повезти в чем-то нежданно-негаданно, как выиграть в лотерею, например, или просто окажешься в выгодном положении в какой-то момент. Всю динамику хорошо бы воспринимать философски, повезло-отлично! Что-то не под контрольно тебе?-Ничего страшного, возьму ситуацию в свои руки, когда появиться возможность. Или просто отдаться потоку и доверять миру в марте, плыть по течению событий. Месяц случайностей, или счастливых, или не очень. Но я очень надеюсь, что все таки удачных и радостных случайностей.
Много радостных событий, оставивших приятные воспоминания 14 Погода радовала, мой день рождения, 8е марта.  7 
Вернулась к своему хобби - решила огород на подоконнике выращивать.
Возобновила тренировки по боксу, хотя очень тело сопротивлялось, и психосоматика прямо вылезала наружу болячками 11 
Далее по сферам 13 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Рыцарь чаш.Может быть карта сказала о подарочках на 14 февраля и 23 февраля, о нотке романтики и взаимного разговора по душам. Ухаживания, комплименты, взаимные приятные решения. Вы в чем-то определились для себя с супругом, какие-то моменты пропели, обговорили, заново очаровались друг другом, снова немножечко романтично влюбились, и это пока что отходит немножко в сторонку.
Да, да, все так! Эти нотки романтики и разговоры по душам очень воодушевили меня. Это была прямо как свежая волна. В марте эта волна еще продолжалась, но немного не так ярко и сильно ощущалась.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. КолесницаВ марте ты формируешь какую-то динамичную и активную энергию. Мне кажется эта колесница чем-то напоминает колесо фортуны, тоже скорость, ветер, гонка. Может быть поедете куда-то с мужем, может нужно будет что-то подготовить к поездке, или кто-то приедет к вам. Также по Колеснице у тебя могут быть прорывы в делах и по работе, некоторые намерения осуществятся. Ты как будто готова ко многому, полна задумок, полна энергии для осуществления всего задуманного. Очень успешная атмосфера. Еще колесница любит тех, кто взялся за незнакомое или сложное дело, это я вспоминаю о твоем освоении программы, может быть в марте будет программ в этом направлении.
Все так! Наметились прорывы в работе, это пока только наметки, но уже много мыслей по этому поводу. Вырвались семьей в Минск, погуляли по городу, шоппинг, вкусно поели - супер просто! Много ярких эмоций было.
Цитата Йеннифер ()
а) Влияние на вас. 4 жезлов.Влияние достаточно хорошее, приятное. Тебя будут радовать, уделять внимание, поздравлять, и я думаю, тут речь о твоем Дне Рождения! На карте точно праздник, гости, люди, которым ты близка и важна. Будет праздник и тебе пожелают много-много всего самого замечательного!))) Ты любима и обожаема окружающими.
Да, получила поздравления, подарки.  14 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 2 мечей.Нет желания у тебя влиять ни на кого)) Тут карта просто сразу показывает твое к этому отношение, хехе. "Не хочу влиять, не буду влиять! Мне не до этого".

Не было желания ни на кого влиять, точно.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 6 монет.Карта подарков и поддержки, точно жди что-нибудь приятное в марте от супруга. Он поздравит тебя, подарит нечто ценное или по крайней мере приятное. Может быть также поддержит материально, финансово, за что-то заплатит, что-то купит для тебя или в дом. Щедрость будет, сопереживание, понимание и помощь.
Подарки на праздники, шоппинг оплатил. Поддерживал меня по работе.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 7 монет.В целом карта не плохая, но что-то может подтачивать изнутри, и может на все сил не будет хватать в марте. Слабость небольшая. Усталость из за работы и быта.
Я сдалась со своим кашлем и пошла к врачам - делала снимки, анализы, уколы, пила антибиотики, микстуры. Поставили диагноз - острый бронхит. Но все, что я не принимала, не помогло. Уже начало апреля, а у меня все еще кашель иногда пробивает, насморк и фебрильная температура. 
На второй круг - снимок, анализы, уколы, антибиотики и др. я не пошла. 
Усталость была, да. Кастрюли все эти, стирка, пыль - в общем, домашние дела как-то в тягость были.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Звезда.По этой карте часто идет помощь, когда ты протягиваешь руку помощи окружающим, заботишься обо всех, и лечишь порой. У меня часто в этой колоде звезда на работу показывает, то что много пациентов будет. В твоем случае, может быть кому-то дома потребуется уход, забота, внимание, шарфик, допустим принести-повязать, чай сделать горячий, прибраться, в чем-то помощь оказать. Также возможны мечты и надежды, совместные планы семейные. В целом, мне думается, хорошо будет.
Дочка приболела, лечила ее дома. Также сделала для нее лэпбук в школу своими руками. Читали с ней, много занимались по школьным предметам. 
Муж много работал без выходных, тоже к нему заботу проявляла. 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 5 жезлов.Эта сфера, к сожалению, вызывает небольшое напряжение в марте. нужно будет приложить какие-то усилия для дохода, для того, чтобы на все хватило средств и сил. Усилия и время траться на то, чтобы поддерживать баланс и благополучие. Или может быть начальство снова что-то забудет, во время перевести денежку или доплату, и нужно будет напомнить им, как-то проявить себя, чтобы они это сделали.
Снова я бегала от одного человека к другому, чтобы напомнить о себе и о выплате зп. Но заплатили мне полную зп, без учета того, что в феврале меня неделю не было на работе, болела. Но денежек все равно впритык было. Пришлось потратиться на подарки дочке, маме. 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Влюбленные.На работе будет все прекрасно. У тебя замечательный оптимистичный настрой, тобой все довольны, хвалят, помогают тебе, радуются общению с тобой. Много партнерских моментов ожидается, общения, диалогов с коллегами или начальством. Думаю, что с освоением программы все пойдет на лад, на улучшение. По этой карте обычно выбора нет, тут все парочками, обнимаются, потому думаю, что у тебя очень все хорошо сложится. Могут быть еще договора новые, гармоничное решение вопросов. Одна без поддержки ты точно не останешься.
Программу не освоила, но уже есть какое-то понимание того, что происходит или должно происходить при ее запуске 11 Один из коллег сам предложил помощь, и немного мне объяснил что к чему.
Но работой была просто завалена! Приходилось и вечерами сидеть, и по выходным. Что-то прямо совсем без продыху.
Появилось одно предложение о смене работы. Но там сложный многоступенчатый отбор идет. Поэтому готовилась, читала, смотрела ютуб (там много разъясняющего видео. Отборы будут в апреле.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 4 чаш.Не вижу по этой карте больших неожиданностей, большинство моментов предсказуемы для тебя, немного даже скучно уже. Но если все таки точно о неожиданности карта, то может какое-то предложение быть небольшое, которое не вызывает интереса или энтузиазма. Или кто-то из знакомых что-то подарит на праздник твой такое, что лучше бы и не дарили.
Вот кажется, что это предложение о смене места работы и было самым большим сюрпризом. 
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Рыцарь монет.Ключ успешного марта в труде и стараниях. По чуть -чуть занимайся своими делами, работой, уборкой, что-то помыть не плохо, может машину семейную или окна. Навести порядок везде, разобрать полочки или какие-то мелочи. на работе также, медленно, но верно иди к своей цели. Рыцарь монет никуда не спешит, он просто ответственный, надежный человек. Он всегда советует оставаться спокойной в любых ситуациях, тогда все получится.

Заметила за собой, что я почти постоянно в волнении нахожусь. Нервная система в постоянном напряжении. Даже малейший раздражитель, проблема на горизонте, нестыковки какие-то, или что-то не получается - и у меня внутри начинается паника. Так чтобы быть спокойной у меня не получалось и не получается 5 
Что-то с этим нужно делать.  1 
Благодарю за точный расклад! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Расклады на неделю, месяц, год » МАРТ 2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: