Среда
01.02.2023
06:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе

Наши колоды

Поиск
Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Правда или ложь?

*  Жив или мертв?

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Характеристика предметов искусства.

*  Определяем причины событий

*  Определяем зависимости человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Правда или ложь?

* Определяем события из прошлого по дате

* Болталка

* Что это за книга?

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах на неделю, месяц, год » Расклады на неделю, месяц, год » ФЕВРАЛЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
ФЕВРАЛЬ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 06.01.2023, 20:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Февраля!
Пары:
Снежная_Королевна-Йеннифер
Sophia расклад есть-Йеннифер расклад есть

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 25.01.2023, 18:18 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Ищу пару))))

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 25.01.2023, 18:53 | Сообщение # 3
Мудрец
Снежная_Королевна, привет, Ирочка! Со мной может? 13

Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 26.01.2023, 21:49 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Йеннифер, Женя, я ждала тебя!!!)))) с большим удовольствием! 9 какими раскладами обменяемся?

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Пятница, 27.01.2023, 00:57 | Сообщение # 5
Мудрец
Снежная_Королевна, ура! Очень рада 14 Как обычно, наверное, расклад, если ты не против?

sophiaДата: Пятница, 27.01.2023, 01:04 | Сообщение # 6
Частый гость
Ищу пару!) Мне нравится Расклад 2 "Олимп". :1:
ЙенниферДата: Пятница, 27.01.2023, 01:17 | Сообщение # 7
Мудрец
sophia, добрый вечер, со мной в пару не против?  8

sophiaДата: Пятница, 27.01.2023, 03:12 | Сообщение # 8
Частый гость
Цитата Йеннифер ()
sophia, добрый вечер, со мной в пару не против?

Йеннифер, буду счастлива  111  8 
Ты какой расклад выбираешь?) Мне 2-ой
ЙенниферДата: Пятница, 27.01.2023, 18:47 | Сообщение # 9
Мудрец
sophia14  8 

Цитата sophia ()
Ты какой расклад выбираешь?) Мне 2-ой
И я очень рада! Мне тогда тоже 2 ой 14

sophiaДата: Среда, Сегодня, 03:03 | Сообщение # 10
Частый гость
Йеннифер, Женечка, твой расклад готов, делала на таро провидца, первый раз использовала эту колоду      :5: 

P.S. Завтра сделаю описание!

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли):

2 – Гера (семья, родственники, эмоциональноблизкие люди):

3 – Афина (работа, карьера, отношения сначальством):

4 – Аполлон (творческая самореализация):

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом):

6 – Афродита (дела сердечные):

7 – Асклепий (здоровье):

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание,использование эзотерических техник): 

9 – Тиха (в римской мифологии Фортуна)неожиданные влияния):

10 – первая неделя:

11 – вторая неделя:

12 – третья неделя:

13 – четвёртая неделя:

ЙенниферДата: Среда, Сегодня, 03:49 | Сообщение # 11
Мудрец
sophia, Соня, добрый вечер, твой расклад на Медленном Таро 8 

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) Влюбленные.

Сонечка, в целом настрой будет достаточно хороший на февраль месяц. Скорее всего в мыслях будут витать отношения, и личные и профессиональные также могут, партнерство. Романтичность также возможно будет выходить на первый план, притяжение к любимому, готовность радовать его и дарить ему тепло и счастье. Может быть порой будешь замечать, что тобой управлять эмоции и чувства, а не логика. Семейное счастье, личное счастье, близкие люди, это будет в приоритете. 
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 2 мечей.

Эта карта не такая резкая, как выглядит. У меня она чаще выпадает, когда предстоят какие-то разговоры, и нужно что-то разъяснить, может быть четче обозначить некоторые моменты, озвучить их. Тут главное не ранить партнера в диалоге, стараться беречь и свои чувства и того, с кем предстоит диалог. Могут быть какие-то колебания, неуверенность, или же отказ в чем-то, но договориться, думаю, будет возможно. Несовместимые точки зрения могут прийти к компромиссу и общему решению. 
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Мир, Шут.

В работе ожидается некое расширение и рост, как мне видится в этих картах. По шуту развитие нового начала, нового дела. А по миру появление дополнительных возможностей в сфере твоей деятельности, начало нового успешного пути. Тут возможно именно дело по признанию, ты нашла свою нишу. Окружающие проявят интерес и благосклонность, будут уточнять у тебя что-то. Может быть еще будет переписка в интернете, общение в чатах, что-то такое на расстоянии. Может быть даже клиенты из других регионов или стран. В целом в работе и карьере очень даже хороший месяц, думаю должен непременно порадовать тебя, стать успешным. Могут быть еще какие-то новые идеи, решение трудностей, если вдруг они были ранее.
4 – Аполлон (творческая самореализация) Рыцарь кубков.

Тут сама карта говорит, что в феврале будешь очень творческой и чувствительной, эмоции и вдохновение через край. Продуктивность в сфере творчества будет зависеть от душевного комфорта. Ориентированность будет на красоту, гармонию и также здоровье. Рисовать в этом месяце точно будешь с большим удовольствием, и видны будут успехи!
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Туз жезлов.

Если речь о саморазвитии и учебе, то энергии и желания этим заниматься будет через край. Загоришься новыми планами, интересными и яркими идеями. Чего-то захочется необычного и внезапного. Будут не только осознанные желания, но и достаточно сил для их выполнения. Могут ожидаться позитивные перемены! Если тут речь о интернете и связях с обществом, то также могут приходить внезапные порывы-что-то кому-то написать, сообщить, обсудить. Ты можешь быть инициатором разговора. Еще это активность конечно же в блогах или соц-страничках, будут новые идеи и воплощение этих задумок. В этом плане месяц также порадует.
6 – Афродита (дела сердечные) Королева чаш.

Тут ты задаешь тон и фон отношениям, очень чувствительная, интересная, эмоциональная, нежная и очень хороший друг для мужа. В феврале ждет привязанность. тесные и искренние отношения, забота о любимом. Почему-то карты больше тебя показали и твое внимание к этой сфере, твою активность и твое проявление. Но думаю в целом, благодаря тебе, все будет романтично и счастливо.
7 – Асклепий (здоровье) 8 жезлов, король жезлов.

Я спросила более узко, как ты уточнила. 8 жезлов иногда говорят о гиперактивности, о гормонах стресса и о том, что тело подвергается какому-то риску, но противостоит благодаря "стрессовой мобилизации". Но так как вопрос был более узким, предположу, что в феврале или будут сданы некие тесты, и на них придет точный ответ. Скорее всего на бумажном носителе, может даже письмом в конверте( часто у меня так показывает). И врач-если тесты исследования будет поводить врач, и я не ошибаюсь, будет мужчиной. Также еще муж твой может тоже обследование какое-то проходить в феврале, или вдвоем. Или же также- король жезлов хорошая карта для состояния здоровья, показывает улучшение состояния, жизненную силу. В целом по этим двум картам, я бы предположила, что новости будут скорее хорошими. Ни мечей тут нет, ни каких-то напряженных карт. 
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) Луна.

Тут скорее всего ожидают сны интересные, если внимательно к ним отнестись, может быть получишь подсказку от вселенной. Может быть интуиция также на высоком уровне, повышенная чувствительность. Заниматься и таро и другими интересами, занятиями, точно будешь! Активный месяц в этой сфере.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Папа.

Неожиданными влияниями может удивить муж, что-то где-то попросить, или может быть напомнить о семейном деле, о традициях, или о какой-то договоренности между вами. Какие-то правила установленные семьей. Или же, если не муж, то влияние могут оказать правила или требования общественные, может быть даже запреты или новые законы. Также возможно влияние в сфере обучения, что-то неожиданное проявится. Оформление чего-то, необходимость подчиниться требованиям.  Еще какой-то наболевший вопрос может решиться традиционным путем.
10 – первая неделя 9 чаш, 8 кубков.

Первая неделя февраля, думаю, будет более расслабленной чем последующие за ней. Тут будет возможность  отдохнуть, заняться приятными для себя занятиями, почитать, котикам внимание уделить. Гармония, исполнение твоих желаний, удовлетворение в целом положением дел. Побалуй себя чем-нибудь. Думаю 8 ка тут говорит, что на этой неделе придется пока что отложить заранее намеченные планы, и просто отдохнуть. Если все же решить доделывать какие-то важные дела, которые пока что не идут, то есть риск растратиться эмоционально. Если есть возможность, лучше чуть перенести на другой день. Еще может быть что-то решишь оставить в прошлом, переосмыслить, тут и привычки могут быть, и какие-то мысли разрушающие, или некий план. Карта преддверия перемен в жизни, когда ты начинаешь что-то переосмыслять. В целом все же, думаю, что неделя достаточно гармоничная будет.
11 – вторая неделя 5 пентаклей, 7 пентаклей

Вот во вторую неделю может немного напрягать вопрос и ситуация с финансами, или нехваткой других важных ресурсов. Чего-то не достает, или денег, или энергии, или спокойствия. Но думаю, что в итоге вопрос все же решиться благотворно, но потребуется немного подождать. Видишь у игрока на карте, в рукаве припрятана карта, это хороший козырь, будет что-то такое-что тебя выручит в самый нужный момент. Просто не торопи события, потерпи капельку.
12 – третья неделя 10 жезлов, 9 жезлов

На третьей неделе есть риск взвалить на себя слишком много дел сразу, и расклады, и прочие дела, и по твоей работе-все соберется сюда кучей. Старайся на этой неделе делать перерывы, или заранее попробуй составить план действий: "расклад я делаю в понедельник, а это и это во вторник и среду", чтобы избежать перегрузки организма и стресса. По второй карте- мне думается, что тебе удастся очертить разумные границы и все в итоге распределить правильно. Правильно выстроенный план поможет тебе в этом, а может быть и во время сказанное "нет".
13 – четвёртая неделя 5 мечей, Луна.

Вот последняя неделя февраля мне не очень нравится, если честно. Какое-то событие может тебя расстроить, привести в состояние нестабильности и переживаний, даже довести до бессонницы. Кто-то может уязвить сильно, или поступить подло, или просто некая ситуация ударит по эмоциям очень обидно, ранимо. Может и обман быть конечно какой-то. Тут очень важно попробовать сохранить баланс, зная о том, что такое может быть. заранее подготовить успокаивающий чай с травками, какие-то приятные гармонизирующие мелочи, тот же блок с бумагой и рядом краски, или книгу расслабляющую. Чтобы если вдруг расстроишься, сразу была возможность переключиться на что-то более приятное и не распереживаться слишком сильно.

В целом, как мне показалось, месяц будет не плохим. Почему-то по неделям показали карты более напряженные моменты, но думаю, что и хорошие будут непременно. Желаю тебе хорошего и счастливого февраля!
8  9

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах на неделю, месяц, год » Расклады на неделю, месяц, год » ФЕВРАЛЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: