Пятница
29.03.2024
02:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
ФЕВРАЛЬ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 06.01.2023, 20:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Февраля!
Пары:
Снежная_Королевна расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Sophia расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 01.02.2023, 03:03 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, твой расклад готов, делала на таро провидца, первый раз использовала эту колоду     5

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли):



Общее состояние в феврале будет окутано фоном сердечных переживаний, тревог или страхов. Тут вытащила дополнительную карту Влюблённые. Переживания скорее будут связаны с партнёрскими отношениями, может с мужем, а может и рабочие отношения будут приносить тебе разочарование. Тяжелые эмоции и мысли приносят тягость, а ты нуждаешься в исцелении и заботе. Женечка, придумай себе на этот месяц ритуалы, которые будут приносить тебе наслаждение и отдых. Может это совместный романтический досуг с мужем, а может это свидание с самой собой в ванной при свечах и арома маслах, чтобы максимально расслабиться, восстановиться и отвлечься от тревог ❤

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди):



Здесь тоже будет ощущение грусти, отчаяния. Такое чувство, что тебе хочется сделать что то совместное, а ты связана по рукам в обстоятельствах из которых не вырваться и это портит планы и общение с близкими, с семьёй. Если внимательно посмотреть на картинку, то можно увидеть, что физически девушка сидит не связана обстоятельствами. Тут сделаю вывод, что нужно проследить за своими мыслями, а действительно ли тебе нужно переживать по этому поводу? Может тут стоит отпустить свои грустные мысли и окунуться в реальную жизнь из которой можно взять максимум пользы, жить здесь и сейчас, наслаждаться тем, что имеешь и не думать о том что хочется и скатываться от бессилия в тёмные эмоции. Еще эта карта открывается мне как принятие, принять обстоятельства, принять реальное положение вещей, отпустить гнетущие мысли, ведь приятнее жить в хорошем состоянии духа.

3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством):



Из негативной стороны на работе могут возникать ситуаций покрытые тайнами и неправдой, здесь следует быть внимательной и не доверять коллегам. Больше слушай свою интуицию, внутренний голос, можешь даже обратиться к таро за разъяснением ситуации.
В целом конечно на работе будет всё стабильно, ни в лучшую и не в худшую сторону, а стабильно так, как было.
А еще может продвинутся и проявятся твои дела связанные с таро.

4 – Аполлон (творческая самореализация):



Выпала карта Звезда, которая сама про творчество и достижение цели. Тут скорее либо наметятся новые планы, либо осуществится задуманное раннее. Вообще с творчеством всё хорошо, будут посещать новые мечты, новые планы, вдохновение творить, создавать, желание идти вперёд к заветной мечте.

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом):



С общением и учёбой, если она у тебя есть, будут трудности, скорее связанные с нехваткой физических сил. Это как на работе устала, дома все дела переделала, а на остальное нет сил. Будет хотеться уединения и физического отдыха.
Но даже если и будет общение и будешь уделять время на учёбу, то это будет здорово так выматывать и физически и морально.
Вообще, тут могу порекомендовать тебе практику "5 минут неделания". Это когда ты несколько раз в день отвлекаешься от дел буквально на 5 или даже 10 минут, но эти минуты посвящены только тебе в уединении или наедине с чашкой вкусного напитка (кофе/чай/какао/сок и т.д.). И вот, в эти тихие минуты есть только ты и чай, а все твои мысли сосредоточены на теле и чае. Ты не отвлекаешься мыслями на работу, заботы и даже приятные воспоминания или планы, в эти минуты важно находиться в моменте здесь и сейчас. И это помогает восстановить баланс, силу.

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использованиеэзотерических техник):



Я не знаю делаешь ты медитации или какие то другие практики, но если да, то это поможет тебе держаться в активном и бодром состоянии, в любом случае твои внутренние психические силы достаточно велики, чтобы зарабатывать, творить, создавать. Как вариант, могут появиться идеи как зарабатывать на оккультных вещах. Проблем в этой сфере нет и это прекрасно!

9 – Тиха (в римской мифологии Фортуна, неожиданные влияния):



Неожиданностью может оказаться поездка, которая состоится благодаря тебе либо некой мудрой женщины. Если это начальница по работе, то может отправит на повышение квалификации? Или может это будет твоей инициативой, чтобы взять выходные и отдохнуть? Либо ты получишь советы, поддержку от мудрой женщины, по теме переходов из травмы к самой себе, к хорошему состоянию и исцелению. В любом случае неожиданное влияние, каким бы оно ни было, поможет тебе исцелиться, прийти в состояние гармонии.

10 – первая неделя




В первую неделю месяца велика вероятность столкнуться с нечестностью, ложью. Будь внимательна и осторожна, не доверяй особо хитрым и скользким людям. Ну если использовать позитивный аспект этой карты, то через хитрости и сообразительности ты сможет уйти от проблем, найти нестандартный выход из ситуации.

11 – вторая неделя



Во вторую неделю дела будут обстоять более позитивно и романтично) Тут может быть и свидание и приятное времяпровождение с приятным человеком. Может муж устроит тебе сюрприз. Это поможет тебе отдохнуть, расслабиться, получить приятные эмоции, хорошее настроение. Учитывая что конец второй недели это день влюблённых, то вполне себе можно ожидать такие приятные моменты  155 

12 – третья неделя



Третья неделя тоже весьма приятная и позитивная, много времени будешь проводить с семьёй, заниматься семейными вопросами, может будет возможность провести выходные семьей, пообщаться, насладиться совместным отдыхом, походом в кафе.
Если у тебя было какое то обучение, то эти карты так же говорят об удачном завершении обучения, прохождения курсов.

13 – четвёртая неделя



Четвертая неделя тоже позитивна. Тут ты больше занимаешься семейными вопросами, заботой, материнством. Любовь и чувственность выходят на первое место. Тут может зародиться новый творческий импульс, а может просто будет внимание и забота о самой себе. Например: навести красоту, купить себе что то, что порадует, вкусно накормить себя, сходить в кафе, расслабиться. 

Женечка, у тебя в целом месяц хороший, разве что будешь уставать, береги себя, по возможности отдыхай, уходи в свой внутренний мир, в ту точку, где найдёшь умиротворение и баланс! Желаю тебе лёгкого месяца и легко пройти через преграды встающие на пути!  155  8


Сообщение отредактировал sophia - Среда, 01.02.2023, 20:31
ЙенниферДата: Среда, 01.02.2023, 03:49 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
sophia, Соня, добрый вечер, твой расклад на Медленном Таро 8 

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) Влюбленные.

Сонечка, в целом настрой будет достаточно хороший на февраль месяц. Скорее всего в мыслях будут витать отношения, и личные и профессиональные также могут, партнерство. Романтичность также возможно будет выходить на первый план, притяжение к любимому, готовность радовать его и дарить ему тепло и счастье. Может быть порой будешь замечать, что тобой управлять эмоции и чувства, а не логика. Семейное счастье, личное счастье, близкие люди, это будет в приоритете. 
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 2 мечей.

Эта карта не такая резкая, как выглядит. У меня она чаще выпадает, когда предстоят какие-то разговоры, и нужно что-то разъяснить, может быть четче обозначить некоторые моменты, озвучить их. Тут главное не ранить партнера в диалоге, стараться беречь и свои чувства и того, с кем предстоит диалог. Могут быть какие-то колебания, неуверенность, или же отказ в чем-то, но договориться, думаю, будет возможно. Несовместимые точки зрения могут прийти к компромиссу и общему решению. 
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Мир, Шут.

В работе ожидается некое расширение и рост, как мне видится в этих картах. По шуту развитие нового начала, нового дела. А по миру появление дополнительных возможностей в сфере твоей деятельности, начало нового успешного пути. Тут возможно именно дело по признанию, ты нашла свою нишу. Окружающие проявят интерес и благосклонность, будут уточнять у тебя что-то. Может быть еще будет переписка в интернете, общение в чатах, что-то такое на расстоянии. Может быть даже клиенты из других регионов или стран. В целом в работе и карьере очень даже хороший месяц, думаю должен непременно порадовать тебя, стать успешным. Могут быть еще какие-то новые идеи, решение трудностей, если вдруг они были ранее.
4 – Аполлон (творческая самореализация) Рыцарь кубков.

Тут сама карта говорит, что в феврале будешь очень творческой и чувствительной, эмоции и вдохновение через край. Продуктивность в сфере творчества будет зависеть от душевного комфорта. Ориентированность будет на красоту, гармонию и также здоровье. Рисовать в этом месяце точно будешь с большим удовольствием, и видны будут успехи!
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Туз жезлов.

Если речь о саморазвитии и учебе, то энергии и желания этим заниматься будет через край. Загоришься новыми планами, интересными и яркими идеями. Чего-то захочется необычного и внезапного. Будут не только осознанные желания, но и достаточно сил для их выполнения. Могут ожидаться позитивные перемены! Если тут речь о интернете и связях с обществом, то также могут приходить внезапные порывы-что-то кому-то написать, сообщить, обсудить. Ты можешь быть инициатором разговора. Еще это активность конечно же в блогах или соц-страничках, будут новые идеи и воплощение этих задумок. В этом плане месяц также порадует.
6 – Афродита (дела сердечные) Королева чаш.

Тут ты задаешь тон и фон отношениям, очень чувствительная, интересная, эмоциональная, нежная и очень хороший друг для мужа. В феврале ждет привязанность. тесные и искренние отношения, забота о любимом. Почему-то карты больше тебя показали и твое внимание к этой сфере, твою активность и твое проявление. Но думаю в целом, благодаря тебе, все будет романтично и счастливо.
7 – Асклепий (здоровье) 8 жезлов, король жезлов.

Я спросила более узко, как ты уточнила. 8 жезлов иногда говорят о гиперактивности, о гормонах стресса и о том, что тело подвергается какому-то риску, но противостоит благодаря "стрессовой мобилизации". Но так как вопрос был более узким, предположу, что в феврале или будут сданы некие тесты, и на них придет точный ответ. Скорее всего на бумажном носителе, может даже письмом в конверте( часто у меня так показывает). И врач-если тесты исследования будет поводить врач, и я не ошибаюсь, будет мужчиной. Также еще муж твой может тоже обследование какое-то проходить в феврале, или вдвоем. Или же также- король жезлов хорошая карта для состояния здоровья, показывает улучшение состояния, жизненную силу. В целом по этим двум картам, я бы предположила, что новости будут скорее хорошими. Ни мечей тут нет, ни каких-то напряженных карт. 
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) Луна.

Тут скорее всего ожидают сны интересные, если внимательно к ним отнестись, может быть получишь подсказку от вселенной. Может быть интуиция также на высоком уровне, повышенная чувствительность. Заниматься и таро и другими интересами, занятиями, точно будешь! Активный месяц в этой сфере.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Папа.

Неожиданными влияниями может удивить муж, что-то где-то попросить, или может быть напомнить о семейном деле, о традициях, или о какой-то договоренности между вами. Какие-то правила установленные семьей. Или же, если не муж, то влияние могут оказать правила или требования общественные, может быть даже запреты или новые законы. Также возможно влияние в сфере обучения, что-то неожиданное проявится. Оформление чего-то, необходимость подчиниться требованиям.  Еще какой-то наболевший вопрос может решиться традиционным путем.
10 – первая неделя 9 чаш, 8 кубков.

Первая неделя февраля, думаю, будет более расслабленной чем последующие за ней. Тут будет возможность  отдохнуть, заняться приятными для себя занятиями, почитать, котикам внимание уделить. Гармония, исполнение твоих желаний, удовлетворение в целом положением дел. Побалуй себя чем-нибудь. Думаю 8 ка тут говорит, что на этой неделе придется пока что отложить заранее намеченные планы, и просто отдохнуть. Если все же решить доделывать какие-то важные дела, которые пока что не идут, то есть риск растратиться эмоционально. Если есть возможность, лучше чуть перенести на другой день. Еще может быть что-то решишь оставить в прошлом, переосмыслить, тут и привычки могут быть, и какие-то мысли разрушающие, или некий план. Карта преддверия перемен в жизни, когда ты начинаешь что-то переосмыслять. В целом все же, думаю, что неделя достаточно гармоничная будет.
11 – вторая неделя 5 пентаклей, 7 пентаклей

Вот во вторую неделю может немного напрягать вопрос и ситуация с финансами, или нехваткой других важных ресурсов. Чего-то не достает, или денег, или энергии, или спокойствия. Но думаю, что в итоге вопрос все же решиться благотворно, но потребуется немного подождать. Видишь у игрока на карте, в рукаве припрятана карта, это хороший козырь, будет что-то такое-что тебя выручит в самый нужный момент. Просто не торопи события, потерпи капельку.
12 – третья неделя 10 жезлов, 9 жезлов

На третьей неделе есть риск взвалить на себя слишком много дел сразу, и расклады, и прочие дела, и по твоей работе-все соберется сюда кучей. Старайся на этой неделе делать перерывы, или заранее попробуй составить план действий: "расклад я делаю в понедельник, а это и это во вторник и среду", чтобы избежать перегрузки организма и стресса. По второй карте- мне думается, что тебе удастся очертить разумные границы и все в итоге распределить правильно. Правильно выстроенный план поможет тебе в этом, а может быть и во время сказанное "нет".
13 – четвёртая неделя 5 мечей, Луна.

Вот последняя неделя февраля мне не очень нравится, если честно. Какое-то событие может тебя расстроить, привести в состояние нестабильности и переживаний, даже довести до бессонницы. Кто-то может уязвить сильно, или поступить подло, или просто некая ситуация ударит по эмоциям очень обидно, ранимо. Может и обман быть конечно какой-то. Тут очень важно попробовать сохранить баланс, зная о том, что такое может быть. заранее подготовить успокаивающий чай с травками, какие-то приятные гармонизирующие мелочи, тот же блок с бумагой и рядом краски, или книгу расслабляющую. Чтобы если вдруг расстроишься, сразу была возможность переключиться на что-то более приятное и не распереживаться слишком сильно.

В целом, как мне показалось, месяц будет не плохим. Почему-то по неделям показали карты более напряженные моменты, но думаю, что и хорошие будут непременно. Желаю тебе хорошего и счастливого февраля!
8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 01.02.2023, 16:19 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
sophia, Соня, добрый вечер, твой расклад на Медленном Таро
 
Женечка, спасибо тебе огромное за февраль   8  Уже вижу некоторые тенденции похожие на реальность и осуществление задуманного  
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 01.02.2023, 16:46 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, Энергии февраля на Таро 78 Дверей. Ну, ооооочень много Старших Арканов 7 
1. Энергия месяца. Правосудие 

Энергии напряженные, тут и выяснение отношений, и разговоры о какой-то ситуации (оценка ситуации), попытки решить какую-то проблему ( вроде как мозговой штурм проблемы - накидать варианты решения, обдумать, оценить). Здесь и заявление своей ценности, т.е. ты, твои усилия, действия, интересы тоже имеют вес и значимы! Об этом придется заявить, либо показать негласно. Много коммуникаций, и они не всегда позитивны, то есть решать проблемы придется, либо если какая-то задача застряла, то нужно будет выяснить и подтолкнуть. 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Влюбленные

Какая-то ситуация выбора в прошлом. Видимо, решение принято и принятие было довольно трудным, но все еще думается, а как было бы если бы решение было другим. То есть энергии некоего дискомфорта, возможно даже конфликта между "хочу" и "надо", выход из зоны комфорта, привычного ритма жизни.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Туз жезлов

Новое начало, новый этап. Это энтузиазм, ожидание перемен, надежда. Энергии одухотворенности, чаяний. Вдохновение.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. 4 жезлов

Семья и ее интересы - это будет поставлено во главе угла. Здесь ты будешь ощущать тепло, поддержку, принятие.
б) ваше влияние на других. Туз пентаклей

Из расклада в расклад я вижу в этой позиции только то, что ты неконфликтный человек, не интересно или не умеешь просто манипулировать людьми)) В феврале карта спокойствия - тебе это не нужно.  
5. Отношения. Мир

В паре будете чувствовать спокойствие, гармонию, понимание друг друга, терпение на уровне спокойного принятия партнера. Тихая и спокойная семейная жизнь.
6. Здоровье. Сила

Здоровье будет удовлетворительным. Большой запас жизненной энергии, хороший иммунитет. 
7. Семья. 8 жезлов

Много общения и обсуждения вопросов. Много ключей - рассмотрение множества вариантов, жезлы - идеи. Наверное, появиться какая-то идея, цель, важная для семьи, и варианты ее реализации станут темой для общения.
8. Финансы. Умеренность

Появление дополнительного источника доходов? Но тут я бы не говорила о существенном прибавлении денег, скорее какое-то подспорье в финансовом плане.
Работа, карьера. 9 пентаклей
 

Какое-то предложение поступит. Очень заманчивое, многообещающее. Нужно будет присмотреться. А так, рабочая рутина. Работы много, бездельничать не придется. Но твои старания видны окружающим.
10. Неожиданность месяца. Колесница

Может быть ты решишься на то, что раньше боялась сделать. Будет благоприятный шанс для этого . Либо неожиданная поездка наметиться.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Звезда

У тебя есть определенные цели, интересы, принципы жизни. Кажется, что карта именно об этом: не нужно их забывать, нужно им следовать небольшими шагами, невзирая на препятствия.
Женечка! Хорошего тебе февраля! 8 Спасибо за работу в паре! 7


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Четверг, 02.02.2023, 03:41 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Привет, твой февраль на Everyday enchantment tarot 8 

1. Энергия месяца6 жезлов.

Ирочка, энергии месяца просто прекрасные! Февраль обещает тебе победы и достижения целей. Явно в твоей жизни начинается полоса удач! Судьба тебе благоволит, и то, на что надеешься, непременно сбудется. Если были или возникнут трудности, то успешно будут преодолены. Иногда эта карта выпадает после периода борьбы или какого-то испытания. Если было что-то такое в январе, то сейчас все решится очень благополучно для тебя.  Может быть также ждут важные и радостные вести.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 5 монет.

Вот в прошлом как раз останутся финансовые трудности, потери, убытки и неприятные расходы. Где-то в чем-то потеряла, но пришло время об этом благополучно забыть и перевернуть страницу. 
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 2 монет.

А в феврале ты будешь искать баланс между какими-то делами, или делать выбор что купить, а что пока что отложить на более удачное время. Такой поиск золотой середины и гармонии в плане дохода и расхода. В целом же дела принимают более или менее удобный для тебя оборот, получается найти какое-то равновесие и устойчивость, хотя иногда может быть и будет казаться, что какая-то сторона перевешивает и начинаешь терять контроль. Но тут на карте официант очень уверен в себе, тарелки держит ровно, улыбается-так что я практически уверена, что ты решишь все вопросы на ура.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. Повешенный.

Тут или кто-то будет тебя тормозить очень сильно, не давать двигаться в перед, советовать подумать еще несколько раз, прежде чем совершать действие. Или же кто-то заставит тебя чувствовать себя жертвой обстоятельств, или даже попросит чем-т пожертвовать ради общего блага. Может еще мнение с кем-то будет очень сильно расходится, как будто с разных планет люди. 
б) ваше влияние на других. 5 чаш

Не вижу тут активного влияния с твоей стороны, может единственное не ты сама, а некая ситуация повлияет на кого-то жалобно и грустно. Вот может потому что соседняя карта жертвенности. Захочется им тебя поддержать, пожалеть, дать совет какой-то. Но твоей активности в этой ситуации не вижу, скорее ты будешь занята своими делами и особенно учавствовать или влиять на кого-то тебе не захочется.
5. Отношения. 10 пентаклей, королева жезлов.

Тут все просто прекрасно. Отношения с мужем семейные, крепкие, сплоченные, стабильные. Хорошие отношения во всех смыслах. Ожидаются какие-то семейные посиделки, или просто время с близкими и детками вместе. Хотя мне кажется все же-семья соберется вместе, и вы с мужем будете там. Ты еще по королеве проявляешь активность, интерес, заботу о муже. Такая домашняя зажигалочка. Прямо у меня ощущение какое-то, как будто у вас праздник намечается важный и очень интересный!
6. Здоровье.  Жрица.

Жрица может сказать о протекании какого-то скрытого процесса в организме, но на то он и таинственный, чтобы его не замечать. Также она отвечает за гормоны, за женские органы, за беременность и женский цикл. Может быть посещение врача, допустим женского на консультацию. Может быть будешь немного более чувствительной, чем обычно. 
7. Семья. Паж жезлов, королева мечей.

Дома общение с ребенком, чем-то может удивить тебя, какими-то новостями интересными. Игры совместные, прогулки, даже приключения. Еще могут просто ждать некие важные семейные новости, движение в застоявшейся ситуации. Ожидание чего-то волнующего и нового. Скучно тебе точно в феврале совсем не будет, особенно с картой фона! По королеве-после новостей, которые услышишь, придется все обдумать, логично разложить по полочкам и может быть принять решение серьезное. Также, если касается ребенка, может быть придется чуть чуть проявить характер или показать небольшую строгость в чем-то, или дать разумный совет. И еще по королеве- может быть куда-то к врачу нужно будет сходить на проверку, анализы допустим, или плановая проверка.
8. Финансы. Туз монет.

Думаю, что очень много денежки не будет, но все таки что-то приходит, зарплата например или привычный доход. Хотелось бы побольше конечно, но хорошо все таки, что тут пентакли, пусть не король, а туз, но все равно радует. Может какая-то благоприятная возможность еще возникнет в плане финансов, или подарок может ждать небольшой, но приятный.
Работа, карьера. Императрица.

Тут карта конечно не очень рабочая выпадает. Может быть часть февраля ты в отпуске и занимаешься ребенком своим? Или может быть по другим обстоятельствам может быть небольшой перерыв и отдых от работы, потому что дела семьи потребуют внимания. Но если вдруг все же месяц рабочий, то он будет довольно успешным. Твои усилия приводят к ощутимому результату, появляются возможности и варианты, какие-то творческие нотки могут присутствовать в рабочих буднях и скрашивать процесс. Все тут благоприятно. Будешь еще тогда заботиться об окружающих на работе, чем-то помогать, может даже вкусности на работу приносить, или выслушивать чьи-то проблемы. Как мама_)
10. Неожиданность месяца.  8 чаш.

Неожиданностью может стать необходимость проститься с чем-то отжившим себя, и направиться к новому и более успешному. Это может быть и избавление от какой-то привычки, или от неприятного каждодневного ритуала( допустим мытье посуды). А может быть и что-то более серьезное, допустим решение уйти временно с работы( если вспомнить императрицу), или решение меньше времени уделять быту, и больше ребенку. В общем тут могут быть практически любые варианты. Главное не забывать, что такое прощание к лучшему и к более успешному, тут будет очень удачно поменять жизненные приоритеты. Какие-то прежние планы еще могут забыться и поменяться из за обстоятельств.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 7 мечей.

Карты советуют тебе проявить сноровку и хитрость 3  Может быть где-то что-то не договорить, не рассказать, придержать информацию до более удачного момента. Где-то напротив сказать, но на пользу себе. Где-то прислушаться к разговорам, возможно какая-то информация может оказаться нужной для тебя, не смотря на источник. С другой стороны- будь осторожней с окружающими, не доверяй, проверяй то, что тебе говорят, могут обманывать или лукавить. В общем тут палка о двух концах конечно, очень важно найти золотую середину и может прислушаться к интуиции 9 

Желаю тебе прекрасного и счастливого февраля! Мне почему-то кажется, что он будет особенным. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 01.03.2023, 15:44 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Женечка, даю ос на февраль.

Цитата Йеннифер ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) Влюбленные.Сонечка, в целом настрой будет достаточно хороший на февраль месяц. Скорее всего в мыслях будут витать отношения, и личные и профессиональные также могут, партнерство. Романтичность также возможно будет выходить на первый план, притяжение к любимому, готовность радовать его и дарить ему тепло и счастье. Может быть порой будешь замечать, что тобой управлять эмоции и чувства, а не логика. Семейное счастье, личное счастье, близкие люди, это будет в приоритете.
 
Мы с мужем много времени проводили вместе, так как он работает на дому. Он мне помогал, я ему. В целом у нас отношения были гармоничные и даже профессиональные, он мне помогал с моими делами и планами.

Цитата Йеннифер ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 2 мечей.Эта карта не такая резкая, как выглядит. У меня она чаще выпадает, когда предстоят какие-то разговоры, и нужно что-то разъяснить, может быть четче обозначить некоторые моменты, озвучить их. Тут главное не ранить партнера в диалоге, стараться беречь и свои чувства и того, с кем предстоит диалог. Могут быть какие-то колебания, неуверенность, или же отказ в чем-то, но договориться, думаю, будет возможно. Несовместимые точки зрения могут прийти к компромиссу и общему решению.
 
Ну вот так как с мужем мы проводим очень много времени, было пересыщение. Ему нужно больше внимания чем мне, он более требователен, приходилось выстраивать границы, объяснять, договариваться. Конечно разделяться нужно иногда   10 

Цитата Йеннифер ()
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Мир, Шут.В работе ожидается некое расширение и рост, как мне видится в этих картах. По шуту развитие нового начала, нового дела. А по миру появление дополнительных возможностей в сфере твоей деятельности, начало нового успешного пути. Тут возможно именно дело по признанию, ты нашла свою нишу. Окружающие проявят интерес и благосклонность, будут уточнять у тебя что-то. Может быть еще будет переписка в интернете, общение в чатах, что-то такое на расстоянии. Может быть даже клиенты из других регионов или стран. В целом в работе и карьере очень даже хороший месяц, думаю должен непременно порадовать тебя, стать успешным. Могут быть еще какие-то новые идеи, решение трудностей, если вдруг они были ранее.

По работе тоже есть продвижения и начало заложено, купили два домена, переделали дизайн, перезаказали этикетки на более качественные. Я вывела наконец то аромат, который меня устраивает. Как то гладко у меня стало с тем, что я пишу. У меня на февраль был составлен план, чтобы не халтурить, а каждый день садиться и писать и это помогло навести порядок в голове, понять какие то тонкие моменты. Я поняла, что писать мне очень нравится, я делаю это легко и свободно, в моей голове много знаний, которые плавно складываются в буквы. Открыла в этом направлении новый источник творчества.

Цитата Йеннифер ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) Рыцарь кубков.Тут сама карта говорит, что в феврале будешь очень творческой и чувствительной, эмоции и вдохновение через край. Продуктивность в сфере творчества будет зависеть от душевного комфорта. Ориентированность будет на красоту, гармонию и также здоровье. Рисовать в этом месяце точно будешь с большим удовольствием, и видны будут успехи!

Да, творчество через край. У меня буквально роман с буквами начался  10 
В этом месяце не рисовала, но пришла поталь и я икеевскую деревянную рамку сделала золотой. Понравилось, надо остальные так же оформить)

Цитата Йеннифер ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Туз жезлов.Если речь о саморазвитии и учебе, то энергии и желания этим заниматься будет через край. Загоришься новыми планами, интересными и яркими идеями. Чего-то захочется необычного и внезапного. Будут не только осознанные желания, но и достаточно сил для их выполнения. Могут ожидаться позитивные перемены! Если тут речь о интернете и связях с обществом, то также могут приходить внезапные порывы-что-то кому-то написать, сообщить, обсудить. Ты можешь быть инициатором разговора. Еще это активность конечно же в блогах или соц-страничках, будут новые идеи и воплощение этих задумок. В этом плане месяц также порадует.
  
Активность в блоге была. А силы для выполнения мне даёт график. Ставлю список дел, которые важно делать и усилить, разбила их по дням и каждый день отмечаю маркером что делала, чего не успела. Так удобно и видно прогресс и проплешины)))
В этом плане мне февраль очень понравился!

Цитата Йеннифер ()
6 – Афродита (дела сердечные) Королева чаш.Тут ты задаешь тон и фон отношениям, очень чувствительная, интересная, эмоциональная, нежная и очень хороший друг для мужа. В феврале ждет привязанность. тесные и искренние отношения, забота о любимом. Почему-то карты больше тебя показали и твое внимание к этой сфере, твою активность и твое проявление. Но думаю в целом, благодаря тебе, все будет романтично и счастливо.

Да, в отношениях у нас очень хорошо всё, учитывая что мы 24/7 вместе))) ну где вот пришлось обозначить границы, отстаивать мнение, но это мелочи)

Цитата Йеннифер ()
7 – Асклепий (здоровье) 8 жезлов, король жезлов.Я спросила более узко, как ты уточнила. 8 жезлов иногда говорят о гиперактивности, о гормонах стресса и о том, что тело подвергается какому-то риску, но противостоит благодаря "стрессовой мобилизации". Но так как вопрос был более узким, предположу, что в феврале или будут сданы некие тесты, и на них придет точный ответ. Скорее всего на бумажном носителе, может даже письмом в конверте( часто у меня так показывает). И врач-если тесты исследования будет поводить врач, и я не ошибаюсь, будет мужчиной. Также еще муж твой может тоже обследование какое-то проходить в феврале, или вдвоем. Или же также- король жезлов хорошая карта для состояния здоровья, показывает улучшение состояния, жизненную силу. В целом по этим двум картам, я бы предположила, что новости будут скорее хорошими. Ни мечей тут нет, ни каких-то напряженных карт.
 
 Вот тут очень интересно получилось, На зимний прогноз ты мне говорила что будет выздоровление и на февраль я прям надеялась. Много чего делаю для здоровья и чудо случилось, я не уверена еще что до конца выздоровление, но то что меня беспокоило ушло буквально несколько дней как! Много лет работаю с этим, но в этом месяце работала с психосоматикой и есть положительная динамика!

Цитата Йеннифер ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) Луна.Тут скорее всего ожидают сны интересные, если внимательно к ним отнестись, может быть получишь подсказку от вселенной. Может быть интуиция также на высоком уровне, повышенная чувствительность. Заниматься и таро и другими интересами, занятиями, точно будешь! Активный месяц в этой сфере.

Сны были говорящими, мне нравится работать со снами. И была подсказка со снах ни раз. Активнее занималась таро. Заметила продвижение в этой сфере, лече пошло понимание и заполнение пробелов. 

Цитата Йеннифер ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Папа.Неожиданными влияниями может удивить муж, что-то где-то попросить, или может быть напомнить о семейном деле, о традициях, или о какой-то договоренности между вами. Какие-то правила установленные семьей. Или же, если не муж, то влияние могут оказать правила или требования общественные, может быть даже запреты или новые законы. Также возможно влияние в сфере обучения, что-то неожиданное проявится. Оформление чего-то, необходимость подчиниться требованиям.  Еще какой-то наболевший вопрос может решиться традиционным путем.

Вот у нас был разговор о правилах общения, что днём максимально мы в разных комнатах и занимаемся делами, если и общаемся, то по работе, а вечером можно общаться. А то семейных отношений и вопросов много, а важные дела не делаются)

Цитата Йеннифер ()
10 – первая неделя 9 чаш, 8 кубков.Первая неделя февраля, думаю, будет более расслабленной чем последующие за ней. Тут будет возможность  отдохнуть, заняться приятными для себя занятиями, почитать, котикам внимание уделить. Гармония, исполнение твоих желаний, удовлетворение в целом положением дел. Побалуй себя чем-нибудь. Думаю 8 ка тут говорит, что на этой неделе придется пока что отложить заранее намеченные планы, и просто отдохнуть. Если все же решить доделывать какие-то важные дела, которые пока что не идут, то есть риск растратиться эмоционально. Если есть возможность, лучше чуть перенести на другой день. Еще может быть что-то решишь оставить в прошлом, переосмыслить, тут и привычки могут быть, и какие-то мысли разрушающие, или некий план. Карта преддверия перемен в жизни, когда ты начинаешь что-то переосмыслять. В целом все же, думаю, что неделя достаточно гармоничная будет.

Первую неделю я активно и максимально отдыхала. 

Цитата Йеннифер ()
11 – вторая неделя 5 пентаклей, 7 пентаклейВот во вторую неделю может немного напрягать вопрос и ситуация с финансами, или нехваткой других важных ресурсов. Чего-то не достает, или денег, или энергии, или спокойствия. Но думаю, что в итоге вопрос все же решиться благотворно, но потребуется немного подождать. Видишь у игрока на карте, в рукаве припрятана карта, это хороший козырь, будет что-то такое-что тебя выручит в самый нужный момент. Просто не торопи события, потерпи капельку.

На второй неделе встал вопрос что нужны деньги, а буквально два дня до заплаты мужа, но есму перевели раньше и всё сложилось благополучно))

Цитата Йеннифер ()
12 – третья неделя 10 жезлов, 9 жезловНа третьей неделе есть риск взвалить на себя слишком много дел сразу, и расклады, и прочие дела, и по твоей работе-все соберется сюда кучей. Старайся на этой неделе делать перерывы, или заранее попробуй составить план действий: "расклад я делаю в понедельник, а это и это во вторник и среду", чтобы избежать перегрузки организма и стресса. По второй карте- мне думается, что тебе удастся очертить разумные границы и все в итоге распределить правильно. Правильно выстроенный план поможет тебе в этом, а может быть и во время сказанное "нет".

Вот с 13 февраля я составила график и список приоритетов, чем нужно заниматься, что подтянуть, какие сферы... йога, таро, астрология, заниматься маслами.... и какие то дела отошли на второй план. Вот пока подтягиваю таро, как почувствую что всё, хватит, заполню это пространство рисованием. Приоритеты важнее. 

Цитата Йеннифер ()
13 – четвёртая неделя 5 мечей, Луна.Вот последняя неделя февраля мне не очень нравится, если честно. Какое-то событие может тебя расстроить, привести в состояние нестабильности и переживаний, даже довести до бессонницы. Кто-то может уязвить сильно, или поступить подло, или просто некая ситуация ударит по эмоциям очень обидно, ранимо. Может и обман быть конечно какой-то. Тут очень важно попробовать сохранить баланс, зная о том, что такое может быть. заранее подготовить успокаивающий чай с травками, какие-то приятные гармонизирующие мелочи, тот же блок с бумагой и рядом краски, или книгу расслабляющую. Чтобы если вдруг расстроишься, сразу была возможность переключиться на что-то более приятное и не распереживаться слишком сильно.

Мне приснился сон неприятный. Из меня выползла маленькая змея, а потом она превратилась в огромную белую. Этот сон был загадкой, не знала чего ожидать. В итоге я столкнулась с обманом продавца. Я купила эфирное масло розы, а пришло что то вроде химического ароматизатора. Я позвонила продавцу, который понял что его подловили на нечестности.
Мы с мужем стали разбираться, составили претензии на продавца, у него оказалось много нарушений. Вот сегодня буду отправлять письмо в инстанцию с жалобой на него и проверкой. 

Женечка, благодарю за чёткий расклад и советы! Они мне очень помогли в этом месяце  8
ЙенниферДата: Четверг, 02.03.2023, 19:19 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
sophia, Cонечка, привет! Пишу свою ОС за февраль 8 
Цитата sophia ()
Общее состояние в феврале будет окутано фоном сердечных переживаний, тревог или страхов. Тут вытащила дополнительную карту Влюблённые. Переживания скорее будут связаны с партнёрскими отношениями, может с мужем, а может и рабочие отношения будут приносить тебе разочарование. Тяжелые эмоции и мысли приносят тягость, а ты нуждаешься в исцелении и заботе. Женечка, придумай себе на этот месяц ритуалы, которые будут приносить тебе наслаждение и отдых. Может это совместный романтический досуг с мужем, а может это свидание с самой собой в ванной при свечах и арома маслах, чтобы максимально расслабиться, восстановиться и отвлечься от тревог ❤
В целом, налет такой немного неприятный был в феврале, как осадок, влияющий на настроение. Снова отложили важную для меня дату, насчет колоды, и расстраивают такие моменты немного. Ждешь-ждешь, и потом снова вот так все. Также на работе, в отношениях, некоторые моменты задевали, и не могу никак за столько лет подстроиться к такому поведению или отношению, все равно моментами раздражает. Старалась отвлекаться на творчество, на близких, на живопись, чтение, чтобы не расстраиваться.
Цитата sophia ()
Здесь тоже будет ощущение грусти, отчаяния. Такое чувство, что тебе хочется сделать что то совместное, а ты связана по рукам в обстоятельствах из которых не вырваться и это портит планы и общение с близкими, с семьёй. Если внимательно посмотреть на картинку, то можно увидеть, что физически девушка сидит не связана обстоятельствами. Тут сделаю вывод, что нужно проследить за своими мыслями, а действительно ли тебе нужно переживать по этому поводу? Может тут стоит отпустить свои грустные мысли и окунуться в реальную жизнь из которой можно взять максимум пользы, жить здесь и сейчас, наслаждаться тем, что имеешь и не думать о том что хочется и скатываться от бессилия в тёмные эмоции. Еще эта карта открывается мне как принятие, принять обстоятельства, принять реальное положение вещей, отпустить гнетущие мысли, ведь приятнее жить в хорошем состоянии духа.
В сфере близких была поддержка, в целом грусти или отчаяния не ощущалось. Отношения в феврале не портили, помогали друг другу. Единственное может быть то, что большая часть семьи у меня еще в другой стране, и пока что, до лета, поездок не предвидится, так что есть ощущение связанности. Но это обычно постоянная ситуация, то есть каждый раз жду отпуска. И еще из за плохой погоды часто дома сидела, а я люблю гулять в лес ходить или на природу)) Может еще вот такой момент.
Цитата sophia ()
Из негативной стороны на работе могут возникать ситуаций покрытые тайнами и неправдой, здесь следует быть внимательной и не доверять коллегам. Больше слушай свою интуицию, внутренний голос, можешь даже обратиться к таро за разъяснением ситуации.В целом конечно на работе будет всё стабильно, ни в лучшую и не в худшую сторону, а стабильно так, как было.
А еще может продвинутся и проявятся твои дела связанные с таро.

У нас постоянно кто-то что-то не договаривает в своих интересах, или юлит, или пытается схитрить где-то, чтобы меньше делать. Я вообще в целом давно уже не доверяю на работе коллегам, стараюсь даже сильно не вникать в рассказанные истории. В целом было стабильно, достаточно спокойно, немного лучше чем в январе или декабре. По крайней мере девушка, которая на больничном с октября, выходила на звонки телефонные отвечать пару раз в неделю, и мне не нужно было разрываться между телефоном и пациентами. Мелочь, но когда лучшего нет, хотя бы такая помощь.
Цитата sophia ()
Выпала карта Звезда, которая сама про творчество и достижение цели. Тут скорее либо наметятся новые планы, либо осуществится задуманное раннее. Вообще с творчеством всё хорошо, будут посещать новые мечты, новые планы, вдохновение творить, создавать, желание идти вперёд к заветной мечте.
Рисовала дома много, планы тоже строила. Были еще ожидания некоторые, в этой сфере, но они так еще и не сбылись.
Цитата sophia ()
С общением и учёбой, если она у тебя есть, будут трудности, скорее связанные с нехваткой физических сил. Это как на работе устала, дома все дела переделала, а на остальное нет сил. Будет хотеться уединения и физического отдыха.Но даже если и будет общение и будешь уделять время на учёбу, то это будет здорово так выматывать и физически и морально.
Вообще, тут могу порекомендовать тебе практику "5 минут неделания". Это когда ты несколько раз в день отвлекаешься от дел буквально на 5 или даже 10 минут, но эти минуты посвящены только тебе в уединении или наедине с чашкой вкусного напитка (кофе/чай/какао/сок и т.д.). И вот, в эти тихие минуты есть только ты и чай, а все твои мысли сосредоточены на теле и чае. Ты не отвлекаешься мыслями на работу, заботы и даже приятные воспоминания или планы, в эти минуты важно находиться в моменте здесь и сейчас. И это помогает восстановить баланс, силу.
В принципе да, уставала на работе и хотелось отдыха больше, чем общения какого-то в интернете. По большей мере созванивалась только с родственниками, больше ни на что времени не хватало. Общалась мало, и не училась.
Цитата sophia ()
Я не знаю делаешь ты медитации или какие то другие практики, но если да, то это поможет тебе держаться в активном и бодром состоянии, в любом случае твои внутренние психические силы достаточно велики, чтобы зарабатывать, творить, создавать. Как вариант, могут появиться идеи как зарабатывать на оккультных вещах. Проблем в этой сфере нет и это прекрасно!
Медитировала, точно, помогает иногда успокаиваться после работы. Заработка в этой сфере нет у меня, ни расклады не делаю платные, ничего другого. Но вот медитации точно присутствуют. 8 
Цитата sophia ()
Неожиданностью может оказаться поездка, которая состоится благодаря тебе либо некой мудрой женщины. Если это начальница по работе, то может отправит на повышение квалификации? Или может это будет твоей инициативой, чтобы взять выходные и отдохнуть? Либо ты получишь советы, поддержку от мудрой женщины, по теме переходов из травмы к самой себе, к хорошему состоянию и исцелению. В любом случае неожиданное влияние, каким бы оно ни было, поможет тебе исцелиться, прийти в состояние гармонии.
Точно, ездила навещать в соседний город знакомых, пожилых. Женщина там тоже есть, общались с ней достаточно долго. Советы и поддержку от нее же и получила, рассматривали с ней мой солярный гороскоп, она астрологией увлекается серьезно.
Цитата sophia ()
В первую неделю месяца велика вероятность столкнуться с нечестностью, ложью. Будь внимательна и осторожна, не доверяй особо хитрым и скользким людям. Ну если использовать позитивный аспект этой карты, то через хитрости и сообразительности ты сможет уйти от проблем, найти нестандартный выход из ситуации.
Точно, на работе хитрости было хоть отбавляй, я просто стараюсь уже внимания не это не обращать, и конечно не доверяю больше. Сама я не очень то хитрая, это совсем не моя сильная сторона, по мне обычно сразу видно, расстроена я, или рада чему-то.
Цитата sophia ()
Во вторую неделю дела будут обстоять более позитивно и романтично) Тут может быть и свидание и приятное времяпровождение с приятным человеком. Может муж устроит тебе сюрприз. Это поможет тебе отдохнуть, расслабиться, получить приятные эмоции, хорошее настроение. Учитывая что конец второй недели это день влюблённых, то вполне себе можно ожидать такие приятные моменты
   На этой неделе свиданий прямо, как таковых не было, но ездили кофе пить с супругом, отдыхали на выходных. также наметили план важных покупок в этом году, обсудили. Не очень романтично, но все же важно. А так неделя в целом была не напрягающей, мало пациентов, чуть поменьше работы. 
Цитата sophia ()
Третья неделя тоже весьма приятная и позитивная, много времени будешь проводить с семьёй, заниматься семейными вопросами, может будет возможность провести выходные семьей, пообщаться, насладиться совместным отдыхом, походом в кафе.Если у тебя было какое то обучение, то эти карты так же говорят об удачном завершении обучения, прохождения курсов.
А вот на этой неделе, кажется во вторник, был валентинов день. Я его не отмечаю, но все равно подарочки маленькие были и цветочки. Знакомые звонили, поздравляли, потому что многие думают, что это и день друзей еще. Занималась семьей правда много, так как у нас еще и каникулы были, ребенок дома отдыхал и мы чаще виделись. 
Цитата sophia ()
Четвертая неделя тоже позитивна. Тут ты больше занимаешься семейными вопросами, заботой, материнством. Любовь и чувственность выходят на первое место. Тут может зародиться новый творческий импульс, а может просто будет внимание и забота о самой себе. Например: навести красоту, купить себе что то, что порадует, вкусно накормить себя, сходить в кафе, расслабиться.
 В целом эта неделя тоже была спокойной, приятной. Работы было много, но как то легко проходило все, справлялась со всем без затруднений. Зародились у меня "хотелки" всякие, в плане личных хобби. И краски захотелось, и золото нужно для картины будет купить, и колоду карт себе присмотрела еще новую, хочу ужасно. Но пока что возможности нет, так что и правда, как эта беременная на карте)) 
Еще было состояние ожидания, так как было намечено важное событие на 28 февраля, но- я так и осталась в этом состоянии ожидания итога))) Дату перенесли снова.

Спасибо тебе большое за работу в паре и очень точный расклад! Была очень рада поработать в паре 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 15.03.2023, 16:29 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка! Пишу свою ос за февраль 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
Энергии напряженные, тут и выяснение отношений, и разговоры о какой-то ситуации (оценка ситуации), попытки решить какую-то проблему ( вроде как мозговой штурм проблемы - накидать варианты решения, обдумать, оценить). Здесь и заявление своей ценности, т.е. ты, твои усилия, действия, интересы тоже имеют вес и значимы! Об этом придется заявить, либо показать негласно. Много коммуникаций, и они не всегда позитивны, то есть решать проблемы придется, либо если какая-то задача застряла, то нужно будет выяснить и подтолкнуть.
 Все верно, много планировала в феврале, а сами дела практически не двигались. Задача- важное для меня дело застряло, но я не могла вообще влиять никаким образом. Еще по справедливости купила себе небольшую вещь в рассрочку на 2 месяца, сейчас вот в марте уже отдала вторую часть. У меня справедливость иногда показывает такие расходы и расчеты.
Цитата Снежная_Королевна ()
Какая-то ситуация выбора в прошлом. Видимо, решение принято и принятие было довольно трудным, но все еще думается, а как было бы если бы решение было другим. То есть энергии некоего дискомфорта, возможно даже конфликта между "хочу" и "надо", выход из зоны комфорта, привычного ритма жизни.
Дискомфорт был в прошлом между хочу и надо, в принципе я постоянно нахожусь между какими-то такими решениями. Нужные дела, и то что хочется сделать. Стараюсь находить баланс между этим и успевать и то и другое.
Цитата Снежная_Королевна ()
Новое начало, новый этап. Это энтузиазм, ожидание перемен, надежда. Энергии одухотворенности, чаяний. Вдохновение.
Пару новых картин начала, и занимаюсь проектом творческим. Вдохновение было, все верно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Семья и ее интересы - это будет поставлено во главе угла. Здесь ты будешь ощущать тепло, поддержку, принятие.
Точно, семья очень влияла и ее интересы были на первом месте для меня. решались снова вопросы поездок летних, быта, какие то домашние обсуждения. Дома ощущалась поддержка, все точно, Ира.
Цитата Снежная_Королевна ()
Из расклада в расклад я вижу в этой позиции только то, что ты неконфликтный человек, не интересно или не умеешь просто манипулировать людьми)) В феврале карта спокойствия - тебе это не нужно.
 Да, я не влияла, не было ни сил ни желания никакого. Просто своими делами занималась больше.
Цитата Снежная_Королевна ()
В паре будете чувствовать спокойствие, гармонию, понимание друг друга, терпение на уровне спокойного принятия партнера. Тихая и спокойная семейная жизнь.
В целом было спокойно, обсуждали тоже домашние вопросы. Ездили навестить знакомых в соседний город.
Цитата Снежная_Королевна ()
Здоровье будет удовлетворительным. Большой запас жизненной энергии, хороший иммунитет.
 Было хорошо в феврале все с самочувствием. Немного простыла, но быстро прошло.
Цитата Снежная_Королевна ()
Много общения и обсуждения вопросов. Много ключей - рассмотрение множества вариантов, жезлы - идеи. Наверное, появиться какая-то идея, цель, важная для семьи, и варианты ее реализации станут темой для общения.
да, планировали необходимые задачи на этот год, обсуждали что нужно, что можно отложить до лучшего времени. Решили, что холодильник нужен новый, теперь копим.
Цитата Снежная_Королевна ()
Появление дополнительного источника доходов? Но тут я бы не говорила о существенном прибавлении денег, скорее какое-то подспорье в финансовом плане.
Тут все осталось на прежнем уровне, только зарплата была. Но в целом спокойно и умеренно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Какое-то предложение поступит. Очень заманчивое, многообещающее. Нужно будет присмотреться. А так, рабочая рутина. Работы много, бездельничать не придется. Но твои старания видны окружающим.
Мне поступило предложение, Но не в феврале, а сейчас в марте. Правда такое-совсем не серьезное, так что я его не рассматриваю в принципе. А в феврале по работе было много работы очень, рутина, но в целом справилась со всем.
Цитата Снежная_Королевна ()
Может быть ты решишься на то, что раньше боялась сделать. Будет благоприятный шанс для этого . Либо неожиданная поездка наметиться.
Навестили знакомых в соседнем городе, съездили на чай и пообщались.
Цитата Снежная_Королевна ()
У тебя есть определенные цели, интересы, принципы жизни. Кажется, что карта именно об этом: не нужно их забывать, нужно им следовать небольшими шагами, невзирая на препятствия.
Спасибо за совет, так и старалась поступать. Мечтала, занималась творчеством, строила хорошие планы, не смотря на какие-то неудачи мелкие.

спасибо за работу в паре и точный расклад ! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:51 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 6 жезлов.Ирочка, энергии месяца просто прекрасные! Февраль обещает тебе победы и достижения целей. Явно в твоей жизни начинается полоса удач! Судьба тебе благоволит, и то, на что надеешься, непременно сбудется. Если были или возникнут трудности, то успешно будут преодолены. Иногда эта карта выпадает после периода борьбы или какого-то испытания. Если было что-то такое в январе, то сейчас все решится очень благополучно для тебя.  Может быть также ждут важные и радостные вести.
Месяц был хорошим. Разобралась с некоторыми вопросами, которые тянулись с прошлого года. Декабрь, январь - тянулось, в феврале решилось. 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 5 монет.Вот в прошлом как раз останутся финансовые трудности, потери, убытки и неприятные расходы. Где-то в чем-то потеряла, но пришло время об этом благополучно забыть и перевернуть страницу.
 Траты не ушли, но пришло принятие что ли, что по-другому не будет.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 2 монет.А в феврале ты будешь искать баланс между какими-то делами, или делать выбор что купить, а что пока что отложить на более удачное время. Такой поиск золотой середины и гармонии в плане дохода и расхода. В целом же дела принимают более или менее удобный для тебя оборот, получается найти какое-то равновесие и устойчивость, хотя иногда может быть и будет казаться, что какая-то сторона перевешивает и начинаешь терять контроль. Но тут на карте официант очень уверен в себе, тарелки держит ровно, улыбается-так что я практически уверена, что ты решишь все вопросы на ура.
Да, писала выше - принятие существующего положения вещей в финансовой сфере, но иногда шатало 11 
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - а) Влияние на вас. Повешенный.

Тут или кто-то будет тебя тормозить очень сильно, не давать двигаться в перед, советовать подумать еще несколько раз, прежде чем совершать действие. Или же кто-то заставит тебя чувствовать себя жертвой обстоятельств, или даже попросит чем-т пожертвовать ради общего блага. Может еще мнение с кем-то будет очень сильно расходится, как будто с разных планет люди.
 С мужем в некоторых вопросах мнения расходились. Конечно, расстраивалась.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 5 чашНе вижу тут активного влияния с твоей стороны, может единственное не ты сама, а некая ситуация повлияет на кого-то жалобно и грустно. Вот может потому что соседняя карта жертвенности. Захочется им тебя поддержать, пожалеть, дать совет какой-то. Но твоей активности в этой ситуации не вижу, скорее ты будешь занята своими делами и особенно учавствовать или влиять на кого-то тебе не захочется.
Не было сил и желания в большинстве ситуаций влиять. Но вот на ребенка приходилось - объяснять где-то, где-то хитростью корректировать некоторые ее действия.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 10 пентаклей, королева жезлов.Тут все просто прекрасно. Отношения с мужем семейные, крепкие, сплоченные, стабильные. Хорошие отношения во всех смыслах. Ожидаются какие-то семейные посиделки, или просто время с близкими и детками вместе. Хотя мне кажется все же-семья соберется вместе, и вы с мужем будете там. Ты еще по королеве проявляешь активность, интерес, заботу о муже. Такая домашняя зажигалочка. Прямо у меня ощущение какое-то, как будто у вас праздник намечается важный и очень интересный!
Праздник был - 14 февраля. Сюрпризы были от мужа. Отношения нормальные, спокойные.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье.  Жрица.Жрица может сказать о протекании какого-то скрытого процесса в организме, но на то он и таинственный, чтобы его не замечать. Также она отвечает за гормоны, за женские органы, за беременность и женский цикл. Может быть посещение врача, допустим женского на консультацию. Может быть будешь немного более чувствительной, чем обычно.
 Вроде по здоровью все было хорошо.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Паж жезлов, королева мечей.Дома общение с ребенком, чем-то может удивить тебя, какими-то новостями интересными. Игры совместные, прогулки, даже приключения. Еще могут просто ждать некие важные семейные новости, движение в застоявшейся ситуации. Ожидание чего-то волнующего и нового. Скучно тебе точно в феврале совсем не будет, особенно с картой фона! По королеве-после новостей, которые услышишь, придется все обдумать, логично разложить по полочкам и может быть принять решение серьезное. Также, если касается ребенка, может быть придется чуть чуть проявить характер или показать небольшую строгость в чем-то, или дать разумный совет. И еще по королеве- может быть куда-то к врачу нужно будет сходить на проверку, анализы допустим, или плановая проверка.
С ребенком закончили наконец-то проходить медкомиссию - я выдохнула. Воспитывать приходилось: и строгость проявлять, и запреты устанавливать. Много времени с ребенком проводила.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. Туз монет.Думаю, что очень много денежки не будет, но все таки что-то приходит, зарплата например или привычный доход. Хотелось бы побольше конечно, но хорошо все таки, что тут пентакли, пусть не король, а туз, но все равно радует. Может какая-то благоприятная возможность еще возникнет в плане финансов, или подарок может ждать небольшой, но приятный.
Да, был привычный доход, но хочется больше. Подарок был - от мужа))) Мужу подарок тоже приподнесла, обменялись подарками, приятно дарить и получать подарки. 
Цитата Йеннифер ()
Работа, карьера. Императрица.Тут карта конечно не очень рабочая выпадает. Может быть часть февраля ты в отпуске и занимаешься ребенком своим? Или может быть по другим обстоятельствам может быть небольшой перерыв и отдых от работы, потому что дела семьи потребуют внимания. Но если вдруг все же месяц рабочий, то он будет довольно успешным. Твои усилия приводят к ощутимому результату, появляются возможности и варианты, какие-то творческие нотки могут присутствовать в рабочих буднях и скрашивать процесс. Все тут благоприятно. Будешь еще тогда заботиться об окружающих на работе, чем-то помогать, может даже вкусности на работу приносить, или выслушивать чьи-то проблемы. Как мама_)
Перерыва на отдых не было. Но карта нерабочая, да. Просто у меня было недовольство внутреннее положением вещей на работе. Из-за этого иногда я самоустранялась от контактов, работу выполняла, но за собой стала замечать, что иногда не очень эффективно и не с такими результатами, какие были раньше. Приходилось брать себя в руки. В общем-то, собой я была недовольна. Плюс учеба отнимала много времени.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца.  8 чаш.Неожиданностью может стать необходимость проститься с чем-то отжившим себя, и направиться к новому и более успешному. Это может быть и избавление от какой-то привычки, или от неприятного каждодневного ритуала( допустим мытье посуды). А может быть и что-то более серьезное, допустим решение уйти временно с работы( если вспомнить императрицу), или решение меньше времени уделять быту, и больше ребенку. В общем тут могут быть практически любые варианты. Главное не забывать, что такое прощание к лучшему и к более успешному, тут будет очень удачно поменять жизненные приоритеты. Какие-то прежние планы еще могут забыться и поменяться из за обстоятельств.
Снова встал вопрос работы мужа, и похоже, нас ждут глобальные перемены. Растерянность, страх , печаль, эмоций много ,но не положительных.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 7 мечей.Карты советуют тебе проявить сноровку и хитрость   Может быть где-то что-то не договорить, не рассказать, придержать информацию до более удачного момента. Где-то напротив сказать, но на пользу себе. Где-то прислушаться к разговорам, возможно какая-то информация может оказаться нужной для тебя, не смотря на источник. С другой стороны- будь осторожней с окружающими, не доверяй, проверяй то, что тебе говорят, могут обманывать или лукавить. В общем тут палка о двух концах конечно, очень важно найти золотую середину и может прислушаться к интуиции
 Приходилось использовать хитрость с ребенком, где-то больше молчала. Но было очень энергозатратно, я не люблю действовать втихаря.

Спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: