Вторник
30.04.2024
14:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Октябрь 2017 (Собираемся в пары на октябрьский расклад)
Прогноз на Октябрь 2017
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.09.2017, 00:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане, Предлагаю вам принять участие в Прогнозе на Октябрь.

Пора позаботиться о том, чтобы узнать, а что он нам приготовил? Для этого предлагаю объединиться в пары для раскладов на предстоящий месяц, тех, которые предлагаются к вашему вниманию или любые другие на ваш выбор.Желаю всем прекрасного настроения на целый месяц! Присоединяйтесь!




Есть в светлости осенних вечеров
Умильная, таинственная прелесть:
Зловещий блеск и пестрота дерев,
Багряных листьев томный, легкий шелест,
Туманная и тихая лазурь
Над грустно-сиротеющей землею,
И, как предчувствие сходящих бурь,
Порывистый, холодный ветр порою,
Ущерб, изнеможенье - и на всем
Та кроткая улыбка увяданья,
Что в существе разумном мы зовем
Божественной стыдливостью страданья.
Федор Тютчев
Октябрь 1830

1Расклад "Краски Октября".

1 - Солнышко октября
Каким будет месяц для меня?
2- Шорох листвы под ногами.
Что мне обязательно знать в этом месяце и на что обращать внимание.
3 - Осенняя роща
Мой позитив, то приятное что произойдет со мной.
4 - Дохнул осенний хлад.
Неприятности или огорчения которые может принести этот месяц.
5 - Охота осенью.
Мои финансы в этом месяце.
6- Осенний вечер.
Мое здоровье и самочувствие в этом месяце.
7 - Тыква.
Мое самое большое приобретение в этом месяце.
8 - Краски Октября.
Какой совет может дать мне Октябрь.



2. Расклад "Месяцеслов"

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Источник: Тarot Siberia



3.Расклад-предсказание.

____________1____________
2___________3___________4
5,6_________9,10________13,14
7,8________11,12________15,16

1. Основная тенденция месяца.
2. Первая декада месяца.
3. Вторая декада месяца
4. Третья декада месяца.
5/ 9/13 – Финансы
6/10/14 – Важные дела
7/11/15 – Люди вокруг (Общество)
8/12/16 – Семья, любовь

(из интернета)



4.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы

События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.

©JulieLeBiscuit




5. Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.

Махаон




6.Расклад "Осенняя прогулка"

......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.


@Prima



7. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя


Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Пары:
Йеннифер(расклад есть)(ос есть)-Лала(расклад есть)(ОС есть)
july (расклад есть)(ос есть)-Анна0106(расклад есть)(ос есть)
Прикрепления: 1307338.jpg (26.0 Kb) · 3867072.jpg (78.8 Kb) · 5430986.jpg (74.7 Kb) · 2632732.jpg (63.5 Kb) · 2640196.jpg (68.0 Kb) · 8991437.jpg (66.5 Kb) · 5294904.jpg (66.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Четверг, 28.09.2017, 12:47 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Анна0106, ваш октябрь на колоде РУ



Расклад "Месяцеслов"

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события - Рыцарь мечей, 6 кубков, 2 жезлов - Рыцарь мечей показывает строгость и холодность в общении с кем-то, довольно резкие ситуации и разговоры. По 6 кубков - теплая встреча, приятные эмоции, с детьми приятные хлопоты - карта теплой осени)) По 2 Жезлов - возможно ожидание и нерешительность в каком-то вопросе.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - 4 мечей, Туз жезлов, 4 жезлов - в этой сфере должно быть стабильно, сначала затишье, возможно в начале месяца выходные или просто стагнация, но затем активизация, новые идеи,проекты . По последней карте, может что то отмечать будите на работе, с коллективом. В общем тендеция от пассивности в активности. (Не зная, конечно ни вашего семейного положения и рабочих моментов, поэтому трактовать сложно.) Если допустим, вы не работаете и ищите работу, то карты показывают, что в этом месеце очень большие шансы удачно устроится на работу... 7 
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - 5 пентаклей, 9 жезлов, Император - дома скорее не все ровно будет, во-первых, или финансовые проблемы будут актуальны в этом месяце, нехватка или отсутствие взаимопонимания и духовной составляющей,  с мужчиной, которые заставят вас немного отгородится, отстранится, и это конечно немного вас эмоционально истощит, и потребует достаточно энергии. Ну все должно наладится.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - Жрица, Королева кубков, 3 пентаклей - по этим картам, внимание стоит уделить на отношения с женщиной, возможно мамой, вкладываться в эти отношения, быть более внимательной, с другой стороны карты показывают, что надо доверять своем внутренним ощущениям и интуиции, прошлому опыту.
13,14 - Каким будет самочувствие? - 8 мечей, 9 Пентаклей - возможны конечно недомогания, или простуды, но в целом самочувствие будет хорошим.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца - Паж кубков, туз кубков - ооо, эмоций будет через край. Будет в этом месяце то, что заставит эмоции просто бить фонтаном (из приятностей), возможно что то связано с ребенком. Карты говорят сами за себя- в позиции эмоций - карты эмоций))
17,18 - Неожиданности месяца - Маг, 7 пентаклей - возможно получение какой-то информации, которая заставит призадуматься или повлияет на ситуацию, и пока не ясно в какую сторону это завернет.
19, 20 - Итоги месяца - Туз пентаклей, Король мечей - открытие новых возможностей, еще Туз пентаклей как врата в новую жизнь, но только от нас самих зависит войдем ли мы туда...По тузу также получение матереальных благ идет очень хорошо, прибыли и тут как раз таки завязан  мужчина, конечно он немного строгий, но разумный))
Удачного месяца!


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЙенниферДата: Суббота, 30.09.2017, 03:47 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лала, Оля, вот такой расклад получился для тебя на октябрь  9 


1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? 5 пентаклей, паж жезлов.
Оля, 5 пентаклей хороша для духовного, но не очень удачна для материального и земного. Наверное в чем-то будет сложный месяц, к сожалению, кризисные моменты, когда придется экономить на чем-то, либо чего-то будет недоставать. Возможны порой минуты, когда почва будет уходить из под ног, и будет страшно потерять поддержку и уверенность.
 Однако Паж жезлов говорит здесь о том, что все наладится, и не стоит переживать слишком сильно. В какой-то момент появится движение в ситуации, возможно иначе посмотришь на случившееся. Эта карта также может обещать тебе новые перспективы в чем-то, или новые идеи, выйдешь за рамки обычного.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? колесо фортуны, 4 жезлов, 8 чаш.
Фортуна к тебе придет! Какой-то поворотный жизненный момент, который не будет зависеть от тебя. Судя по близлежащей карте, будут успешные перемены, счастливые. Может быть также праздник какой-то будет в твоей жизни, пойдешь в гости, или к тебе кто-то придет. Очень хорошая карта в любом случае, будем ждать, что она тебе принесет, какого рода счастье. А по третьей карте, будешь прощаться с чем-то отжитым, что то оставишь в прошлом. Перестанет волновать то, что было таким важным прежде. Может быть определенные перемены в личной жизни.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? король чаш(пп). 2 жезлов, 7 жезлов.
Вот король тут у нас проявил себя какой-то, не хочется расстроить чем-то, но возможно из твоей жизни уйдет король чаш. Возможно это друг или знакомый, с другой стороны карта перевернутой выпала, может быть уже натянутые отношения с ним. И порой перевернутый король показывает деструктивную личность, манипулятор в личной жизни, склонный еще к алкоголю например. С другой стороны, если все таки это не человек, а некая ситуация, тогда уйдут моменты деструктивные, неприятные из твоей жизни. Уйдет трудность в выражении чувств, обиды. Но все таки кажется, что человек какой-то..Как бы ни было, надеюсь, что это будут хорошие перемены, к лучшему.
Уйдет также нерешительность в чем-то, неуверенность. И возможно чья-то недоброжелательность. В целом много всего ненужного и отжившего себя.
9,10 Личная жизнь. туз мечей, сила.
Оля, вот к сожалению в личных отношениях – четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Очень решительный настрой, обсуждение наболевших вопросов. Высокая импульсивность. С другой стороны, возможно если это будет не негативный разговор и выяснение отношений резкое, то может еще быть очень яркая вспышка страсти, когда теряешь контроль и разум. Но все таки неприятные диалоги у меня мечи чаще показывают, чем страсть, к сожалению. Будем надеяться, что это страсть. Сила тоже довольно интересная карта для личного, в итоге кто-то один одержит первенство, и эта карта тоже несет мощную сексуальную энергетику. Так что будем надеятся, что по мечам идет вспышка страсти, и по силе продолжение этих ярких эмоций.Сила – весьма обнадеживающая карта в случае каких-то конфликтов и проблем в отношениях. Она символизирует победу любви над ненавистью, человеческих проявлений над нечеловеческими.
11,12 Работа. 10 пентаклей, король пентаклей.
В работе все должно быть довольно успешно. 10 пентаклей говорит о том, что ты заняла уже определенное положение на работе, проявляешь трудолюбие и мастерство. Стабильное положение дел. По второй карте тоже все будет успешно. Либо это твой начальник, либо это удача на работе в октябре, заметная должность, высокий статус. 
13,14 Здоровье. королева чаш, королева мечей.
Хм. Ну вот королева чаш может показать на склонность к отекам или нарушение водного обмена веществ. Или также может посоветовать обращать внимание на то, что ты пьешь. А королева мечей порой показывает простуды.
15,16 Финансы. 9 чаш, 9 жезлов.
9 чаш очень не плоха в финансовом плане, говорит о благосостоянии, хорошем финансовом положении. Вторая карта тоже достаточно благополучна, в целом все должно быть хорошо с денежкой.

События
17, 18,19 Первая неделя. 4 пентаклей, императрица, 3 жезлов.
Предположу, что будешь планировать что-то, расчитывать в первую неделю, но в целом все будет более статично, нежели активно. Ощущение безопасности, спокойствия, гармонии. Возможно общение с кем-то из женщин, с мамой или подругами, либо забота женская о ком-либо с твоей стороны. Думаю эта неделя хлопот не принесет.
20,21,22 Вторая неделя. туз чаш, 7 мечей, 3 пентаклей.
В начале второй недели, возможно что-то принесет тебе радость, доставит удовольствие. Туз чаш еще может показывать встречу с друзьями или коллегами, какие-то посиделки в кругу принятых людей. Хотя потом, придется идти в чем-то в обход, хитрить, избегать возможно конфликта или чего-то напряженного. Вот не уверена, то ли в компании какой-то, то ли вообще на этой неделе.В то же время, эта карта-7 мечей, может просто сообщать о том, что нам престоит проверка на быстроту и эффективность мышления и соображения.В любом случае придется применить ум, находчивость в некой ситуации. Судя по третьей карте, все должно получится хорошо, дела стабилизируются.
23,24,25 Третья неделя. 2 чаш, 6 чаш, дьявол.
Вот эта неделя будет запоминающейся благодаря личной жизни. Возможно свидание или близкое общение с мужчиной. Эмоциональный подъем, хорошее настроение, возможно цветы или подарочек или просто приятное время с близким человеком. Что-то такое волнующее и чувственное. А по третьей карте скорее всего и искушение и страсть, и что то более интимное. Дьявол часто проявляет себя, как потеря самоконтроля и головы, либо тайные отношения, либо что-то такое.
26,27,28 Четвертая неделя. 4 мечей, 3 мечей, луна.
А вот последняя неделя будет очень напряженной в моральном плане, много мечей и луна в придачу. Захочется отдохнуть, побыть одной, подумать о личной жизни, скорее всего. И судя по тому что третья неделя выдастся очень бурной и яркой, то видимо на этой неделе размышления о прошедшей, о чем-то, что уже было. Либо определенные сожаления, внутренние противоречия. Тройка мечей-печаль на сердце, муки сердечные, волнения, переживания, тоска, обида может. Разлука тоже может быть- и все придется скрывать внутри себя, говорит луна. Таинственное нечто, скрытое на сердце. Тяжелая неделя, к сожалению.

29 Итог месяца.
умеренность. Вот итог месяца все таки будет благоприятным, не смотря ни на что. Войдешь в ноябрь плавно, спокойно, гармонично, без волнений уже. Напряжение спадет.
Желаю хорошего октября! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛалаДата: Суббота, 30.09.2017, 19:04 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Йеннифер, благодарю за расклад! Твой октябрь на Дверках.

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?Рыцарь жезлов, Дьявол Женя,в общем месяц будет довольно таки неспокойный, но тут скорее воспоминания о прошлом и анализ событий произошедших ранее по Рыцарю жезлов, по Дьяволу думаю что будет много искушений и соблазнов и тебе придется бороться со своим внутренним я, чтоб не впасть в зависимость от происходящего.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?7жезлов, Страшный Суд, Луна.  По 7 жезлов ты закроешь какую то страничку своей жизни и перемены ворвутся, причем они будут даны тебе как дар свыше( Страшный суд), Думаю они будут положительными, тут как заслуженная награда за твои старания, и за то что тебе пришлось вынести. По Луне я могла бы предположить что беременность может быть,но учитывая карты что выпали далее и в личном, то это маловероятно. Думаю тут все же твое развитие как практика будет, и открытие какой то информации, которая была раньше тебе недоступна
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?4 жезлов, 9 мечей,10 кубков Я могу ошибиться, но думаю что уйдет расстояние, на котором ты сейчас находишься от семьи, либо препятствия которые мешают находится рядом с любимыми и близкими людьми(4 жезлов). Так же ты сможешь вырваться из череды обстоятельств , которые сковывают и мешают( 9 мечей)  твоему обьединению с любимым человеком( 10 кубков). Но ты знаешь у меня немного двоякое ощущение, возможно тут и расставание с МЧ может быть учитывая следующие карты.
9,10 Личная жизнь.8 жезлов,10 мечей. Мне не хотелось бы тебя расстраивать, но  по 8 жезлов ты сделаешь свой выбор в личном, скорее будет болезненное расставание( 10 мечей), ощущение предательства и ножа в спину.
11,12 Работа7 мечей,10 пентаклей Что касается работы, то тут почему то думаю что основным направлением будет рисование( 7 мечей) , не исключу что работа будет на дому( 10 пент), по крайней мере тебе бы этого хотелось. Возможно в планах у тебя семейное дело или бизнес открыть, но как совет внимательно и тщательно все взвесить, не строя иллюзий. Так же может быть обман или подстава от коллег и именно от тех кого ты считала близкими себе людьми.
13,14 Здоровье Королева пентаклей, Влюбленные.По здоровью проблем быть не должно, судя по Королеве пентаклей, но вот опять учитывая позицию что придет, возможна беременность и ты встанешь перед выбором оставлять или нет.  Обрати внимание на свое женское здоровье.15,16 Финансы5 мечей,5 жезлов.С финансами будет туговато по 5 мечей, будешь много думать где взять и как сэкономить, но учитывая 5 жезлов, ситуация может выравняться благодаря твоему упорству и целеустремленности.
События
17, 18,19 Первая неделя7 пентаклей,Иерофант,8 мечей Отпустишь ситуацию, которая тебя тяготила( 7 пент), ты пришла к этому благодаря работе над собой , но тебе придется пройти через боль и разачарование( 8 мечей) потому что не получишь ожидаемой поддержки моральной и духовной, тут скорее всего будет потеря связи с мужчиной, который вдохновлял теюя и был учителем и наставником( Жрец)
20,21,22 Вторая неделя5 пентаклей, 4 пентаклей,Умереность. По 5 пент Ощущение беспомощности и безысходности будет преследовать в начале недели, возможно обратишься за помощью, но бльше будешь думать и наблюдать( 4 пент) что к концу недели приведет к уравновешиванию внутреннего состояния и примирением с происходящим вокруг тебя и с тобой. ( Умеренность)
23,24,25 Третья неделя3 кубков,Паж жезлов,3мечей. Третья неделя принесет радость и праздник, возможно какие то посиделки с подругами за рюмкой чая( 3 кубков) По Пажу жезлов одидай в гости МЧ. но встреча с ним не принесет радости а только боль и разбитое сердце( 3 мечей)
26,27,28 Четвертая неделя6 мечей,Звезда,Туз пентаклей На этой неделе будет много общения( 6 мечей), возможно со старыми друзьями, но в основном в соц сетях, что принесет тебе новые надежды и уравновешенность, спокойствие( Звезда) , и предположу что какие то финансовые поступления тебя ждут, и  устаканивание фин проблем. Ты почувствуешь что прочно стоишь на ногах и имеешь ключи ко всем своим желаниям и надеждам(Туз пент)
29 Итог месяца.3 жезлов. Месяц откроет для тебя новые перспективы и покажет выход и решение из сложившихся ситуаций, а так же даст правильное направление для реализации задуманного, но для этого тебе придется приложить усилия и в будущем преодолеть немало препятствий. В новый месяц ты войдешь с четко поставленными целями и выберешь правильный путь для их достижения.
Теплого октября и удачи! 8


Сообщение отредактировал Лала - Суббота, 30.09.2017, 19:21
Анна0106Дата: Среда, 04.10.2017, 02:51 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
july, Юлия, Ваш октябрь. Простите ещё раз за задержку! 7 8


1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
9 мечей, Дьявол, 3 жезлов. Ой, тут что-то интересное и волнующее во всех смыслах будет. Какой-то бунт, какие-то проблемы связанные с людьми, которых Вы знаете, из Вашего окружения. Может быть по работе, мне кажется, что на семью иные карты выпали бы. Но в итоге всё закончится благоприятно, будет достигнута договоренность. Ситуация разразится серьёзная, но решение будет не таким страшным.
Вы выпали как 3 кубков. Много общения, бурная социальная жизнь.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
4 жезлов, Сила, Влюбленные. Может всё-таки ситуация из первой позиции по работе. В коллективе вроде как всё будет прекрасно, но будет встряска с выбором нового направления. Может новый начальник. Однозначно кое-какие перемены будут, и в лучшую сторону.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Дама мечей, 8 мечей, Колесо Фортуны. Дома обстановка будет слегка напряженная для Вас. Есть опасения по поводу развития событий. Вы не властны над тем, что происходит, скорее будете ведомы ситуацией. Мне всё-таки кажется, что дама - это Вы, но дама зависима от собственных страхов и случая. Скорее всего обычно Вы управляете ситуацией, но не в этом месяце.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
10 кубков, Король жезлов, 6 пентаклей. Возникнет денежный вопрос с Вашим мужем или мужчиной. Скорее всего тут будет получение денег или другой материальной помощи. В общем и целом, конфликтов с близкими в октябре не предвидится. Скорее всего текущие насущные вопросы, не более.

13,14 - Каким будет самочувствие?
4 мечей, 8 пентаклей. Будет желание упасть на диван и поделать ничего, но Вам будет не до этого. Много всего потребует Вашего внимания и в итоге будете трудится. Самочувствие опасений не вызывает :)

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
3 пентаклей, 9 кубков. Скорее всего та самая ситуация с работой. Всё пойдёт на лад, будете довольны тем, как сложилось.

17,18 - Неожиданности месяца.
Башня, 6 жезлов. Неожиданность скорее всего неприятная. Как будто на коне окажется тот, кто Ваш враг или соперник.

19, 20 - Итоги месяца
6 кубков, Императрица. К концу месяца хорошие мысли о детях, материнстве. Может какая-то проблема была, в отношениях с детьми и т.д., будет видно её разрешение. Конец месяца достаточно позитивно выпадает, с женскими радостями.

Юля, не знаю какой Вы обычно образ жизни ведёте, но октябрь выпадает достаточно активным. По работе скорее всего будут существенные встряски, да и вообще некоторые опасения Вас одолевают. Но в итоге практически любая негативная карта перекрывается позитивной, разрешением проблемы, продвижением к её разрешению.
ЙенниферДата: Среда, 01.11.2017, 19:39 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лала, привет! 8  Спасибо еще раз за октябрьский расклад. Даю свою Ос:

Цитата Лала ()
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?Рыцарь жезлов, Дьявол Женя,в общем месяц будет довольно таки неспокойный, но тут скорее воспоминания о прошлом и анализ событий произошедших ранее по Рыцарю жезлов, по Дьяволу думаю что будет много искушений и соблазнов и тебе придется бороться со своим внутренним я, чтоб не впасть в зависимость от происходящего.
Да, все верно увидела! Месяц был очень суетливый, неспокойный. Пришлось проявлять активность, заниматься кучей дел одновременно, а сил на все было мало. Устала. Вот сегодня первый спокойный день, но и то уже Ноябрь-как я сейчас вспомнила неожиданно. Искушения были небольшие-знаешь, из серии "хочется так сильно этот крем для ножек", или "как хочу новый лак для ногтей", на большие хотелки даже не заглядывалась, пока что не до этого.
Цитата Лала ()
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?7жезлов, Страшный Суд, Луна.  По 7 жезлов ты закроешь какую то страничку своей жизни и перемены ворвутся, причем они будут даны тебе как дар свыше( Страшный суд), Думаю они будут положительными, тут как заслуженная награда за твои старания, и за то что тебе пришлось вынести. По Луне я могла бы предположить что беременность может быть,но учитывая карты что выпали далее и в личном, то это маловероятно. Думаю тут все же твое развитие как практика будет, и открытие какой то информации, которая была раньше тебе недоступна
Беременности не было. Развитие было-училась много на свои темы, развивалась, все верно. Перемены уже начались с сентября, как раз, а в октябре было больше привыкание к переменам, к новому графику жизни. Что-то было положительным, что то выматывало и выводило из себя, в целом и хорошее и плохое. 
Цитата Лала ()
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?4 жезлов, 9 мечей,10 кубков Я могу ошибиться, но думаю что уйдет расстояние, на котором ты сейчас находишься от семьи, либо препятствия которые мешают находится рядом с любимыми и близкими людьми(4 жезлов). Так же ты сможешь вырваться из череды обстоятельств , которые сковывают и мешают( 9 мечей)  твоему обьединению с любимым человеком( 10 кубков). Но ты знаешь у меня немного двоякое ощущение, возможно тут и расставание с МЧ может быть учитывая следующие карты.
Расстояние между близкими так и осталось, я никуда не ездила, с родными не виделась осенью. С любимым все как то, как обычно было-быт, домашние дела, и времени мало было друг на друга, возможно поэтому 9 мечей появились. Просто куча других занятий было. 
Цитата Лала ()
9,10 Личная жизнь.8 жезлов,10 мечей. Мне не хотелось бы тебя расстраивать, но  по 8 жезлов ты сделаешь свой выбор в личном, скорее будет болезненное расставание( 10 мечей), ощущение предательства и ножа в спину.
Не было, и очень хорошо, что так. Все было как всегда, быт, домашние дела. Просто я постоянно на работе находилась, и он, может поэтому карты так напряжение показали. Но в целом все обычно и обыденно.
Цитата Лала ()
11,12 Работа7 мечей,10 пентаклей Что касается работы, то тут почему то думаю что основным направлением будет рисование( 7 мечей) , не исключу что работа будет на дому( 10 пент), по крайней мере тебе бы этого хотелось. Возможно в планах у тебя семейное дело или бизнес открыть, но как совет внимательно и тщательно все взвесить, не строя иллюзий. Так же может быть обман или подстава от коллег и именно от тех кого ты считала близкими себе людьми.
Вот с работой было очень активно, напряженно и беготливо. Рисовать было совсем некогда, к сожалению. пару заказов только сделала, и то по вечерам уже, после работы. Смотри, мне кажется- 7 мечей-это напряжение на работе, мои попытки терпеть начальство , ситуации, настроение начальство и коллег. Я не очень знакома с твоей колодой, к сожалению-но если я верно вижу там врач с пациентом? И на второй карте девушка с картиной? Вот по первой карте я работаю сейчас- ассистентом врача на операциях и просто ассистентом врача-там как раз больной лежит, уколы, и прочее. А вторая карта-это занятие по душе, профессия- только к сожалению мало рисовала, но все же карты очень верно показали дисбаланс духовный и разделение. Медицина-из за вынужденности по работе, а рисунки-работа души. Обман был по мелочи от начальства, и сильно мотали нервы весь октябрь. Все очень верно карты показали.
Ой слушай, сейчас увидела, что врач это же вопрос личной жизни был, видимо немного сместился ряд карт.
Цитата Лала ()
13,14 Здоровье Королева пентаклей, Влюбленные.По здоровью проблем быть не должно, судя по Королеве пентаклей, но вот опять учитывая позицию что придет, возможна беременность и ты встанешь перед выбором оставлять или нет.  Обрати внимание на свое женское здоровье.15,16 Финансы5 мечей,5 жезлов.С финансами будет туговато по 5 мечей, будешь много думать где взять и как сэкономить, но учитывая 5 жезлов, ситуация может выравняться благодаря твоему упорству и целеустремленности.
По здоровью верно, все было в целом нормально, только усталость сильная и запястья болели из за долгих операций, руки уставали инструменты держать. И спина иногда. Беременности не было 3 
С финансами было очень тяжело весь октябрь, вот только к самому концу месяцев немного разошлось вроде бы.За картинку заплатили немного, еще по мелочи пришли денюжки. И все верно, как раз только благодаря моему ночному рисованию смогла чуть чуть подработать. Но устала сильно сильно.
Цитата Лала ()
События17, 18,19 Первая неделя7 пентаклей,Иерофант,8 мечей Отпустишь ситуацию, которая тебя тяготила( 7 пент), ты пришла к этому благодаря работе над собой , но тебе придется пройти через боль и разачарование( 8 мечей) потому что не получишь ожидаемой поддержки моральной и духовной, тут скорее всего будет потеря связи с мужчиной, который вдохновлял теюя и был учителем и наставником( Жрец)
Тут была тяжелая рабочая неделя. Много новой информации, усталость, быт, беготня. Начало месяца прямо выбило из колеи в плане физической усталости. Волновалась из за финансов сильно, мне нужны были деньги, а их не было, приходилось крутится. С мужчиной не теряла связь.
Цитата Лала ()
20,21,22 Вторая неделя5 пентаклей, 4 пентаклей,Умереность. По 5 пент Ощущение беспомощности и безысходности будет преследовать в начале недели, возможно обратишься за помощью, но бльше будешь думать и наблюдать( 4 пент) что к концу недели приведет к уравновешиванию внутреннего состояния и примирением с происходящим вокруг тебя и с тобой. ( Умеренность)
Да, все верно- была усталость, беспомощность-в плане того, что сил нет уже, осень, погода пасмурная, а нужно работать. Но вот по умеренности- еще чуть чуть, еще денек, еще капельку- и до выходных дотянула)))
Цитата Лала ()
23,24,25 Третья неделя3 кубков,Паж жезлов,3мечей. Третья неделя принесет радость и праздник, возможно какие то посиделки с подругами за рюмкой чая( 3 кубков) По Пажу жезлов одидай в гости МЧ. но встреча с ним не принесет радости а только боль и разбитое сердце( 3 мечей)
Верно, ходила на свадьбу к коллеге, было очень интересно. Мч в гости не приходил, но неожиданно график работ поменяли-паж еще новости несет обычно, правда не знаю как в твоей колоде- и новости о 3 мечей-что меня внепланово еще добавили на дополнительные операции в больницу. я сильно расстроилась, не хотелось уже перерабатывать лишние часы.
Цитата Лала ()
26,27,28 Четвертая неделя6 мечей,Звезда,Туз пентаклей На этой неделе будет много общения( 6 мечей), возможно со старыми друзьями, но в основном в соц сетях, что принесет тебе новые надежды и уравновешенность, спокойствие( Звезда) , и предположу что какие то финансовые поступления тебя ждут, и  устаканивание фин проблем. Ты почувствуешь что прочно стоишь на ногах и имеешь ключи ко всем своим желаниям и надеждам(Туз пент)
Верно, встречались с коллегами по работе опять, чай пили. И финансовые поступления были именно на этой неделе-зарплата и по мелочи еще. Я наконец то вздохнула свободнее, заплатила за то что нужно было, и чуть отдохнула на выходных. Все очень верно. Такое расслабление к концу месяца.
Цитата Лала ()
29 Итог месяца.3 жезлов. Месяц откроет для тебя новые перспективы и покажет выход и решение из сложившихся ситуаций, а так же даст правильное направление для реализации задуманного, но для этого тебе придется приложить усилия и в будущем преодолеть немало препятствий. В новый месяц ты войдешь с четко поставленными целями и выберешь правильный путь для их достижения.
Да, все верно. Мыслей много в последние дни, планов. Смогла что то реализовать по мелочи из задуманного. И есть надежды определенные на ноябрь. Надеюсь, что все получится.

Спасибо тебе еще раз за расклад и работу в паре!  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна0106Дата: Среда, 01.11.2017, 22:10 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
july, Юлия, моя ОС  8 
Цитата july ()
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события - Рыцарь мечей, 6 кубков, 2 жезлов - Рыцарь мечей показывает строгость и холодность в общении с кем-то, довольно резкие ситуации и разговоры. По 6 кубков - теплая встреча, приятные эмоции, с детьми приятные хлопоты - карта теплой осени)) По 2 Жезлов - возможно ожидание и нерешительность в каком-то вопросе.
Разное было. Месяц был не легким. Некоторое напряжение в отношениях с мамой. Кошка моя старенькая заболела, я её лечила, сама заболела. Должно время пройти после лечения и жду чтобы сделать анализы, посмотреть как кошкин организм отреагировал. 
Цитата july ()
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - 4 мечей, Туз жезлов, 4 жезлов - в этой сфере должно быть стабильно, сначала затишье, возможно в начале месяца выходные или просто стагнация, но затем активизация, новые идеи,проекты . По последней карте, может что то отмечать будите на работе, с коллективом. В общем тендеция от пассивности в активности. (Не зная, конечно ни вашего семейного положения и рабочих моментов, поэтому трактовать сложно.) Если допустим, вы не работаете и ищите работу, то карты показывают, что в этом месеце очень большие шансы удачно устроится на работу...
На работе действительно были большие отмечания. Я два раза на больничный ходила, так получилось. Это не выходные, а больничный именно. Я работаю и в этом месяце начались некоторые разговоры о повышении, но пока только разговоры и всё вилами по воде писано. 
Цитата july ()
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - 5 пентаклей, 9 жезлов, Император - дома скорее не все ровно будет, во-первых, или финансовые проблемы будут актуальны в этом месяце, нехватка или отсутствие взаимопонимания и духовной составляющей,  с мужчиной, которые заставят вас немного отгородится, отстранится, и это конечно немного вас эмоционально истощит, и потребует достаточно энергии. Ну все должно наладится.
Финансовые проблемы были, очень актуальные и пыталась их решить весь месяц. Живу одна. Это не мужчина, а скорее порядок в деньгах. В этом месяце было очень сложно, я себя накручивала, но большинство проблем финансовых закрыла. 
Цитата july ()
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - Жрица, Королева кубков, 3 пентаклей - по этим картам, внимание стоит уделить на отношения с женщиной, возможно мамой, вкладываться в эти отношения, быть более внимательной, с другой стороны карты показывают, что надо доверять своем внутренним ощущениям и интуиции, прошлому опыту.
Ой, с мамой были препирательства. Мне кажется, что меня не понимают, ей кажется, что её не понимают. Пару раз немного поссорились. 
Цитата july ()
13,14 - Каким будет самочувствие? - 8 мечей, 9 Пентаклей - возможны конечно недомогания, или простуды, но в целом самочувствие будет хорошим.
Простуда была сильная, брала больничный и не долечилась, потом опять брала. А в общем и целом нормально.
Цитата july ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца - Паж кубков, туз кубков - ооо, эмоций будет через край. Будет в этом месяце то, что заставит эмоции просто бить фонтаном (из приятностей), возможно что то связано с ребенком. Карты говорят сами за себя- в позиции эмоций - карты эмоций))
Детей у меня нет. Была в гостях и тискала собаку своей мечты, не могу его забыть))) Черный русский терьер, 70 кг. Я влюбилась!  12  5  4 
Цитата july ()
17,18 - Неожиданности месяца - Маг, 7 пентаклей - возможно получение какой-то информации, которая заставит призадуматься или повлияет на ситуацию, и пока не ясно в какую сторону это завернет.
Кошкина болезнь и диагноз почечная недостаточность и информация по работе о возможности повышения. Больше ничего такого. 
Цитата july ()
19, 20 - Итоги месяца - Туз пентаклей, Король мечей - открытие новых возможностей, еще Туз пентаклей как врата в новую жизнь, но только от нас самих зависит войдем ли мы туда...По тузу также получение матереальных благ идет очень хорошо, прибыли и тут как раз таки завязан  мужчина, конечно он немного строгий, но разумный))
Мужчина будет в итоге решать вопрос о повышении. Но ещё вообще ничего не ясно. Повышение зп возможно будет. Но в ноябрь перешла пока только с мыслями.

8  8  8  8
julyДата: Пятница, 03.11.2017, 19:31 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Анна0106, Моя ОС ))
Цитата Анна0106 ()
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.9 мечей, Дьявол, 3 жезлов. Ой, тут что-то интересное и волнующее во всех смыслах будет. Какой-то бунт, какие-то проблемы связанные с людьми, которых Вы знаете, из Вашего окружения. Может быть по работе, мне кажется, что на семью иные карты выпали бы. Но в итоге всё закончится благоприятно, будет достигнута договоренность. Ситуация разразится серьёзная, но решение будет не таким страшным.
Вы выпали как 3 кубков. Много общения, бурная социальная жизнь.
Дааа, очень верно - была очеееень неприятная ситуация, и разбор полетов, что меня застало врасплох - но дома, с мужем. Это прям как снег на голову, но такой его реакции вовсе не ожидала. Но вроде позже все нормализовалось, фуууф...
Цитата Анна0106 ()
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?4 жезлов, Сила, Влюбленные. Может всё-таки ситуация из первой позиции по работе. В коллективе вроде как всё будет прекрасно, но будет встряска с выбором нового направления. Может новый начальник. Однозначно кое-какие перемены будут, и в лучшую сторону.
В работе вроде порядок был, ничего из ряда вон выходящего - как всегда, в обычном темпе, куча вопросов и дел...Хотя, наверное дааа, был очень серьезный разговор о финансовой составляющей компании, я настаивала, что нужно что то менять, и вроде перемены пришли...
Цитата Анна0106 ()
, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?Дама мечей, 8 мечей, Колесо Фортуны. Дома обстановка будет слегка напряженная для Вас. Есть опасения по поводу развития событий. Вы не властны над тем, что происходит, скорее будете ведомы ситуацией. Мне всё-таки кажется, что дама - это Вы, но дама зависима от собственных страхов и случая. Скорее всего обычно Вы управляете ситуацией, но не в этом месяце.

Да, да, это то, о чем я писала выше. Бррр, даже вспоминать не хочется...Все верно... я была не властна,хотя обычно наоборот...
Цитата Анна0106 ()
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)10 кубков, Король жезлов, 6 пентаклей. Возникнет денежный вопрос с Вашим мужем или мужчиной. Скорее всего тут будет получение денег или другой материальной помощи. В общем и целом, конфликтов с близкими в октябре не предвидится. Скорее всего текущие насущные вопросы, не более.
Немного помогла деньгами маме, а так вроде ничего особенного не было...
Цитата Анна0106 ()
13,14 - Каким будет самочувствие?4 мечей, 8 пентаклей. Будет желание упасть на диван и поделать ничего, но Вам будет не до этого. Много всего потребует Вашего внимания и в итоге будете трудится. Самочувствие опасений не вызывает :)
В общем не плохо, единственное,эмоционально была просто обесточена...
Цитата Анна0106 ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.3 пентаклей, 9 кубков. Скорее всего та самая ситуация с работой. Всё пойдёт на лад, будете довольны тем, как сложилось.
Да, наверное и сглаживанием конфликта дома была довольна и положением на работе, тоже.
Цитата Анна0106 ()
17,18 - Неожиданности месяца.Башня, 6 жезлов. Неожиданность скорее всего неприятная. Как будто на коне окажется тот, кто Ваш враг или соперник.
Вот-вот, наверное  все-таки свяжу это с той ситуацией... это действительно было как гром среди ясного неба...
Цитата Анна0106 ()
19, 20 - Итоги месяца6 кубков, Императрица. К концу месяца хорошие мысли о детях, материнстве. Может какая-то проблема была, в отношениях с детьми и т.д., будет видно её разрешение. Конец месяца достаточно позитивно выпадает, с женскими радостями.
Цитата Анна0106141128
Да, конец месяца был хороший и теплый...
Спасибо большое, кошечки все верно сказали))


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЛалаДата: Суббота, 04.11.2017, 00:33 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет! Огромное спасибо за ОС и еще раз благодарю за октябрьский расклад! 8 Моя ОС.
Цитата Йеннифер ()
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? 5 пентаклей, паж жезлов.Оля, 5 пентаклей хороша для духовного, но не очень удачна для материального и земного. Наверное в чем-то будет сложный месяц, к сожалению, кризисные моменты, когда придется экономить на чем-то, либо чего-то будет недоставать. Возможны порой минуты, когда почва будет уходить из под ног, и будет страшно потерять поддержку и уверенность.
 Однако Паж жезлов говорит здесь о том, что все наладится, и не стоит переживать слишком сильно. В какой-то момент появится движение в ситуации, возможно иначе посмотришь на случившееся. Эта карта также может обещать тебе новые перспективы в чем-то, или новые идеи, выйдешь за рамки обычного.
Месяц был довольно сложным, приходилось экономить,недоставало не только денег но и уверенности в себе , но к концу октября финансовая ситуация более менее стабилизировалась и эмоциональное состояние пришло в норму.
Цитата Йеннифер ()
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? колесо фортуны, 4 жезлов, 8 чаш.Фортуна к тебе придет! Какой-то поворотный жизненный момент, который не будет зависеть от тебя. Судя по близлежащей карте, будут успешные перемены, счастливые. Может быть также праздник какой-то будет в твоей жизни, пойдешь в гости, или к тебе кто-то придет. Очень хорошая карта в любом случае, будем ждать, что она тебе принесет, какого рода счастье. А по третьей карте, будешь прощаться с чем-то отжитым, что то оставишь в прошлом. Перестанет волновать то, что было таким важным прежде. Может быть определенные перемены в личной жизни
Сложно сказать что Фортуна меня порадовала во всех сферах, но что что касается работы- да.Работа была что позволило мне продержаться на плаву . И праздник был- ДР внучки) Перемены с личке- тут сложно... но отчасти ты оказалась права.МЧ слился можно сказать "по- английски", простится бы уже надо с прошлым в отношениях но пока никак не могу отпустить...
Цитата Йеннифер ()
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? король чаш(пп). 2 жезлов, 7 жезлов.Вот король тут у нас проявил себя какой-то, не хочется расстроить чем-то, но возможно из твоей жизни уйдет король чаш. Возможно это друг или знакомый, с другой стороны карта перевернутой выпала, может быть уже натянутые отношения с ним. И порой перевернутый король показывает деструктивную личность, манипулятор в личной жизни, склонный еще к алкоголю например. С другой стороны, если все таки это не человек, а некая ситуация, тогда уйдут моменты деструктивные, неприятные из твоей жизни. Уйдет трудность в выражении чувств, обиды. Но все таки кажется, что человек какой-то..Как бы ни было, надеюсь, что это будут хорошие перемены, к лучшему.
Уйдет также нерешительность в чем-то, неуверенность. И возможно чья-то недоброжелательность. В целом много всего ненужного и отжившего себя.
100% в точку- ушел МЧ, и ты права, он действительно манипулятор да и склонность к алкоголю есть у него. Что каксается  трудности в выражении чувств- она ушла,я не выдержала и высказала то что меня волновало и беспокоило, сожалею только о том что это произошло под алкоголем.
Цитата Йеннифер ()
9,10 Личная жизнь. туз мечей, сила.Оля, вот к сожалению в личных отношениях – четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Очень решительный настрой, обсуждение наболевших вопросов. Высокая импульсивность. С другой стороны, возможно если это будет не негативный разговор и выяснение отношений резкое, то может еще быть очень яркая вспышка страсти, когда теряешь контроль и разум. Но все таки неприятные диалоги у меня мечи чаще показывают, чем страсть, к сожалению. Будем надеяться, что это страсть. Сила тоже довольно интересная карта для личного, в итоге кто-то один одержит первенство, и эта карта тоже несет мощную сексуальную энергетику. Так что будем надеятся, что по мечам идет вспышка страсти, и по силе продолжение этих ярких эмоций.Сила – весьма обнадеживающая карта в случае каких-то конфликтов и проблем в отношениях. Она символизирует победу любви над ненавистью, человеческих проявлений над нечеловеческими.
Попадание в яблочко, Встреча, страсть, секс и... разбор полетов...Не то чтоб хотела продавить ситуацию, просто накипело... Хотелось найти компромисс в итоге- видимо полный разрыв отношений...
Цитата Йеннифер ()
11,12 Работа. 10 пентаклей, король пентаклей.В работе все должно быть довольно успешно. 10 пентаклей говорит о том, что ты заняла уже определенное положение на работе, проявляешь трудолюбие и мастерство. Стабильное положение дел. По второй карте тоже все будет успешно. Либо это твой начальник, либо это удача на работе в октябре, заметная должность, высокий статус.
 Женя, я не работаю официально, сама себе начальник. Мой заработок- расклады на Таро плюс практика. Король пентаклей в данном случае отыгрался как постоянный клиент. Довольно много смотрела ему в этом месяце.
Цитата Йеннифер ()
13,14 Здоровье. королева чаш, королева мечей.Хм. Ну вот королева чаш может показать на склонность к отекам или нарушение водного обмена веществ. Или также может посоветовать обращать внимание на то, что ты пьешь. А королева мечей порой показывает простуды.
По здоровью все было нормально. Карты показали именно мое эмоциональное здоровье. Дома в семье - Королева чаш, Внутри по отношению к МЧ и одной неадекватной клиентке- Королева мечей. тут очень четко мои эмоциональные качели карты отразили. Ну в связи с этим  и переменой погоды давление немного прыгало.
Цитата Йеннифер ()
15,16 Финансы. 9 чаш, 9 жезлов. 9 чаш очень не плоха в финансовом плане, говорит о благосостоянии, хорошем финансовом положении. Вторая карта тоже достаточно благополучна, в целом все должно быть хорошо с денежкой.
В целом было все достаточно неплохо. Хотя были моменты когда приходилось четко просчитывать каждую трату.
Цитата Йеннифер ()
17, 18,19 Первая неделя. 4 пентаклей, императрица, 3 жезлов.Предположу, что будешь планировать что-то, расчитывать в первую неделю, но в целом все будет более статично, нежели активно. Ощущение безопасности, спокойствия, гармонии. Возможно общение с кем-то из женщин, с мамой или подругами, либо забота женская о ком-либо с твоей стороны. Думаю эта неделя хлопот не принесет.
Так и было, планировала расходы на месяц,ну и забота о невестке и внучке( они временно живут у меня), проходили с мелкой медосмотр к годуХлопот не было,но была ссора с МЧ. Если смотреть по 3 жезлов- вот он отвернулся от меня.
Цитата Йеннифер ()
20,21,22 Вторая неделя. туз чаш, 7 мечей, 3 пентаклей.В начале второй недели, возможно что-то принесет тебе радость, доставит удовольствие. Туз чаш еще может показывать встречу с друзьями или коллегами, какие-то посиделки в кругу принятых людей. Хотя потом, придется идти в чем-то в обход, хитрить, избегать возможно конфликта или чего-то напряженного. Вот не уверена, то ли в компании какой-то, то ли вообще на этой неделе.В то же время, эта карта-7 мечей, может просто сообщать о том, что нам престоит проверка на быстроту и эффективность мышления и соображения.В любом случае придется применить ум, находчивость в некой ситуации. Судя по третьей карте, все должно получится хорошо, дела стабилизируются.
Туз чаш показал радость от примирения с МЧ, тут как раз пришлось применить находчивость чтоб сгладить конфликт предыдущей недели,а вот потом 7 мечей- обман с его стороны и ситуация сложилась так что он очень быстро поменял как то все. То есть было нормальное общение в переписке а потом он просто стал игнорить. Ну и соврал что уезжает. 
Цитата Йеннифер ()
23,24,25 Третья неделя. 2 чаш, 6 чаш, дьявол.Вот эта неделя будет запоминающейся благодаря личной жизни. Возможно свидание или близкое общение с мужчиной. Эмоциональный подъем, хорошее настроение, возможно цветы или подарочек или просто приятное время с близким человеком. Что-то такое волнующее и чувственное. А по третьей карте скорее всего и искушение и страсть, и что то более интимное. Дьявол часто проявляет себя, как потеря самоконтроля и головы, либо тайные отношения, либо что-то такое.
Отмечали ДР внучки))) Общения с мужчиной не было,А вот Дьявол отыгрался именно в потере самоконтроля и внутренних противоречий, хотелось устроить разбор полетов с МЧ, меня распекало просто, плюс дико хотелось встречи с ним именно в интимном плане.
Цитата Йеннифер ()
26,27,28 Четвертая неделя. 4 мечей, 3 мечей, луна.А вот последняя неделя будет очень напряженной в моральном плане, много мечей и луна в придачу. Захочется отдохнуть, побыть одной, подумать о личной жизни, скорее всего. И судя по тому что третья неделя выдастся очень бурной и яркой, то видимо на этой неделе размышления о прошедшей, о чем-то, что уже было. Либо определенные сожаления, внутренние противоречия. Тройка мечей-печаль на сердце, муки сердечные, волнения, переживания, тоска, обида может. Разлука тоже может быть- и все придется скрывать внутри себя, говорит луна. Таинственное нечто, скрытое на сердце. Тяжелая неделя, к сожалению.
Неделя была очень тяжелая, боль,печаль на сердце, тоска, обида,ощущение что все рухнуло, разлука с МЧ, внутренние переживание, непонимание ситуации в общем полный треш...
Цитата Йеннифер ()
29 Итог месяца.умеренность. Вот итог месяца все таки будет благоприятным, не смотря ни на что. Войдешь в ноябрь плавно, спокойно, гармонично, без волнений уже. Напряжение спадет.
Ну в общем и целом так и было. Не скажу что совсем гармонично, неопределенность в личке все таки очень сильно выбивает из коллеи, но все достаточно плавнои спокойно. 
Благодарю за работу в паре 8  8  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Октябрь 2017 (Собираемся в пары на октябрьский расклад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: