Четверг
02.05.2024
12:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Тематические расклады в парах » Расклады в парах на тему "Отношения".
Расклады в парах на тему "Отношения".
ЙенниферДата: Пятница, 19.01.2018, 16:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Дорогие пользователи, приглашаем вас поучаствовать в этом месяце в раскладах на тему "Отношения". Вы можете встать в пары и сделать расклады друг другу, либо кто-то один может предложить сделать расклад, а другой даст этому человеку развернутую и качественную ОС.


1. Перспективы сближения
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
(иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу
сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в
загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)
ссылка на расклад



2. Анализ сердечных отношений.
1. Каким человеком является интересующая Вас особа.
2.Будет ли этот человек заботиться и любить Вас.
3.Проблемы в ближайшем будущем.
4.Процветает ли этот человек как профессионал.
5.Характер грядущих отношений.
6.Будут ли отношения зрелыми.
7.Сексуальная совместимость.
8.Возможность финансовых проблем, если союз состоится.
9. Что следует предпринять , чтобы завоевать этого человека.
 ссылка на расклад



3.Ангел, демон или дурак.(отношение интересующего человека к вам)
Карта 1 - То, что этот человек думает о вас.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем.
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас.
ссылка на расклад



4. Вокзал для двоих.
7- Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд ( 6, 5,4) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (1, 2, 3,) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (6,1) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (5, 2) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (4, 3) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты). ссылка на расклад



5. Полцарства за принца.
1) Почему я одна?
2) Почему он один?
3) Что нас связывает друг с другом?
4) Что нас отталкивает друг от друга?
5) Какие женщины его привлекают?
6) Какие женщины ему не интересны?
7) Чего ему не хватает во мне?
8) Его страхи относительно меня?
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?
10) Удастся ли мне его завоевать?
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период?

© Shade ссылка на расклад



6. Анализ одиночества
Значения карт в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10.Потенциальный итог - будут ли отношения.

© Расклад из приложения к колоде Manara

Или любой другой расклад из Этого раздела: Коллекция раскладов "Отношения"

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Успешной проработки раскладов!
 
Пары:
Прикрепления: 3556353.jpg (36.7 Kb) · 8910039.jpg (70.6 Kb) · 5225095.jpg (77.9 Kb) · 4571357.jpg (28.6 Kb) · 2263915.jpg (85.4 Kb) · 0948824.jpg (46.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КошечкаДата: Вторник, 25.02.2020, 00:58 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Добрый день! Ищу пару на расклад 1. Перспективы сближения
Очень СРОЧНО 168 
Взамен сделаю на таро Казанова))) 9
vislipuzliДата: Вторник, 25.02.2020, 02:24 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Кошечка, Ваш расклад на Darkness of Light Tarot




1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - 7 кубков
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Рыцарь пентаклей
3. Мысли человека при встрече с кверентом - Звезда 
4. Свободен ли этот человек? - Король мечей
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - 2 кубков
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Король кубков
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - Королева мечей
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Королева жезлов
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Отшельник
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - Башня
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (три месяца) - 9 кубков

Ну да, Вы ему нравитесь, и причем как женщина - есть романтический настрой, романтическое влечение, это точно. Но действует он от противного - Вы видимо слывете женщиной недоступной и он не знает, как к Вам подступиться в целом, у  него есть заблуждения насчет Вас определенного рода - хочет их развеет. Что касается секса - есть влечение, Вы для  него красивая женщина, но это не всепоглащающая страсть - это секс с последующей выгодой.  И вот Звезда в мыслях говорит о том, что Вы для него далекая и холодная, что Вас сложно соблазнить, склонить к чему-то, но надежда его не покидает. Потому что Вы ему симпатичны, доставляете приятные эмоции.
Что касается того, что он женат - в семье видимо кризис, нет тепла, нет эмоций - ровные спокойные отношения, я бы даже сказала, что нет у него там любви,сколько просто привычка и все. Для новых отношений вообще - он 100% готов. Вот я бы даже сказала, что у него уже есть любовница. Да и с Вами непрочь бы закрутить роман, где будет проявлять себя с лучшей стороны, будут отношения ему в радость. Ему бы было это приятно.
Не нравитесь Вы ему тем, что Вы (я выше уже писала) женщина чересчур холодная, самостоятельная, строгая, принципиальная, всю правду в лицо можете сказать без утайки, очень такая с чувством собственного достоинства и - что самое главное- совершенно не заинтересованная в нем.
Я бы не сказала, что Вам стоит делать активных шагов навстречу, но все же дружелюбие проявить стоит, не дават ездить на себе, но оценить его скажем так внимание к Вам. Открывать душу не следует конечно, но по совести быть дружелюбной - можно.
Да и он, честно говоря, шагов делать более никаких активных не будет, скорее всего, даже может обидется, что Вы не поддаетесь на уговоры его и замолчать. Если Вы все же проявите заинтересованность- не вижу чтобы это привело  к чему-то хорошему: будут какие-то неожиданные события в Вашей жизни, которые могут разрушить Ваш привычный уклад. Тут может быть и скандал масштабный (например, с его женой, уж очень много других королев), но и сорвать крышу может у кого-то из вас двоих. Планы будут нарушены и все пойдет не так, как хотите. Может быть секс на одну ночь, в том числе. Зато последствия могут тянутся неизвестно сколько времени.
В итоге я не вижу сближения между вами - карта 9 кубков - карта самодостаточного и довольно счастливого человека. Я полагаю, что Вы ему нужны просто сейчас для получения или сохранения каких-то ресурсов + Вы очень симпатичны ему.


Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 25.02.2020, 20:18
КошечкаДата: Вторник, 25.02.2020, 03:01 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
vislipuzli, отлично!!!!!! ❤

Добавлено (26.02.2020, 03:55)
---------------------------------------------
vislipuzli, пока без картинки. не смогла сразу сообразить как это сделать. завтра вечером сделаю. и на ваш расклад сделаю ОС.1. Какое общее впечатление интересующего нас человека окверенте? 9 пентаклей
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение ккверенту? император
3. Мысли человека при встрече с кверентом.повешенный
4. Свободен ли этот человек? умеренность
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Королевамечей
6. Готов ли он чисто теоретически для отношенийименно с кверентом?  Туз мечей
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку,что в нем не устраивает? 6 мечей
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?башня
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта,будет ли он идти первым на сближение? жрец
10. Какова будет реакция этого человека надействия кверента в сторону сближения? Король кубков
11. Перспективы отношений между людьми, возможноли сближение? (в
загаданный срок или вообще - это определяется поусмотрению клиента)  7 жезловЯ, конечно, не как хорошо знаю карты, как ВЫ))) но попробую.Я сразу обратила внимание на ваши даты рождения. Он лев, а Вы козерог. Очень сложный
союз. Есть сначала притяжение, зато для совместной жизни тяжело быть вместе,
много противоречий. Смотрю на расклад. Вы для него была и остаетесь светлойполосой в его жизни. Много было общего. Рядом с вами он всегда чувствует себя
мужчиной, в нем зажигается сильный сексуальный потенциал, хотя и пытается это
скрыть. Он знает и понимает, что отношения закончились, он ушел, пытаясь уйти
из ограничений, которые его сковывали. В его жизни все спокойно, страстей нет. Да
и чувства он свои загнал в угол.  Естьженщина, но и там в этих отношениях не все гладко, есть раздоры и холодность. Появляясь
в вашей жизни, он хотел бы для себя что-то прояснить, узнать. Интересно, есть
кто-то кроме него. Об этом он часто и много думает. Сейчас у вас новая жизнь,
новые интересы, вы расстались с прошлым. Он постоянно прокручивает в голове,
пытаясь заглянуть в вашу жизнь. Вам не стоит идти ему навстречу. Ничего уже
нет, это как дом без окон, нет чувств и эмоций. Не стоит тешить его самолюбие,
он это примет как призыв к тому, что что-то у вас осталось. А вот он вполне ещё
будет проявляться. Покажет какой он серьёзный и планы есть. Перспектив в вашей
паре никаких нет. Каждый опять снова будет доказывать свою правоту, согласия
нет. Думаю, что вы и разошлись по этим же причинам. Каждый хотел признания, не
слыша желания другого.

vislipuzliДата: Среда, 26.02.2020, 14:46 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Кошечка, моя ОС:
Цитата
Очень сложный союз. Есть сначала притяжение, зато для совместной жизни тяжело быть вместе,
много противоречий.

Союз действительно сложный, но притяжение никуда не ушло, есть взаимные чувства.
Цитата
Смотрю на расклад. Вы для него была и остаетесь светлой полосой в его жизни. Много было общего. Рядом с вами он всегда чувствует себя мужчиной, в нем зажигается сильный сексуальный потенциал, хотя и пытается это скрыть.

Да, я думаю,что хоть прошло и не мало лет, вместе у нас просто при встречах "крышу сносит",что говориться.
Цитата
Он знает и понимает, что отношения закончились, он ушел, пытаясь уйти
из ограничений, которые его сковывали. В его жизни все спокойно, страстей нет. Да
и чувства он свои загнал в угол.

Он ушел давно (не буду говорить срок, так как совершенно к раскладу это не относится),для него тогда брак был серьезным ограничением. В разных смыслах этого слова. В первую очередь, социальным.
Цитата
Естьженщина, но и там в этих отношениях не все гладко, есть раздоры и холодность.

Ну мне сказал, что есть и все прекрасно там)))
Цитата
Появляясь в вашей жизни, он хотел бы для себя что-то прояснить, узнать. Интересно, есть
кто-то кроме него. Об этом он часто и много думает. Сейчас у вас новая жизнь,
новые интересы, вы расстались с прошлым. Он постоянно прокручивает в голове,
пытаясь заглянуть в вашу жизнь.

Он не нарочно появился в моей жизни, это была случайность, случай - никто не ожидал этой встречи. Но да, я знаю, что он интересуется жизнью моей. У меня никого нет, к сожалению, так получилось.
Цитата
Вам не стоит идти ему навстречу. Ничего уже
нет, это как дом без окон, нет чувств и эмоций.

Я учту Ваш совет, но Вы ошибаетесь - чувства и эмоции есть, они взаимны.
Цитата
Не стоит тешить его самолюбие,
он это примет как призыв к тому, что что-то у вас осталось.

Дак ведь осталось же)
Цитата
А вот он вполне ещё будет проявляться. Покажет какой он серьёзный и планы есть
.
Собственно, это я и хотела узнать, благодарю Вас!
Цитата
Перспектив в вашей паре никаких нет. Каждый опять снова будет доказывать свою правоту, согласия
нет.

Скажите, а срок Вы какой загадывали для расклада?
Цитата
Думаю, что вы и разошлись по этим же причинам. Каждый хотел признания, не
слыша желания другого.

Вы ошибаетесь, причина была в ином)

Спасибо за расклад, Вам любви и взаимопонимания! 9
КошечкаДата: Суббота, 29.02.2020, 00:06 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
170 vislipuzli, моя ОС. прошу прощения, что задержалась, замоталась на работе 9
Ну да, Вы ему нравитесь, и причем как женщина - есть романтический настрой, романтическое влечение, это точно.
это чувствовалось)))) напрямую не говорил, но вот в перья дул, говорил про мой профессионализм. только спустя время я понимаю, что это было надо для того, чтобы я забрала заявление об увольнении. знает, что я одна, может и сработает, что к женщине подкатывают, она и растает...
Но действует он от противного - Вы видимо слывете женщиной недоступной и он не знает, как к Вам подступиться в целом, у него есть заблуждения насчет Вас определенного рода - хочет их развеет. да, с моей стороны не было и намека на близкое общение. хоть и одна, но никак не проявляюсь
Что касается секса - есть влечение, Вы для него красивая женщина, но это не всепоглащающая страсть - это секс с последующей выгодой. И вот Звезда в мыслях говорит о том, что Вы для него далекая и холодная, что Вас сложно соблазнить, склонить к чему-то, но надежда его не покидает. Потому что Вы ему симпатичны, доставляете приятные эмоции.трудно это сказать. но вот его мечта, чтобы я пахала на него, это точно!!!!
Что касается того, что он женат - в семье видимо кризис, нет тепла, нет эмоций - ровные спокойные отношения, я бы даже сказала, что нет у него там любви,сколько просто привычка и все. жена его упакована на полную. да и в тайланд свалил с ней отдыхатьДля новых отношений вообще - он 100% готов. Вот я бы даже сказала, что у него уже есть любовница. эти подробности не известныДа и с Вами непрочь бы закрутить роман, где будет проявлять себя с лучшей стороны, будут отношения ему в радость. Ему бы было это приятно.ему будет приятно, если он вернется с отпуска, а на работе все работают и не просят денег
Не нравитесь Вы ему тем, что Вы (я выше уже писала) женщина чересчур холодная, самостоятельная, строгая, принципиальная, всю правду в лицо можете сказать без утайки, очень такая с чувством собственного достоинства и - что самое главное- совершенно не заинтересованная в нем.а вот это точно!!!! интереса не проявляла. не нравится, что я отказываюсь от работы с ним
Я бы не сказала, что Вам стоит делать активных шагов навстречу, но все же дружелюбие проявить стоит, не дават ездить на себе, но оценить его скажем так внимание к Вам. Открывать душу не следует конечно, но по совести быть дружелюбной - можно.да, целую неделю толком ответа не давала, водила за нос. а он был рад думать, что я изменю мнение
Да и он, честно говоря, шагов делать более никаких активных не будет, скорее всего, даже может обидется, что Вы не поддаетесь на уговоры его и замолчать.оооо, это в точку. когда дала ответ, что моё заявление в силе, течка у него закончилась. замолчал, больше в кабинет не вызывал. молча через секретаря передавал доки Если Вы все же проявите заинтересованность- не вижу чтобы это привело к чему-то хорошему: будут какие-то неожиданные события в Вашей жизни, которые могут разрушить Ваш привычный уклад. Тут может быть и скандал масштабный (например, с его женой, уж очень много других королев), но и сорвать крышу может у кого-то из вас двоих. Планы будут нарушены и все пойдет не так, как хотите. Может быть секс на одну ночь, в том числе. Зато последствия могут тянутся неизвестно сколько времени.тут может быть скандал из-за его замши. она мне отказала выплатить премию и матпомощь. хотя оба пели в уши, что это сделают. обманули. он то вообще распинался по поводу денег, заманивал премией . все это блеф!!!! отвратительна контора
В итоге я не вижу сближения между вами - карта 9 кубков - карта самодостаточного и довольно счастливого человека. Я полагаю, что Вы ему нужны просто сейчас для получения или сохранения каких-то ресурсов + Вы очень симпатичны ему. да, точно. нужна, что бы работала на него. После его неоднозначных выпадов и угроз в мою сторону я было подумала, что он и вправду заинтересовался мною, как женщиной. ан нет! все дело в его желании быть рабовладельцем.
Спасибо за расклад!!!! 170
СиренаДата: Суббота, 29.02.2020, 15:12 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
vislipuzliКошечка, девочки, под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала. 9

мои колоды
КошечкаДата: Пятница, 17.04.2020, 00:50 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
vislipuzli, пишу промежуточную ОС.

Да и он, честно говоря, шагов делать более никаких активных не будет, скорее всего, даже может обидеться, что Вы не поддаетесь на уговоры его и замолчать. Точно, молчали оба на протяжении 2-х месяцев. Хотя поздравил с ДР,  в ответ поблагодарил.  Если Вы все же проявите заинтересованность- не вижу чтобы это привело  к чему-то хорошему: будут какие-то неожиданные события в Вашей жизни, которые могут разрушить Ваш привычный уклад. По рабочим моментам сегодня обратилась к нему. По просьбе одной женщины по её делам написала ему. Поблагодарила его за совместную работу в прошлом, написала, какой он справедливый и что он сможет помочь. И попросила его разрешить проблему этой женщины.  и  тут был неожиданный поворот: написал, что удалил сообщение не читая. а потом удалил своё же сообщение.  Детский сад какой-то! Моё сообщение переслал своей замше ( именно из-за этой замши, точнее её действий, пострадала эта женщина), что бы та прочитала моё сообщение.Тут может быть и скандал масштабный (например, с его женой, уж очень много других королев), думаю, что скандал будет и проблемы у той женщины точно будут. т. к. обратилась не к нему, а к другим лицам. но и сорвать крышу может у кого-то из вас двоих. про крышу не знаю, но у меня осталась обида. я думала о нем намного лучше, а тут не мужской поступок. спрятался. да ещё личное сообщение, адресованное ему, переслал другой тетке. Планы будут нарушены и все пойдет не так, как хотите. точно! не такого я хотела. думала, что используя эти связи смогу помочь решить проблему. но всё рухнуло.
lady_LagertaДата: Среда, 03.06.2020, 00:09 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Ищу пару на этот расклад 
Если для Вас этот вопрос не актуален, Вам сделаю тот, который интересует Вас 1


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 00:12 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, давайте попробуем вместе 9 пишите в личку данные. Как смотрите на то, чтобы сделать друг дружке на Таро Эльфов?
lady_LagertaДата: Среда, 03.06.2020, 00:15 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
vislipuzli,  с удовольствием 9

- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
lady_LagertaДата: Среда, 03.06.2020, 04:44 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
vislipuzli, Ваш расклад - 
1) Почему Вы все еще не нашли свою любовь? - Колесо Фортуны

у меня два варианта - или все идет своим чередом, и просто еще не пришло время,
или (по картинке) Вас что-то постоянно отвлекает, какие-то события, Вам не до принца.
2) Как Вам преодолеть п.1? - Дьявол

странный совет) но
обратить внимание на свою животную сущность чтоли. На соблазны.
Как вариант - выйти из-под контроля
3) Что Вам сделать, чтобы встретить его? - Рыцарь жезлов

мне кажется, эльфы призывают Вас сделать первый шаг - тут же инициатива, начало действий. Проявить инициативу точно. Смелость.
4) Как Вы его узнаете? - 8К

Карта отказа от прошлого, навстречу новому - он появится, когда у Вас будет ощущение, что все осталось в прошлом.
Ну или он сам будет таким - тем, кто все оставил в прошлом.
5) Где Вы его встретите? - 9Д

в банке?))) или может быть друзья познакомят - тут же гномы диск выдают
6) Когда Вы его встретите? - 10Д

конец августа-сентябрь? Зелени много на картинке, но это карта результата - точно не весна-начало лета.
7) Совет! - 9М

похоронить прошлое, думаю. Точнее, оставить все в прошлом, попрощаться и забыть.
8) Какое будет Ваше первое впечатление о нем? - 6Д

он поможет. Поддержит. Подскажет что-то важное. Окажется рядом в нужный момент.
9) Что вас может связать? Или уже связывает. - 5Ж

конфликт какой-то. Противостояние. Может быть дружить против кого-то будете) а может быть ваши отношения начнутся с конфликта, и потом он перейдет на Вашу сторону (поддержать же должен по раскладу). Или просто это будет период, насыщенный событиями - время активных действий, и в этих действиях вы сблизитесь
10) Напутствие на будущее! - КД

сберечь и сохранить. Будьте осмотрительны и осторожны) может быть кого-то лучше держать на расстоянии от Вашего Принца (гном все-таки в одиночестве где-то в подземелье своим богатствам радуется, не напоказ)

интересный расклад получился. надеюсь, не все мимо 5 может быть у Вас другое видение этих карт - буду рада посмотреть на них с другой стороны)


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
vislipuzliДата: Пятница, 05.06.2020, 16:07 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Ваш расклад на Таро Эльфов 7 

1) Почему я все еще не нашла свою любовь? - 5 мечей
Складывается ощущение, что Вы все еще переживаете ментально (морально) потерю прошлых отношений. Я не говорю, что Вы все время думаете о прошлом, но вероятно, прошлые отношения оставили все же неизгладимый и весьма глубокий след, что порой Вам кажется, что в потенциальных отношениях ждать хорошего не придется. И вообще, психологически Вам не очень просто сейчас: я бы сказала, что у Вас женской энергетики для притягивания мужчин не хватает. Вы просто как женщина "кончились" - из-за обиды, злобы внутренней мужчины перестали Вас чувствовать энергетически. Есть некий хаос в поведении, Вам нужно начать накапливать энергетику женскую - Рейки быть может или просто работа над собой. Иначе, Вы уже не верите в то, что можете стать счастливой. А это не так - но мы же с Вами помним закон магии: "Что наверху - то и внизу" - как у Вас внутри Вас - так будет и снаружи.

2) Как мне преодолеть п.1? - 2 чаш
Вот чтобы преодолеть настоящую 5 мечей - Вам нужно себе представлять мужчину рядом. Напишите на листке бумаги качества мужчины, которые бы Вам понравились, опишите мужчину, которого бы Вы хотели видеть рядом с собой, а так же - пишите это в настоящем времени, без частицы "бы". Еще, Вам нужно разобраться в себе, понять быть может свои недостатки, понять, что на данный момент причина не в том, что мужчин нет вокруг, а причина в Вас, Вам нужно действительно перестать боятся отношений, а захотеть их.

3) Что я могу сделать, чтобы встретить его? - Рыцарь мечей
Смотрите, какая говорящая карта. Вам нужно захотеть. Карта так и называется "намеренье". То есть, Вам нужно начать работу над собой. Еще, я думаю, тут карта сложная - может быть Вам нужно разобраться с прежними отношениями, возможно (но не точно) Вам нужно перестать допускать их (хоть на физическом уровне, хоть в мыслях\чувства\воспоминаниях) в свою жизнь.

4) Как я его узнаю? - 8 жезлов
А дальше начались вопросы, которые меня всегда смущают в подобных раскладах)) Вот по этой карте думаю, что он сам проявит инициативу. Я думаю, что еще, как только Вы откажитесь от прежних установок, мыслей и прошлого (прошлое - я тут беру даже самоощущение, что Вам кажется, что уже все, конец), тогда появится мужчина, мужчина богатый, жесткий и властный. Возможно, Вы узнаете его как инсайт, это будет озарение. Быть может, Вы увидите его при следующих обстоятельствах: не в своем городе, при разрешении юридических вопросах или переезде, он напишет Вам или даже в спортзале (быть может). Будет хорошо выглядеть он.

5) Где я его встречу? - Жрец
Ну вот и вопрос "где" - Жрец тут говорит о посвящении и обучении. Курсы, семинары, вебинары, снова же подходит в какой-то степени "спорт-зал", ну или прямо - в церкви.

6) Когда я его встречу? - 7 пентаклей
Я беру интерпретацию по Клюеву дат, поэтому скажу так - 13-19 апреля. Возможно, в этот период будут разговоры о кредитах, о деньгах, о каких-то выплатах, когда Вам нужен будет совет по этому поводу.

7) Совет! - 9 пентаклей
Карта говорит, что сколько усилий Вы вложите в работу над собой в данном случае - столько и получите. Важно повысить свою самооценку, понять, что Вы теперь свободны от прошлого и знаете, как достичь поставленных целей. Может быть, Вам нужно еще и сменить работу или место жительства, то есть перемены нужны какие-то. В общем, нужно измениться.

8) Какое будет мое первое впечатление о нем? - 6 пентаклей
Очень хорошее, он Вам чем-то поможет, поддержит Вас (ну, в целом, об этом все карты говорят), возможно, поможет найти выход из щекотливой финансовой ситуации.

9) Что нас может связать? Или уже связывает - 4 чаш
По этой карте я не вижу именно стремления с кем-то связаться, вот честно, или того, что Вас уже с кем-то что-то связывает. Возможно, общие проблемы, усталость, переживания общие - именно они свяжут Вас. Или схожесть ситуаций будет у Вас, вот один в один.

10) Напутствие на будущее! - Смерть
Смерть - это всегда трансформация. Важно научится отпускать прошлое и всегда жить настоящим или будущим!

Пусть все будет хорошо и удачно для Вас! 8 

Моя ОС:
Цитата lady_Lagerta ()
1) Почему Вы все еще не нашли свою любовь? - Колесо Фортуныу меня два варианта - или все идет своим чередом, и просто еще не пришло время,
или (по картинке) Вас что-то постоянно отвлекает, какие-то события, Вам не до принца.
Я тоже склоняюсь, что еще не пришло время. У меня не такая яркая жизнь, чтобы события отвлекали от мужчин, я домосед.
Цитата lady_Lagerta ()
2) Как Вам преодолеть п.1? - Дьяволстранный совет) но
обратить внимание на свою животную сущность чтоли. На соблазны.
Как вариант - выйти из-под контроля
Стараюсь обращать внимания на соблазны. У меня нет контроля, если только самоконтроль, то тут - да, он есть.
Цитата lady_Lagerta ()
3) Что Вам сделать, чтобы встретить его? - Рыцарь жезловмне кажется, эльфы призывают Вас сделать первый шаг - тут же инициатива, начало действий. Проявить инициативу точно. Смелость.
Вот тут да, есть такой момент - что я пассивна очень, не пишу и не звоню первая, может быть стоит иногда, согласна. Не боятся потерь и ударов.
Цитата lady_Lagerta ()
4) Как Вы его узнаете? - 8ККарта отказа от прошлого, навстречу новому - он появится, когда у Вас будет ощущение, что все осталось в прошлом.
Ну или он сам будет таким - тем, кто все оставил в прошлом.
Согласна, когда наведу порядок в своей жизни и пошлю все далеко и надолго и не буду ждать кого-то из прошлого. А еще у этой карты есть значение "переезд, путешествие, смена жительства" - может, он будет приезжий?
Цитата lady_Lagerta ()
5) Где Вы его встретите? - 9Дв банке?))) или может быть друзья познакомят - тут же гномы диск выдают
Может быть))) 
Цитата lady_Lagerta ()
6) Когда Вы его встретите? - 10Дконец августа-сентябрь? Зелени много на картинке, но это карта результата - точно не весна-начало лета.
А вот у Клюева - это 12-16 мая) Но, обязательно посмотрим, я еще встречу - добавлю сюда.
Цитата lady_Lagerta ()
7) Совет! - 9Мпохоронить прошлое, думаю. Точнее, оставить все в прошлом, попрощаться и забыть.
Да, подходящий совет, Вы правы.
Цитата lady_Lagerta ()
8) Какое будет Ваше первое впечатление о нем? - 6Дон поможет. Поддержит. Подскажет что-то важное. Окажется рядом в нужный момент.
Как у Вас прямо)) Судьба какая-то.
Цитата lady_Lagerta ()
9) Что вас может связать? Или уже связывает. - 5Жконфликт какой-то. Противостояние. Может быть дружить против кого-то будете) а может быть ваши отношения начнутся с конфликта, и потом он перейдет на Вашу сторону (поддержать же должен по раскладу). Или просто это будет период, насыщенный событиями - время активных действий, и в этих действиях вы сблизитесь
Вот может, мы сейчас в конфликте? Как Вы думаете?) Но - посмотрим.
Цитата lady_Lagerta ()
10) Напутствие на будущее! - КДсберечь и сохранить. Будьте осмотрительны и осторожны) может быть кого-то лучше держать на расстоянии от Вашего Принца (гном все-таки в одиночестве где-то в подземелье своим богатствам радуется, не напоказ)
Ну и обращать внимание на мужчин богатых и перспективных!

Спасибо за расклад и работу в паре! 8
lady_LagertaДата: Суббота, 06.06.2020, 03:29 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
vislipuzli, благодарю 9
Цитата vislipuzli ()
1) Почему я все еще не нашла свою любовь? - 5 мечей
Складывается ощущение, что Вы все еще переживаете ментально (морально) потерю прошлых отношений. Я не говорю, что Вы все время думаете о прошлом, но вероятно, прошлые отношения оставили все же неизгладимый и весьма глубокий след, что порой Вам кажется, что в потенциальных отношениях ждать хорошего не придется. И вообще, психологически Вам не очень просто сейчас: я бы сказала, что у Вас женской энергетики для притягивания мужчин не хватает. Вы просто как женщина "кончились" - из-за обиды, злобы внутренней мужчины перестали Вас чувствовать энергетически. Есть некий хаос в поведении, Вам нужно начать накапливать энергетику женскую - Рейки быть может или просто работа над собой. Иначе, Вы уже не верите в то, что можете стать счастливой. А это не так - но мы же с Вами помним закон магии: "Что наверху - то и внизу" - как у Вас внутри Вас - так будет и снаружи.

кажется, что в потенциальных отношениях ждать хорошего не придется - это прям в точку! и в каждом мужчине видится мерзавец, да 12
энергетикой занимаюсь, но видимо надо регулярнее (после медитаций вроде и мужики как-то по-другому смотреть начинают кстати, заметила, да). и наверно посмотреть в сторону женских практик, ато я уже совсем викингом стала, осталось только бороду отрастить (соответственно мужчину ищу более мужественного, чем я, а таких мало оказывается) ...

Цитата vislipuzli ()
2) Как мне преодолеть п.1? - 2 чаш
Вот чтобы преодолеть настоящую 5 мечей - Вам нужно себе представлять мужчину рядом. Напишите на листке бумаги качества мужчины, которые бы Вам понравились, опишите мужчину, которого бы Вы хотели видеть рядом с собой, а так же - пишите это в настоящем времени, без частицы "бы". Еще, Вам нужно разобраться в себе, понять быть может свои недостатки, понять, что на данный момент причина не в том, что мужчин нет вокруг, а причина в Вас, Вам нужно действительно перестать боятся отношений, а захотеть их.

это сложно, но я постараюсь. руны может попробовать? трансформацию сознания например?
с качествами избранника уже давно определилась (была такая мысль, что желание не исполняют из-за нечеткой формулировки - вот сформулировала). мужчины вокруг есть, да, но максимум с одним совпадением по качествам - или обеспеченный, или холостой например)))

Цитата vislipuzli ()
3) Что я могу сделать, чтобы встретить его? - Рыцарь мечей
Смотрите, какая говорящая карта. Вам нужно захотеть. Карта так и называется "намеренье". То есть, Вам нужно начать работу над собой. Еще, я думаю, тут карта сложная - может быть Вам нужно разобраться с прежними отношениями, возможно (но не точно) Вам нужно перестать допускать их (хоть на физическом уровне, хоть в мыслях\чувства\воспоминаниях) в свою жизнь.

про прошлое - уже вроде все точки поставила и мосты сожгла, осадочек только остался (и вот он возможно жить и мешает)
задумалась. Вы правы, намеренья недостаточно. Не готова в реальности что-то менять - привычки, "режим дня" и т.д Сложностей не хочется

Цитата vislipuzli ()
4) Как я его узнаю? - 8 жезлов
А дальше начались вопросы, которые меня всегда смущают в подобных раскладах)) Вот по этой карте думаю, что он сам проявит инициативу. Я думаю, что еще, как только Вы откажитесь от прежних установок, мыслей и прошлого (прошлое - я тут беру даже самоощущение, что Вам кажется, что уже все, конец), тогда появится мужчина, мужчина богатый, жесткий и властный. Возможно, Вы узнаете его как инсайт, это будет озарение. Быть может, Вы увидите его при следующих обстоятельствах: не в своем городе, при разрешении юридических вопросах или переезде, он напишет Вам или даже в спортзале (быть может). Будет хорошо выглядеть он.

интересно) обязательно отпишусь, когда встречу 13
"самоощущение, что Вам кажется, что уже все, конец" - вот с этим ощущением я уже года два живу. и видимо как раз его и надо убрать.
Цитата vislipuzli ()
5) Где я его встречу? - Жрец
Ну вот и вопрос "где" - Жрец тут говорит о посвящении и обучении. Курсы, семинары, вебинары, снова же подходит в какой-то степени "спорт-зал", ну или прямо - в церкви.

очень интересно 1 кстати я давно ни на каких обучениях не была, может быть самое время)))
Цитата vislipuzli ()
6) Когда я его встречу? - 7 пентаклей
Я беру интерпретацию по Клюеву дат, поэтому скажу так - 13-19 апреля. Возможно, в этот период будут разговоры о кредитах, о деньгах, о каких-то выплатах, когда Вам нужен будет совет по этому поводу.

тут гном вредный))) так что точно не скоро, да. Но Ваша трактовка мне нравится, надеюсь, что в течение года вопрос решится)

Цитата vislipuzli ()
7) Совет! - 9 пентаклей
Карта говорит, что сколько усилий Вы вложите в работу над собой в данном случае - столько и получите. Важно повысить свою самооценку, понять, что Вы теперь свободны от прошлого и знаете, как достичь поставленных целей. Может быть, Вам нужно еще и сменить работу или место жительства, то есть перемены нужны какие-то. В общем, нужно измениться.

везет тем, кто работает, да, я помню. Буду работать над собой, буду меняться. В конце концов хуже уже точно не будет - терять то уже нечего

Цитата vislipuzli ()
8) Какое будет мое первое впечатление о нем? - 6 пентаклей
Очень хорошее, он Вам чем-то поможет, поддержит Вас (ну, в целом, об этом все карты говорят), возможно, поможет найти выход из щекотливой финансовой ситуации.

расскажу потом) надеюсь)))

Цитата vislipuzli ()
9) Что нас может связать? Или уже связывает - 4 чаш
По этой карте я не вижу именно стремления с кем-то связаться, вот честно, или того, что Вас уже с кем-то что-то связывает. Возможно, общие проблемы, усталость, переживания общие - именно они свяжут Вас. Или схожесть ситуаций будет у Вас, вот один в один.

может быть.

Цитата vislipuzli ()
10) Напутствие на будущее! - Смерть
Смерть - это всегда трансформация. Важно научится отпускать прошлое и всегда жить настоящим или будущим!

да, весь расклад говорит о трансформации. Придется работать над собой. И меняться.
Спасибо! 8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Тематические расклады в парах » Расклады в парах на тему "Отношения".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: