Пятница
19.04.2024
11:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Пентакли » Паж пентаклей
Паж пентаклей
СиренаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Пажа пентаклей наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно этот Паж пентаклей пришелся вам по душе.
13


мои колоды
СиренаДата: Суббота, 23.09.2017, 16:39 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Для меня Паж пентаклей в первую очередь - ученик. Поэтому изображение Пажа пентаклей в колоде Таро Вдохновения считаю наиболее соответствующим смыслу этой карты.


мои колоды
ФридаДата: Четверг, 04.04.2019, 13:32 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Спокойный и работоспособный юноша из цыганского Таро Реймонда Бакленда для меня хороший Паж пентаклей.Он учится делать всё,любую работу,которая будет полезна всему табору;в данный момент собирается надеть колесо на повозку.Он хочет и может стать профессионалом - ремесленником и не гнушается никакого труда,чтобы повысить своё мастерство.Он не ленив,способный ученик и в дальнейшем,скорее всего,деньги и удача обязательно придут к нему,да и просто этот персонаж напоминает мне юношу из молодости и очень приятен.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Пентакли » Паж пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: