Суббота
20.04.2024
17:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Мечи » Четверка мечей
Четверка мечей
СиренаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Четверки мечей наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно эта Четверка мечей пришлась вам по душе.
13


мои колоды
WinterViДата: Суббота, 21.10.2017, 22:08 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Таро Девиантной Луны. Лично мне нравится, т.к. у меня есть даже одна из любимых медитаций - ощутить себя внутри земли, ощутить покой, избавиться от тревог и восполнить силы. Эта карта мне как раз напоминает эти ощущения - временная остановка, которая дает возможность восполнить силы, отдых.
ФридаДата: Четверг, 04.04.2019, 13:00 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Толстый сурок важно шествует в свою нору на зимнюю спячку в Таро Колесо Года.Именно такой отдых предполагает 4 мечей в моём понимании.Он выспится,наберётся сил,ему будет совершенно всё-равно,что творится вокруг,а весной,когда пригреет солнышко,зверёк выйдет так же самостоятельно из своего домика,как и вошёл в него.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Мечи » Четверка мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: