Пятница
26.04.2024
15:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 19. Солнце
19. Солнце
СиренаДата: Суббота, 16.09.2017, 02:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Солнца наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно это Солнце 157 пришлось вам по душе.
13


мои колоды
СиренаДата: Вторник, 19.09.2017, 02:47 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Очень нравится карта Солнце в колоде Таро Казановы.



Теплом веет с карты. Спокойствие такое, умиротворение. Правда, для себя я еще не решила - закат это или восход. 4 Но, в любом случае, карта обещает позитив! Если восход - значит просыпается новый, удачный день. Если же закат - ночь обещает романтические встречи и яркие эмоции.


мои колоды
АртемизияДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:11 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Мне нравится Солнце в Таро Ренессанса



Таким жизнелюбием, теплом и радостью от него веет. 157 Само Солнце в виде доброго усатого дяденьки-добряка сразу располагает к себе и море подсолнухов, которые очень люблю. Карта прям заряжает позитивом.))


Ищу себя...
lika28Дата: Вторник, 15.05.2018, 22:16 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Солнце из колоды "Таро Викингов".


Яркая, энергичная  карта .Наполненная светом , теплом, радостью и движением.
ЙенниферДата: Среда, 16.05.2018, 00:43 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Мне нравится солнце в колоде Wild Wood Tarot- Таро дикого леса.

Карта называется Солнце жизни и связано с летним солнцестоянием. Мне нравится Сила исходящая из этой карты, из фигуры человека, пропитанного энергией светила. Вокруг фигуры расцвели цветы, разбуженные целебными лучами солнца. Все такое яркое, живое и оптимистичное!
Прикрепления: 9123967.jpg (49.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:32 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Солнце в Тайнах Таро Мелани Маркис.
 Женщина сама себе и своим детям прядёт счастье,изобилие,успех и исполнение желаний в том объёме,который требуется именно для их семьи.
Татьяна83Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:46 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Я пользуюсь классикой Райдера-Уайта, на любой вопрос, когда выходило мне Солнце- всегда в дальнейшем проигрывалось в лучшем свете) Выигрыш, победа, достижение- однозначно. поэтому Этот аркан могу назвать точно любимым)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 19. Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: