Четверг
25.04.2024
11:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 11. Правосудие
11. Правосудие
СиренаДата: Суббота, 16.09.2017, 02:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Правосудия наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно эта карта Правосудия пришлась вам по душе.
13


мои колоды
ФридаДата: Понедельник, 22.04.2019, 03:57 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Правосудие из Тёмного таро Ройо.
 Красавица победила и подчинила себе чудовищного Тролля.

В моём понимании так и выглядит настоящее правосудие. Злой и мерзкий,-получай кандалы,а если порядочная,да ещё и красивая, - вот тебе волшебный меч в помощь,т.е. каждый заслуживает "подарков" по делам своим,по поступкам.
ЯнаДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:56 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует

Нравится сочетание красоты и строгости, хрупкости и силы, женственности и холода в этой карте. По моему, хорошо передаёт знак Весов, соответствующий этой карте, где сильны Сатурн и Венера)

Добавлено (01.07.2019, 14:12)
---------------------------------------------
Таро Иллюминатов.

Прикрепления: 8635804.jpg (18.7 Kb)


Замурчательного вам настроения)
СиренаДата: Пятница, 02.08.2019, 23:50 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Мне очень нравится Правосудие в колоде Колесо Года.


Считаю ее гармоничной. Фраза "И по делам воздастся" очень к этой карте подходит - в чашах лежат плоды, которые характеризуют каждое время года. В холодное - жухлые листья, в теплое - фрукты и овощи.

Причем самой колоды у меня нет. Считаю ее оракульного типа, а с такими колодами у меня не очень хорошо получается работать. Но колоду внесла в список хотелок - приобрету в ближайшее время обязательно!


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 11. Правосудие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: