Пятница
26.04.2024
13:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Пентакли » 9 пентаклей
9 пентаклей
Maria_PiroДата: Вторник, 19.07.2016, 03:53 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует

В контексте бизнеса и финансов:

 Пассивный доход (например, от сдачи помещений в аренду, инвестирования в ценные бумаги и т.д)

 Пентакли растут в саду, огороженном забором- это символизирует защищенность своих доходов, позиций ( если речь идет о занимаемой должности) от влияний окружающей среды ( экономики, конкурентов и т.д)

 Из этого символа можно вывести значение: доход приносят другие люди. Классический пример, слаженный бизнес, который работает как часы приносит своему руководителю доход без ежедневного его присутствия на работе

 Еще один пример, руководитель отдела продаж, когда его зарплата рассчитывается из оборота продаж менеджеров, которые работают в подчинении.

 Роскошь карты: это вызывает уважение и авторитет.

 Из теневых значений 9 пентаклей: показуха. Когда человек нарочно подменяет желаемое за действительное ( я -нереально богат, не хочешь со мной переночевать у меня?). 
Еще одно теневое значение: золотая молодежь. В 9 пентаклей есть скрытый смысл наследства и пользование благами, которые достались родственниками.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Пентакли » 9 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: