Пятница
26.04.2024
23:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Индивидуальный лунный цикл
Индивидуальный лунный цикл
Валькирия_WДата: Вторник, 13.05.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Подбирая информацию о лунных днях и раскладах на Таро, случайно нашла вот такую точку зрения о соответствии лунных дней при гадании, индивидуальному лунному циклу. 
Цитата
У каждого из нас, кроме общего лунного цикла, есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЛУННЫЙ ЦИКЛ!
Вот как раз он и отвечает за наш личный энергетический ритм на астральном
плане (общий лунный календарь более подходит для физического плана).
Покажу на собственном примере:
я родилась в 28 лунный день - это МОЙ первый лунный день! т.е. я в этот день закладываю программы на весь последующий лунный месяц и с него начинаю
отсчёт для работы на тонком плане. Значит, для меня те лунные дни, которые
считаются негативными для эзотерических практик будут нести индивидуальный
ритм: общий 9 л.д - это мой 12 л.д., 15 л.д - мой 18 л.д. и тд......
Мой личный 29л.д попадает на общий 26 л. д - конечно же я не буду работать в этот день ни с картами Таро, ни с натальными картами и тд. 
Мой личный 22 л. д попадает на общий 19 л. д - сам 22 л. д прекрасный и для гаданий, и для познания мудрости, и для выхода на тайные знания, Но общий
19 лун. день может дать искажение информации и зависимость от некоторых знаний
(здесь нужно проявить осторожность и не попасть в сети "паука"
символа 19 л.д!)
Надеюсь, я смогла донести на этих примерах саму суть работы с Лунными днями.
Здесь всё индивидуально! 
Ещё раз повторюсь: общий календарь лунных дней подходит для физического плана (здоровье, бытовые проблемы, общение и т. д), а для эзотерических практик
необходима личная настройка.

Точка зрения показалась мне интересной, поэтому очень захотелось узнать, пользуется ли кто то таким подходом в работе с лунным календарем? Да и вообще что вы об этом скажете?
АринушкаДата: Вторник, 13.05.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, на мой взгляд точка зрения бредовая. Потому что Лунный цикл - это фазы Луны, природный цикл и никак иначе. По-разному можно относиться к предопределенности судьбы в зависимости от того, кто в какой лунный день рожден, но сместить лунный цикл не получится, мы под природой, а не она под нами.
А так - каждому по вере....


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 13.05.2014, 18:20
Валькирия_WДата: Вторник, 13.05.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, вот и я как то напряглась немножко 10 ! Ну все как бы видела, но такой подход впервые 3 ????? Поэтому и решила здесь процитировать. Подумалось, а вдруг что то новое родилось, а я отстала от жизни? 4
Цитата Аринушка ()
но сместить лунный цикл не получится, мы под природой, а не она под нами.

Вот именно!!!!! А здесь то получается, каждый индивидуум прямо под себя может уложить лунный календарь???? Да..... неисповедимы пути человеческой мысли!! 12
АринушкаДата: Вторник, 13.05.2014, 18:35 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Валькирия, сейчас народ какие только теории не двигают в массы. Надо все фильтровать и ни в коем случае не принимать все на веру.
Оля, спасибо кстати за идею с лунными днями. Я одну методику отрабатываю (рассчитываю арканы) и мне не ясно что влияет на их "переворачивание". Надо будет сопоставить с лунными днями.  9


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 13.05.2014, 18:39
Валькирия_WДата: Вторник, 13.05.2014, 19:10 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Аринушка, я на самом деле просто "заболела" с некоторых пор этими лунными днями!! Началось с собственного анализа, ну очень много узнала интересного! Посмотрела свой день рождения - сопоставила с лунной фазой, получила результат - этот день был новолунием, причем 2-ым днем, 29 лунные сутки, день Гекаты, и многое прояснилось в собственной личности ( и интересы и тяготения и прочее достаточно важное)! Я раньше этим тонкостям как-то не предавала значение, не шагая дальше лунного цикла. А вот "свою то луну" не учитывала, а зря большое!!!! Думаю, что этот фактор теперь гораздо шире буду использовать!! Как дополнительный штрих. 9
Есть в этом что-то определенно!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Индивидуальный лунный цикл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: