Пятница
29.03.2024
12:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Списки наших колод
Списки наших колод
maskaДата: Четверг, 02.04.2015, 19:56 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Я то-же хочу поделиться своими колодами 
1.Р.У - очень нравиться.
2. Колесо года - работаю , колода  опережает события на много вперед.
3 Марсельское таро -  очень правдивая , но ревнивая , она отдельно лежит
4/Золоченое таро - в проработке
5. Цыганское таро -  лежит в стороне 
6. Вдохновение таро - только знакомлюсь 
7. Ленорман - очень нравится, отвечает на все вопросы. в основном картинками
 И еще хотелки есть.
FroggДата: Пятница, 10.04.2015, 17:05 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Брошу и свои  "пять копеек" 13 .
Самая первая колода  Таро Артура Э.Уэйта на английском была куплена ещё в 2005 г.
И МБК при ней была, и пара раскладов прилагалось, а вот не смогла её осилить.
Видимо,время тогда не подходящее было ..А потом в городе появилась Энциклопедия таро и хомяк принялся за работу.
2)Египетское Таро - разбираться надо.
3)Ангелов-хранителей - серьёзная такая.
4)Универсальное
5)Мир Леонардо да Винчи - пока просто лежит.
6)Нью Вижн - нравится и работает хорошо.
7)Белых кошек - внук на ней тренируется.
8)1001 ночь -люблю,но мелкая очень
9)Средневековое Таро - не поняла,не Таро как-то.
10)Универсальное Марсельское
11)Золото икон - времени не хватает разобрать по полочкам.
12)Таро Ленорман
13)Священных мест
14)Союз богинь
15)Универсальное Таро Вирта - она у меня мужские вопросы решает,даром что МА не прорисованы.
16)Гармония
17)Гранд Эттейла - говорит,но уж больно язык специфический.
18)78 дверей скоро подоспеет вторая половинка.Просматриваю дальнейший список и понимаю -ВСЁ хочу 60 .И купить можно в соседнем киоске!
19)Deviant Moon Tarot - в эти просто влюбилась с первого взгляда, разговаривают - одно удовольствие!Классика ...
Сейчас жду ещё одну хотелку - Театр фантасмагорий.
TheoДата: Пятница, 17.04.2015, 22:48 | Сообщение # 138
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
1. РУ – мини, для самых важных вопросов! Все остальное для души.
2. Золотое Универсальное таро (куплено, на подходе)
3. Золотое таро Кейт Блэк (Golden Tarot Kat Black)
4. Таро Ангелов-хранителей
5. Золотое флорентийское таро д'Эсте
6. Серебряное таро Мантеньи – это конечно не таро
7. Таро Тота Кроули

Бытовое
8. Таро Закон притяжения
9. Таро Брейгеля
10. Таро Черных котов

Сказки, легенды, фентези
11. Таро гномов
12. Таро 78 дверей
13. Таро эльфов Марка МакЭлроя
14. Таро Атлантиды
15. Таро 1001 ночь
16. таро мистерии Авалона -из киоска
17.Таро Путешествие на восток
18. Таро Царство Фентези
19. Таро Фей (Инфернальное таро)
20. Таро Союз богинь

Философское таро
21. Ошо Дзен таро
22. Таро Сладкие сумерки
23. Таро Священных мест (не знаю куда отнести)

Викканское и колдовское таро
24. Таро Колесо года
25. Таро черной и белой магии (Паган таро)
26. Колдовское таро ведьм Эллен Дуган

Темное таро
27. Готическое таро вампиров
28. Таро Черный гримуар

Эротическое таро
29. Таро Казановы
30. Таро Декамерон
31. Таро Манара

32. Карты Ленорман 36
Парижская сивилла 36
Вселенское таро
Руны (карты)


мои колоды
lady_LagertaДата: Среда, 29.04.2015, 20:44 | Сообщение # 139
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
и я свои сокровища скромно добавлю:

-Таро Эльфов МакЭлроя
-Таро Кельтских драконов
-Таро Манара
-Таро Иллюминатов
-Таро Белых котов
-Таро Теней Скляровой


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
FunsunДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:12 | Сообщение # 140
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Прошло не так много времени, а у меня уже список разросся вдвое)

По мере приобретения:

1. Замечательное гадальное Таро "Гранд Эттейла" с поправками предсказателя АлмаЗ  (это вот она так называется длинно) - моя первая колода. Мне её подарили лет 10 назад, если не больше. Занималась с ней несерьезно, понарошку как-то. Потом забросила. Когда в прошлом году снова вспыхнул интерес к таро поняла, что работать с ней не смогу - МА не прорисованы, да еще и этот самый Алмаз (Зайченко), на мой взгляд, напортачил.
2. Райдер-Уайт - купила в прошлом году специально, чтобы учиться. Она мне очень помогла в нелегком деле освоения таро, но сейчас достаю редко. 
3. 78 дверей - купила, начитавшись восхищенных отзывов. Никогда так больше делать не буду. Буду теперь только на свои ощущения опираться. Итог: сотрудничества не получилось. Скорее всего буду продавать. 
4. Манара - пока очень мало использую. Сначала не поняла её, но сейчас вроде нормально.
5. Таро белой и черной магии (Языческое таро) - моя самая любимая! По всем важным (и не очень) вопросам - только к ней. Очень быстро нашли общий язык.
6. Элизиум снов и теней - очень интересная колода! На психологию, на вопросы здоровья, да и просто на бытовые вопросы. Отлично вылавливает тараканов в голове) Нравится с ней работать.
7. Книга теней. Том 2. Так и внизу. - яркая, цветная, позитивная. Пока не всё с ней получается, видимо, я ей мало внимания уделяю. Но очень нравится!
8. Оракул Tarot d`Eltynne - на несложные бытовые вопросы самое то! Иногда в шоке от точности его формулировок)
9. Ошо Дзен Таро - моё последнее на сегодняшний день приобретение. Пока в проработке. Сложновато что-то идет. Но, думаю, всё у нас сложится)
МелодияДата: Среда, 13.05.2015, 02:22 | Сообщение # 141
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
У меня список ооооочень маленький  5
1. Таро Манара - одна из любимых и говорящих колод
2. Таро Теней (Скляровой) - очень серьезная колода. На глупые вопросы отвечает выпадением из рук. Прежде чем спросить, несколько раз меняю формулировку  11
3. Таро Вселенское - к сожалению, так и не нашла общий язык с ними. Лежит, бедняга, в шкатулке...  4
4. Таро Таинственного Мира - об этой колоде я давно мечтала и долго искала, прежде чем приобрела. Однако, часто выдает желаемое за действительное. Если нужно понять, что творится в голове кверента - то добро пожаловать. Реальные события не показывает  3
5. Таро Книга Теней (Барбары Мун) - сложная колода. Очень интересная, загадочная. Но мне тяжело дается. Время от времени ее использую, чтоб не обижалась на меня  12
NusildaДата: Среда, 20.05.2015, 11:37 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Мои колоды:
1. Таро Гармония - моя первая и любимая, использую не так часто, но регулярно. Показывает хорошо, но без подробностей.
2. Черный Гримуар - так и не поняла, сработались мы с ней или нет, в тренажерке меня постоянно подводила. Потом прорабатывала ее... Теперь достаю редко, хотя тянет к ней постоянно. Наверно стоит поддаться зову 10
3. Deviant moon - моя любимая колода, уже начали трепаться края и коробочка ни на что не похожа 11 В тренажерке себя хорошо показывала, хотя и ошибки были, но потом стало некогда делать задания. Теперь использую на серьезные вопросы, на отношения, на деньги, в общем - на любые вопросы и ситуации.
4. Таро Теней В. Скляровой - у меня их две. Одна самодельная, другая "всамделишная", использую обе - на работе и дома. Так и не поняла, как с событийным планом работать, хотя бывают очень хорошие попадания: например, недавно подруге предсказала изменения по работе, а другой нагадала приход денег от заморского друга - сбылось 13 Хорошо использовать ее как вторую колоду, для уточнения подоплеки вопроса.
5. Таро Манара - начала работать с ней без проработки, как-то сразу. Иногда берет сомнение, правильно ли толкую, но результаты показывает хорошие.
6. Оракул Symbolon - получила где-то месяц назад, работаю над ней, книга Н. Фроловой очень помогает в этом. Вообще в восторге от нее - ложится в руку как влитая, рубашка такая благородная 7 а рисунки! А еще я поняла, что нужно расширять список своих рабочих раскладов.


Сообщение отредактировал Nusilda - Среда, 20.05.2015, 11:38
Валькирия_WДата: Среда, 20.05.2015, 17:13 | Сообщение # 143
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
А вот моя полочка с колодами:
1. Колода РУ (мини, покет вариант)
2. Манара
3. Таро Сексуальной магии - Магии Наслаждений
4. Таро Юных Ведьм (покет вариант, люблю брать ее с собой в дорогу, у нее даже коробочка практически походная живет в футлярчике на молнии от микро видеокамеры)
5. Серебряное Колдовское Таро (с некоторых пор используется мной исключительно в ритуалах с картами, собственно нашла свое достойное рабочее место)
6. Языческое таро (личная рабочая колода, только для себя)
7. Колдовское таро Э.Дуган
8. Таро Метаморфоз
9. Таро Гранд Эттейлы  (очень прочувствованное в совместной проработке с Аринушкой)
10. Таро Союз Богинь
11. Ошо Дзен Таро
12. Темное Таро Ройо (первая моя колода положившая начало работы с темными колодами)
13. Таро Некрономикон Д. Тайсона
14. Богемское Готическое Таро
15. Таро Безумной Луны
16. Таро Демонов
17. Таро Темных Сказок
18. Таро С.Логинова
19. Таро Парацельса (смотрю на ней только вопросы здоровья)
20. Healing Cards by Chuck Spezzano (удивительная колода которую использую в основном на психологических тренингах, полученная в подарок от человека которого очень уважаю и ценю. Вероятно частичку его позитива  колода и получила, потому как работает исключительно!)
21. Таро Николетты Чекколи
22. Таро Гномов (использую только на бизнес-прогнозы, больше никак со мной не общаются))
Оракул
1. Викка (пока одинок, но все впереди)
Да и моя Викка не одинока
Цитата Цветень ()
Забыла,забыла... Мудрость Шута,подаренной Ольгой. Изумительный Оракул. Работаю с ним сейчас.Теневые стороны вытаскивает на ура и заставляет подумать о них.

2. Мудрость Шута, подарок Тани Цветень) 14
Все колоды любимые и рабочие. Каждая по своим вопросам.
veronikavsДата: Воскресенье, 07.06.2015, 02:35 | Сообщение # 144
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Мои колоды таро:

Марсельское таро (начала с него, использовала где-то лет 10, пока не приобрела...
Таро Белых Кошек :) Моя первая колода с иллюстрированными младшими арканами в системе РУ, сейчас использую редко.
Таро 78 дверей (частенько беру на бытовые вопросы)
Таро Джейн Остин (потрясающе работают на отношения, чувственно и романтично)
Таро Манара (мини) сначала была увлечена, правдивы, но мне не нравится, то настроение, которое с ней приходит.. какой-то скепсис и цинизм, в последнее врем переключилась с неё полностью.
Стимпанк таро - сначала не брались в руки, сейчас практически не выпускаю, так и просятся на расклады.
Таро Тота ( с тремя магами) очень правдивые точные, но мне трудно их трактовать, переводить на "человеческий" бытовой язык. Поэтому жду когда она захочет, чтобы я с ней сработалась.
Shadowscapes Tarot - красивущие, но как не бралась в руки, так и не берётся, хоть и очень правдивая, первые расклады на ней были очень точны. Просто перестали к себе меня звать.
Old English Tarot издательства US Games - в руки не берутся, но очень качественные и не стандартные для меня, может найду им когда-нибудь применение, продаваться не хотят.
Таро художника Роберто Де Анджелиса (универсальное таро) дешёвенькая саратовская распечатка на картоне разного тона издательства Задира-Плюс))) за 220 рублей, взяла как дорожный вариант, иллюстрации очень нравятся + рабочая система РУ. Не нарадуюсь ей)) люблю такие приобретения.

С таро Дюрера и Тачстоун не сработалась., абсолютно не брались в руки.

Уже на па подходе: Таро Мона Лиза, Нью Вижн и колдовское таро Дуган., все очень нравятся, ещё посмотрим как сработаюсь..

Оракулы:

Ленорман (почти не расстаюсь с ним уже лет 5, ношу постоянно в сумке)
Самодельный оракул в системе Ленорман  - так как он тяжёлый, таскать сложновато, но дома достаю постоянно., создаёт прекрасное настроение, в трактовке ещё срабатываемся., точны также как и моя первая и рабочая колода Ленорман.
Магические врата Дениз Линн - интересны и очень позитивны, хорошо брать на совет от карт.
Магические послания судьбы Дорин Вирче (взяла в качестве сигнификаторов)
Послания Ангелов для влюблённых - не серьёзно себя проявляют, скорее для баловства.
Maria_PiroДата: Вторник, 09.06.2015, 00:08 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Я озвучу свои скромные позиции:
1.Таро Эра Водолея. На эту колоду смотрю, как баран на новые ворота.
Лично для меня карта 10 чаш- достижение успеха, создание семьи, семейные узы , любовь и благополучие
В Эре Водолея

я вижу унынье, раскаяние, "возвращения блудного сына домой"- почему такие ассоциации

Быть может, в дальнейшем, буду осиливать эту колоду, пока она лежит в коробочке)

2.Нью Вижн
Для меня она классическая(на ней училась) Колода прямолинейная, жесткая,своенравная.На ней смотрю вопросы от других людей. На себя не решаюсь раскладывать на этой колоде, мало ли она мне скажет что-то, а я обижусь))вообще, крайне редко делаю расклады себе и близким

3.ОШО Дзен Таро
Это удивительная колода для меня как говориться" и в грязи в князи"
Некоторые считают эту колоду исключительно познавательной, мудрой советницей для психоанализа и глубинных вопросов, для меня она отвечает на все вопросы, и бытовые и философские.


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Вторник, 09.06.2015, 00:09
АстартаДата: Суббота, 15.08.2015, 11:04 | Сообщение # 146
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
1. Зеркало Судьбы (моя первая колода, перед которой мне стыдно. Потому что прошла она тяжелые школьные времена, когда отношение не как к Таро, а как к обычным картам. Гадала сначала на старших арканах, потом соединила колоду)
2 78 дверей (Купила в 2011 году, немного не понимаю её, до сих пор учимся с ней понимать друг друга)
3 Колода РУ ( не гадаю, так как не понимаю, что говорят карты. Закрыла колоду, давно не трогала)
4 Таро Висконти (только старшие арканы)


78 Дверей
Зеркало Судьбы
WiktoriaДата: Четверг, 24.09.2015, 17:59 | Сообщение # 147
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Я вот тоже решила похвастаться, 11 но так как я тут новенькая напишу какие колоды у меня имеются:
Таро Сексуальной Магии
Таро 78 Дверей
Таро "Вдохновения"
Таро Райдера Уайта
Ленорман классика 36 карт
Ленорман "Лилово-Вишневые сумерки"
Оракул "Дыхание ночи"
И одну колоду Ленорман я сама нарисовала 5
Прикрепления: 5494404.jpg (50.3 Kb)
adelia61Дата: Понедельник, 28.09.2015, 05:01 | Сообщение # 148
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
У меня пока скромно:
1. Эра Водолея
2. Таро Ангелов Дорин Вирче
3. Таро Гномов


таро,руны,
ЙенниферДата: Вторник, 29.09.2015, 23:11 | Сообщение # 149
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Список моих колод:

1)Таро Райдера Уайта
2) Таро Последствий.
3) Таро Тота.
4) Таро Архангелов Дорин Вирче
5) Таро Домохозяек
6)Таро Книга теней (1 часть)
7)Таро Книга теней (2 часть)
8) Night Sun Tarot Fabio Listrani
9) Druid Craft Tarot
10) Ленорман Голубая Сова
11) Ленорман Дандорф.
12) Ленорман Вишневые и лиловые сумерки.
13) Арт Нуово Ленорман.
14) Ленорман Зачарованная.
15) Ленорман "Under the roses"
16) Ленорман Волшебные сновидения
17)Ленорман "Fairy tale"
18) Ленорман Пятник
19) Ленорман Тайны старого замка.
20)Ленорман "dreaming way"
21) "Pagan Lenormand"
22) Мистическая Ленорман
23)Ленорман Раны Джордж
24) Ленорман Роберта Плейса
25)Ленорман "Spiel der Hoffnung"
26) Огненный футарк Рунные карты
27) Таро Ройо
28) "Bonfire tarot"
29) Таро Игра престолов
30) Космическое Таро
31) 78 дверей
32) "Santo muerto" Таро
33) Таро  Черного Гримуара
34) Николетта Чеколле Таро
35) Таро Зодиака
36) Таро Девиант.
37) Silver Witchcraft Tarot-серебрянное колдовское таро
38) Pagan Tarot
39) Таро Богинь
40) Романтическое Таро
41) Таро Казановы
42) Таро Святого Граля
43) Золотые мечты Ленорман.
44) Wildwood tarot
45) Таро казановы
46) Дикое Неизвестное
47) The Everyday Enchantment Tarot: Finding Magic in the midst of life
48) Зеленая ведьма
49)Таро Ванессы
50) "Голубая Птица" Ленорман.
51) Mistical Mango Tarot
52) Золотой оракул Ленорман-ло скарабео
53) Таро готических Вампиров
54) Hermetic tarot
55) Таро Закона притяжения
56) Таро черных котов
60) Хризалида Таро- Chrysalis Tarot
61) Таро Алисы в стране чудес
62) Таро сериалов
63) Таро Мастера
64)  Dark Mansion Tarot
65) Таро Гномов
66) Омегаланд Таро
67) Колесо года от Милы Лысенко
68) New Era elements Tarot
69) the Urban Tarot
70) Bluebeard´s Bride Tarot
71) Ravens wand oracle
72) Ошо таро
73) Ancestral Path Tarot.
74) Joie de Vivre Tarot
75) Таро висконти-сфорца
76) Forest of Enchantment Tarot.
77) Таро шаманов
78) Маленький принц
79) Таро Танец Шамана
80) Таро свободной жизни


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
FunsunДата: Пятница, 16.10.2015, 22:57 | Сообщение # 150
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Обновлю свой список.

По мере приобретения:

1. Райдер-Уайт - купила специально для изучения таро. Она мне очень помогла, но сейчас достаю редко.
2. Манара - пока очень мало использую.
3. Таро белой и черной магии (Языческое таро) - моя самая любимая! По всем важным (и не очень) вопросам - только к ней.
4. Элизиум снов и теней - на психологию, на вопросы здоровья, да и просто на бытовые вопросы. Чем дальше, тем больше её люблю!
5. Книга теней. Том 2. Так и внизу. - мало использую, но, думаю, у нас еще всё впереди.
6. Оракул Tarot d`Eltynne - на несложные бытовые вопросы. Иногда даже пугает своей точностью!
7. Ошо Дзен Таро - для самоанализа. Очень помогает разобраться в себе, дает мудрые советы.
8. Серебряное колдовское таро - использую редко, но, думаю, дружить будем.
9. Jolanda Tarot - так нравится эта колода, но ничегошеньки у нас с ней не получается... Обидно. Лежит больше для коллекции. Иногда достаю, пытаюсь что-нибудь изобразить, разочаровываюсь и снова убираю.
10. Таро языческих кошек - недавно с ней работаю, капризная. Иногда очень точно говорит, иногда совсем не то. Но всё равно очень нравится. Тёплая.
11. Llewellyn Tarot - ждет своего часа.
12. The Archeon Tarot - аналогично.
13. Cat's Eye Tarot - аналогично.
14. Gaian Tarot - в проработке.

Колоды, с которыми пришлось расстаться:

1. Замечательное гадальное Таро "Гранд Эттейла" с поправками предсказателя АлмаЗ - моя первая колода. Мне её подарили лет 10 назад, если не больше. Занималась с ней несерьезно, понарошку как-то. Потом забросила. Когда в прошлом году снова вспыхнул интерес к таро поняла, что работать с ней не смогу - МА не прорисованы, да еще и этот самый Алмаз (Зайченко), на мой взгляд, напортачил. Колода обрела новую хозяйку.
2. 78 дверей - купила, начитавшись восхищенных отзывов. Никогда так больше делать не буду. Буду теперь только на свои ощущения опираться. Итог: сотрудничества не получилось. Мы физически друг друга не переносили - мне её в руки было брать не комфортно, а она в меня плохими картами "плевалась". Колода обрела новую хозяйку.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Списки наших колод
Поиск: