Пятница
26.04.2024
13:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Самые нелепые вопросы тарологу
Самые нелепые вопросы тарологу
СнежнаяДата: Четверг, 10.01.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие коллеги! Поделитесь своими историями, расскажите, приходилось ли вам на практике встречаться с нелепыми и смешными вопросами от клиентов (Вопрошающих). Если да, то какие это были вопросы? 11
ПтицаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:19 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
дело на мой взгляд в другом 14-15 лет. это ЖЕ ДЕТИ!..получается дети уже знают кто они и как они хотят жить, но это же не верно.Я где то читала, что настоящих геев, которые вот родились уже не такими, это маленький процент по настоящему, все остальное это наверное "мода"..но это же страшно..

Подростковая гомосексуальность -это нормально. Мальчики больше с мальчиками дружат, а девочки с девочками, об этом еще Фрейд говорил. Но пропаганда секса во всех его проявлениях делает конечно свое грязное дело.
ROMASHKA16Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:49 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Птица, об этом я и писала, что идет навязывание, по средствам СМИ и прочее, а детская психика она сильнее подвержена влиянию, тк несформированная.
AgniyaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
Вот в том то и дело, что нравственной свободы и нет.

из-за пропаганды секса вы имеете ввиду, я поняла просто афоризм немного по-своему, у человека есть всегда выбор, и по-моему эти подростки получают свои уроки жизни, согласна, что это ужасно, но, к сожалению, сейчас так распространено
АнгелДата: Среда, 30.01.2013, 16:57 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
На что последовал следующий вопрос: "Хорошо, тогда скажите, кто будет моим мужем?"

Ага, имя, фамилию ей назовите.... 101 Иногда люди правда доходят до абсурда.)))))

Надо мне тоже повспоминать смешные вопросы, ведь были, точно были... 6
VargoДата: Среда, 30.01.2013, 21:53 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Девочки, вот нашла на просторах интернета, личность, увлекающуюся таро и ее интересные вопросы:
"Мне нужно пойти к своему стоматологу, лечила зубы почти год назад, но еще гарантия не истекла.
Сделала простой трехкарточный расклад на колоде Райдера-Уэйта.
1) Есть ли у меня гарантия на тот зуб, у которого вылетела пломба? - 6 влюбленные, паж жезлов, туз пентаклей.
Я думаю, что нет. можно доверять врачу."
2) Я задала вопрос несколько иначе. Пломбировала ли мой стоматолог (Можанова) тот зуба, который надо лечить завтра повторно? - рыцарь кубков, 6 монет, 6 мечей.
Я думаю, что не делала.
P.S. Извините меня за несколько некорректный вопрос, но я предпочитаю сначала проверять а потом доверять, я знаю что этот врач склонен лишний раз ободрать. 
Если Вы посчитаете некорректным этот вопрос и не будете отвечать, то я все пойму."
6
СнежнаяДата: Среда, 30.01.2013, 22:53 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Vargo, спасибо! 189 Посмеялась от души... 11 11 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Самые нелепые вопросы тарологу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: