Четверг
25.04.2024
16:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Самые нелепые вопросы тарологу
Самые нелепые вопросы тарологу
СнежнаяДата: Четверг, 10.01.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Дорогие коллеги! Поделитесь своими историями, расскажите, приходилось ли вам на практике встречаться с нелепыми и смешными вопросами от клиентов (Вопрошающих). Если да, то какие это были вопросы? 11
ТуманДата: Пятница, 11.01.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
была у меня одна "мадам", она разошлась с мужчиной....я ей рассказала что есть другая и что чувств у него и нет..... и дальше вопросы:
ОНА - А я его сегодня где-нибудь встречу?
Я - нет
ОНА - А мы можем сойтись вместе снова?
Я - не раньше чем следующей зимой может появиться возможность(дело было весной)
ОНА - ооой, я так ждать долго не могу.....А можете его мне приворожить?????

а потом вот глядя на таких женщин и говорят что "бабы дуры" 11


Сообщение отредактировал Туман - Пятница, 11.01.2013, 00:04
ROMASHKA16Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:07 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
или " с кем мне из пятерых претендентов лучше встречаться?!"...я конечно все понимаю, что карты могут нас возможно от чего то уберечь..но если все пять на одном уровне для вас, может быть тогда и не стоит цепляться за них, все таки надо еще и свои чувства включать и логику)))
GeschaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
У меня скорее необычный мой вопрос, нежели вопрос клиента. У меня был случай на одном из форумов, где я проводила акцию расклада на отношения. В личку приходит письмо с фото, на котором я четко вижу двух молодых людей мужского пола 14-15 лет. И просьба-"Посмотрите пожалуйста наши отношения, что-то мы последнее время часто ссоримся". Я написала в ответ, что в принципе делаю расклад на любовные отношения, а друзей не смотрю. На что мне пришел возмущенный ответ: "Что Вы! Какая дружба, у нас уже 3 месяца любовь!". Я отвечать уже на это сообщение не стала, ну и тем более смотреть на картах такой случай я не собиралась, дабы не ввести карты в ступор.)))

Сообщение отредактировал Gescha - Пятница, 11.01.2013, 12:33
НикольДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Gescha, а вот и зря я частенько такие вопросы смотрю правда на другом форуме.
Практика должна быть разной.
Не стоит зацикливаться на чём то одном.
GeschaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Огненная, я геев принципиально не смотрю.
ПтицаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:33 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Я бы по возрасту их отбраковала..

У меня часто спрашивают: "А будут ли у меня еще дети? От мужа или другого мужчины?" Считаю, что такие вопросы женщина должна сама решать.
СнежнаяДата: Пятница, 11.01.2013, 23:36 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за ваши примеры из практики. В моей практике таких примеров было немного, чаще сталкивалась с неправильно сформулированными вопросами, но пару вопросов, однажды, вызвали улыбку и недоумение.)) Обратилась как-то девушка с вопросом: "Буду ли я хорошей снохой своей свекрови?", причем на тот момент у нее даже и отношений-то ни с кем не было. То есть имелась в виду любая потенциальная свекровь из будущего. 10 Пришлось ей объяснять, что такая формулировка вопроса подразумевает, что у нее есть молодой человек, за которого она планирует выйти замуж и что даже в этом случае многое зависит от нее самой. На что последовал следующий вопрос: "Хорошо, тогда скажите, кто будет моим мужем?" 69 11
ROMASHKA16Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:21 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
как то у меня был случай, парень спрашивал о своей девушке, сколько сексуальных контактов с мужчинами было у неё, в период когда они не общались. 4
СнежнаяДата: Суббота, 12.01.2013, 01:27 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, ничего себе, круто! 11

Gescha, мне с такими случаями пока сталкиваться, слава богу, не приходилось. Даже и не знаю как бы отреагировала. Нет, не подумайте, не то чтобы я против... но удивилась бы однозначно! 11
GeschaДата: Суббота, 12.01.2013, 01:39 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Снежная, я просто даже не представляю, как спрашивать карты:"Любит ли Петя Васю, или нет?" 4
AgniyaДата: Суббота, 12.01.2013, 03:26 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Gescha, а у меня такие вопросы не редкость 11 , я уже и сама спрашиваю, когда мне не понятно, действительно ли это дружба, потому как мужчины вообще на друга гадают редко, хотя бывает и такое, правда если совсем уж молодые 3

я делала такой расклад, честно говоря, карты не показывают такие отношения вообще, они говорят о том, что человек заблудился, что это болезнь, а объяснять это не так просто, поэтому тоже сейчас не раскладываю на такие вопросы


Сообщение отредактировал Agniya - Суббота, 12.01.2013, 03:28
ROMASHKA16Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:44 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
девочки, ладно я не буду сейчас читать мораль о сексуальных пристрастиях, и как должно быть..мы все больше и больше видим, что тенденция эта растет..но это отдельная тема, дело на мой взгляд в другом 14-15 лет. это ЖЕ ДЕТИ!..получается дети уже знают кто они и как они хотят жить, но это же не верно.Я где то читала, что настоящих геев, которые вот родились уже не такими, это маленький процент по настоящему, все остальное это наверное "мода"..но это же страшно..Я когда прочитала мне плохо стало именно от того что это еще по сути ребенок. Незнаю как другие но я в этом возрасте об учебе думала..и книжки читала..
AgniyaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:05 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Разрешите пофлудить 1 раз уж такая тема
Вот после прочитанного обновила страничку и читаю афоризм "Человек должен быть нравственным свободно, а это значит, что ему должна быть предоставлена и некоторая свобода быть безнравственным." Соловьев В. С.
вот это да, думаю, вот он ответ, прямо здесь же, а как удобно-то))
ROMASHKA16Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:59 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Вот в том то и дело, что нравственной свободы и нет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Самые нелепые вопросы тарологу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: