Пятница
26.04.2024
09:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ведем учет или как не забывать давать обратную связь (Отчет по раскладам)
Ведем учет или как не забывать давать обратную связь
Midnight_LadyДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
В связи с тем, что форум разрастается, участников, акций и проработок все больше, хочу поднять важную тему. Обратная связь. Все согласятся, что для таролога самое важное – это узнать результат расклада. Чтобы не забывать кому вы должны и кто должен вам, можно вести учет.

Для себя выбрала вот такой вариант. Создала обычный документ в Word. Обозвала его «Отчет по раскладам». Там записываю следующие данные: ссылка на страницу с раскладом, название темы (акции, проработки), ник таролога, который делал расклад, срок отчета. Выглядит все примерно таким образом.

После дачи отчета, просто удаляете эту запись.
Если у вас есть свой способ как не забывать про ОС, очень прошу поделиться. 12
Прикрепления: 4798542.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал Midnight_Lady - Понедельник, 10.12.2012, 01:31
ИнгаМусДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Midnight_Lady,
Хороший способ!А я немного по-другому делаю:
В браузере(Опера) в закладках создала папку "отчет", а в ней закладываю нужную ссылку и называю датой, которая нужна. А закладки у меня всегда навиду.
Вот как-то так:
Прикрепления: 0264667.jpg (29.4 Kb)
Midnight_LadyДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:57 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
ИнгаМус, отличный способ вы придумали! Мне понравилось 8
СнежнаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, ИнгаМус, очень актуальная тема! Спасибо!

У меня все проще, я записываю себе в ежедневник, но проблема в том, что потом забываю в него посмотреть. 11 Поэтому, хорошо бы было, если вместе с записью еще и звоночек какой-то напоминал. Хоть на телефон записывай. 10
ArwynДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
хорошо бы было, если вместе с записью еще и звоночек какой-то напоминал.

Или была бы возможность добавить тему в личные "Закладки" - кнопочку расположить можно там же, где "Цитировать", "Доложить", "Профиль", т.е. зашла я на сайт под своим логином, заглянула в свои "Закладки" и там увидела темки, в которых мне сделаны расклады и где я должна оставить ОСку. ОСку написала - из Закладок тему удалила.
Примерно как-то так 4
СнежнаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Arwyn, хорошая идея, но, к сожалению, не представляю, как это можно технически сделать. 4
БродягаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Я тоже у себя в блокнотике отмечаю кому что должна, а вообще мне вариант и Midnight_Lady и ИнгаМус понравился. Надо будет попробовать. 14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ведем учет или как не забывать давать обратную связь (Отчет по раскладам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: