Суббота
20.04.2024
02:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обмен, продажа колод, мешочков и книг по Таро
Обмен, продажа колод, мешочков и книг по Таро
СнежнаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В данной теме могут участвовать пользователи входящие в группу "Проверенные".

Здесь вы можете предложить на продажу или обмен свои колоды, литературу по Таро, мешочки и многое другое, что имеет отношение к тематике нашего форума. 9

Внимание! Данная тема не предназначена для продажи нового товара (или товара на заказ). Данные объявления относятся к рекламе и могут размещаться только с разрешения и на условиях Администрации Форума.

Список ненадежных пользователей

nata1308 не перевела деньги за отправленную ей колоду одной из наших участниц на другом форуме.
Близняшка (Альдира Кульдяшова) не отправила колоду, за которую получила деньги от одной из наших участниц на другом форуме.
Муррр отстраняется от участия в данной теме за несоблюдение договоренностей о сроках произведения оплаты за отправленную ей колоду другим пользователем сайта.
DaryaTarot (Дарья Буринская), включается в список недобросовестных пользователей за несоблюдение договоренностей об обмене колоды и последующей неполной суммы оплаты.
Марьяночка не отправила колоды, за которые получила деньги от нескольких участников нашего форума.

Администрация Форума не несет ответственности за совершаемые пользователями сделки купли-продажи или обмена колод (мешочков, литературы и прочего).

Будьте бдительны и помните о том, что сделка с незнакомым или малознакомым Вам человеком - это всегда риск!

Просьба о недобросовестных участниках, не исполнивших или не полностью исполнивших свои обязательства по сделке, сообщать в теме или Администратору в личку для блокировки их профиля и внесения в список ненадежных пользователей.
ЛюсияДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:03 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Продаю колоды отличном состоянии:

Таро  Вечная ночи Вампиров - 450 руб - продано
здесь

Таро Ленорман - 450 руб - Продано
здесь

Таро Таинственного мира - 450 руб - продано
здесь

Necronomicon Tarot - 1200 руб
здесь

Таро Демонов (78 карт + практическое пособие) - 500 руб - новая в упаковке
здесь

Живу в Питере.


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Суббота, 11.05.2013, 00:13
MilaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Продам Gilded Tarot by Ciro Marchetti жителям Украины. Колода в отличном состоянии.
Или обменяю на мини таро Уэйта, мини ведьмочки или 78 дверей
Подробности в личку.
Прикрепления: 9813803.jpg (81.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 26.05.2013, 15:26
mandalaДата: Суббота, 22.06.2013, 04:30 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
ПРОДАМ: Я в Сочи, РФ. Пересылка - за мой счет.

1. Mystic Dreamer Tarot (Таро Мечтателя)- новое, раскладов не было, в мешочке из органзы - 750-800 рублей, пересылка по РФ за мой счет.



2. Fantastical Creatures Tarot (Таро Фантастических Существ) Лизы Хант - 1100 рублей, новое, раскладов не было, только вскрыто, МБК внутри, коробочка целая, идеальное состояние. Очень красивая колода, шикарно нарисована)) Пересылка по РФ за мой счет.



3. Таро Казановы - 600 рублей, пересылка по РФ за мой счет. Новое, коробочка чуть потрепана, МБК. Карты в идеальном состоянии, очень мягкие, приятные на ощупь.



4. Ghosts and spirits Tarot by Lisa Hunt (Таро Призраков и Духов Лизы Хант) - в отличном состоянии, МБК, коробочка. 1100 рублей, пересыл по РФ за мой счет. Галерея здесь



Возможен ТОРГ и ОБМЕН! Пишите, договоримся! 8 7
MilaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:41 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
КУПЛЮ 
Таро Черной и белой магии
(Pagan tarot или Языческое таро).
ИнариДата: Вторник, 13.08.2013, 18:27 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Куплю таро Манара, никак не найду в наличии в интернет-магазинах, буду благодарна.

Инари
svadebnoДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:40 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Девочки, купила себе пасьянсы, а они минимум по 6 шт продавались, короче по 4 шт каждого вида у меня остались, могу продать.
 

Магический пасьянс:
 
Стоимость: 120 руб + почтовые расходы. Продавать буду по 2 шт (по 1 каждого вида).
отправка почтой России (пока не думала каким способом и в каком конверте это лучше делать).

Если интерес есть к "собиранию картинок", могу на заказ закупать оптом много разных вариантов. Только опт на те пасьянсы от 40 шт :)

Все вопросы и предложения направляйте в личку.  8


Сообщение отредактировал svadebno - Воскресенье, 20.10.2013, 04:08
MilaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:11 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девушки, продам по Украине!

Таро Колесо Года - в отличном состоянии 100 грн - продано

Таро белой и черной магии (паганки) - издательство АНКХ, отличное сост, карты плотные - 80грн - продано

Gilded Tarot by Ciro Marchetti - коробочка немного потрепана, карты в хорошем состоянии, изд Llewellyn, есть книга на анг. языке - 120 грн - продано

Таро Иллюминатов - скарабеевские с черной рамкой, в отличном состоянии, всего пару раскладов, куплены неделю назад - 100грн

Witchy tarot (ведьмочки , мини) - отличное состояние - 90 грн - продано

По запросу вышлю фото, живу в Киеве (возможна личная встреча)
Могу обменять любую колоду на таро 78 дверей
Куплю
Пражское Сказочное таро Уколова


Сообщение отредактировал Mila - Вторник, 18.02.2014, 00:12
N@t@lyДата: Вторник, 01.04.2014, 15:34 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Продам по России таро Манара за 450 рублей практически новая,стандарт,карты без надписи на русском,только утеряно МБК,хотя она там и не нужна 11 ,от меня небольшой сюрприз в подарок. ПРОДАНО
пересылка за вас счет. 8
Желающему ,добавлю еще книгу или 


Сообщение отредактировал N@t@ly - Суббота, 05.04.2014, 00:19
ЗейрудДата: Пятница, 04.04.2014, 16:42 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Продам Neuzeit-Tarot. Новое в отличном состоянии, сделано несколько раскладов. С МБК (на немецком) и коробочкой (немного потерта с углов). Цена(снижена) : 550р.

Ознакомиться можно тут.

Нахожусь во Владимирской области. Пересылка за мой счет.
возможен обмен.
MilaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:59 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девушки, куплю в Украине таро Ванессы или обменяю на любую из имеющихся у меня. Жду предложений  9
radsunДата: Пятница, 25.04.2014, 22:58 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Девочки, у меня есть Таро Магических Символов, распечатанное и посмотренное, расклады не делались, с толстенной книгой для нее. Отдам в хорошие руки, ну или есть у кого что-нибудь лишнее могу поменяться 13

Уезжает к новой хозяйке


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Среда, 30.04.2014, 01:05
Милена_ГринДата: Среда, 30.04.2014, 00:35 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Продам или обменяю на колоду (или что-нибудь другое) Таро Огня. Колода в идеальном состоянии, была только пара пробных раскладов.
Издательство Ло Скарабео. Качество карт выше, чем выпускают на сегодняшний момент. 
Стоимость с пересылкой 550 рублей.

"Живой огонь возрождается в мифах разных народов, полыхая в священном свете религий, на жертвенных кострах язычников, в просветленном огне разума. В вихре огня мы вступаем в контакт с тайнами созидания и разрушения, он освещает нашу мысль и горит в руках Прометея."

 
  
  
Валькирия_WДата: Среда, 30.04.2014, 17:43 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Продам колоды из выпусков Журнала Энциклопедия Таро.
1. Таро Висконти - Сфорца (22 старших аркана) - 200 р. (распечатано просмотрено, раскладов не было)
2. Египетское Таро (Сильваны Алазии) - 300 р.( было несколько раскладов)
3. Средневековое Таро (Guido Zibordi Marchesi) - 450 р. (распечатано, просмотрено, раскладов не было)
4. Таро Белых Кошек - 500 р. (распечатано просмотрено, раскладов не было).
volskayaДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:40 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Всем привет! Друзья, продам свои новые колоды в идеальном состоянии (не гадала, просто посмотрела) оракул Арт деко фирмы Piatnik, магическое славянское Таро с книгой и оракул Ленорман фирмы Lo scarabeo. Все за 500 рублей, плюс доставка почтой России. 
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обмен, продажа колод, мешочков и книг по Таро
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: