Суббота
30.03.2024
07:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Определение эзотерических способностей по дате рождения (Какие способы вам известны?)
Определение эзотерических способностей по дате рождения
ЮраТароДата: Пятница, 18.03.2022, 19:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Из темы трактовки карт возникла интересная беседа на мой взгляд о наличии магических карт,зашитых в дату рождения.
Кроме метода Аллы Алиции Хшановской, какие варианты знаете просмотра эзотерических способностей по дате рождения?

Есть специальные расклады на картах,когда беседуешь с колодой,и делаешь выкладку.

Кто что еще знает?

Чтобы не флудить - перешел сюда пообщаться с жителями форума


Вижу. Знаю. Познаю
АльмаДата: Суббота, 19.03.2022, 17:59 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Есть расклады, где выкладка идет прямо по сферам: например ясновидение, любовная магия, способности медиума, целительство, черная магия и так далее. Можно самостоятельно составить такой расклад и смотреть, что душе угодно.

Если человек хочет узнать, в какой области магии он сможет максимально реализовать свои способности, можно отобрать старшие арканы и просто попросить показать, что ему подходит. И трактовать в зависимости от выпавшей карты. Тут тоже все зависит от вашего видения карт и ассоциативного ряда. Ну, к примеру, Влюбленные могут показать любовную магию, Маг - стихийную, Иерофант - какие-нибудь ритуалы, связанные с религией, Смерть - некромантию (она вообще сейчас существует?)), Башня какую-нибудь боевую магию и так далее. Я написала условные значения, просто по своим ассоциациям. Думаю, сколько тарологов - столько и различных градаций существует. Вы можете придумать свою.

А касательно магических арканов в дате рождения, так я о них уже написала. Единственное что, по моим наблюдениям, даже если у человека есть эти арканы в дате рождения, не факт, что он будет заниматься магией или изучать эзотерические дисциплины. Иногда эти арканы могут проявляться в виде интереса ко всему тайному, неизведанному. Приведу пример: у моего отца в дате рождения был аркан Повешенный. Отец был обычным советским профессором, воспитанным в духе атеизма и веры в науку. Но при этом у него всегда был стойкий интерес к тем вещам, которые наука не могла обьяснить. Естественно, никакой магией он не занимался и карты не раскладывал, даже гороскопы не читал)
АринушкаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 15:09 | Сообщение # 3
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата ЮраТаро ()
Кроме метода Аллы Алиции Хшановской, какие варианты знаете просмотра эзотерических способностей по дате рождения?
на мой взгляд самый оптимальный вариант просмотра способностей и перспектив. Но смотреть нужно по всем 35 точкам, а не по одному горшку.
Раскладами этот вопрос не смотрю.
Цитата Альма ()
у моего отца в дате рождения был аркан Повешенный. Отец был обычным советским профессором, воспитанным в духе атеизма и веры в науку. Но при этом у него всегда был стойкий интерес к тем вещам, которые наука не могла обьяснить. Естественно, никакой магией он не занимался и карты не раскладывал, даже гороскопы не читал)
Очень характерно для Повешенного, особенно если родился 12 числа. Повешенный не говорит о магических способностях у человека, а вот о связи с Богом через молитву - да. Если есть ещё и Жрица в портрете - прекрасно для ученого.


Рукописи не горят
АльмаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 15:39 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Очень характерно для Повешенного, особенно если родился 12 числа. Повешенный не говорит о магических способностях у человека, а вот о связи с Богом через молитву - да. Если есть ещё и Жрица в портрете - прекрасно для ученого.
Аринушка, Повешенный как раз показывает наличие магических способностей и очень сильных. Я не опираюсь на Хшановскую и иже с ними, а все проверяю на практике. С отцом я привела пример нереализованных способностей, как бы находящихся в спящем режиме. Но у меня масса знакомых и клиентов с этим арканом как раз свой потенциал используют и довольно успешно.
АринушкаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 16:15 | Сообщение # 5
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Аринушка, Повешенный как раз показывает наличие магических способностей и очень сильных.
нет, это не магический аркан. Нужно смотреть весь портрет.  Повешенный это медитации, молитвы, погружение в себя. Это Архетип жертвенности и нестандартного взгляда. Магические способности это по Дьяволу, Жрице, Отшельнику, Магу и не обязательно все это в горшке. Горшок может быть абсолютно социальным, а вот карма наоборот. Смотреть Тень и остальные точки ППЛ.

Повешенный  дает возможность глубоко погрузится в тему и осознать ее. Это глубинный процесс.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 20.03.2022, 16:23
АльмаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 19:36 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
нет, это не магический аркан.

Я уже написала, что не могу с вами согласиться, потому как мои исследования говорят о другом. Поэтому спор в данном случае не имеет смысла. Я буду использовать свои методы определения магических способностей, а вы - свои. И говорить о том, что какой-то метод неправильный, непрофессионально. Засим прощаюсь, всем добра!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Определение эзотерических способностей по дате рождения (Какие способы вам известны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: